eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Joyetech EXCEED Grip. Бинарный POD

  1. #21
    Пользователь Аватар для Chebu
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 164
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Относительно MTL...
    Ну, есть же в принципе MTL испарители. Я их с ним, правда, не пробовал, но они есть...
    EX Series Heads - Joyetech
    Они подходят в Grip без проблем?

  2. #22
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Chebu Посмотреть сообщение
    Они подходят в Grip без проблем?
    Конечно. Но, я ж говорю, мощности как по мне маловато.
    Вероятно грип стабилизировал на пониженном напряжении.

  3. #23
    Пользователь Аватар для vbodnar
    Репутация: 13
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 198
    Я вам покажу вариативность этой штуковины.
    Купил дорогущую жижу с 3мл никотина. Залил ее в обслугу (кальян). Мне этого мало. Долил еще 1,5. Мало. Долил еще 1,5 до обычной своей 6-и. Упс... много. Горло першит неприятно и вкус ушел (к слову, разные жижи очень по разному реагируют на никотин; на облслуге для меня 6ка норма). Залил эту же жижу в необслугу и можно спокойно сигаретить. И вкус и горло не так дерет. Разве что пара меньше.

  4. #24
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    Товарищ подсказал лайф хак, как из обычного испарика сделать mtl, кусочком скотча заклеиваем пин испарика и зубочисткой делаем маленькое отверстие, скотч нужно наклеить так, что бы осталось место для контакта. Попробовал, работает) Залил обычную жижу 70/30, поднял крепость до 9мг, третий день полёт нормальный)

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: город Челябинск
    Сообщений: 45
    Ребят, привет. Рассматриваю данный под для покупки. Кто использует его, расскажите, как оно в деле? Правда ли, что течет сильно? Затяжка на 1.2 Ом тугая? Кто какую жижу использует? Планирую 60\40 ,12мг обычного никотина парить

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 95
    Подик хороший!!! На обслуге солевик от SMOKE TRIX из коробки 60/40 на необслуге солевик 50/50. По поводу течи её нет и быть не может это вам не баки 5-8 летней давности, а кондицат он и в Африке.Нужно понимать что это ПОД!!! И парить на нём по 20 минут не стоит!!!
    Последний раз редактировалось turkov85; 18.09.2019 в 19:49.

  7. #27
    Пользователь Аватар для vbodnar
    Репутация: 13
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 198
    Цитата Сообщение от borjus Посмотреть сообщение
    Правда ли, что течет сильно? Затяжка на 1.2 Ом тугая?
    Не сильно, но бывает. Конденсит постоянно. Так что бы прям протек - не было ни разу. Но салфетку с собой лучше носить.
    У меня 3 картиджа заправленные простояли вертикально в коробке с неделю - под каждым сейчас темное пятно.
    1,2ом - слегка тугой кальян, скажем так. Другое дело, что кальянить на нем у меня не получалось, т.к. картридж начинал захлебываться, плеваться и подсыкивать через боковое отверстие (у необслуги, как я понял воздухозабор не снизу, а сзади)
    Использовал в основном 70/30

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: город Челябинск
    Сообщений: 45
    спасибо, давно сюда не заглядывал. Уже две недели, как купил. Поссыкивания тоже появились, но не сильные. Это на картридже со сменными испарителями (беру бумажку и вытираю,делаю это только при заправке). Одноразовый картридж убил за несколько дней (60/40). Сейчас на жиже 60пг/40вг, уже больше недели, все гуд. Первый сменный тоже убил быстро, но удалось его разобрать и сменить ватку, очистить сетку(от нечего делать, не люблю этим заниматься). В целом под нравится, ни разу не плевался. Пастру, я так понял нету, тк попробовал на зарядке пару раз затянуться, сразу гарь поймал. Без зарядки-все идеально. По поводу работы, интеллектуального вольтажа джойтеч мне ответили: hello, when using 0.4ohm cartridge, the auto temperature control technology works. And the max output 2.8v, the voltage adjusted automatically according to the heating coil resistance, in order to avoid dry hit. Я так понял, что перед появлением гари (а также ее наличии на сетке), сопротивление резко меняется и под уходит на минимальное напряжение. И то, происходит это довольно медленно, на убитом испарителе это чувствовалось. Но в целом, он мне нравится, тк объем бачка и компактность корпуса-самое то. Да и солевой никотин я больше не использую.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.12.2012
    Пол:
    Адрес: Герой
    Сообщений: 14
    Всем привет, оставлю свой фидбэк (парю на сменных меш койлах):
    1. конденсит и ссыт, не критично, но джойтек, кмон, столько лет на рынке.. ну могли бы как то сделать по человечески. с смоант таких проблем нет
    2. вкусопередача 2 из 10, реально доливаю в жижку аромки по вкусу
    3. постоянно уходит в защиту от пересыхания, надо не надо, лью уже 50/50 разницы нет. приходится вытаскивать бак и ставить обратно, бесит дико!
    Из плюсов:
    1. батарейки хватает на весь день, заряжается быстро
    2. реально маленький и приятный тактильно

