eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 191 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.06.2019
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 151
    Парил на суорине джем монстр черничный 25 мг соли, и бэд дрип фарлик 25 мг соли. Вкусно. От джема испариков живёт 3-4 дня...дальше стойкий предгарик какой то. На фарлик прожил побольше 6-7. На более дешёвых типо трих салт 12 мг Аляска Бир испарик жил дней 11-12..

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.06.2019
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 16
    На suorin air парил Maxwell Shoria и Black, соль 20 мг - вкусно и накурка была. Smoke kitchen World 30 мг не чувствовал накурки и плохело к вечеру.
    Smoke kitchen Select 18 мг табачка не зашла, а Gamesteam понравилась.
    Последний раз редактировалось mandry; 07.07.2019 в 20:23.

  3. #43
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Маркетинг же. Многие вообще считают, что "солевой" придумали исключительно для подов. А сами поды это нанотехнологическая инновация...
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Вот даже не надеюсь.
    Практически все, кто заходил и спрашивал "солевой", как раз свято уверены в том, что его создали специально для подов...
    Да, его изобрела компания джул именно для своего пода. Советую смириться, все так и есть.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 08.07.2019 в 01:50.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #44
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да, его изобрела компания джул именно для своего пода. Советую смириться
    У меня для вас новости: реакция никотина с органическими кислотами в виде образования солей открыта довольно давно, годах в шестидесятых прошлого века, а компания джул зарегистрировала патент для своих подов, а не изобрела новое химическое соединение "специально для вейперов". Можете поспорить, а можете смириться сразу - мне всё равно.

  5. #45
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    реакция никотина с органическими кислотами в виде образования солей открыта довольно давно
    Да неужели?
    А мне казалось, что реакция восстановления никотина была открыта довольно давно, а вот в виде солей оно там всегда

    Да ладно. Все хавают.
    Жрут какую то вообще не пойми какую порошковую химозу, на которой даже состав не указан, потом говорят, что у них чтой то непредвиденная ракция, но хавают

  6. #46

  7. #47
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    У меня для вас новости: реакция никотина с органическими кислотами в виде образования солей открыта довольно давно, годах в шестидесятых прошлого века, а компания джул зарегистрировала патент для своих подов, а не изобрела новое химическое соединение "специально для вейперов". Можете поспорить, а можете смириться сразу - мне всё равно.
    Жижи с солевым никотином придумала джул для своего пода. Можно долго юлить, но факт остаётся фактом.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #48
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Жижи с солевым никотином придумала джул для своего пода. Можно долго юлить, но факт остаётся фактом.
    А смысл вам юлить? Я прекрасно помню вашу тему с истериками по поводу создания отдельного раздела для подов, лично для меня этого вполне достаточно.

  9. #49
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Жижи с солевым никотином придумала джул для своего пода. Можно долго юлить, но факт остаётся фактом.
    Ну, не JUUL, а Pax Lab, во первых.
    Во вторых... возникает вопросик, что было первичным, чем наполнить под, или как замутить неведомую монопольную фигню, которую умеют только они варить, у и наварить на этом бабла.

    Я вот, пока не видел не одного исследования, подтверждающего результаты опубликованные в патенте.

    Кроме того, если ты считаешь, что то, что тебе продают под названием Солевой никотин, это то же самое, что варит PAX Lab для JUUL, то очень глубоко заблуждаешься.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, Алекс МолДаванин объявил байкот POD системам, и, как не странно, я с ним согласен и поддержу.
    Буду делать на них обзоры откровенно на отвались, поскольку достало. Их стали клепать уже все кому не попадя, сувать в нагрузку, а ты трать своё время на то, чтобы обозревать то, что вообще никому не нужно, и, что характерно, за бесплатно.

    Лучший под, это нормальный мелкий сигаретный бачёк с мини модом.
    Оно и стоит столько же, и функциональней в разы и жить будет дольше.

    Kuvaldes
    Ты хоть знаешь, что такое POD то?
    Подскажу, что всякие странной формы устройства, в которые суются испарители в пластмассовую дурку, это нефига не POD системы
    Последний раз редактировалось JAW; 08.07.2019 в 03:38.

