На этот раз я хочу представить вам последний Innokin Sensis UK Системный комплект Pod нового поколения. Мы С первого взгляда можно увидеть, что сбоку на корпусе Sensis есть кожа, она выглядит элегантно и повышает комфорт вашего захвата. С точки зрения функциональности, здесь много инноваций и прогресса, давайте с нетерпением ждем этого.


Подлинный комплект Innokin Sensis 40 Вт состоит из системного модуля Innokin Sensis 40 Вт 3000 мАч Next-Gen Pod и картриджа Innokin Sensis Pod на 3,1 мл.

Innokin Vape uk Системный мод Sensis 40 Вт Next-Gen Pod питается от встроенной батареи емкостью 3000 мАч с диапазоном выходной мощности 6 ~ 40 Вт. Он имеет режим Coil +, который автоматически заряжает катушку в конце каждой затяжки, втягивая больше жидкости и уменьшая углерод на катушке, работая на 40% выбранной вами мощности в течение 0,4 с в конце каждого вейпа, что дает вам хит с более насыщенным вкусом. Регулируемый воздушный поток под капсулой отвечает вашим личным требованиям. Кроме того, как и Coil +, обновление - это еще одна изюминка, которая позволяет вам вручную обновлять катушку между ударами, чтобы обеспечить лучшее впитывание, привнося аромат для продления срока службы катушек. С помощью функции Find F он может создать и использовать новую форму термодинамического нагрева, продлить срок службы змеевика и со временем доставить больше ароматов.

Innokin Sensis Pod Cartridge UK емкостью 3,1 мл изготовлен из стекла, что улучшает вкус и предотвращает коррозию внутри контейнера при использовании некоторые электронные жидкости. Он совместим с катушкой Scepter и катушкой Scepter S (только катушка Scepter S 0,25 Ом (25 ~ 35 Вт) и катушка Scepter 0,65 Ом (9 ~ 12 Вт) в комплекте), что дает вам опыт вейпинга RDL или MTL.

Я знаю, что вы не хотите пропустить этот потрясающий комплект модов для электронных сигарет, нажмите vapesourcing.uk, чтобы получить самый дешевый вейп.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название продукта: Sensis
Размеры устройства: Без контейнера p 93,5x39,51x30,0 мм
С капсулой : 120,35x39,51x30,0 мм
Материал корпуса: цинковый сплав
Батарея: внутренняя 3,7 В, 3000 мАч / 11,1 Втч
Зарядный ток: 5 В 1,7 А
Индикатор зарядки: полоса зарядки
Индикатор заряда аккумулятора: <20% - красный; 20% -50% - желтый; > 50% - зеленый
Диапазон мощности: 6-40 Вт
Диапазон напряжения: 1-7,5 В
Диапазон TC: нет данных
Время отключения: 3-18 с
Максимум. выходной ток: 20А
Диапазон сопротивления: 0,2 Ом-3,5 Ом
Емкость бака: 3,1 мл / 2,0 мл (TPD)
Материал катушки: KAL + хлопок волокна морских водорослей
Совместимость катушек: Катушки со скипетром
Воздушный поток: регулируемый
Цвета: карбон, пустынно-коричневый, угольно-черный, темно-синий, ультра-розовый

Быстрая ссылка: Innokin Sensis 40W Next-Gen Pod Mod Kit 3000mAh