eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 152 из 153 ПерваяПервая ... 52102142148149150151152153 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 3041

Тема: POD Justfog MINIFIT

  1. #3021
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Так давно на форуме не был, зашёл почитать и тут ты мне мозг сломал нахрен своим этим набором несвязанных слов
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #3022
    Вэйпер Аватар для Slums
    Репутация: 735
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 636
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    ...Жидкость 20мм electro jam caramel...
    - - - Добавлено - - -

    $2.18 Pre-made Welded Wires - NR-R-NR (100-Pack) 100-pack - 0.18mm (33 AWG) / 1.8ohm at FastTech - Free Shipping
    Вот эти провод какие лучше для 20 и до 5 процент
    Не подойдет, вынужден Вас огорчить - у Вас слишком короткая жидкость, всего 20мм...

  3. #3023
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 17
    доброго времени.

  4. #3024
    Пользователь Аватар для Room
    Репутация: -73
    Регистрация: 15.08.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 171
    Malaysian Juice Super salt 40
    Получше стало,но вкуса мало очень.
    1,5 ом это самые минимум есть для покупки ,я про них
    Сколько витков нужно? Для намотки?

  5. #3025
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Room для начала надо попробовать перейти на нормальные жижи с отечественного говна. Если не поможет, то менять девайс. На спайках с фастека вкуса больше не будет, ибо это те же самые спайки, что стоят в нем с завода.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #3026
    Пользователь Аватар для Room
    Репутация: -73
    Регистрация: 15.08.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 171
    Спайки вроде красный красный картридж(керамический) ?У меня обычный.Не мне нужны жижи как в одноразовых .Я пробовал izi pod 5% мне понравилось и они торкают .Русских таких нет?И искать чисто солевую?малайзи супер сальт 4% Они на половину такие и такие

  7. #3027
    Вэйпер Аватар для Kleiner
    Репутация: 524
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Первоуральск
    Сообщений: 1,736
    Записей в дневнике
    6
    Посидел...
    Почитал...
    Кой чёрт тут сравнивают поды с полноценными баками? Ну бред, право-слово!
    Под - это под. Его задача донести никотин в тело приёмника оного. И при этом быть максимально компактным и простым (ИМХО)
    Для этого завышают никотин в дидкостях для под-систем.
    Ни за что на свете, я стандартную свою 6ку, для гнома, ФЕВа, Бабайки, Гусара, Шарика, ДФ и прочих домашних устройств не закапаю, например в DPro, даже с задупленным обдувом.
    И лить 6ку в под-систему не стану. Глупо. Соска выйдет бестолковая.
    Но для меня лично, Под-система - это именно доставка никотина на рабочем месте. Что бы "до вiтру" не скакать. Ну в кинотеатре. Ну, в машине с внуками если еду.
    Не надо ждать вкуса от спиралей образца начала 2х тысячных. Не было тогда вкуса, и сейчас ему взяться не от куда.

    Просто доставка никотина
    Просто - компактно
    Просто: залил и пошёл.

    Вот рекомендации по перемотка - это да. Коль есть время, и руки - то почему бы и да.

    Вот по этому поводу я в ветке никакой конкретики не нашёл.
    А это - печальное упущение.

    Ладно. Завтра заберу свой. Попарю IlFumo, а там уже будем решать что и как мотать

    Всем густого и вкусного!

    (всё сказанное - ИМХО)


    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
    Я ЗА продажу ЭС 18+
    Саня!, Твоё упорство заставило меня купить себе сразу два Гусара!!!

  8. #3028
    Пользователь Аватар для Саныч95
    Репутация: 21
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 140
    Цитата Сообщение от Kleiner Посмотреть сообщение
    Вот рекомендации по перемотка - это да. Коль есть время, и руки - то почему бы и да.

    Вот по этому поводу я в ветке никакой конкретики не нашёл.
    Имхо, не вижу смысла по перемотке и замене спирали. Минифитов у меня четыре, использовал их с 19 года до конца весны текущего. По поводу перемоток и всего прочего вынес для себя следующее:

    1. Менять спираль - насиловать и без того малый акб и под в целом, извращение, не более.
    2. Родная спираль лично у меня ни разу не умирала, не отгорали ножки.
    3. Просто элементарная замена ваты - самый простой и лучший вариант.
    4. Сам картридж и его внутрянка живут меньше, чем та же пресловутая спираль. У меня часто лопалась поликарбонатная шахта, скорее всего, а точнее, я уверен, из-за ароматизатора, который был в составе жижи, это проблема не только минифита, а конкретно поликарбоната, про которую массово известно со времён KS RTA как минимум.
    5. Прожиг койла элементарен, без всяких на него "дутий", надевания всяких тремостойких оплёток и прочего. Схема стара, как мир, для всех спиралей: Спираль нагреваем до красна, помещаем под проточную воду, удерживая "базу" пинцетом, встряхиваем от воды, повторяем до удовлетворяющего вас результата.

