eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 172 из 172

Тема: JUUL - американская электронная сигарета. Кто пробовал?

  1. #161
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Всем привет, после многих лет путешествия от - дайте мне замену сигареты, к больше пара больше вкуса, навал\мтл, пропорции, тх и вот это все ... и в итоге, а что это за жидкость я все время выкашливаю - решил вернутся к корням )
    Juul по мне самое то, такой додуманный и допиленный вариант хорошей егошки, табачки его (вирджиния) для меня самое то, родного картриджа хватает на день, от 15 мл в день съехать на 0,7 просто праздник и концентрация никотина в сумме даже меньше получается, хотя никотин тут не самое вредное.

    Но так как картриджи, там где я сейчас обитаю люто дорогие, сразу начал подбирать жидкость на залив и вот тут как всегда есть проблема - лью покупные 50ки - чихаю и раздражение в горле ( понижаю никотин и делаю самозамес - жижа улетает только в путь, вместо одного 3-4 картриджа в день и опять все в бронхах сидит.

    Так что соглашусь с народом, надо разобраться с подбором жидкости, не верю я в уникальные технологии, все примерно одно делают +-
    В общем предлагаю не опускать руки и выкладывать тут результаты проб ) хотя понятно что у всех фломастеры разные, но можно при оценке как стандарт использовать родной аналог

    Пока потестил American Patriots от Nkd 100 и Melon twist от daddy's vapor

    American Patriots - вкус и ощущение табака есть, даже вполне себе благородного табака, тх есть, но неразбавленная вызывает чихание и свербит в горле ) а разбавленная в два раза улетает только в путь, да и все равно не как родная от джжул
    Melon twist - мелона мало, тх нет, еще немного ощущается ментол, которого там по идее быть не должно, не идеал в общем

    Еще кстати вопрос, гуглил, но не уверен что нашел верно, может кто знает какие пропорции пг и вг в оригинальной жиже?

  2. #162
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  3. #163
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    Если хочется нааромленной солевой жижки - лучше купить душманский мтл бак.
    Вот для меня это оказался путь в никуда, все равно много пара, много кашля. А мтл бачками у меня вся полка забита )

    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    Во первых картриджи текут (там конструктив такой, ничего не поможет)
    У меня не текут ) и сами по себе и после перезаправки, там надо правильно определенные вещи делать. А вот как некоторые нижнеобдувные бачки текууут ...

    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    внутри картриджа тонкая проволока на несколько витков, микрач короче и синтетическое волокно в качестве хлопка.
    Тут тоже такое, олдскульный кремнезем в новой упаковке ) для меня прям возврат в старые добрые времена, но это для меня

    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    во вторых - если их перезаправлять то никакого вкуса нет
    И это не совсем так, я пока только три жидкости пробовал, вкус во всех есть, другой вопрос, что не всегда тот что заявлен производителем ) но некоторые варианты прям близко
    Мне в целом вкус не важен, мне бы тупо хорошую табачку подобрать как в джуле и парить поменьше, вот и счастье

    Кстати по жидкостям добавлю - Tobacco Monster smooth очень зашла.
    Самое интересное, что если почитать ее описание и понюхать чем пахнет, там какие то крем и прочие добавки, а после заправки все это исчезает и только табак остается, но чуток тх не хватает, надо что то не смуф из их линейки попробовать

    В общем я пока доволен и не кашляю ) буду продолжать эксперимент. Потом может еще какие то поды попробую, главное на баки не возвращаться

  4. #164
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  5. #165
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    везёт же тебе ))
    Ну не знаю можно ли назвать везением бронхи наглухо жижей забитые и то что я 50ку никотин не чувствую совсем ) но то что есть какая то альтернатива, это везение да, а то я уже чуть на аналог не вернулся и в сторону айкоса стал смотреть )
    В общем пока будем с джулом, дальше буду смотреть по ситуации

  6. #166
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  7. #167
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    так забил рецепторы
    Ну вот и я про это, за годы перебора всякого лучшего и вкусного, смысл забылся )

