Вы бросаете курить или хотели бы иметь простую, удобную и простую в использовании одноразовую салфетку? Тогда вам следует узнать о VAAL Q Bar Disposable и VAAL 500 Disposable с до 500 затяжек.

VAAL Q Bar Disposable Vape, во-первых, вы почувствуете, что это очень симпатичный на вид. Форма похожа на небольшую капсулу, которая особенно привлекает внимание.


Но такой маленький одноразовый вейп также обеспечивает 500 вдохов. Вам предлагается двенадцать вкусов, в том числе энергетические напитки, ванильная кола, ягодная смесь, жевательная резинка, клубничное мороженое и т. д. Энергетические напитки придают вам бодрость, а ванильная кола приносит сочную ваниль и возбуждение от колы. Смешанные ягоды придают вам кисло-сладкий вкус черники, малины, клюквы и других ягод. Bubble Gum может восстановить сладкий вкус самой настоящей жевательной резинки. Клубничное мороженое сочетает в себе сладость клубники и прохладный и мягкий вкус мороженого. Вас ждет еще больше вкусов, и я верю, что каждый вкус принесет вам новые сюрпризы.

Предварительно заряженный аккумулятор емкостью 400 мАч обеспечивает бесперебойную работу. Сетчатая катушка 1,2 Ом полностью восстанавливает самый аутентичный вкус жидкости для электронных сигарет и обеспечивает шелковистый пар MTL.

А содержание никотина 17 мг позволяет в полной мере насладиться захватывающим ощущением парения. Легко помещается в кармане, не занимая места.

VAAL 500 Disposable Vape, возможно, не такой маленький, как VAAL Q Bar Disposable Vape, но он по-прежнему легкий и портативный по сравнению с обычными одноразовыми наборами.


2 мл жидкости для электронных сигарет обеспечивают 500 затяжек и при этом содержат 1.7% никотина. Но с точки зрения вкуса у VAAL 500 Disposable свой собственный стиль.

Blueberry Ice обладает чистым кисло-сладким вкусом ягод, а также холодным ощущением во рту. Double Apple дарит вам мягкий и насыщенный яблочный вкус. Табак поможет вам восстановить самый оригинальный вкус курения. Сахарная вата отличается сладким и мягким леденцовым вкусом.

Эти два продукта можно назвать очень привлекательными, независимо от того, какой из них вы выберете, я думаю, вы не пожалеете об этом. Другие ароматы использовать не жалко.

Вы можете посетить vapesourcing. uk для дальнейшего просмотра.