eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Vapsi OAO Rechargeable Disposable Vape

  1. #1
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3740
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,320

    Vapsi OAO Rechargeable Disposable Vape

    Приветствую всех, уважаемые коллеги!
    Добрался и до меня некий POD, предлагаю вашему вниманию честный обзор.
    К ПОДам у меня имеется давний интерес, ибо минимизация, удобство, да и вообще, что-то новенькое уже интересно,
    было несколько экземпляров, перематывали, перезаправляли, все было.
    Но это все лирика, вернемся к сабжу!
    Девайс приехал запечатанный в коробочку, запаянную в целлофан, на коробочке присутствуют русские буквы, делаю вывод, что производитель ориентируется и на русскоговорящую аудиторию, а это уже плюс.
    Итак, фото коробочки:







    Собственно, вся информация присутствует!
    Да-да, это перезаряжаемый девайс со встроенным аккумулятором на 650 махов!
    Присутствует порт Type-C и возможность быстрой зарядки, не удержался, замерил ток на зарядке, =0,55 А, но ПОД заряжен и допускаю заряд с током до 1 ампера, для того аккумулятора - это нормально.



    Во время зарядки, как и во время затяжки (затяжка автоматически включает подачу напряжения на спираль) ПОД можно использовать как фонарик - донная часть ПОДа загорается белым холодным светом:



    Вернемся у описанию на упаковке, объем заправленного ликвида заявлен в 12 мл, в принципе, это можно парить и неделю, к примеру, у меня на баечке уходит примерно такое же количество за световой день.
    Никотин - солевой, 2%, честно, солевой никотин не употреблял, сравнить не могу.

    Жидкость по составу: ПГ, ВГ, никотин и арома, ну в принципе, да, единственно, от себя добавлю по вкусу, указано - Табачный, однако непонятно как туда попавший ментол - перебивает весь вкус, да, ментола не много, можно сказать в меру, но на мой вкус - ментол там лишний. Однако табачные ноты, угадываемые на заднем плане - вполне приятные и парибельные!

    Девайс в профиль и в анфас:



    По личным ощущениям - чем-то напоминает форму гранаты РГД-5, шутка, но девайс реально объемный и достаточно увесистый, вес чуть менее 75 грамм:



    но имеющаяся на борту электроника, контроллер заряда с портом, светильник, аккумулятор, немалый для одноразки объем ликвида - вес вполне оправдан.
    Размеры девайса: диаметр 45 мм, высота с дрип-типом (точнее с дудкой) 70 мм.
    Заявленная спираль: Mesh 1,2 Ohm.

    Ссылка на сайт производителя и на сам девайс: Vapsi OAO 6000 Puffs rechargeable disposable vape | Vapsi Official

    Ссылка на сайт официального дистрибьютера: Vapsi OAO Rechargeable Disposable Vape 6000 Puffs | Youmeit

    Кстати, компания любезно предоставила мне данный экземпляр на тест.

    Как резюме, ПОД собран качественно, не люфтит, не скрипит, материалы приятные, чувствуется премиум-класс!


  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    S_auto Эк тебя ...
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  4. #4
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3740
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,320
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    S_auto Эк тебя ...
    Не виноватый я, она сама пришла!

  5. #5
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Не виноватый я, она сама пришла!
    Ага, ломятся периодически в личку с предложениями непристойными всякими, знаю, знаю...
    Пока держусь.

    - - - Добавлено - - -

    S_auto Слух, Серёг, я в этих молодежных движениях нихрена не понимаю, ответь хоть ты, шоп понять уже - Эта РГДшка получается неперезаправляемая, и испарители тоже не поменять, то есть купил-выпарил-выкинул?
    Последний раз редактировалось 13_A_13; 23.08.2022 в 17:40.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  6. #6
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3740
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,320
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    то есть купил-выпарил-выкинул?
    По задумке так, а на деле будет так: попарил-зарядил-попарил-зарядил-попарил-разобрал-посмотрел чё внутри-снял акк-выкинул!
    У нас по городу полно молодых девочек болтается с такими девайсами - оно реально популярно нынче, на мой взгляд не особо дешево, но тем не менее, парят.

