Я считаю, что бренд VAAL должен быть знаком вейперам, которые часто его используют, чтобы опытные люди могли знать, что производимые им disposable pod чрезвычайно популярны и высоко оценены. Для надежного продукта, останетесь ли вы для него, пожалуйста, терпеливо прочитайте слова.

Сегодня я порекомендую вам два продукта с определенной степенью сходства, конечно, у них тоже есть свои яркие моменты. Один из них — VAAL 800 Disposable Vape, а другой — VAAL 800M Disposable Vape.

Во-первых, я хотел бы познакомить вас с VAAL 800 Disposable Vape: не сложно по внешнему виду видно, что VAAL 800 Disposable имеет цилиндрическую форму корпуса и имеет эргономичный плоский мундштук. Миниатюрный дизайн симпатичный и помещается в вашем кармане.


Но вы не должны недооценивать это, маленькая фигура имеет удивительные эффекты. 2 мл предварительно заполненной жидкости для электронных сигарет обеспечат вам до 800 затяжек, когда одноразовая жидкость работает на пределе возможностей.

А сетчатая катушка 1,2 Ом может предотвратить перегрев устройства, сухое горение и другие опасные явления. Вам интересно узнать о текстуре, которую могут обеспечить одноразовые комплекты? Этот VAAL предлагает вам 28 уникальных вкусов.

В дополнение к обычным фруктовым смесям, таким как арбуз, клубника, манго, груша, яблоко, апельсин и т. д., мы предлагаем вам яркую колу, энергетический напиток, стимулирующую мяту, сладкую сладкую вату и настоящий вкус табака.

За исключением свежего, сладкого и прохладного вкуса, каждый вдох будет сопровождаться всплеском насыщенного никотинового вкуса, основанного на содержании никотина 17 мг.

Далее я хочу предложить вам VAAL 800M Disposable Vape: то же, что и предыдущий заключается в том, что их затяжки последовательны, но VAAL 800M обладает собственной уникальностью. Это DISPOSAB емкостью 3,2 мл, который по-прежнему обеспечивает до 800 затяжек disposables.


Предлагается восемнадцать вкусов: табак, жевательные конфеты, мята, ледяные кегли, молочный банан и т. д. Табачный вкус возвращает вам самое оригинальное и аутентичное ощущение курения, жевательные конфеты приносят вам сладость конфет, ледяные кегли приносят вам освежающее ощущение. лето, а молочный банан заставляет почувствовать сочетание вкусных фруктов и молока.

С большим количеством ароматов, которые вам нужно испытать лично, чтобы по-настоящему оценить вкус. Встроенная сетчатая спираль позволяет жидкости для электронных сигарет испарять ее более чистый вкус.

Простой и гладкий внешний вид, легкий корпус, не занимает много места, будь то в руке или в кармане.

Можно сказать, что эти два типа disposable vapes имеют свои преимущества. Вы можете выбрать произвольно в соответствии с вашими личными предпочтениями. Они не принесут вам финансового бремени и бремени использования.

Для дальнейшего просмотра, пожалуйста, посетите uk vapesourcing.