eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85

Тема: Аромки FruitAmira

  1. #1
    Новичок Аватар для arturqa
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.12.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 95

    Аромки FruitAmira

    Информации по данным аромкам нигде нет, вообще! Поэтому решил создать тему, чтобы люди имели хоть какое-то представления о этих аромках. Буду сам дополнять информацию время от времени, но надеюсь и на вашу помощь)


    -Арбуз - в соло не очень) замешивал с дыней, получилось вкусно)
    -Абрикос
    -Ананас
    -Апельсин
    -Бергамот
    -Банан - по вкусу напоминает сушенный банан, хватает 10 капель на 10мл. ИМХО: Вкусно, но не на постоянку, быстро надоедает.
    -Бисквит
    -Ваниль
    -Виноград (Мускат) - реальный мускат) мне лично не понравился)
    -Вишня - по запаху не понравилась. Уксус какой-то.
    -Ванильно-Сливочный
    -Дыня - хороша в миксе с арбузом или другими тропическими фруктами)
    -Ежевика - она мне очень понравилась) кисло-сладкая на вкус) прям на постоянке)
    -Зеленое яблоко - при концентрации в 10к на 10мл по вкусу напоминает хубба-бубба или малабар со вкусом яблока. А вот когда замешал 10%, то получилось прям кислое -кислое зеленое яблоко. Мне очень понравилось именно с такой концентрацией.
    -Зеленый чай - по вкусу ближе к чаям в бутылке (Nestea, Lipton), но мне показалось, что там еще что-то есть. 10к - 10мл. ИМХО: Только для миксов с ягодками.
    -Земляника - по вкусу это Orbit земляничный, 10к -10 мл. ИМХО: Как и все ягодные заходит на ура, рекомендую на постоянку.
    -Земляника со сливками - по запаху полное г.
    -Злаки
    -Ирисово-сливочный
    -Капучино
    -Карамель
    -Кофе
    -Кактус
    -Кекс
    -Крем-сода
    -Лесные ягоды - очень вкусная аромка, не химозный и не приторный вкус лесных ягод. Замешивал 8%.
    -Лимонад Буратино - да, по вкусу лимонад из детства)
    -Лайм
    -Лимон - просто отличный лимон) напоминает больше драже с лимоном) замешивал с холодком, получилось очень вкусно и свежо)
    -Лимон-мед
    -Личи
    -Маракуя - хороша в миксах) я замешивал с арбузом, дыней и ананасом)
    -Манго
    -Мята
    -Малина
    -Ментол
    -Миндаль
    -Молоко сладкое
    -Рисовый пудинг
    -Рафаэлло
    -Панеттоне
    -Персик - хороший персик, делал в миксе с лимонадом, получился персиковый лимонад))
    -Печенье - фууу, как и писали здесь, отдает какой-то блювотой, карйне не советую.
    -Пинаколада
    -Пломбир
    -Тутти-фрутти - всем известный вкус))
    -Творожный торт
    -Тоффи попкорн - он божественен) я делал его в миксе с карамелью, и получился карамельный попкорн прямиком из кинотеатра)
    -Фейхоа
    -Черная смородина - вкусная, делал в миксе с лесными ягодами)
    -Чизкейк - Можно парить и в чистую, но я замешал его с земляничкой и получилось что-то вроде творожка Данисимо с земляникой)
    -Шелковица
    -Экстракт трав
    -Яблочный сок - ну соком здесь и не пахнет, яблочное драже бонпари, но запах химоза, по цвету мутная.
    -Яблочный штрудель - Вкусная выпечка, печеное яблоко и корица., 10к - 10мл.
    Последний раз редактировалось arturqa; 07.12.2016 в 02:14.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 16
    Пробовал только Лесные ягоды и Маракуйю - вкус обалденный, по 10 капель на 10 мл., особенно шикарны Лесные ягодки. Парю на постоянке, не надоедает вообще.

  3. #3
    Новичок Аватар для arturqa
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.12.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
    Пробовал только Лесные ягоды и Маракуйю - вкус обалденный, по 10 капель на 10 мл., особенно шикарны Лесные ягодки. Парю на постоянке, не надоедает вообще.
    Я все до лесных ягод добраться не могу, скупают быстро)

  4. #4
    Пользователь Аватар для Ленин
    Репутация: 132
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    А где в Мск достать можно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #5
    Пользователь Аватар для zz-top
    Репутация: 35
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: "пхеньян"
    Сообщений: 243
    Записей в дневнике
    3
    Непонял... Если страна производства Великобритания, то почему все по-русски написано?..

