eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пощупаем??? - Medo Pod System Kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Medo Pod System Kit...

    Сегодня у меня на столе совершенно нежданный гость – он каким-то неведомым мне образом затесался в мои посылки. Экземпляр довольно простецкий – так что о нем будет буквально пару слов. Не думаю, что кто-то из вас воспримет его всерьез, а уж тем более западет.

    Medo Pod System Kit



    Размеры: 95 х 29 х 10мм
    Вес: 31г
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
    Питание: встроенный 455мАч
    Емкость картриджа: 2мл
    Сопротивление испарителя: 1.3Ω
    Выходная мощность: 8.5Вт
    Режим работы: POWER
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: немагнитный
    Экран/диагональ: нет
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.3А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Medo mod
    - сменный картридж 2шт (один предустановлен)
    - USB кабель
    - руководство пользователя



    Экстерьер (если здесь уместно данное выражение) очень обыденный и простой. Однако от этого факта наш герой только в выигрыше – такой не стыдно «засветить» перед коллегами. Декор аскетичный – разве что мелкий логотип на корпусе. В целом нормально – без претензии.



    Габариты небольшие, однако в моей средней ладони ему никак не спрятаться, зато в кошельке он чувствует себя превосходно.



    Сменный картридж выполнен из тонированного пластика, уровень жидкости внутри отслеживать трудно – разве что на просвет. Емкость средняя – тут претензий быть не может. Заправочное отверстие на дне – закупорено оно силиконовой заглушкой. Откупоривать ее то еще удовольствие – и даже предусмотренный «хлястик» вам в этом не особенный помощник. Заправочное отверстие размеров чуть больше среднего – лить можно даже из крупных носиков, однако оно не продублировано.



    Встроенный испаритель по заверению разработчиков на керамике. Фиксация картриджа на защелках - держится он весьма уверенно. Хоть забор воздуха и нижний, за время теста ни капли конденсата я не отметил, тем более жижи.



    Затяжка получилась средней тугости с уклоном в легкую сторону. Можно даже в легкие напрямую затянуться, но с трудом. Вкуса мне откровенно не хватило, хотя я специально тестировал на «ярких» сочетаниях. Я бы даже сказал, что составляющие жидкости можно различить с большим трудом.

    Основной корпус алюминиевый, а значит легкий. Обузой в виде кнопки фаер он не обременен – активация по затяжке. Надо признать, срабатывание быстрое, да и в целом работа чипсета нареканий не вызвала. Но все же мощности показалось маловато – пар не насыщенный. А может быть испаритель по факту оказался больше заявленного сопротивления, что более вероятно.



    Встроенная АКБ небольшой емкости, однако и размеры стика не конские. Прискорбно то, что я не обнаружил заявленной производителем емкости. Заряжаться ей суждено около полутора часов, парить при этом разработчики позволили.



    LED индикатор ярковатый, притом светится он при каждой затяжке. Также не информативный – замигает красным уже когда парить становится невозможным. Накой это – ведь и так чувствуешь, что пара нет, разве что при зарядке помогает.




    Впечатления от использования
    Естественно такой экземпляр я не принял на вооружение, пусть он и сделан качественно, да и в руке лежит отлично. Но вкусовая составляющая меня не устроила, да и насыщения с таким сопротивлением койла я не получал, хотя использовал проверенную жидкость.



    Пожалуй, рекомендовать его могу только из-за цены, поскольку всего за 10 долларов можно получить девайс с двумя картриджами на керамике, которые вероятно сдохнут не так быстро, как обычные.

    Цена 10$



    Почему стоит купить
    • Цена
    • Комплектация за такую цену
    • Вес
    • Относительная компактность


    Почему перед покупкой стоит задуматься
    • Сложно отслеживать уровень заправленной жидкости
    • Некомфортная заглушка отверстия заправки
    • Мало вкуса
    • Емкость АКБ по факту меньше заявленной


    Официальный сайт medovape.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Экземпляр довольно простецкий – так что о нем будет буквально пару слов.
    Ну, насчёт всего пары слов, это ты явно погорячился.

  3. #3
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Ну, насчёт всего пары слов, это ты явно погорячился.
    ну, для меня это именно так
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  4. #4
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Спасибо за обзор))

  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    ой бай... ветка для под систем отдельная оказывается имеется)))

    спсб админам за перенос - далее буду сюда стряпать
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #6
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Ага, только только создали. Надо было в очередном сраче просто неприличные слова написать)
    Админов цалую!
    Надеюсь тут будет нам уютней

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Pikaso
    Репутация: 423
    Регистрация: 30.12.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,257
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за обзор!

  8. #8
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Надеюсь тут будет нам уютней
    да вот как по мне это и хорошо и не очень..

    хорошо, что есть отдельная ветка - то есть проще искать ориентироваться и систематизировать

    с другой стороны - плохо, ибо обзоры разлетаются по темам - то есть заходишь в ветку обзоров - и тут сразу они видны (на моды атомы и тд), а аккумы зарядки и теперь поды в отдельной подветке - посему многие пользователи я уверен даже не подозревают о них - то есть думают, что ВСЕ обзоры тут в главной ветке...

    выводы такие могу делать на посещаемости моих обзоров после того как они перенесены в соответствующие разделы аккумуляторов и подов


    посему это не совсем хорошо, ибо до этого все пихали в одну кучу и приучили пользователей, что все можно найти там, а теперь начали разделять и пользователи банально не видят обзоров...


    надо подумать, может посоветоваться с админами как сделать лучше (кстати передайте сообщение им кто компетентен в этом вопросе)
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Pod System Kit - Smoant S8 Kit, OVNS Vape-X Kit, OVNS Brick Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 12:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021