eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 188 из 191 ПерваяПервая ... 88138178184185186187188189190191 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #3741
    Новичок Аватар для Aleh@ndr
    Репутация: 16
    Регистрация: 22.05.2014
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 45
    Приветствую всех.
    Прошу помочь с выбором нового pod-а.
    Какое-то время парил одноразки. Больше всего нравились HQD Super. Но не из-за вкуса, а из-за консистенции и температуры пара.
    Потом решил перейти на pod систему. Был куплен Smoant Charon Baby, но парение на нем совсем не понравилось: пар очень влажный, ощущение, что жидкость пьёшь, а не паришь. Потом купил Brusko Minican. С ним напротив пар слишком сухой и горячий, горло дерёт.
    Может кто-нибудь посоветует pod похожий на одноразку? Насколько я понимаю, нужна маленькая мощность и высокое сопротивление спирали в картридже.
    2.7 Размещение сообщений/создание тем рекламного характера со ссылками на магазины с использованием кодов партнерских программ.

  2. #3742
    Новичок Аватар для lukasss
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва (ЮВАО)
    Сообщений: 11
    Кто-то может сказать, в чем проблема? Купил аегис буст 40 ват,при затяжке микрокапли как будто на языке и губах остаются. Купил vinci стало меньше, но, все ровно есть. Жидкости менял (все Россия правда)

  3. #3743
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 15
    Доброго времени суток! расскажите что это за мтл девайсы такие на подобии Vapor Storm M1vv???
    Переодически их вижу у заморских обзорщиках

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  4. #3744
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.08.2021
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 9
    Всех приветствую! Помогите определиться с выбором ПОДа. Взгляд пал на Smok novo 4 и на Joyetech Evio C. Может кто-то на личном опыте расскажет про одно или иное устройство. Так как покупать оба и пробовать по деньгам накладно.

  5. #3745
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Blik57 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Помогите определиться с выбором ПОДа. Взгляд пал на Smok novo 4 и на Joyetech Evio C. Может кто-то на личном опыте расскажет про одно или иное устройство. Так как покупать оба и пробовать по деньгам накладно.
    Уже купив innokin sceptre, задался вопросом, как раз накрылся картридж через 2 месяца, и мне очень рекомендовали смок ново 4, с комментариями, что вкусно и может очень туго... Желательно конечно попробовать. Я себе опять скептр купил, мтл версия картриджа, очень мтльно и не течет.

    Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk

  6. #3746
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Цитата Сообщение от Blik57 Посмотреть сообщение
    на личном опыте расскажет
    В подах не силён, скажу сразу, купил по совету товарища этот девайс. Недели три назад решил прикупить под на работу, да и так побаловаться в летнее время походить с лёгким девайсом. Купил Nevoks Feelin. Под и пачка испариков 5шт. обошлись в 2500, всего с комплектными получилось 7шт, думаю на долго хватит. Испарители на сетке 0.6 или на 1 Ом. На сколько хватает испариков не скажу, но третью неделю гоняю на комплектном, пока менять не вижу причин. Поворотом картриджа меняется тугость затяжки. Сам под приятный на ощупь, с софтач покрытием. Затяжка от кнопки или от датчика. Загубник тактильно приятный, прорезиненый. Заряда хватает на целый день без проблем, полностью заряжается минут за 40. При полной зарядке горит три светодиода, по мере разрядки по одному гаснет. Можно выбрать мощность нажав три раза на кнопку, так же используются эти светодиоды, от одного до трёх. Жижу лью самозамес 70/30 пг-вг, крепость 6мг щелочного. Мне хватает более чем, к тх и вкусу притензий нет. Парю на мтл. Тугость очень комфортная, не слишком туго, не слишком свободно. При затяжке сразу в лёгкие затяжка шумновата, но мне и не интересен этот вариант. Протечек за всё время небыло, конденсата под картриджом минимум, пару раз протёр ватной палкой и всё.
    Вобщем как то так в кратце, даже не ожидал, что сей девайс так зайдёт. От "больших" парилок отказываться не собираюсь, но от части буду избавляться, не вижу больше смысла в них. Щас две связки в ходу и этот вот подик, который так удивил.
    Последний раз редактировалось 77RUS; 25.08.2021 в 01:01. Причина: .

  7. #3747
    Новичок Аватар для TonyY
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Sa
    Сообщений: 10
    Ребят, помогите выбрать, посоветуйте какой из подов более вкусовой:
    1. Joyetech EGO Pod
    2. Vaporesso OSMAL Pod
    3. SMOK NOVO 2

  8. #3748
    Гуру Аватар для dron1
    Репутация: 1641
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,269
    Всем привет PODсиcтемная обсуждалка
    Мож кому заинтересуетPODсиcтемная обсуждалка
    https://r.tapatalk.com/shareLink/top...ink_source=app

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

  9. #3749
    Пользователь Аватар для keen
    Репутация: 11
    Регистрация: 26.03.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 153
    Подскажите, пожалуйста ,картриджи JUUL к Logic подойдут ? там, правда, другой объём ...
    =Twist, завёрнутый в газету заменяет сигарету=
    Ленивый дрипоман ^^~~
    Список моих аромок, которыми я могу поделиться/поменяться

  10. #3750
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 16
    доброго всем, купил smok novo 2 в начале августа, эксплуатация проходила нормально до 3 сентября, когда девайс вырубился, пришлось разбирать и удалять остатки жижи на плате (как туда попала - хз), заработала, так и работала до вчерашнего дня, когда на подзарядке вытекла жижа из карта и сам девайс страшно нагрелся.. разобрал, та же картина.. вытер жижу, три красных вспышки и больше не работал.. все.. покупать такой же еще раз или выбрать что-то более надежное? p.s. остались 2 карта новых к ново 2 и 2 бутылки солевой жижи..

