eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Razka Beast 5000 - долгоиграющая одноразка с подзарядкой

  1. #1
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218

    Razka Beast 5000 - долгоиграющая одноразка с подзарядкой

    Всем не хворать. Сегодня у нас на обзоре новая одноразовая pod-система Beast 5000 от компании Razka. Поехали

    Упаковка


    Поставляется в стандартной картонной коробке. На лицевой стороне мы видим яркий рисунок с названием линейки устройства, название производителя, выбранный вкус на русском и предупреждение о содержании никотина. На левой стороне коробки находится штрих-код, дата изготовления и дата, до которой девайс необходимо "употребить". На правой стороне логотипы соцсетей, где представлена компания производитель и значки предупреждения. На обратной стороне находится информация о производителе, состав, ТТХ pod-системы, предупреждение о возрасте использования устройства, ссылка на сайт производителя, наклейка с QR-кодом для проверки подлинности и снова предупреждение о содержании никотина. Цвет коробки зависит от выбранного вкуса. Внутри нас встречает сам девайс с силиконовой заглушкой сверху и наклейкой на нижней части. Всё запечатанное в пакет с контролем первого вскрытия. Каждый девайс имеет свою цветную наклейку на корпусе в зависимости от вкуса. Из информации на нём только название вкуса на английском и название производителя

    коробка.jpg
    левый бок.jpg
    правый бок.jpg
    сзади.jpg

    ТТХ

    Объём жидкости 14 мл
    Ёмкость аккумулятора 650мАч
    Содержание солевого никотина 2% (на сайте так же заявлена вариация с содержанием 5% )
    Количество затяжек 5000
    Сопротивление спирали 1.0 Ом
    Вес устройства 52 гр
    Диаметр 24 мм
    Высота 99 мм без мундштука, общая — 111 мм
    Разъём для подзарядки Type-C

    Вкусы

    Strawberry banana (клубника банан) - классический вкус синей жевательной резинки Love is. Чувствуется смесь банана и клубники

    banana.jpg

    Watermelon mint gum (жвачка с арбузом и мятой) - на первом плане и довольно ярко чувствуется мята. Её здесь даже с излишком. Если припариться - можно почувствовать лёгкую нотку арбуза

    mint.jpg

    Sour apple (кислое яблоко) - приятный вкус кислого зелёного яблока с лёгкой нотой сладкого красного

    sour.jpg

    Kiwi mango strawberry (киви манго клубника) - при первой затяжке сильно чувствовался жёлтый сладкий манго, но при дальнейших затяжках он исчез с первого плана. В итоге чувствуется несладкое манго с нотками немного незрелой клубники. Киви особо не чувствуется. Вкусу не хватает сладости

    mango.jpg

    Banana pineapple yogurt (йогурт с бананом и ананасом) - отличный йогурт с ананасом на первом плане и бананом на втором. В меру сладкий, на мой взгляд - очень вкусный

    yogurt.jpg

    Strawberry vodka (клубника с водкой) - необычное сочетание, но вкус зайдёт далеко не всем. Чувствуется несладкая, я бы даже сказал неспелая клубника с небольшой горчинкой. Сказать однозначно что это алкогольная нотка не могу

    vodka.jpg

    Cranberry grape (клюква виноград) - приятный вкус сладкого тёмного винограда. Клюкву почувствовать не смог

    cranberry.jpg

    Coffee tobacco (кофейный табак) - табачка с привкусом чего-то среднего между чёрным вкусом и растворимым 2 в 1. На любителя

    tobacco.jpg

    Lemon watermelon (арбуз лимон) - немного водянистый арбуз и лёгкая нотка горчинки лимона. В целом неплохо, но не для всех

    lemon.jpg

    Grape energy (виноградный энергетик) - лёгкая нотка тёмного винограда и оттенок энергетика. В целом неплохо, но вкус не мой

    energy.jpg

    Mixed berries (ягодный микс) - не буду пытаться разложить вкус по полочкам. Представьте что залили сок "Добрый" а-ля клубника с черноплодной рябиной и парите его. В целом неплохо, хотя и есть лёгкая мыльца

    berries.jpg

    Melon mango (дыня манго) - простой вкус, который поставил меня на длительное время в тупик. На первом плане всё-таки стоит манго, а дыня хоть и есть, но маячит где-то сзади не очень яркой нотой.

    melon.jpg


    Ориентировочная цена
    800 рублей в местных вейп-шопах

    Вывод

    В целом вкусы есть довольно неплохие, есть на любителя. Цена, на мой взгляд, вполне адекватная. На сайте, в данный момент 12 вкусов. Но отмечу и пару минусов - в комплекте нет кабеля для зарядки - должен быть свой кабелья type-c и один девайс со вкусом кофейный табак был разряжен. Есть вероятность что вы его купите и не сможете сразу использовать
    Спасибо представителям производителя за предоставленные образцы

    Больше информации можно получить на сайте Razka Beats 5000

    Предыдущие обзоры на устройства от компании
    Razka Fancy 1500
    R2000
    R1000
    Последний раз редактировалось v-x; 02.09.2022 в 18:33.

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!!!

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 18:03
  2. Е-трубка "E-Beast"
    от shpuvel в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 22:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021