  10. #50
    Пользователь Аватар для WoLkMaN
    Репутация: 692
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 338
    XEO жижу всю пробовал.
    Пончик - вкусно, испарик помирает на 2й-3й заправке.
    Табачка - вкусно, испарик 3-4 дня ходит.
    Медовая - на любителя, ходит с недельку испарик.
    Чери - вкусно, испарик живет уже на ней больше месяца.
    Виноград мята - вкусно первые 3-4 тяги, потом тупо мята. Испарик живёт тоже очень долго.

    ТАБУ жижа вся испарики быстро убивает.

    МАКСВЕЛЛС все норм идут и испарики не сильно убивают, вкусы ну эт вкусовщина.
    Последний раз редактировалось WoLkMaN; 08.07.2019 в 09:50.

  11. #51
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Лучший под, это нормальный мелкий сигаретный бачёк с мини модом.
    Может оно и так вот только мои глаза говорят о другом. И то что творится на улицах и в автомобилях говорит о том что народ потребляет поды и в больших количествах.
    Я тоже не исключение повёлся на Pasito от Smoant и пока не разочарован, обслугу ещё не мотал дождусь пока сетка кончится. Жидкость 50\50 12мг. самозамес.
    Что касается 70\30 то не нужно сомневаться на тетрисе это была моя первая жидкость и всё было хорошо. Предгарик появится только когда начнут наваливать, а на сигаретной тяге всё успевает пропитываться по крайней мере у меня.
    Последний раз редактировалось Дэйчик; 08.07.2019 в 10:20.

  12. #52
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    И то что творится на улицах и в автомобилях говорит о том что народ потребляет поды и в больших количествах.
    Не, ну я не против. Я даже за.
    Очень хорошо, что к выйпингу пришли и люди, у которых мозгов хватает только купить предзаправленный картридж

  13. #53
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что к выйпингу пришли и люди, у которых мозгов хватает только купить предзаправленный картридж

    Тут легко можно сравнить с курильщиками. В продаже есть табак который нужно скручивать самому, да он вкуснее и приятнее, но многие ли им пользуются. На первом месте у многих лень и удобство использования.

  14. #54
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от WoLkMaN Посмотреть сообщение
    XEO жижу всю пробовал.
    Пончик - вкусно, испарик помирает на 2й-3й заправке.
    Табачка - вкусно, испарик 3-4 дня ходит.
    Медовая - на любителя, ходит с недельку испарик.
    Чери - вкусно, испарик живет уже на ней больше месяца.
    Виноград мята - вкусно первые 3-4 тяги, потом тупо мята. Испарик живёт тоже очень долго.
    Спасибо за тест, утащил в отзывы

  15. #55
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Я тоже не исключение повёлся на Pasito от Smoant и пока не разочарован,
    Очень интересно было бы услышать по поводу протечек на этом девайсе. Вроде непроливайка, но несколько раз уже слышал, что картридж мокрый, при чем сбоку. Пока единственное, что меня останавливает от покупки...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ты хоть знаешь, что такое POD то?
    Подскажу, что всякие странной формы устройства, в которые суются испарители в пластмассовую дурку, это нефига не POD системы
    Знаю. Под-это картридж, под-система-это система на картриджах. Просто сейчас саму систему стали называть под. И не стоит ничего тут додумываать.

