eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 159

Тема: Помощь в выборе пода (общая тема)

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.10.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, купил себе Vaporesso XROS, очень уж на нем сильно течет жижа. До этого был AKSO Os Pod вообще такой проблемы не было, а тут как будто не парю, а пью. Пробовал заливать жидкости разных производителей, но все 50/50 и солевой никотин. Может проблема в жиже? Можно ли использовать обычный никотин на таком podе и если да, то какое должно быть PG/VG и крепость?

  2. #62
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Frostiq Посмотреть сообщение
    на нем сильно течет жижа. До этого был AKSO Os Pod вообще такой проблемы не было, а тут как будто не парю, а пью
    Так все-таки речь, как я понял, идет таки не о протечках, а о слишком влажном паре?
    Щелочной парить можно, крепость выбирай сам, там 9мг или больше.. Можно попробовать 60/40, но результат предсказать не берусь, на подах 50/50 стандарт.
    Реальных отзывов о нем пока мало, обзорщики вроде хвалят, загляни сюда Пощупаем??? - Vaporesso XROS Pod kit... там пару опытных форумчан вроде бы его заказали, поспрашивай.

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.10.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    Так все-таки речь, как я понял, идет таки не о протечках, а о слишком влажном паре
    Не, он прям плюется жидкостью. За ссылочку спасибо, посмотрю.

  4. #64
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Frostiq Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, купил себе Vaporesso XROS, очень уж на нем сильно течет жижа. До этого был AKSO Os Pod вообще такой проблемы не было, а тут как будто не парю, а пью. Пробовал заливать жидкости разных производителей, но все 50/50 и солевой никотин. Может проблема в жиже? Можно ли использовать обычный никотин на таком podе и если да, то какое должно быть PG/VG и крепость?
    Товарищ как раз выкинул недавно аксо как раз потому, что жижей поит постоянно
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #65
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Akso меня никогда жижей не поил и почти уверен, что и XROS тоже не будет уж не знаю связано это с кармой, или с соотношением 40/60 которое я предпочитаю парить на подах

    Frostiq
    Попробуй затягиваться сильнее, XROS более чем в 2 мощнее Akso. От манеры парения и силы затяжки тоже впечатления от подов может сильно разнится (п.4 "заметки на полях" в шапке темы)

  6. #66
    Пользователь Аватар для thandor
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.08.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    2
    После zero купил aegis boost.
    Вкуса много больше. Затяжка свободная недокальянная. Но можно сделать до тугой сигаретной. Вкуса больше чем во всех одноразказ. Тх зависит от жижи.
    Не течет кстати. Меняю испарики, одни и теже чередую.

  7. #67
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от thandor Посмотреть сообщение
    После zero купил aegis boost.
    Ну молодец, чо
    Для свободной затяжки и "многовкуса" у меня дрипка есть дома, aegis boost из-за его размеров я все-равно "на выход" не возьму, да и собственно зачем? На выход у меня Savor Pod (тоже кстати достаточно вкусный), а дома Zero с дрипкой отлично дополняют друг друга

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.11.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 12
    Какой под- мод выбрать? Обслуга не интересует, сейчас имею на руках renova zero, но стал греться при зарядке.

  9. #69
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    А чем мод без обслуги? Характеристики подов и так заточены под свои необслуживаемые койлы, там уже нечего настраивать.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #70
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от slowje Посмотреть сообщение
    Какой под- мод выбрать? Обслуга не интересует, сейчас имею на руках renova zero, но стал греться при зарядке.
    Больше года юзаю zero, на руках три штуки, ничего подобного даже и близко не было.
    По под-модам я не специалист, может кто подойдет, посоветует..
    Я могу только посоветовать внимательнее посмотреть на наличие испарителей для него от 1.0 ом и выше. Да и хотелки ваши более развернуто желательно бы обозначить - затяжка, емкость для жижи, емкость аккумулятора, внешний вид, прочие пожелания.. Обзоры посмотреть, на пару-тройку девайсов глаз положить, а потом уже за советами приходить.
    Последний раз редактировалось there43; 01.11.2020 в 21:05.

