eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 191 из 191 ПерваяПервая ... 91141181187188189190191
Показано с 3,801 по 3,804 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #3801
    Новичок Аватар для punkerstein
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Добрый вечер.

    Насмотрелся обзоров про поды, остановил выбор на Xros 3 и Vmate e.
    Посоветуйте, пожалуйста, владельцы, этих и других подов.
    Что лучше и почему? Может другие варианты есть еще лучше?
    Спасибо.

  2. #3802
    Новичок Аватар для shawerma-kot
    Репутация: 14
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 10
    Ребята, вот такой вопрос, не знаю куда точнее написать или спросить, имеется старенький POD Vaporesso Target PM80, жижи в какой пропорции PG/VG (самозамес) наиболее оптимальны для такого POD-а? Просто попробовал попарить 95% PG +5% воды, наверное IceBlade получился, хотел уйти от сладковатого привкуса глицерина вообще, слишком жидкая получается, но зато передача вкуса более менее и привкуса нет. Но уж очень склонен к протечке.
    Сейчас там испаритель на сетке стоит, 0,2 Ома, мощность 20-25Вт, по мне очень даже нормально, хотя рекомендованная вообще 50Вт для такого испарителя.

    Я так думаю минимум 50/50 делать наиболее правильно? Хотя вот попробовал 50/50 и бывает что плюётся жижой. Вобщем нифига не понятно но очень интересно
    Если что посоветуете, то буду безмерно благодарен!

  3. #3803
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 5
    Приветствую. Сейчас юзаю Nevoks Pagee Все устраивало. Но появились проблемы, датчик затяжки барахлит, и акум уже не айс держит. Но это пол беды. Готов смирится. Основная беда с испариками. Оригинальные сейчас найти проблематично. Как я понял их под свое крыло взяли Brusko. Но оригинала мне хватало дней на 10-12 (иногда на 7) в зависимости от того как парить. То вот spl 10 от brusko это полный кошмар, хватает на 3-5 дней с большой натяжкой. При одной и той же жиже. А это уже как то дороговато выходит. У них даже отверстие подачи жижи намного меньше. От сюда вопрос. Что можете посоветовать на замену? Такое же вкусное, с возможностью регулировки затяжки (у невокса юзаю как полностью закрытую так и полностью свободную от случая к случаю) И что бы испарики распространены были. Так как spl фиг щя еще найдешь даже от brusko

  4. #3804
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 98
    Подскажите где сейчас можно достать картриджи vaporesso luxe q? По расходникам вапорессо вообще какая-то беда...

Страница 191 из 191 ПерваяПервая ... 91141181187188189190191

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021