  7. #7
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Сергей, это же не наш метод...
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    попарил-зарядил-попарил-зарядил-попарил-разобрал-посмотрел чё внутри
    как бы ишшо и дозаправить можно...


    спойлер  

  8. #8
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3740
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,320
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    как бы ишшо и дозаправить можно...
    Ну в таком случае мы и спираль махнем!

  9. #9
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае мы и спираль махнем!
    Первый мой бак был GS Tank, с необслужками. Как только первая выработала свой ресурс, сразу разобрал и перемотал. Причем по другому, горизонтально. И делал так до тех пор, пока нормальный бак не купил. Так что да, всё переделываемо. Но только теми, у кого есть на это желание. А это десятая доля процента от всех пользователей сиих устройств.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще - спасибо, Серёга за обзор и объяснения.

    Но кроме мата мало чего приходит на ум, глядя на подобное. Это просто пиндец показатель общества бездумного потребления.
    Сделать устройство, в котором есть контроль заряда, контроль подачи электричества на спираль, светодиоды, корпус из неплохой на вид пластмассы, литий ионный аккумулятор (а добыча лития пипец грязный процесс), и всё для того, чтоб какой-то поц (не ты, Серёга, ты не при делах), меньше недели погонял эту игрушку и выкинул? И всё это пойдет в мусор. И электроника, и пластик, и батарея (которая гадила природе еще при добыче, и ща будет гадить дальше). Ну пи*дец же.
    Я не топлю за зеленые технологии обычно (да и они тоже обычно с подвохом), и у меня 2.5 литра двигло в машине, тоже так себе помошник природе, но мля чего-то с этой штуки прям зацепило.
    Последний раз редактировалось 13_A_13; 23.08.2022 в 20:57.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  10. #10
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3740
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,320
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    кроме мата мало чего приходит на ум, глядя на подобное. Это просто пиндец показатель общества бездумного потребления.
    Сделать устройство, в котором есть контроль заряда, контроль подачи электричества на спираль, светодиоды, корпус из неплохой на вид пластмассы, литий ионный аккумулятор (а добыча лития пипец грязный процесс), и всё для того, чтоб какой-то поц (не ты, Серёга, ты не при делах), меньше недели погонял эту игрушку и выкинул? И всё это пойдет в мусор. И электроника, и пластик, и батарея (которая гадила природе еще при добыче, и ща будет гадить дальше). Ну пи*дец же.
    Я не топлю за зеленые технологии обычно (да и они тоже обычно с подвохом), и у меня 2.5 литра двигло в машине, тоже так себе помошник природе, но мля чего-то с этой штуки прям зацепило.
    Спокойно! Это маркетинг чистой воды! Между нами, ни ты, ни я, ни он - не отдадим двадцать бакинских комиссаров за подобную игрушку, а вот вон он и еще она - они отдадут, ибо у них там з/п в тысячах тех комиссаров исчисляются. И потому и производят сии девайсы, что их берут, выбрасывают и снова берут! Более того, недавно познакомился с мужиком, нормальный, умный взрослый мужик, дай, говорит, твою сигарету попарить, а то аналог не хочется, а "стики" все закончились - дело за речкой было, там магазинов особо нету, дал ему байку с СБС Z1 погонять, на следущий день приносит - говорит, не зашла, но сутки перебился и сгонял прикупил мешок этих "стиков", ну так-то да, че не сгонять-то, на гидроцикле через Волгу - туда сюда 15 минут.... так что, спрос - рождает предложение и рынок мы не изменим, да и не надо!

  11. #11
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Это маркетинг чистой воды!
    Я и говорю - бл*дство.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  12. #12
    Новичок Аватар для leaf2022
    Репутация: 12
    Регистрация: 03.04.2022
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Красивое.

  13. #13
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  14. #14
    Новичок Аватар для АК1979
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 25
    Чем-то на клизму внешне похоже…

Похожие темы

  1. Новый выпуск-Big Boy Mega Rechargeable Disposable Vape
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2021, 12:58
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2021, 15:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 14:56
  4. Maskking High ES Disposable Vape предварительный просмотр
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2020, 08:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021