  11. #71
    Banned
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2020
    Пол:
    Адрес: Мухосраньск
    Сообщений: 60
    Тут был спам

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.11.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    Больше года юзаю zero, на руках три штуки, ничего подобного даже и близко не было.
    По под-модам я не специалист, может кто подойдет, посоветует..
    Я могу только посоветовать внимательнее посмотреть на наличие испарителей для него от 1.0 ом и выше. Да и хотелки ваши более развернуто желательно бы обозначить - затяжка, емкость для жижи, емкость аккумулятора, внешний вид, прочие пожелания.. Обзоры посмотреть, на пару-тройку девайсов глаз положить, а потом уже за советами приходить.
    Смотрю в сторону aegis boost, manto aio (в приоритете), pasito (говорят, течет)
    Желательно побольше батарея, ёмкость бака не важна, интересует больше поддержка сменных койлов для девайса (рба мотать не умею, но баловаться с мощностью и плюшками нравится). На внешний вид все равно, но нравятся более увесистые и большие аппараты
    P.s зерошке около четырех месяцев, зарядный юзаю из коробки
    Последний раз редактировалось slowje; 02.11.2020 в 01:36.

  13. #73
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от slowje Посмотреть сообщение
    говорят, течет
    Кто говорит? Года полтора на пасито с рба, ничего не течет. Вернее как, протечки были, но это связано с поломкой картриджа. Он когда туда вставляется, получается что упирается не дном в магнит, а верхней крышкой картриджа в срез самого корпуса и от постоянных ударов крышка эта верхняя приоткрывается. Я просто приклеил и дальше гоняю. Но если нравится все настраивать, то это точно не про пасито. Да и вообще чего там настраивать на сменных койлах, я ума не приложу, они нормально работают только в определенном режиме.

    - - - Добавлено - - -

    А ещё в пасито тяга сквозная, никаким мтл там и не пахнет, а сменные испарики не задуплишь, как рба.
    Я, кстати, тоже до паситл никогда в жизни ничего не мотал. Но купив его как намотал, так и мотаю до сих пор.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #74
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Что-то никто так и не спешит делать альтернативные шапки для темы поэтому от нефик делать сделаю краткую типо "альтернативную" версию собственной же шапки
    ------------------------
    Значит так, посоны, заходим СЮДА и покупаем Savor Pod, а к нему побольше ИСПАРИКОВ на 1.4 ом (они чуть вкуснее и чуть помощнее чем на 1.4 ом)
    Под отличный, мега-простой, не течет, вкусный, бескнопочный и работает на ура. Купив этот под вы жестоко унизите 98% балбесов шарящихся по есигталку в поисках неизвестно чего
    К поду можно предъявить пару придирок: 1. Не самая удобная заправка, на традиционной резиночке и 2. Узкое, не очень информативное окошко.
    Рекомендую прикупить к нему бутылочку с ТОНКИМ ЖЕЛЕЗНЫМ НОСИКОМ, либо вот ЭТО (он типо должен подходить к стандартным бутылькам для премиум-жиж, я сам не проверял).
    Гламурный ВИДЕООБЗОР от гламурной забугорной девочки.
    Суровый ВИДЕООБЗОР от сурового русского мужика из колхозного шопа.
    Жижу используем 50/50 хоть солевую, хоть щелочную. Соль 20-40мг, щелочь 9-18мг. Можно добавлять пг (до 10% ) в жижу, будет только лучше.
    Поначалу вам(новичкам) рекомендуется внимательнее и тщательнее следить за количеством жижи в картридже по ходу парения. Потом привыкните и автоматом научитесь чувствовать "предгарик" (ухудшение вкуса перед тем как вата в картридже подпалится из-за отсутствия в нем жижи).
    Долговечность картриджей зависит исключительно от той жижи которые вы используете. Есть "быстрозасирающие" жижи и "менеезасирающие" жижи, нужно смотреть отзывы по жижам от реальных пользователей. Смотреть рекламу жиж от видео-обзорщиков настоятельно не рекомендую.