  6. #6
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    А где в Мск достать можно?
    У мавзалея.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  7. #7
    Пользователь Аватар для Ленин
    Репутация: 132
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от zz-top Посмотреть сообщение
    Непонял... Если страна производства Великобритания, то почему все по-русски написано?..
    Привезли большими объемами и перелили в мелкую тару, сверху свой стикер, как я понял. В вапор лабе том же тоже самое


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Сообщение отправлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от cat_black Посмотреть сообщение
    У мавзалея.
    В ЦУМе?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #8
    Пользователь Аватар для zz-top
    Репутация: 35
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: "пхеньян"
    Сообщений: 243
    Записей в дневнике
    3
    ...сомневаюсь, я... Нифига это не Великобритания. Ничего по ней нет. Никакой инфы об этой Фруктовой Амире

  9. #9
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Как-то слишком непонятно, что это такое. Бренд на 146% российский, на первых двух страницах есть только всякие русскоязычные магазины. Домен:
    Домен: FRUITAMIRA.RU
    Создан: 2015.10.01
    Оплачен до: 2016.10.01
    То есть, этому бренду и четырёх месяцев нет. Что именно туда льют и какое отношение оно имеет к Великобритании - неизвестно никому.

    Что качается вкуса и цены - на 20% вкуснее БФ, в 5 раз дороже БФ.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  10. #10
    Новичок Аватар для arturqa
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.12.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Как-то слишком непонятно, что это такое. Бренд на 146% российский, на первых двух страницах есть только всякие русскоязычные магазины. Домен:
    То есть, этому бренду и четырёх месяцев нет. Что именно туда льют и какое отношение оно имеет к Великобритании - неизвестно никому.

    Что качается вкуса и цены - на 20% вкуснее БФ, в 5 раз дороже БФ.
    1.Это сугубо твое предположение. Не надо тут людей пугать. Везде где их можно приобрести пишется, что они из Великобритании. Вот когда подтвердиться, что это маде ин Раша, тогда и будешь утверждать это, а пока что это Грейт Британ. По домену определить сколько существует бренд? По страницам в гугле определили, что российские? Не точная инфа, опять же это только предположение...

    2. С этим соглашусь, информации нет вообще, надеюсь скоро выясниться все о них.

    3. В 5 раз? Вы где такие цены видели? Там где я закупаюсь, БФ: 10мл - 100р, ФА: 10мл - 150р
    Последний раз редактировалось arturqa; 25.01.2016 в 05:17.

  11. #11
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от arturqa Посмотреть сообщение
    Это сугубо твое предположение. Не надо тут людей пугать.
    Тогда почему у этого бренда есть только российский домен (пустой, но не суть)? Где хоть какая-то англоязычная информация? Разумеется, продавцам будет выгодна позиция "не надо тут людей пугать". Потребителям надо пугаться, надо до последнего сомневаться. Это задача производителя предоставить столько информации, чтобы ни один скептик не сомневался ни в чём.
    Цитата Сообщение от arturqa Посмотреть сообщение
    Везде где их можно приобрести пишется, что они из Великобритании.
    Тогда где их сайт? Сейчас сайты у привокзальных туалетов есть, не то что у каких-то пищевых химлабораторий. Может быть и из Великобритании, я не утверждаю обратного, но если и так, то у производителя бренд не "фрутамира", а какой-то другой. Бренд - это не обязательно производитель.
    Цитата Сообщение от arturqa Посмотреть сообщение
    По домену определить сколько существует бренд?
    А что не так? Вот уж не думаю, что у производителя с историей есть причина регистрировать новый домен.
    Цитата Сообщение от arturqa Посмотреть сообщение
    В 5 раз? Вы где такие цены видели? Там где я закупаюсь, БФ: 10мл - 100р, ФА: 10мл - 150р
    Во-первых, ФА - это Флейвор Арт.
    Во-вторых, БФ продается по 30 рублей за 10мл в стекле, внезапно, на сайте БФ.
    В-третьих, по 150р/10мл уже можно на ТПА/Капеллу смотреть.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  12. #12
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось St. Ismail; 25.01.2016 в 07:35.

  13. #13
    Пользователь Аватар для zz-top
    Репутация: 35
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: "пхеньян"
    Сообщений: 243
    Записей в дневнике
    3
    Угу. Все правильно. Более того, "это" продаётся только в русскоязычных инетмагазинах. И, продаётся только территориально в уральских и за Уралом магазинах... И далее в восточной Сибири. Их нет в европейской части России. Почему то. Хотя если предположить, было бы более логично, что начало распостранения, приходилось бы на европейскую часть. Ничего против самих аром не имею. Но элементарное умозаключение и чтение сайтов и доменов, даже по-диагонали, показало, что это есть фуфел.
    А вот теперь вы доказывайте, что это не так.
    И-эхх... не с того вы начали презентацию Фрукты от Амиры

  14. #14
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  15. #15
    Новичок Аватар для arturqa
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.12.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Разумеется, продавцам будет выгодна позиция "не надо тут людей пугать".
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Вы как продавец обязаны это доказать (происхождение товара)
    Начнём с того, что я не продавец, а обычный потребитель.

    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Может быть и из Великобритании, я не утверждаю обратного, но если и так, то у производителя бренд не "фрутамира", а какой-то другой. Бренд - это не обязательно производитель.
    Такое объяснение более мнение подходит к ним на данный момент. Я к примеру именно к такому варианту больше и склоняюсь, т.к. в России у них только один поставщик и продаются они у всех с одинаковыми наклейками.
    Ну т.е. производство в Англии, а Бренд Россия.

