eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 401 по 410 из 410

Тема: del

  1. #401
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 02.10.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Всех приветствую.
    На днях уронил данный под на кафель, отлетела верхняя крышка картриджа.
    Подскажите пожалуйста, где в СПБ недорого можно купить картридж для данного устройства?
    Спасибо.

  2. #402
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.12.2020
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2
    Всем привет,уже на втором картридже сталкиваюсь с такой проблемой,после промывки обдувы начинают очень свободно ходить и болтаться.Разбирал верх,вставлял в верхнюю часть обдув,вставлял в картридж,становится нормально,но после пары движений открыть-закрыть, опять болтанка,как быть? Видел много кто картриджи разбирал,может подскажете

  3. #403
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да проклеивать надо. Дело в том, что когда картридж примагничивается, он упирается как раз этой самой крышкой, вот ее и задирает.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #404
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.12.2020
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2
    Спасибо,я сегодня как раз к этой мысли пришел.А чем и как клеить?Можете поподробнее рассказать или с фото?

  5. #405
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 02.10.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Как думаете, стоит переходить на вторую версию? Smoat PASITO 2

  6. #406
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от dangah Посмотреть сообщение
    Спасибо,я сегодня как раз к этой мысли пришел.А чем и как клеить?Можете поподробнее рассказать или с фото?
    Ну это не ко мне, я зафигачил каким-то двухкомпонентным прям снаружи, весь картридж пятнами, выглядит жутко стрёмно
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #407
    Вэйпер Аватар для Merzavets
    Репутация: 255
    Регистрация: 26.03.2013
    Пол:
    Адрес: Rostov-na-Donu
    Сообщений: 663
    Цитата Сообщение от dangah Посмотреть сообщение
    Спасибо,я сегодня как раз к этой мысли пришел.А чем и как клеить?Можете поподробнее рассказать или с фото?
    Я проклеил клеем В-7000, покупал в магазине радиодеталей, этот клей используется для ремонта смартфонов, стоит не дорого - тюбик рублей 150-180, покупал не для проклейки картриджа, а просто он оказался под рукой и подошел, на тюбике удобный тонкий металический носик типа иглы от шприца, клей прозрачный и эластичный, если накосячишь и капнешь куда не надо, он после высыхания без следов соскабливается ногтем, но держит крепко - на этот клей клеят экраны смартов, я снимал верхнюю крышку и проклеил торцы, но думаю будет достаточно просто "пролить" клеем канавку сбоков между крышкой и корпусом картриджа, и еще, преимущество клея В-7000 в том, что держит он нормально, но при нагреве до 70-80 градусов он легко разбирается
    Как то так... може кому то будет полезно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Chunai Посмотреть сообщение
    Как думаете, стоит переходить на вторую версию? Smoat PASITO 2
    Те же яйца, только в профиль, немного крупнее, немного дороже, а так - даже RBA база подходит от первого...
    спойлер  


    - Будем гуманны и простим всех своих врагов но..., после того, как их повесят

  8. #408
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 21.02.2021
    Пол:
    Адрес: торжок
    Сообщений: 2
    Приветствую всех! Недавно вступил в ряды парильщиков и приобрёл сей девайс. Комплектные испарители не понравились вообще. купил рба базу и и намотал койл из проволоки которая шла с базой. Вкус улучшился. Недавно купил готовые койлы алиен 0.8 ом-это просто небо и земля с обычной проволокой. Выпарил даже ту жижу которая не зашла с родными испариками. Но в магазине алиен койлов больше нет, купил фьюзет клэптон, но ПОД разогревает спираль очень плохо, хотя тоже 0.8ом. Подскажите, может лучше брать сопротивление меньше? 0.2 или 0.1
    В интернете нашёл недорогой магаз с койлами, помогите с выбором, какие лучше.
    не могу вставить фото с прайсом
    Последний раз редактировалось 45caliber; 22.02.2021 в 12:20.

  9. #409
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от 45caliber Посмотреть сообщение
    о в магазине алиен койлов больше нет, купил фьюзет клэптон, но ПОД разогревает спираль очень плохо, хотя тоже 0.8ом. Подскажите, может лучше брать сопротивление меньше? 0.2 или 0.1
    Как хорошо, что у вас не мех. Вспомните физику, у пасито макс мощность 25 ватт при напряжение 4.2 вольта, значит акк на 6 ампер. Для безопасного использования намотки 0.2 ом нужен аккум с постоянной токо-отдачей минимум 20А, а лучше выше (втс6, втс5а). Для 0.1 ом нужен акк с постоянной (а не пиковой) токоотдачей 40А (это уже нужен формат 20700, хотя некоторые и на 18650 на свой страх и риск такое гоняют).

    Так вот, пасито это маленький под с маленькой слабенькой батареей, на таких жирных намотках он скорее всего просто не запустится по защите. Если же ее там вдруг нет и он запустится, то бабахнет.
    Хотите много вкуса и пара и ставить жирные низкоомные намотки - возьмите хороший боксмод, высокотоковые аккумы и полноценный бак или дрипку.

    Пасито хороший под, а обслуга делает его содержание дешевым - но под это короткое скрытное парение, чтобы быстро и малозаметно получить большую дозу никотина. Пара и вкуса там очень, очень, очень мало если с баком или дрипкой сравнить. Для пода, повторюсь, экземпляр хороший.

    P.S. У меня пара пасито валяется, могу один (без рба базы) отдать недорого самовывозом (мск, вао), если кому надо.

    - - - Добавлено - - -

    P.P.S. алиены и фьюзы в под, я если честно в шоке
    Арсенал  

  10. #410
    оо земляк

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021

Похожие темы

  1. In Stock, $19.5-Smoant Pasito Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2019, 17:16
  2. $19.5-Smoant Pasito Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2019, 08:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021