eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 159

Тема: Помощь в выборе пода (общая тема)

  1. #81
    Пользователь Аватар для -KENT-
    Репутация: 126
    Регистрация: 09.09.2020
    Пол:
    Адрес: город над вольной Невой
    Сообщений: 329
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    В отсутствии других фломастеров, приходится пользоваться только своими. Проблема заключается в низком количестве фломастеров вообще, только и всего.
    Платное обучение вейпингу никто не отменял
    некуриметр  

  2. #82
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    Пока откликнулась только одна девушка, которая посоветовала "калиберн", но аргументацию привела (к сожалению) чисто теоретическую и маловразумительную..
    Опыт пользования калиберном у меня вполне себе практический, а не теоретический
    И карты там весьма живучие и вкусные, это не только мое мнение, в прочем. Не даром он все еще в топе спустя несколько лет после выпуска как у обзирателей, так и у обывателей)
    Саворпод не взяла бы вот даже просто из-за внешки.
    Но и калиберн по определенным личным причинам тоже не стала бы советовать - в нем нет стаба, что меня не устраивает очень сильно. Возможно, для кого-то и не критичны будут просадки при разряде батареи, а они таки есть.
    спойлер  

  3. #83
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Но и калиберн по определенным личным причинам тоже не стала бы советовать - в нем нет стаба, что меня не устраивает очень сильно. Возможно, для кого-то и не критичны будут просадки при разряде батареи, а они таки есть.
    В калиберне же испарители на 1.4ом? А в Savor Pod есть фишка: попарил до синей лампочки 1.4ом - переставил карт на 1.0ом, который и мощнее и вкуснее..
    Можете кстати попробовать, у них у обоих карты совместимы. Другое дело, что в калиберне батарейка менее емкая.. смысла в такой перестановке будет мало, проще сразу 1омный поставить.

    Ну а почему вам внешне калиберн нравится больше, я вас даже и спрашивать не буду лично мне это кажется каким-то абсурдом

  4. #84
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну калиберн один из немногих реально симпатичных стиков. Этот савор внешне цыгански блестючий, я бы тоже и бесплатно не взял. Рекомендации для новичков давно уже есть. Есть бабки, но нет желания самому заправлять-джул. Хочется подешевле и есть желание лить из бутылки-великий и ужасный минифит.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #85
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    В калиберне же испарители на 1.4ом?
    Да, на них и просаживается. Есть ещё на 1.2 ом, но их не попробовала.
    спойлер  

  6. #86
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Я фиг бы его знал, что у вас там со вкусом.. У меня он черный, выглядит очень даже презентабельно и симпатично, и вовсе не такой он на самом деле в реальности и блестючий.
    А вот калибурн как по мне наоборот выглядит откровенно по колхозному.. вот эта дешманская кнопка по середине.. тьфу. А еще он излишне долговязый.

  7. #87
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Если кому все-таки интересны поды именно с рба, то пацаны с пда вещают, что Argus Air с rba-базой от mechlyfe (покупается отдельно) показывает очень даже хорошие результаты. Сама рба-шка конечно мелкая, сильно там не развернешься, но в плане стабильности вроде как зачет. При этом комплектные испарики плюс-минус такое.. лучше на них особо и не рассчитывать.
    В общем, тем кто очень не любит покупать испарители, но плюс-минус мечтает о компактности и мобильности - Argus Air с rba от mechlyfe очень даже симпатичный вариант. Под весит 67гр. и выглядит гораздо симпатичней чем убогие параллелепипеды большинства под-модов. Плюс присутствует автозатяжка.

  8. #88
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Единственное, что остановило от покупки Аргуса, это как раз сверхубогий внешний вид. Резина под кожу, пленки под карбон, пластик под дерево, стекляшки под бриллианты... Даже не знаю, что может быть хуже. Это ж даже более стрёмно, чем вот эта любимая китайцами размазня пестрая, черепа и демоны...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #89
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Жесткий отказ от всех более-менее вменяемых подов исключительно по эстетическим соображениям - это главная фирменная фишка есигталка!
    Если девайс не выглядит максимально убого и откровенно по колхозному - он априорно не достоин внимания!

  10. #90
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну в общем-то наоборот. Если девайс выглядит, как говно, то каким бы хорошим он не был, я его не возьму. Лично для меня любой девайс с резиной под кожу сразу мимо, я такой дичи цыганской не приемлю.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #91
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 01.07.2015
    Пол:
    Адрес: Donbass
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    2
    Доброго всем!
    Посоветуйте классный подомод, модопод, в формате коробочки типо биллет бокса ))) чтоб с аккумом 18650, экранчиком, кнопочками, и самое главное с возможностью обслуги)) в общем нужна подина аналогичная биллету, если таковая есть в продаже...

  12. #92
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    С Manto 80 в основном ходят все. Но имхе dotaio симпатишней в стопицот раз, и кнопочки и экранчик не нужны.

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 01.07.2015
    Пол:
    Адрес: Donbass
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    2
    Да, спасибо, уже сам проштудировал вэсь список, сам тоже остановился на манто, но у нас в Украине их вообще нигде не продают, бред полнейший, наверное на днях закажу с надеждой что до НГ приедет...

