Продукция Smok Novo постоянно обновляется и дорабатывается, конечно же, постоянно улучшаются условия эксплуатации продукции. Коллекция SMOK Novo 2X Kit продолжает оставаться красивой и утонченной.


Я думаю, что признание продукта критиками в большинстве случаев должно основываться на его мощном выходе и потрясающем вкусе. Внешний вид является продолжением предыдущего дизайна с текстурой змеиной кожи и окраской ореола. Легкий по размеру и гладкий по текстуре, он удовлетворит вас от прикосновения до вкуса. Работает от аккумулятора емкостью 800mAh и имеет максимальную мощность 20W, поэтому вы не столкнетесь с внезапными отключениями электроэнергии или недостатком тепла во время использования.

Хороший pod system kit должен соответствовать этим требованиям, чтобы его оценили пользователи. SMOK Novo 2X Kit имеет конструкцию без кнопок и требует только вдоха для запуска. Чтобы поддерживать постоянное ощущение парения, его секция стручка является взаимозаменяемой. SMOK Novo 2X Pod с сопротивлением 0.9ohm имеет обычную емкость 2ml, и вы можете заполнить ее соком через верхнюю часть. Верхнее наполнение не только лучше увлажняет спираль, но и предотвращает утечку, что даст вам пар MTL, а также комфортное ощущение в горле. Визуальное окно также помогает отслеживать использование жидкости для электронных сигарет.

50VG и 50PG дают очень сбалансированный вкус, который не является ни слишком маслянистым, ни слишком мутным. Перед использованием рекомендуется замочить спирали в паровом соке на несколько минут, чтобы обеспечить долговечность спирали.

Я хотел бы порекомендовать вам:
geekvape l200 kit uk
smok rpm 5 buy