    Всем не скучать!
    Последний раз редактировалось there43; 07.02.2021 в 20:31.

  15. #75
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    всего лишь ради истеричного впаривания Savor Pod создавалась тема?)
    Планета Железяка  

  16. #76
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    всего лишь ради истеричного впаривания Savor Pod создавалась тема?)
    По крайней мере про зверопод забыли, и на том спасибо

    А этот savor pod какое-то подобие калиберна, как по мне. Вот только тот же калиберн наверняка легко переплюнет эту цветастую поделку и по сроку жизни картов, и по удобству заправки, и по стильному внешнему виду.
    спойлер  

  17. #77
    Пользователь Аватар для -KENT-
    Репутация: 126
    Регистрация: 09.09.2020
    Пол:
    Адрес: город над вольной Невой
    Сообщений: 329
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    тема создавалась ради истеричного впаривания
    Тушите свет! Расходимся)))
    некуриметр  

  18. #78
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    всего лишь ради истеричного впаривания Savor Pod создавалась тема?)
    А что, собственно, вам мешает всё изменить?

    В условии полного отсутствия каких либо конкретных предложений (от более опытных вейперов) универсальных решений для новичков (которые в начале пути вообще плохо понимают в какую сторону бежать и что конкретно им вообще нужно) я имел наглость (и это не ирония, наглость=наглость) объявить, что таким плюс-минус универсальным решением является Savor Pod. Ваши возражения? Ваши предложения? Конкретные и альтернативные, Где???

    На "краткую типо альтернативную версию" собственной шапки темы меня сподвигло следущее представление ситуации: заходит такой в тему новичок, читает шапку, нифигашеньки не понимает, видит кучу непонятных названий подов и опять совершенно не понимает что же ему на самом деле нужно купить. И он такой мне: "Але, чувак, все мозги мне запудрил, скажи конкретно - что мне купить?? самое лучшее! я просто хочу бросить курить! Всё!"

    Кароче! вынь да положь мне конкретное решение для новичка! И проаргументируй пожалуйста!
    Пока откликнулась только одна девушка, которая посоветовала "калиберн", но аргументацию привела (к сожалению) чисто теоретическую и маловразумительную.. Уже хлеб! надеюсь дальше будет лучше
    Цитата Сообщение от -KENT- Посмотреть сообщение
    Тушите свет! Расходимся)))
    Але, але! Сильно не торопимся! вот представишь нам альтернативную шапку для темы, тогда можешь валить на все четыре стороны.. Либо просто слушай о чем старшие говорят и не возникай!

  19. #79
    Пользователь Аватар для -KENT-
    Репутация: 126
    Регистрация: 09.09.2020
    Пол:
    Адрес: город над вольной Невой
    Сообщений: 329
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    совершенно не понимает что же ему на самом деле нужно
    Да трындец, а ты у нас такой тонко чувствующий что всем надо.
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    что мне купить?? самое лучшее! я просто хочу бросить курить!
    Ну вроде не первый день в теме, а советы как-будто только что под в школьном туалете парил.
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    вынь да положь мне конкретное решение для новичка!
    Это тема с описанием и особенностями использованием разных девайсов или новые статьи какого то кодекса? Думаешь стоит свои фломастеры пихать во все рты?
    некуриметр  

  20. #80
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от -KENT- Посмотреть сообщение
    Думаешь стоит свои фломастеры пихать во все рты?
    В отсутствии других фломастеров, приходится пользоваться только своими. Проблема заключается в низком количестве фломастеров вообще, только и всего.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь в выборе пода на конец 2019
    от n1kz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.12.2020, 03:09
  2. Срочно нужна помощь в выборе!:)
    от Тана в разделе Советы новичкам
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 02:10
  3. Совсем новенький! помощь в выборе!
    от vinegarilla в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 14:29
  4. Батарейки для GGTB. Помощь в выборе.
    от CoverCover в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 00:40
  5. Помощь в выборе э-сигареты
    от Revolver в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 00:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021