    В общем и целом по поводу подов не согласен. Каждый раз, когда захожу в вардексы с папиросками, вижу там людей, которые покупают либо поды, либо картриджи к ним. На улице по-моему вообще все только с подами ходят, с огромными елдаками с кучей пара вообще никого не вижу, окромя школотронов. У любого офиса курилики для работников уже делятся 50/50 между курильщиками и париштщиками подов. Производители, в отличии от каких-то недальновидных обзорщиков, объявляющих подам байкот, видят в этом будущее и производят ровно то, что покупают люди, вот и все. Я вообще не понимаю, если честно, куда надо смотреть, что бу не видеть явного захвата рынка под-системами. Да и не удивительно. Я вот ношу с собой elven, который по габаритам схож со стандартной зажигалкой и два дополнительных картриджа бонусом. А вот носить с собой немалых размеров девайс и ещё три бака к нему...ну так себе.. У подов огромное будущее. Понимают это и простые люди, которые их массово покупают, и большинство обзорщиков, и производители, которые массово выпускают девайсы пачками, и производители жиж, которые делают жидкости именно для подов (да, переаромленные жижи с большим содержанием никотина делают именно для подов), и большинство крупных вейпшопов во всем мире, которые делают отдельные разделы на своих сайтах для под систем и отдельные же разделы для жиж под эти девайсы.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #56
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Очень интересно было бы услышать по поводу протечек на этом девайсе.
    На сколько мне пока удалось понять, это не протечки , а конденсат в самом испарителе. Он же иногда и булькает, похожая беда у меня случалась с тетрисом. Если стрехнуть устройство капли вылетят и порядок. Конечно это не правильно но браковать всё устройство я пока не готов т.к. возможно это проблема именно данного испарителя на сетке пока я пробовал его на разной мощности и обдуве но беда не уходит. Когда буду пробовать другие отпишу.
    Последний раз редактировалось Дэйчик; 08.07.2019 в 15:11.

  17. #57
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда захожу в вардексы с папиросками, вижу там людей, которые покупают либо поды, либо картриджи к ним.
    Потому, что ленивые.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    На улице по-моему вообще все только с подами ходят, с огромными елдаками с кучей пара вообще никого не вижу
    Ну... Не обязательно елдак.



    И вот это сетапчик, если поискать и постараться может оказаться, что стоит дешевле под системы.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    У подов огромное будущее.
    Видишь ли в чём проблема. Они одноразовей, чем даже егошки.
    Уже сейчас заметна трансформация во что то более интеллектуальное.

    Кроме того, поды переоценены.
    JUUL вообще по цене перебор с запасом.

    Предзаправленный POD картридж, гарантированно с запасом заменяющий пачку сигарет должен стоить не более 80 р. в розницу и продаваться на каждом углу.
    "Батарейка" для него, или весь кит должен стоить не более 1000 р.

    Но всё это не для этого форума. Это совершенно другой формат. Это формат для тех, кто не понимает, что можно на сигаретах экономить ОЧЕНЬ сильно.
    Мне 4 месяца парения обходятся в 1500 р. На подах так не выйдет.

  18. #58
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    видят в этом будущее и производят ровно то, что покупают люди, вот и все.
    Ага, именно поэтому появились сначала перезаправляемые поды, поды со сменными испарителями, потом регулируемые поды, обслуживаемые поды итд. Что дальше?
    Если бы ваш стаж парения был побольше, вы смогли бы проследить некую цикличность этого процесса
    спойлер  

  19. #59
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    JUUL вообще по цене перебор с запасом.
    Со всем согласен, кроме этого. Джул как раз, я считаю, реально стоит своих денег. При чем даже в штатах, где он сильно дороже, чем у нас. Не сам по себе конечно, а относительно конкурентов. Будут стоить у них картриджи по сотке, перейду обратно на джул. Куплю второй даже, будет один у меня чисто табачка, второй огурец.
    Кстати, джул оказывается не таким уж и дорогим, если переводить в количество пыхов. Ибо 0.7 родной оригинальной жижи хватает мне почти на день, любая другая жижа в джуле уходить реально раза в 3 быстрее. Не знаю, как они это делают, но это так и это подтвердит любой владелец джула, который занимается перезаправкой.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #60
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    На подах так не выйдет.
    Какая разница на чём? При самозамесе и потребление на 2 рубля в день у меня выйдет ещё меньше.Дело не в этом.
    Национальная русская забава считать чужие бабки, вот проблема. Перво на перво удобство, а уж потом посчитаем можешь ты себе это позволить или нет.
    На самом деле я просто наигрался со всякими "лего конструкторами" и теперь хочу иметь целиковое устройство, а не плоское с круглым, квадратное с пузатым или как нибудь ещё.

Страница 3 из 191 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021