    На этом, пожалуй, всё. Стоит добавить, что для меня вряд-ли есть под лучше, и почему джастфог, если они вообще там живы, не делают вторую его ревизию, не ясна абсолютно. Что хотелось бы в него добавить, так это активацию по выбору, либо кнопкой, либо датчиком, ну и рба базу для успокоения. Сейчас я перешёл на voopoo argus air, потому что всё выше мной перечисленное из хотелок в нём есть, хотя и тут без танцев с бубном не обойтись, тяга тут далеко от мтл, и рба никак не куплю, но всё же, есть у меня куча соображений по нему, и как комплектные и не только испарители задушить, и как шахту заузить. Всё, возможно, вынесу в отдельную тему, когда руки дойдут до покупки рба и всего необходимого для допила. (А именно, пары вуповских картриджей).
    С уважением, Саныч.
    спойлер  

  9. #3029
    Новичок Аватар для АК1979
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 25
    Уже 2 года на постоянную пользую минифит (точнее 2 попеременно). Заметил такую тенденцию, после того, как картриджи стали продаваться в новой упаковке (коробка открывается не сверху, как ранее, а сбоку), качество их просело, вплоть до гариков на почти новом карте. Ранее с такой темой сталкивался на Q-Pod. За миником такого не наблюдалось. И.ходят карты теперь меньше, при тех же жижах. Что скажете?
    Последний раз редактировалось АК1979; 23.06.2021 в 02:56.

  10. #3030
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 30.10.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 19
    Заказал на алике вот такие пины, это для тех у кого они просели. Впаиваются без проблем. Брал 5,5 мм, подошли один в один. US $0.95 | 10 шт. пружинный разъем Pogo, диаметр 2,0 мм, высота 2,0, 2,5, 3,0, 3,5, 4,0, 5,0, 6,0, 7,0, 8,0, 9,0, 10,0, 12,0, 14,0, 16,0, 18,0 мм, SMD
    10 Pcs Lente Pogo Pin Connector Diameter 2.0 Mm Hoogte 2.0 2.5 3.0 3.5 4.0 5.0 6.0 7.0 8.0 9.0 10.0 12.0 14.0 16.0 18.0 Mm Smd|spring connector|smd connectorsmd pin - AliExpress

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  11. #3031
    Пользователь Аватар для Саныч95
    Репутация: 21
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 140
    Всем доброго времени! Наконец-то Justfog разродились, и анонсировали вторую ревизию пода всех времён и народов - minifit-s. Активация либо кнопкой, либо датчиком, новый дизайн пода, картриджи на сетке (сопрот вроде 0.8 при мощности в 12 ватт). По последнему пункту есть вопросики, а именно возможность обслужить картридж. Ну, посмотрим. Живые фото, возможно, увидим после world vape show, которое пройдёт с 19 по 21 сентября.
    С уважением, Саныч.
    спойлер  

  12. #3032
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Саныч95 Посмотреть сообщение
    Ну, посмотрим. Живые фото, возможно, увидим после world vape show, которое пройдёт с 19 по 21 сентября.
    тоже жду с нетерпением. Нравится новый дизайн, более рубленый и суровый. Ну а как будет с перемоткой посмотрим.

    Цель достигнута!!!

  13. #3033
    Гуру Куратор темы Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    чота ржу
    За питание отвечает интегрированный аккумулятор емкостью 420 мАч.
    Для быстрой зарядки предусматривается USB Type-C.

  14. #3034
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    чота ржу
    сделают зарядку током в 0.5А и снова час у розетки.

    Цель достигнута!!!

  15. #3035
    Пользователь Аватар для Саныч95
    Репутация: 21
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 140
    В общем, джастфоги почему-то быстренько потёрли информацию о новых устройствах на офф. сайте, их соцсети скудны на информацию. Я мониторил выставку в дубае все три дня и аккаунт джастфог в инстаграмме, и всё же смог поймать живое фото нового минифита
    спойлер  
    С уважением, Саныч.
    спойлер  

  16. #3036
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Ребята подскажите альтернативу где заказать спайки , фастек что то намудрил с оплатой (

  17. #3037
    Новичок Аватар для АК1979
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 25
    На офсайте Justfog опять появился новый Minifit S: JUSTFOG

  18. #3038
    Новичок Аватар для dinozaurus
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.07.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 30
    Юзал кто новый? Отзывы бы...

  19. #3039
    Вэйпер Аватар для alex_k
    Репутация: 153
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 855
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dinozaurus Посмотреть сообщение
    Юзал кто новый? Отзывы бы...
    Юзал. Повкуснее и понавалистее первого. На этом плюсы заканчиваются. Плюется, на прозрачной жидкости 50/50 карт живет около пяти-шести мл, далее предгарики и никакого вкуса. Батарейку жрет очень быстро, зря они 0.8 сопротивление туда запихнули( в общем одно расстройство


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    VaporShark DNA20, Hana clone (CLP), eLeaf iStick 20-30-50,
    BigDripper (original) Orchid v2, Mayfun lite (Tobeco), Quasar RDA, Omega RDA, Derringer RDA, Lemo Drop, Lemo2
    BoxMod от Surovn "The One #000"

  20. #3040
    Пользователь Аватар для Саныч95
    Репутация: 21
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 140
    Лежат у меня эти минифиты кучкой, пылятся потихоньку. Жаль сейчас ничего и близко такого же культового нету, да и поды пошли на сетке с прессованными шахтами, хрен где ватку поменяешь и спираль перемотаешь. Обычный минифит, кстати, можно на датчик перевести, подпаяться к кнопке, да щели все суперклеем залить, переделать забор воздуха из корпуса, а не извне. Только это так, спортивный интерес...
    С уважением, Саныч.
    спойлер  

Страница 152 из 153 ПерваяПервая ... 52102142148149150151152153 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 08:24
  2. Начальный набор Justfog Minifit за 14.9$
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2018, 01:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021