eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Под система вашей мечты, или чего для счастья не хватает.

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215

    Под система вашей мечты, или чего для счастья не хватает.

    Доброго времени суток!
    Думаю, что многие столкнулись с такой проблемой, что подов на рынке несметное количество, а выбрать нечего. Предлагаю пофантазировать на тему "пода вашей мечты". Я вот придирчив к внешнему виду, "тугости" затяжки и в связи с появлением на рынке купода от джастфогов, теперь ещё и к стоимости обслуживания.
    Идеалом для меня на данный момент был бы девайс вида, как artery pal se, очень внешне нравится, только что б накладки были не из бутафорского карбона и кожи молодого дерматина, а просто цветные однотонные под лаком, либо деревяха. Что б он был на сменных испариках с ценой близкой на таковые от джасфогом и что б затяжка была тугая-тугая, как на моти и по датчику, а не кнопкой. По внешнему виду согласился бы на калиберн со всем перечисленным выше. Но к моему огромному сожалению из всего разнообразия подов на рынке нет ничего даже близкого по совокупности описанных мной характеристик, при чем даже если абстрагироваться от внешнего вида
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #2
    Новичок Аватар для Vladimir1970
    Репутация: 25
    Регистрация: 13.01.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Идеалом для меня на данный момент был бы девайс вида, как artery pal se,
    1) Любой девайс ( даже самый некрасивый, но в комплекте с чудо экстрактом ) который на 100% избавил бы от зависимости от "раковых палочек" )))
    2) Если б ентот девайс ещё бы в комплекте со своей чудо жидкостью избавлял ( лечил , очищал ) лёгкие курильщика от всяких накопленных шлаков и т.д то пусть даже стоимость его была от 1000$ и даже выше ! )
    Последний раз редактировалось Vladimir1970; 28.01.2020 в 05:00.

    Я брошу курить
    спойлер  

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Vladimir1970 солевой пробовали? Я как около года назад джул купил, так с того дня сигареты и не курю. Пробовал несколько раз, каждый раз убеждался, что противные до жути и выкидывал на первой трети.
    Правда я трубку так и покуриваю и бросать не собираюсь, но это и не особо вредно.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #4
    Новичок Аватар для Vladimir1970
    Репутация: 25
    Регистрация: 13.01.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Правда я трубку так и покуриваю и бросать не собираюсь, но это и не особо вредно.

    Я то же так думал пока не обследовался !
    В итоге получил направление на консультацию о возможной операции к торакальному хирургу !
    Последний раз редактировалось Vladimir1970; 28.01.2020 в 05:14.

    Я брошу курить
    спойлер  

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    Я то же так думал пока не обследовался !
    В итоге получил направление на консультацию о возможной операции к торакальному хирургу !
    Разве он не лёгкими занимается?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #6
    Новичок Аватар для Vladimir1970
    Репутация: 25
    Регистрация: 13.01.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Именно ! Мне поставили предварительный диагноз ХОБЛ, хронический бронхит курильщика ; булёзная эмфизема и т.д и сказали что возможно придётся делать операцию если хочу долго жить !

    Я брошу курить
    спойлер  

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я вообще хотел бы закончить этот разговор в данной теме, тем более я даже не понял, как это связано с моими словами вообще. Ведь трубка и сигара курятся не в затяг. Я не говорю, что это безвредно, но с сигаретами сравнивать у меня бы язык не повернулся.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #8
    идеальный под должен быть с хорошей РБА базой,пока таковых вроде нету ...

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    идеальный под должен быть с хорошей РБА базой,пока таковых вроде нету ...
    Тоже так думал, в итоге взял пасито, радовался. А сейчас я уже настолько устал от всех этих перемоток и ваток, особенно с учётом того, что все тоже самое можно получить на сменных испариках по 50 рублей, что уже готов взять купод, на котором явно будет сквозная тяга даже на самом зажатом обдуве...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #10
    Новичок Аватар для Vladimir1970
    Репутация: 25
    Регистрация: 13.01.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ведь трубка и сигара курятся не в затяг. Я не говорю, что это безвредно, но с сигаретами сравнивать у меня бы язык не повернулся.
    спойлер  

    По этому для меня ( как и сказал в первом сообщении ) лучшая подсистема мечты или чего не хватает для счастья это та , которая лечит и не калечит ! )))
    Последний раз редактировалось Vladimir1970; 28.01.2020 в 07:11.

    Я брошу курить
    спойлер  

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Тоже так думал, в итоге взял пасито, радовался. А сейчас я уже настолько устал от всех этих перемоток и ваток, особенно с учётом того, что все тоже самое можно получить на сменных испариках по 50 рублей, что уже готов взять купод, на котором явно будет сквозная тяга даже на самом зажатом обдуве...
    подскажите,а на какой под испарики стоят 50 рублей?
    на тотже пасито сейчас глянул,на алике 110-150 ,в шопах от 200. И когда испарики кончаются,то бежишь в шоп,а не на алиэкспресс)

  12. #12
    Новичок Аватар для Vladimir1970
    Репутация: 25
    Регистрация: 13.01.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    И когда испарики кончаются,то бежишь в шоп,а не на алиэкспресс)
    Я разбирал и заправлял жидкостью сам , так было вкусней , дешевле и быстрей !
    P/s Спираль прожигал и менял вату так же как и в баках . На Ютуб есть ролики по этой теме , а ещё есть сейчас поды ( миниатюрные ) в которых предусмотрена заправка картриджа .
    Последний раз редактировалось Vladimir1970; 28.01.2020 в 06:49.