  8. #168
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Добавлю по экспериментам

    Из хорошего
    Нашел жидкость почти идентичную по смыслу Gold Leaf – EMERICANO, 50 мг, прям очень похожа на родную, буду ее юзать, рекомендую

    Из плохого
    Пытался создать какие то самозамесы из уже имеющихся и докупленных пары малазиек 24 мг. Хотел понизить ко-во никотина, ниже 40 мг выходит полная фигня, вкуса нет, тх нет, ощущения накуренности тоже нет, начинается та же фигня что с вейпом, сидишь и паришь без перерыва. Отложу на время, потом буду думать дальше, основная проблема в тх

  9. #169
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.02.2021
    Пол:
    Адрес: с Абрамово
    Сообщений: 1
    Доброго дня,можете подсказать где купить такую жижу?Gold Leaf – EMERICANO

  10. #170
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Не могу к сожалению, я сейчас не в России ( самому по приезду придётся что то изобретать

  11. #171
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Закончу я тут свою историю с джулом, экспериментов было много, в итоге я бросил это дело - джул хорош только с родными картриджами 50мг, 20мг уже не накуривает и начинается режим соски, а это сильно не бюджетно )
    В итоге поменял его на Myle, и все стало хорошо, лить можно что угодно, я щелочной сейчас лью, не течёт совсем, форм фактор такой же, даже удобнее, картриджи перезаправляемые есть и стоят бюджетно, производитель хороший, качество отличное, в общем сплошные плюсы. Минус один - оч мелкое отверстие для заправки, нужна бутылочка с тонким носиком

  12. #172
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.01.2013
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 86
    Вставлю свои 5 коп.
    Парю с декабря 2012 года, перебробовал кучу всего, сначала егошки, потом трубомоды с платами, змаксы, варя была, лава была, ну че там греха таить потом гнался всегда за трендами, а именно мехмоды с дрипками, бешенные коробки 100+ ватт, учился в то время в универе вобщем, был таким школьником переростком) в 2019 пересел на компактные девайсы на пико 21700 с комплекным баком и на евик с берсом, потом задался целью уменьшить потребление жижи, сначала купил себе myle, все хорошо было до того момента как я стал заправлять картриджи, хотя и заправлял их не овердрфига раз, но они безбожно текли и в один момент картридж протек так что под стал парить сам по себе, разобрать не смог его и выбросил, потом решил купить elven и минифит, у elvena вечно отваливался картридж (не контачил) а минифит зашел, зашел до такой степени что я купил еще один и сидел на них полтора года, потом купил гло и втянулся, сначала миксовал с минифитом, а потом вовсе забыл за минифит и сидел пол года на глошке, потом стал замечать что курю по пачке за 2 дня плюс стоял ком в горле, присматривался к juul но он был дорогим, недавно черт дернул пошерстить что к чему там и увидел что джул подешевел в разы, решил купить, купил и сразу к нему картриджи от ovns, с ними к слову все окей, перезаправляются ок, также решил купить родные карики и удивился тому что на них еще все лучше.

    С этого всего что хочу отметить, на ориг картриджах все ок, течей нет, после перезаправки течей тоже нет, не знаю что у кого ссытся, у меня все окей, бывало пару раз хлюпанье, выдул и продолжил парить, удобно, он маленький , места в кармане не занимает
    Единственное минус что немного нужно запариться с заправкой, на ходу не получиться, нужно снять крышку, протереть, ватки промокнуть те что в загубнике, если хлюпает выдуть жижу. Также немного неудобно что его нужно зарядить минимум 2 раза в день, в моем случае. И не знаю как кому, но мне не хватает 1 заправки на день даже с ориг жижей
    Всем вкусного!
    Последний раз редактировалось Leo-pro; 16.07.2021 в 00:07.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Похожие темы

  1. Ответов: 760
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 12:42
  2. э.сигареты VOGUE. кто пробовал, поделитесь опытом!!!
    от Djekson в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 16:37
  3. Электронная сигарета избавит от курения быстрее
    от sluchatel в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 03:07
  4. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021