eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Недавно запущенный: купите Geekvape Sonder U Kit

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.01.2021
    Пол:
    Адрес: Hongkong
    Сообщений: 681

    Недавно запущенный: купите Geekvape Sonder U Kit

    Geekvape Sonder U Kit — это новая электронная сигарета. Каким образом новый продукт привлекает ваше внимание? Вы можете узнать из него. Простое, но легкое устройство — лучшая особенность starter kit.


    Поскольку Sonder U Pod System Kit настолько прост, как kit отражает его простоту? Во-первых, Geekvape Sonder U — это электронная сигарета, которая не требует ручного механизма активации. Устройство можно привести в действие вдохом через мундштук. Я думаю, что это самый основной элемент pod system kit. Идеально сочетается с Sonder U Pod, который имеет емкость 2ml сока для вейпа, может быть пополнен сбоку, а магнитное крепление упрощает его установку и замену.

    Светодиоды на устройстве загораются при различных условиях во время парения, например, при вдохе, зарядке или разрядке. Быть хорошим напоминанием для вас. Подходит для вейпов, содержащих никотин. На корпусе хорошо видно визуальное прозрачное окошко, в котором можно легко проверить уровень вейпа при использовании жидкости, чтобы вовремя ее долить. Предварительно загруженный coils 0.7ohm дает вам нужное количество тепла и самый плавный пар MTL.

    Но вы также не должны недооценивать этот стартовый комплект, Sonder U Kit дает вам емкость аккумулятора 1000mAh и выходную мощность до 20W. Позвольте вам испытать длительное и приятное время парения.

    Я должен сказать, что Geekvape Sonder U Vape Kit — это продукт, который очень удобен для новичков и удобен для опытных вейперов. Продукт, который настолько прочный и долговечный, действительно того стоит!

    Функции
    • Емкость сока Vape 2ml
    • Визуальное прозрачное окно
    • Встроенный аккумулятор емкостью 1000mAh
    • Катушка 0.7ohm
    • МTL вейпинг
    • Активируется вдохом
    • Разработано для никелевой соли

    Я также хочу порекомендовать вам:
    UK SMOK RPM 3 Mesh Coils For RPM 5 Pro Kit With Price lb13.99
    UK Hellvape Dead Rabbit 3 RTA 25mm 3.5ml lb27.99
    Последний раз редактировалось vapesourcing.UK; 29.06.2022 в 13:39.
    Лучший интернет-магазин Vape в Великобритании: https://vapesourcing.uk/

Похожие темы

  1. GeekVape 521 Master Kit. Обзор и обсуждение
    от TheZavitaev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021