Elux Flow 600 Disposable предлагает широкий выбор вкусов, включая фруктовые, десертные и ледяные вкусы. Компактный одноразовый расходный материал flow 600 имеет компактный дизайн и стильный графический стиль. Тонкий, узкий мундштук создает приятное шелковистое ощущение при вдохе. Совместим с батареей емкостью 550mAh и может вдыхать до 600 затяжек. Из 10 предлагаемых вкусов я хотел бы выделить несколько.


Grape Raspberry имеет сочный фиолетовый вкус винограда и восхитительный вкус малины, сладкий и спелый, что является его изюминкой.

Lychee Ice — экзотическая фруктовая смесь, которая улавливает нежные ароматы личи с цветочными нотами и сладостью в качестве отличительной черты, а характерный лед — в основе, что делает его восхитительным лакомством для вкуса.

Strawberry Energy, с другой стороны, представляет собой смешанный вкус напитка, который улавливает сочный аромат летней клубники и крепкую добавку энергетического напитка, сладкой и освежающей смеси, проверенной временем.

Как известно, cheap disposable vapes приходят и уходят и обновляются быстро, но вкус – это самый запоминающийся момент, который захватывает пользователя, и Я думаю, что сюрприз придет к вам, только если вы попробуете это.

Вас также могут заинтересовать:
elux kov bar disposable
drag e60 voopoo