eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обзор подов Microvapor, Kokin и Energy с возможностью подзарядки!

  1. #1
    Гуру Аватар для Irvincheg
    Репутация: 567
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,896

    Обзор подов Microvapor, Kokin и Energy с возможностью подзарядки!

    Доброго всем времени суток! Не так давно со мной связался один из представителей китайской компании по производству POD систем и прислал мне небольшой, но местами интересный наборчик. В последнее время я перепробовал их немало, так что основываясь на имеющимся опыте готов предоставить краткий обзор. И так, преступим:

    Microvapor Tiger: особенность данной линейки в основном заключается в загубнике. Его форм фактор можно сказать самый каноничный для сигаретной тяги. По вкусу могу сказать, что у всех он хорошо и ярко выражен, холодок присутствует везде, но вполне умеренный. Нет ощущение обморожения мозга. Мне были представлены 3 модели из данной линейки. Tiger mini, Tiger и Tiger plus на 1000, 1800 и 3300 затяжек соответственно. Мини версия отличается от остальных принтом с Сансом из Андертейл, что априори мне пришлось по душе) С более подробными характеристиками вы можете ознакомится по скринам.
    спойлер  

    Kokin: в данном случае все оказалось не так однозначно. Во всех версия этой линейки есть небольшая настройка регулировки затяжки, но каких то значительных изменений я не заметил. Тут так же 3 вида - Kokin (1500 затяжек), Kokin Max (2600) и Kokin Max Plus (3300). Вот тут пожалуй стоит остановиться поподробнее. Обычная версия оказалась с наименее выраженным вкусом. Он как бы есть, неплохо чувствуется, но в сравнении с остальными самый слабый. Тем не менее мне его хватило на целый день активного парения с утра и до вечера. Версия макс (в данном случае со вкусом сладкой мяты) обладала с куда более выраженным вкусом, довольно приятным, холодок так же в меру. К большому разочарованию под пришел разряженным, так что спустя 50 затяжек он умер. 3й вариант - макс плюс, со вкусом манго, был так же весьма не плох, но количество в заявленных 3300 затяжек я не ощутил. Заряда хватило так же всего на 1 день. Опять же более подробная информация и характеристики будут указаны на скринах с упаковками.
    спойлер  

    Energy : вот тут уже наиболее серьезные представители. Рассчитаны на 5000 затяжек, но даже если вдруг аккумулятор разряжен, в поде предусмотрена система подзарядки через usb type-c, поэтому вы всегда сможете его подзарядить и выпарить каждый мл, за который вы отдали свои кровные. Вкус шикарный, в моем случае это были апельсиновая содовая и клубничный пончик. Количество никотина умеренное, холодок едва чувствуется, есть действительно годная система регулировки затяжки. По размеру для подобных подов это конечно немного крупнее зажигалки, но все же по мне нивелируется всеми достоинствами, описанными выше. Ну и если конечно приятный внешний вид с принтами отличают сие устройство от своих аналогов. До сих пор пользуюсь с большим удовольствием.
    спойлер  

    Если на форуме, среди уважаемых председателей колхозов, есть желающие заняться поставками, то я без проблем предоставлю прямые контакты представителей данной компании, ну и конечно сам впишусь к вам прикупить еще немного из последней линейки. Ценники у них более чем адекватные, поэтому готов докупить, даже если в конечном счете цена будет x2 со всеми доп сборами. По вопросам контактов можете написать в ЛС.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Plavil
    Репутация: 194
    Регистрация: 06.11.2021
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 163
    Записей в дневнике
    1
    Первый Ап... Спасибо за обзор Всех с наступающим!!!

  3. #3
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Irvincheg Посмотреть сообщение
    Если на форуме, среди уважаемых председателей колхозов, есть желающие заняться поставками, то я без проблем предоставлю прямые контакты представителей данной компании, ну и конечно сам впишусь к вам прикупить еще немного из последней линейки. Ценники у них более чем адекватные, поэтому готов докупить, даже если в конечном счете цена будет x2 со всеми доп сборами. По вопросам контактов можете написать в ЛС.
    Интересно. Я, правда, мало того что не председатель колхоза, так вдобавок ещё и не особо уважаемый, но тем не менее. )

  4. #4
    Пользователь Аватар для Rocket_Chainsaw
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 490
    Irvincheg, какие люди

  5. #5
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  6. #6
    Гуру Аватар для Irvincheg
    Репутация: 567
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,896
    РубцOFF, я не особо следил последние пару лет за ситуацией на форуме, поэтому не знаю кто сейчас уважаемый, а кто нет, так что предоставлю всем, кто будет этим заниматься)

    Rocket_Chainsaw, ого, ты до сих пор тут сидишь))

  7. #7

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор

Похожие темы

  1. URBN ENERGY e-liquids | ОБЗОР
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 23:55
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 17:09
  3. Обзор атомов на еГо
    от twilab в разделе Архив
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 23:48
  4. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  5. Видео обзор dse801 (новичкам)
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 12:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021