eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обзор под системы Uwell Cravat в формате “пенстайл”

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор под системы Uwell Cravat в формате “пенстайл”

    Обзор крайне маленького и легкого “подика” Uwell Cravat. Миниатюризация коснулась также аккумулятора на скромные 300 mAh и 1.5 мл резервуар.



    Намедни я рассказывал, как подросли одноразки до размера под систем, а в случае Uwell Cravat видим обратную тенденцию – по размерам это практически одноразка или и того меньше. По цене тоже достаточно близко к формату одноразовых девайсов.




    Что то странная тема с этими подиками – почему нет в стандартном комплекте сменного резервуара с картриджем? Я видел их в продаже, 4 шт/10 баксов и это +- приемлемо. Но наличие в заводском комплекте только кабеля и пакета с силикагелем кажется каким то слишком спартанским подходом.

    В распаковке принимал участие мой подручный нож SPYDERCO DELICA















    Ну еще есть небольшая инструкция. Как заправить и как понимать уровень заряда по трем индикаторам спереди. Которые вместо поочередного исчезновения меняют свой цвет.







    Первым делом убираем изоляционные наклейки и заправляем подик Uwell Cravat. Удивительно видеть в спецификациях 9Вт, по ощущением и при таких размерах – я был уверен там в два раза меньше.










    Сравним сугубо габариты резервуара и в целом конструкции вместе с другим моим подом, имеющим аккумулятор в два с лишним раза больше.





    Я не говорю о каких то полноразмерных девайсах под 2*21700. Но даже в нише подиков Uwell Cravat кажется прям малюткой.






    Залил премиальную жидкость с высоким количеством ароматизаторов и никотина внутри – процесс пошел. Девайс практически беззвучный, активация по затяжке, индикация уровня заряда во время затяжки и после 3-4 секунды – хватит чтоб посмотреть, но не слишком удобно для фото.





    Сравнительный минус в достаточно тугой затяжке наглядно можно осознать сравнив между собой отверстия воздухозабора в двух разных подиках, что одновременно на руках.






    В целом Uwell Cravat вижу как вполне альтернатива одноразкам, которые берут своей миниатюрностью и простотой. Здесь тоже не сложно все, однако придется заморочиться с покупкой вкусной жидкости. Зато будет четко понимание, что за жидкость внутри и сколько там мг никотина. В обслуживании прост и понятен, такой же компактный и легкий.

    Цена Uwell Cravat составляет порядка 13 долларов (уверен, на него есть еще купоны какие то) – Uwell Cravat Pod System Kit 9W 300mAh






    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!!!

  4. #4
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Что то странная тема с этими подиками
    По большому счету подобные обзоры отличаются как соль бемоль от фа диез (с) – то есть разница в полутонах и всякой очень субьективной вкусовщине (хуйне от автора).


    PS: В написании принимал участие мой подручный палец


    Не курю  

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339
    Цитата Сообщение от Pivo666 Посмотреть сообщение
    По большому счету подобные обзоры отличаются как соль бемоль от фа диез (с) – то есть разница в полутонах и всякой очень субьективной вкусовщине (хуйне от автора).


    PS: В написании принимал участие мой подручный палец
    прикольно, что я эту фразу встречал только в одной песне, которую вы врядли слышали

    или она не только здесь фигурирует, или таки совпадение


  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за хороший обзор!

  7. #7
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 685
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 775
    Спасибо за обзор

Похожие темы

  1. Обзор под-системы Wotofo nexPOD Disposable Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2022, 00:04
  2. Обзор одноразовой под-системы Smoant Elfin
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 19:13
  3. Обзор POD системы ABOXOO ET001 KIT
    от schism в разделе POD-системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 09:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021