  11. #3751
    Новичок Аватар для sertym
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.11.2014
    Пол:
    Адрес: Евразия
    Сообщений: 8
    Подскажите, пожалуйста ,картриджи JUUL к Logic подойдут ? там, правда, другой объём ...
    Нет, они не совместимы

  12. #3752
    Пользователь Аватар для MoDer2k
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Кантима
    Сообщений: 117
    Возникли проблемы с поиском картриджей на Suorin Air (их вообще производят?), попробовал взять Suorin Air Plus
    И что-то не могу его понять: иногда гарики при затяжках, приходится подтягивать жидкость. Часто плюётся жидкостью, даже если держать его строго вертикально. Ну и, субъективно, вкус не тот, пар менее воздушный и довольно колючий.
    Картридж родной, 0.7 Ом. Жидкость типичная 50/50, которую лил в обычный Air

    Air ни разу за годы использования не плевался, а этот практически постоянно. Кто пробовал, у вас было такое? Может, есть какой-то способ этого избежать или жижа нужна другая?

  13. #3753
    Гуру Аватар для МнеНраПар
    Репутация: 2428
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Меж двух морей. (07rus/23rus)
    Сообщений: 5,587
    Записей в дневнике
    27
    Вечер добрый, друзья! Давно не в теме, закурил. Посоветовали взять Вапарессо Xross. Дайте пожалуйста ссылку на Али, если у кого есть. Поиском не ищется.


  14. #3754
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 934
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 743
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от МнеНраПар Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, друзья! Давно не в теме, закурил. Посоветовали взять Вапарессо Xross. Дайте пожалуйста ссылку на Али, если у кого есть. Поиском не ищется.
    1*688,13 руб. 20�КИДКА | Оригинальный набор Vaporesso XROS 2 1000 мАч с 2 мл XROS Mesh Pod Power от картриджа с чипом AXON
    Originele Vaporesso Xros 2 Kit 1000Mah Met 2Ml Xros Mesh Pod Power Door Axon Chip Cartridge|Battery Accessories| - AliExpress

    Натоптано пальцáми

  15. #3755
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.10.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 6
    Всем привет!
    Подскажите под по затяжки близкий к одноразке Elf Bar. Имеется Smoant Veer, но испарик на 0,6 как-то совсем уж свободно, а который на 1,2 вообще его не понял.

  16. #3756
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Всём привет, жена попросила подобрать подик ей, чтобы вкусный был, до 45 ват, испарики менять, и жижу, так побаловаться иногда, потому что часто покуривает сиги,
    Всё советуют вот этот VOOPOO V.THRU Pro Pod, типа вкусный и хороший.
    Я присмотрел ей вот этот, чтобы потом можно было койлы ставить туда если ей понравиться Geekvape Aegis Boost, вроде по параметрам он лучше
    У самого мод легенда 2!
    PODсиcтемная обсуждалка Изображения

  17. #3757
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.10.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 6
    По Аегис не скажу, но у Вупу картриджи поплевывают, что на 0,7, что 1,2

  18. #3758
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от Bob_Goblin Посмотреть сообщение
    По Аегис не скажу, но у Вупу картриджи поплевывают, что на 0,7, что 1,2
    Спасибо, я выбрал другой всё таки, чтобы было более практично, хотя чуть больше в размере, но зато с аккумом съёмным. Короче решил взять и уже ждёт в магазе аегис буст плюс!!!! За 2600р.

  19. #3759
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Короче взял своей любимой Geekvape Aegis Boost plus
    Она довольна очень, и ей понравилось, лёгкий, компактный, вкусный очень, вкуснее чем мой мело 3 на испариках, сетка реально вкусная очень
    Короче тоже начинает входить в мир вейпинга со мной.

  20. #3760
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Короче взял своей любимой Geekvape Aegis Boost plus
    Она довольна очень, и ей понравилось, лёгкий, компактный, вкусный очень, вкуснее чем мой мело 3 на испариках, сетка реально вкусная очень
    Короче тоже начинает входить в мир вейпинга со мной.
    Короче жена опробовала буст плюс, осталась очень довольна, всё понравилось, и вес и размер, самое главное говорит очень вкусно, жижа табу гипнозис, вкус как на баке с койлами.
    Правда голова говорит кружиться от 3мг.
    Ничего привыкнет
    Подарок удался короче на новый год

Страница 188 из 191 ПерваяПервая ... 88138178184185186187188189190191 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021