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: город Челябинск
    Сообщений: 45
    Если кто закажет такое, отпишитесь. https://www.facebook.com/Joyetech/vi...3722413082216/

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 03.03.2019
    Пол:
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 24
    Записей в дневнике
    6
    как всегда обзорщик на высоте, но можно еще и здесь посмотреть, особенно в конце статьи - Exceed Grip - новый формат Pod System от Joyetech с защитой от "гарика" Exceed Grip: обзор картриджа, виды испарителей, батарейный блок

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.01.2020
    Пол:
    Адрес: Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений: 1
    Короче, парни, такая проблема, купил я под Joyetech EXCEED Grip, залил в бачок жижу 50 мг/мл, зажимаю кнопку но тяга не идет и индикатор 10 раз медленно моргает а потом 10 раз быстро, и погасает!
    Чаво делать-то?
    Поду 1 день...

  13. #33
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    А что говорит инструкция?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2020
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1
    Владею данным подом 2 недели и недавно стал замечать, что обслуживаемый картридж ОЧЕНЬ сильно течёт, когда вынимаю его, он буквально весь в жиже. Это очень напрягает. У кого такая же проблема, можно её как-то исправить?

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: город Челябинск
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от SinoX Посмотреть сообщение
    Владею данным подом 2 недели и недавно стал замечать, что обслуживаемый картридж ОЧЕНЬ сильно течёт, когда вынимаю его, он буквально весь в жиже. Это очень напрягает. У кого такая же проблема, можно её как-то исправить?
    Насчёт жижи не знаю, это конденсат, скорее всего. Я особо не напрягаюсь, раз в два-три дня протираю картридж салфеткой и все. При чем жижа у меня пг60 вг40. Под всем устраивает. Если бачок реально течет, то может два варианта, либо плохо закрутили испарик, либо брак какой. Такого, чтобы прям тек, не было ни разу. Пользуюсь им давно, вся стенка уже облезла за картриджем, весь исцарапанный, Но работает безупречно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yungblitttz Посмотреть сообщение
    Короче, парни, такая проблема, купил я под Joyetech EXCEED Grip, залил в бачок жижу 50 мг/мл, зажимаю кнопку но тяга не идет и индикатор 10 раз медленно моргает а потом 10 раз быстро, и погасает!
    Чаво делать-то?
    Поду 1 день...
    Может испаритель бракованный. Вытащи картридж, нажми кнопку. Должен также мигать. Замени картридж. При закручивании не трогай нижнюю часть, она вытаскивается и там контакт с сетки приходит. Как вариант, можешь померить мультиметром или попробовать снять нижнюю шайбу и посмотреть, есть ли контакт.

  16. #36
    Пользователь Аватар для nsd00
    Репутация: 212
    Регистрация: 27.01.2020
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 134
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от borjus Посмотреть сообщение
    Если кто закажет такое, отпишитесь.
    Заказал. Получил. Отписываюсь. Что мотать на неё? расскажите нубасу

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 479
    Доброго дня все. Под интересный, вкус передает не дурно, заряда хватает на день вполне. Если доработать обдув на катридже под сменные испарители то можно и соль гонять в большой концентрации. В плане RBA койла туда вполне можно мотать разное. Оптимально клэптон под мтл заточеный. Но вот что дедать с протечкой обоих катриджей не знаю что делать. Это далеко не конденсат. Есть пара идей. Суда с фото выложить могу варианты что пробовал и что получилось. Как минимум сейчас планирую замену пайки и акб на более ёмкий(Пока ищу акб). внутри стоит 16450 акб.

  18. #38
    Пользователь Аватар для nsd00
    Репутация: 212
    Регистрация: 27.01.2020
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 134
    Да, подик что надо, особенно с РБА. Забыл когда испарики покупал уже, моток проволоки и пачка ваты да самозамес. Был бы идеален если не пысался. Оставишь на ночь на работе картридж, утром под ним лужа

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 479
    Цитата Сообщение от nsd00 Посмотреть сообщение
    Оставишь на ночь на работе картридж, утром под ним лужа
    До сих пор не могу понять откуда ссыт, и как лечить. Попробовал поставить оринг из комплекта TVF8. по окончанию недели скажу как полет. Первую ночь пережил на 1\3 нет течи.

  20. #40
    Пользователь Аватар для nsd00
    Репутация: 212
    Регистрация: 27.01.2020
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от Evore Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу понять откуда ссыт, и как лечить. Попробовал поставить оринг из комплекта TVF8. по окончанию недели скажу как полет. Первую ночь пережил на 1\3 нет течи.
    подожду, пожалуй, очень интересно

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На складе - Joyetech Exceed Grip Pod Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2019, 13:31
  2. First look Joyetech Exceed Grip & VOOPOO Drag Nano kit
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2019, 15:03
  3. $18.09-Joyetech Exceed Grip Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2019, 14:47
  4. Joyetech Exceed Grip Kit $24.39 - новый выпуск
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2019, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021