    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Во-первых, ФА - это Флейвор Арт.
    Во-вторых, БФ продается по 30 рублей за 10мл в стекле, внезапно, на сайте БФ
    Разве по правилам русского языка я не могу сократить словосочетание Фрукты Амира до аббревиатуры ФА? В данном контексте вы понимали, что речь идёт о Фруит Амира.

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Такой же мутный чел
    Мутный чел у тебя на аватарке) понял)

    Цитата Сообщение от zz-top Посмотреть сообщение
    элементарное умозаключение
    Опять же ваше личное умозаключение) Доказывать я ничего не собираюсь, т.к. не являюсь продаваном и не получу я с этого никакой выгоды) просто мне понравились эти аромки и я до последнего надеюсь, что их хотя бы производят не в России.
    Я жду проверенной информации, а не рассуждений с форума.
    Так что давайте прекратим этот спор и просто подождем инфу)
    Я эту тему создал, чтобы рассказать о вкусах этих аромок, а не доказать их происхождение)))
    Последний раз редактировалось arturqa; 25.01.2016 в 15:42.

  16. #16
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  17. #17
    Новичок Аватар для arturqa
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.12.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Потребители так не оформляют темы не пойми чего.



    Кирилла защищаем?
    Хорошо…
    Ты больной? Я тебе по-русски сказал, я не продаю ничего! Если у тебя ума не хватает др этого допереть, то у тебя проблемы дружище. Мне нравиться, когда все красиво! Какие проблемы я не пойму? Я вставил картинку, написал вкусы и разукрасил чуть-чуть текст! Я это в 3 классе на информатике делал, если для тебя это сложно и тебе кажется что я оформил тему как-то профессионально, то я смеюсь тебе в лицо! Перечитай заголовок и сообщения ещё раз! Тебе походу ещё и 2 раза пройтись по теме придётся

    Цитата Сообщение от arturqa Посмотреть сообщение
    Информации по данным аромкам нигде нет, вообще! Поэтому решил создать тему, чтобы люди имели хоть какое-то представления о этих аромках. Буду сам дополнять информацию время от времени, но надеюсь и на вашу помощь)
    Чёрным по белому написанной: Инфа! Где там ты увидил слово продажа ума не приложу!

    Кто его защищает? Ты сказал, что я такой же как он! Я себя защищают от твоих возгласов непонятных и неумесных.

  18. #18
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от zz-top Посмотреть сообщение
    Их нет в европейской части России.
    Лихо вы наш Липецк за Урал перетащили.
    Цитата Сообщение от arturqa Посмотреть сообщение
    Ну т.е. производство в Англии, а Бренд Россия.
    Где пруфы-то? Тут сайт бренда только-только зарегистрирован, ничего на нём нет (заглушка регистратора). Почему я должен додумывать, как есть и верить в это? Пусть продавец (то есть бренд) уверяет меня, что всё в порядке.

    Больше того, я вот смотрю, кто в UK занимается химией. Там есть только "Эссенции и ароматизаторы непищевые". И дай бог, врут они про английское производство...

    Цитата Сообщение от arturqa Посмотреть сообщение
    просто мне понравились эти аромки и я до последнего надеюсь, что их хотя бы производят не в России.
    Надо не надеяться, а знать.
    Цитата Сообщение от arturqa Посмотреть сообщение
    Разве по правилам русского языка я не могу сократить словосочетание Фрукты Амира до аббревиатуры ФА? В данном контексте вы понимали, что речь идёт о Фруит Амира.
    Когда уже есть устоявшееся сокращение, особенно в той же области, лучше не надо. ФА - это ФА. Их так уже лет пять парильщики сокращают, одни из первых вейперских ароматов.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  19. #19
    Новичок Аватар для arturqa
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.12.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Лихо вы наш Липецк за Урал перетащили.

    Где пруфы-то? Тут сайт бренда только-только зарегистрирован, ничего на нём нет (заглушка регистратора). Почему я должен додумывать, как есть и верить в это? Пусть продавец (то есть бренд) уверяет меня, что всё в порядке.

    Больше того, я вот смотрю, кто в UK занимается химией. Там есть только "Эссенции и ароматизаторы непищевые". И дай бог, врут они про английское производство...


    Надо не надеяться, а знать.

    Когда уже есть устоявшееся сокращение, особенно в той же области, лучше не надо. ФА - это ФА. Их так уже лет пять парильщики сокращают, одни из первых вейперских ароматов.

    Че же вы за люди то такие?
    Ты в контексте понял что ФА это фпуитамра? Понял! Мы не говорили про другие аромки!

    Инфы пока что нет, так что надеемся! Так говоришь как будто ты все знаешь!

    Никто тебя не заставляет додумывать! Я высказал свои скажем так надежды на эти аромки и не более!

    Харе тут спор уже устраивать! Все мололцы, все осталис ь при своём мнении! Я создал тему для описания вкуса данный аромок! Так что ждём проведённую инфу!

  20. #20
    Гуру Аватар для deejan
    Репутация: 931
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СAO
    Сообщений: 3,767
    Записей в дневнике
    3
    камрад срочно туши пожар

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 05:54
  2. Фруктовые аромки
    от xakerz в разделе Жидкости
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 05:08
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 16:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021