    Я брошу курить
    спойлер  

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    подскажите,а на какой под испарики стоят 50 рублей?
    на тотже пасито сейчас глянул,на алике 110-150 ,в шопах от 200. И когда испарики кончаются,то бежишь в шоп,а не на алиэкспресс)
    Justfog qpod.
    И ни в какие шопы я, естественно, не побегу. Я слабо себе представляю, как испарики могут закончится неожиданно, если ты совсем не раздолбай по жизни))) да и если вдруг произойдет чудо и их похитят инопланетяне ночью, я просто достану паисту, намотаю проволоку и буду парить, дожидаясь испариков с али.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    Я курил и курю не только сигареты , но и сигары и трубку и самокрутки !
    Дым даже если не затягиваться в лёгкие но попадает ( потому как мы дышим воздухом в накуренном помещении , пассивное курение то же вред ) !

    По этому для меня как и сказал выше лучшая подсистема мечты, это та котороя лечит и не калечит !
    Ну пользы от курения нет и быть не может, хоть табачного, хоть электронного. А про курение невзатяг могу скзать, что по моему мнение пассивное вдыхание дыма табачного листа не способно принести особого вреда здоровью. Все же наши предки вдыхали дым костра уж более миллиона лет назад, а закончили массово буквально вчера (по меркам истории). Думаю, что за эти годы у человека все же выработался определенный иммунитет к такого рода воздействию на организм. А сигареты да...это зло и что бы понять это, не нужно быть семи пядей во лбу, все очевидно на примере собственного самочувствия.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    Я разбирал и заправлял жидкостью сам , так было вкусней , дешевле и быстрей !
    P/s Спираль прожигал и менял вату так же как и в баках . На Ютуб есть ролики по этой теме , а ещё есть сейчас поды ( миниатюрные ) в которых предусмотрена заправка картриджа .
    Вы, судя по всему, немного не понимаете, о чем речь. Разговор про закрытые испарители, а не ватку, обвитую проволокой в картридже.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 28.01.2020 в 07:17.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #14
    Новичок Аватар для Vladimir1970
    Репутация: 25
    Регистрация: 13.01.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Вы, судя по всему, немного не понимаете, о чем речь. Разговор про закрытые испарители, а не ватку, обвитую проволокой в картридже.
    Возможно , а про какие конкретно ?
    Вот на сетке то же меняют : КАК ОБСЛУЖИТЬ ИСПАРИТЕЛЬ НА СЕТКЕ / iJust 3, Pico S / HW-M, HW-N - YouTube
    Последний раз редактировалось Vladimir1970; 28.01.2020 в 09:45.

    Я брошу курить
    спойлер  

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Vladimir1970 ну может конечно его и можно обслужить, но как по мне, то это уж совсем порнуха)))

    Их если брать сразу штук 50 по скидосу, который по-моему постоянный, то там вообще цена рубля 43 что ли выходит. По-моему не стоит того, что б ещё мотать там что-то.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 28.01.2020 в 10:19.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #16
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    спойлер  

    По этому для меня ( как и сказал в первом сообщении ) лучшая подсистема мечты или чего не хватает для счастья это та , которая лечит и не калечит ! )))
    Пассивные курильщики вообще не курят, а рядом стоят. Выдохнув дым из трубки ты его на первом вдохе вдыхаешь. Так что это вполне сравнимо с сигаретами.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  17. #17
    Новичок Аватар для Vladimir1970
    Репутация: 25
    Регистрация: 13.01.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Пассивные курильщики вообще не курят, а рядом стоят. Выдохнув дым из трубки ты его на первом вдохе вдыхаешь. Так что это вполне сравнимо с сигаретами.
    спойлер  

    Я брошу курить
    спойлер  

  18. #18
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Я Ведь трубка и сигара курятся не в затяг.
    Спасибо поржал.

    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену

  19. #19
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    идеальный под должен быть с хорошей РБА базой,пока таковых вроде нету ...

  20. #20
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    и в связи с появлением на рынке купода от джастфогов, теперь ещё и к стоимости обслуживания.
    Можно в сторону паловских испариков посмотреть, не куподом единым. А они не только в пал2 встают, но и в другие поды.
    Себе к таурену заказала несколько разных видов от пал2 и эспайровские еще до кучи.
    При оптовой цене на али порядка 60р. за штуку при покупке 50 штук, думается мне, скоро для себя вопрос с обслугой тоже закрою, если качество необслуги будет удовлетворительным.
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. MINIFIT by JUSTFOG - лучшая под система для начала?
    от TTV/TimeToVape в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 18:42
  2. Чем можно промыть горло, или чего бы еще попарить?)
    от Kate в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 09:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021