  14. #94
    Новичок Аватар для Vladimir shilov
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.11.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Добрый Всем день.
    Знатоки и у кого есть опыт .. Подскажите. 7 месяцев как не курю,
    Решил перейти на электронку, пробовал DEXX, слабенькие..не везде купишь..да и дорого.
    logic пробовал, плюется, течет..даже новый..ТХ оч сильный ..выкинул.
    HQD в разных вариантах и вкусах. Пока остановился на HQD Cuvie Табак, крепость 50, сначала крепкие казались..потом привык. В принципе устаивают..НО.дорогое удовольствие , ценник (350-450р)за свисток. Хватает на 2-3мах дня парения.
    И наконец..блин..прям расстроил меня.. Smok Novo 2, и жидкость к нему купил на соляном 50/50 25 никотин. Может конечно бракованный попался..не знаю. Но..при затяжке тяга идет рывками, огонек тяги идет... горит, прерывается гаснет, и вот так рывками. Из за этого видимо и плюется до кучи, удовольствия никакого, ТХ нулевое, пар есть и все.. Это был катридж MTL 1.4. , выкинул его. Поставил другой (идет в комплекте), там 1.0, ну чутка попарил, опять начал плеваться жидкостью, выкинул и его.
    Вообщем валяется без дела теперь это Novo 2, выкину наверное..опять)). Вот такой опыт..блин.
    Может кто посоветует нормальный аппарат, и жидкость?. Интересует компактность, крепость наверное 30-40.

  15. #95
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Vladimir shilov
    Ну что вам посоветовать..
    Эта тема больше предназначена для тех кто умеет читать, нежели для тех кто умеет спрашивать..
    Я обычно всем советую Savor Pod , лично меня он только радует. Особенно на испариках 1ом. Другое дело, что купить его скорее всего можно только заказав в китае..
    Подбор жидкости дело очень индивидуальное.. для меня, например, соль 25мг - это вода, а 50мг я уже не могу парить.. поэтому больше предпочитаю жидкости на щелочном никотине в 12- 20 мг.
    Из одноразок рекомендую попробовать ELFBAR 550, некоторые кричат что хватает аж на две недели, но сам я не пробовал.

  16. #96
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Отличные советы! Либо какой-то никому неизвестный свисток, на который послезавтра уже картриджи не купишь, ибо снимут с производства, как и сотни других безымянных одинаковых свистков. Либо одноразки, которые сам не пробовал даже
    Разве что с тем, что больше читать надо, согласен абсолютно.
    По поводу того, что смок плюет и жарит с перебоями, есть предположение, что таняуть надо посильнее просто. Но это не точно.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #97
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Kuvaldes
    Занудство и скепсис - удел неудовлетворенных неудачников.
    К Savor Pod подходят картриджы от Uwell Caliburn - достаточно популярного пода. У ELFBAR есть хорошие отзывы, если бы где у себя в мухосранске увидел - то давно бы купил на попробовать, заказывать их откуда-то для себя не нахожу достаточного смысла и желания.

  18. #98
    Новичок Аватар для Vladimir shilov
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.11.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    По поводу того, что смок плюет и жарит с перебоями, есть предположение, что тянуть надо посильнее просто. Но это не точно.
    Тянул и сильнее и короткими частыми затяжками..пробовал по разному, либо плюет либо не тянет.
    По поводу читать.. Много чего и здесь и на других сайтах и видео много смотрел, ответов не нашел, решил проконсультироваться у тех может у кого был похожий опыт.
    Что думаете насчет Joyetech eGo Pod ?

  19. #99
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Vladimir shilov
    Почему именно Joyetech eGo Pod? Я последнее время перешел на Joyetech EXCEED Grip и PRO серию. Вкусные, безгеморные коробульки, служащие уже сколько времени верой и правдой. При одном НО. Картриджи от 1 серии - могли течь и конденсата было до одного места. Сейчас переставил картридж и испарики от PRO версии в него и все отлично - кондесата - воопще минимум, протираю раз в 2 дня, не текут от слова воопще. Из-за длинного, по сравнению с обычными палочками, паропровода не плюеется, не горячий, немного тепленький (до кучи сейчас небольшие гландочесалки поставил). Можно регулировать обдув в достаточном диапазоне. Сами испарики долгоживущие - на сетке очень понравились 0,4 - жду когда в продаже 0,6 на сетке выйдет - по сути будут еще лучше. 1,2 мтлки так себе - вкуса много меньше, по мне, но солевой никотин чувствуется меньше и передоз можно словить).

  20. #100
    Новичок Аватар для Vladimir shilov
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.11.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Спасибо за совет. Но как по мне громоздкие они, мне чего по компактнее. А жидкость какую используете?, крепость, соль или щелочь?, дозировка.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь в выборе пода на конец 2019
    от n1kz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.12.2020, 03:09
  2. Срочно нужна помощь в выборе!:)
    от Тана в разделе Советы новичкам
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 02:10
  3. Совсем новенький! помощь в выборе!
    от vinegarilla в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 14:29
  4. Батарейки для GGTB. Помощь в выборе.
    от CoverCover в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 00:40
  5. Помощь в выборе э-сигареты
    от Revolver в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 00:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021