eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 963

Тема: POD-система на обслуге? Почему бы и нет?

  1. #41
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    и в один прекрасный момент ты приходишь а картриджей нет. Все, меняем девайс которому всего пол года и он еще огого и который очень нравился.
    Да просто не надо какое-то говно покупать от фирм-однодневок. Ну или просто неудачные девайсы, которые не пользуются спросом.

    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    Ну новые то где то брать надо, а это или в магаз ехать или у дядюшки Ляо заказывать и ждать, а в случае с обслуживаемой базой - всё под рукой.
    Что под рукой? Если у вас под рукой появляются проволока и вата, то и картриджи может начнут появляться сами, попробуйте.

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Отличительной чертой пода является предзаправленный неперезаряжаемый картридж в качестве расходника, с алгоритмом использования "выпарил-выбросил".
    Под переводится как картридж. Замените в своем предложении слово под на картртдж и поймёте, какую чушь написали. Ну типа картридж является картриджем только тогда, когда он предзаправленный неперезаряжаемый и откуда у людей такие фантазии появляются...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #42
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    и откуда у людей такие фантазии появляются...
    И откуда ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Под переводится как картридж.
    "Стручок" (с)
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  3. #43
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    И да, мне тоже крайне интересно, что такое серьезное парение и каково оно несерьёзное.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #44
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Augvape Narada обслуга есть, ссылок где купить нет
    Mechlyfe Ratel
    спойлер  

  5. #45

  6. #46
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    Buy Authentic Ohm Vape AIO 42W VW Black Box Mod Pod System Kit
    О, судя по рба это реально китайски полный клон дот аио. Забавно. Вариант схк биллет бокса

  7. #47
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    По-моему полный клон-это когда хрен отличишь с первого взгляда. Тут же на лицо стремный логотип, размером в весь корпус (интересно, сколько этих китайцев, неужели ни один ещё не задумался, почему реально крутые премиальные бренды никогда не лепят свой логотип на 80% поверхности), ну и эта молния сбоку что-то как-то совсем чего-то там такое.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #48
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Что под рукой? Если у вас под рукой появляются проволока и вата, то и картриджи может начнут появляться сами, попробуйте.
    1. В катушке проволоки и пачке ваты сколько картриджей?
    2. И да, вата и проволока у меня под рукой, и она там не "появляется" как Вы изволили выразиться, а была куплена.
    3. Ответ на вопрос почему не покупать картриджи так же как проволоку - см. пункт 1.
    И последнее - все что мне было нужно я уже попробовал либо попробую без Ваших советов.

  9. #49
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    По-моему полный клон-это когда хрен отличишь с первого взгляда.
    Ну согласен, не то, чтобы полный клон. Корпус свой (хотя по обработке похож). Плата, функционал, танк, койлы, рба - все дотовское. Видимо ОЕМ решил побарыжить на сторону.
    Как писал в другой ветке, есть ощущение, что на зете, манто и еще где-то видел (тоже биллет-стайл) как минимум по виду стоит один и тот же дотовский танк. Если это так - то тут даже некое рождение аналога боротанка прослеживается. А уж если учесть, что кто-то из производитлей шелов для биллета заявлял, что работает над обслугой для Дот АИО, то впереди прям дивный новый мир.)
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 13.11.2019 в 01:54.

  10. #50
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    1. В катушке проволоки и пачке ваты сколько картриджей?
    2. И да, вата и проволока у меня под рукой, и она там не "появляется" как Вы изволили выразиться, а была куплена.
    3. Ответ на вопрос почему не покупать картриджи так же как проволоку - см. пункт 1.
    И последнее - все что мне было нужно я уже попробовал либо попробую без Ваших советов.
    1) ни одного.
    Дальше смысла нет даже отвечать на этот бред. Вату с проволокой купил и теперь они под рукой, а картриджи не купил, они не под рукой...ох уж этот удивительный мир!!!
    И почему не покупать картриджи, я не понимаю. Ну если только 600 рублей в месяц-неподъемная сумма, иначе правда не понимаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    впереди прям дивный новый мир.)
    Да я вот тоже топил за поды на обслуге, а сейчас вот что-то перегорел. Сдается мне и общая тенденция будет примерно такова. Ну и если новая керамика на самом деле такая, какой ее описывают в обзорах и отзывах, это будет смерть ваткоподов и тем более обслуги в формате подов.
    P.s. хотя я вангую, что в течении пары лет и классических модов с банками останется пару процентов от того, что есть сейчас. Даже вот послушать доводы сторонников этих религий. Модоводы брызжут слюной, говоря, что все говно, что не их любимая обслуга. Чем, ещё ни один внятного ответа так и не дал. А сторонники же подов просто честно признают, что задолбались мотать, что есть в жизни более интересные занятия и что им просто так проще (вытащил картридж, выкинул, вставил новый) и с этим действительно сложно спорить. Кстати я, пользуясь пасито, не испытываю каких-то проблем с намоткой, делаю это легко и быстро (хотя многие орут, что на пасито это жутко неудобно, что необходимы пинцет, лупа и двухканальный синхрофазотрон), но тем не менее перешёл в разряд почитателей необслуги.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 13.11.2019 в 02:22.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #51

  12. #52

  13. #53
    Вэйпер Аватар для ещё не муха
    Репутация: 559
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,123
    рискну вызвать турбуленцию
    но я полагаю, что основной конкурент православному парению не поды
    айкос - очень неглупая идея, возникшая хер-когда
    а теперь они смогли её протащить
    и очень своевременно
    и, как ни крути, после сигарет самое близкое подобие - айкос

    и - да, тема не об этом
    и - да, всё равно все об этом


    ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

  14. #54
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  15. #55
    Вэйпер Аватар для ещё не муха
    Репутация: 559
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,123
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    невозможно достичь
    да. абсент. и - спокойной ночи всем, уважаемые!


    ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

  16. #56
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от опарыш Посмотреть сообщение
    рискну вызвать турбуленцию но я полагаю, что основной конкурент православному парению не поды айкос
    Ерунда, поды такая же тема, хоть православная, хоть для адвентистов седьмого дня с мормонами, если захотят, но подчеркну такая же, а не некая веха, будущее парения, светлое или какое там ещё, и прочая муйня, которую пара имбецилов из неофитов как мантру повторяют, ну с них блаженных чего взять или не пробовали ничего слаще морковки или маникюр мешает к чему то серьёзному подступится и я не про про дам сейчас. А так каждый свой кусок рынка поимеет и поды в том числе, а про айкос...если дать пользователю айкаса этот же под, с нормальной жидкостью, то он с этого свистка натурально прибалдеет и скажет да как я вообще это говно айкос курю, это же псиной пахнет и по вкусу мерзость редкая. Только кто же ему этот под даст, ибо чуть ли не на каждой кассе в супермаркетах эта хрень, айкос. А электронщики свои темы не рекламируют, потому как законом вроде не запрещено, но вероятно ещё большего негатива боятся, проплаченного табачниками.

    Цитата Сообщение от опарыш Посмотреть сообщение
    и - да, тема не об этоми - да, всё равно все об этом
    Не об этом, и лучше не сюда.... в кое то веки нормальный камрад, а не сектант какой, решил тему запилить и систематизировать поды, которые могут быть интересны и любителям баков, с дрипками. Так что если нужен холивар то это в любую другую их тему, можешь и меня позвать, иногда полезно размяться
    Последний раз редактировалось Shennon; 13.11.2019 в 05:09.

  17. #57
    Вэйпер Аватар для ещё не муха
    Репутация: 559
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,123
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    в кое то веки нормальный камрад, а не сектант какой
    я за любой кипеш кроме голодовки
    не бейте пьяного старика

    - - - Добавлено - - -

    и так хотелось ещё приписАть.. но вы абсолютно правы, и я молчу. и налью ещё безобидного современного французского абсента. и разведу его водой как какой-нибудь пастис или раки. без всякого сахара и огня. да простят меня сектанты.


    ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

  18. #58
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Artery pal2 pro + обслуга
    Взял на 3F, т.к. давно хотелось что-то вроде компактного BB. Но сам BB слишком велик для меня, его распил в виде Bantam совсем уродец, а тут все выглядит вменяемо... Ну и РБА по фото внушает надежду, в общем посмотрим
    И это... как говорил Б. Клинтон "Давайте определимся с понятием "секс"
    Все таки Artery PAL и многие другие девайсы, имеющие бак, сменный испаритель в нем, в принципе уже не поды а AIO, ИМХО так будет вернее...
    Последний раз редактировалось Stigg; 13.11.2019 в 07:50.

  19. #59
    Новичок Аватар для road66
    Репутация: 469
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: пос.Правдинский.М.О.
    Сообщений: 67
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ерунда, поды такая же тема, хоть православная, хоть для адвентистов седьмого дня с мормонами, если захотят, но подчеркну такая же, а не некая веха, будущее парения, светлое или какое там ещё, и прочая муйня, которую пара имбецилов из неофитов как мантру повторяют, ну с них блаженных чего взять или не пробовали ничего слаще морковки или маникюр мешает к чему то серьёзному подступится и я не про про дам сейчас. А так каждый свой кусок рынка поимеет и поды в том числе, а про айкос...если дать пользователю айкаса этот же под, с нормальной жидкостью, то он с этого свистка натурально прибалдеет и скажет да как я вообще это говно айкос курю, это же псиной пахнет и по вкусу мерзость редкая. Только кто же ему этот под даст, ибо чуть ли не на каждой кассе в супермаркетах эта хрень, айкос. А электронщики свои темы не рекламируют, потому как законом вроде не запрещено, но вероятно ещё большего негатива боятся, проплаченного табачниками.
    Кстати, может немного не по теме, но Orion DNA GO отлично перематывается. Пробывал сам.

  20. #60
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    road66по теме, обычным канталом? Там помойму процесс слегка муторный, китаец минут 15-20 мотал, + картридж слегка драконить нужно

Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Smok Novo 2 Kit - pod-система на 800 mAh
    от v-x в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 19:28
  2. POD система на постоянку.
    от STP в разделе Советы новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 16:04
  3. Elephone P-70 | А почему бы и нет?
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 18:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021