eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85

Тема: Аромки FruitAmira

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1
    У кого нибудь была аромка земляника со сливками? Всвязи с чем аромка с жижей менят цвет с прозрачного на какой то оранжевый? Почему такое происходит?

  2. #62
    Новичок Аватар для arturqa
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.12.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Wendy9998 Посмотреть сообщение
    У кого нибудь была аромка земляника со сливками? Всвязи с чем аромка с жижей менят цвет с прозрачного на какой то оранжевый? Почему такое происходит?
    Это нормально. Многие аромки окрашивают жидкость, так что не парься
    Не курю  

  3. #63
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 11.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 114
    Купил сегодня Тоффи поп корн. Очень вкусно!

  4. #64
    Пользователь Аватар для KOSMOS31
    Репутация: 17
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Шебекино
    Сообщений: 230
    А по каким ценам аромки?

  5. #65
    Пользователь Аватар для LordRock
    Репутация: 33
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 202
    Ребят, кто брал ментол? Сколько в процентах капать, чтобы не глушило остальные аромки? А то я накапал 6%, чуть глаза не выпали

    спойлер  

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3
    Черная смородина лучшая смородина, что я пробовал. 10 капель на 10мл

  7. #67
    Пользователь
    Репутация: 85
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Кувандык
    Сообщений: 239
    Записей в дневнике
    4
    намешал замес жижа в пузырьке пахнет кислым сочным яблоком аж слюни текут, а когда паришь вообще вкуса не ощущаю, iJust-2 необслуга нихром, пробовал разные ватты и нифига....
    чё за фигня может быть
    жижа 70 глицерина 30 гликоля и никотин 6ка
    на 20мл накапал примерно 15 капель аромки

  8. #68
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 9
    Замешал Панеттоне, это просто бомба! Очень приятный вкус апельсиновой выпечки, так же взял кактус) по приколу, вкус очень забавный, мне нравится.
    Ментол очень сильный, надо пару капель от силы, смешивал с мороженым, получилось что то прохладное.
    Так же зашёл лайм, но он в миксы идёт, личи не пробюовал но по запаху похожи на ТПА, только более концентрированные.
    Абрикос - не моё!
    Буратино - обычный лимонад, я таким упился в детстве, так что спасибо, нафиг надо)
    Я так понял, это сборник аромок от разных производителей.
    Осталось добраться до шелковицы и лимон-мёд из неизвестных.
    Продавец малину хвалит, с бисквитом, кто-нибудь пробовал?

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Че же вы за люди то такие?

  10. #70
    Новичок Аватар для 'Koss
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.10.2013
    Пол:
    Адрес: Semey, Kazakhstan
    Сообщений: 22
    Записей в дневнике
    2
    Попробовал сегодня Виноград "Мускат" - вино максим кто-нибудь пробовал? Вот реально иллюзия бухлишка. Нормального такого вина мускатного, средней ценовой категории. Мне понравилось. Не на постоянку, но вкусно. Мешал 10 кап на 10 мл.
    Сделал микс из граната (EXOTIC) 8 кап на 10 мл + Виноград "Мускат" (Fruitamira) 6 кап на 10 мл - получилось вполне неплохо.
    Лужу, паяю, примус починяю


  11. #71
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1
    1.Тоффи попкорн очеень понравился, вкус сладкого попкорна как в кинотеатрах, 7-8 капель достаточно
    2.Мята это лучшая мята из всех фирм которые я пробовала. Вкус как у жвачки ригли сладкая мята, освежающий и сладкий
    3.Лесные ягоды тоже очень понравилась
    4. Ирисово сливочный вкусно но быстро надоедает
    5.черная смородина мне не очень понравилась вкус как будто бы листьев черной смородины, не кислит как я ожидала
    6.Дыня понравилась, но ей надо хорошо настояться, она у меня стояла недели 2-3, просто замешала и не пользовалась, а потом попробовала и вкус совершенно отличается от свежего замеса
    7. Малина, вообще не понравилась, какой то горький вкус ненастоящего магизинного варенья
    8. Ментол добавляю к фруктовым вкусам, люблю все ментоловое

  12. #72
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от arturqa Посмотреть сообщение
    Лимонад Буратино
    ага а колокольчик нету там в англии аромки?
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  13. #73
    Новичок Аватар для Villey
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68
    сколько капель вишни на 10мл?
    основа 60\40, 6мг никотин

  14. #74
    Новичок Аватар для Blinzik_w
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2
    почему-то не увидела в списке аромок "лекарственные травы" и "бергамоТ" ибо купила их на днях, они ниче такие))))

  15. #75
    Новичок Аватар для no_meat
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.05.2016
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 19
    Всем привет. По моим наблюдениям на рынке появилось очень много бюджетных британцев (да да, это крайне дешево, посмотрите на цену Totally Wicked).
    И у многих их есть аромат "Буратино". Кстати, чем рецепт классического лимонада отличается от рецепта "Буратино"?
    Так же я заметил, что не один оф сайт этих "вислоухих" невозможно найти. Так же часты совпадения в наборе ароматов в линейке. Я думаю что есть в Британии завод "матка" которая либо под заказ, либо просто потоково производит ароматы, наши их покупают большими объёмами, и уже тут внутри страны брендируют и упаковывают.
    Либо есть второй вариант: где-то в СНГ, или даже в самой РФ поставили завод...на каком нибудь Б/У заподном или новом китайском оборудовании....купили ТУ и рецептуру, и гонят тоннами продукцию. А бренды именуют Британскими либо из-за того что ТУ и рецептура куплена у бритов, либо из-за боязни негативной реакции по умолчанию обывателя на продукт с маркой РФ (ведь мы же так не навидим всё русское, и так любим потреблять заподное или асашайное).

    Я всё ищу альтернотиву ТПА в свой магазинчик, и нашёл уже 3 бюджетных, и 1 средничкового сигмента британцев. какие выбрать, не знаю. голова уже от этого болит. всё перепробовать нехватит ни сил ни денег ни времени.
    Магазин всё для самозамеса в Сочи. Доставка по Краснодарскому краю.

    [Мы на форуме] [Мы в VK]

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Воткинск
    Сообщений: 1
    Код: 7802100000446
    Страна: Чили
    Код изготовителя: 2100
    Код товара: 00044
    Контрольная сумма: Совпадает
    Штрихкод 7802100000446 подлинный, страна-производитель: Чили


    Ситуация, когда страна в штрихкоде не соответствует стране производителя, указанной на упаковке товара, встречается не так уж редко. И чаще всего товар подделкой не является.
    Причины подобных несоответствий могут быть разными. Рассмотрим те из них, которые встречаются наиболее часто.
    Во-первых, производитель мог зарегистрировать штрихкод в той стране, в которую идет наибольший экспорт товара. Например, одна страна производит товар специально для другой страны.
    Во-вторых, у производителя может быть несколько заводов производства товара в разных странах. Например, европейские страны часто размещают свои заводы в Китае, поскольку это выгодно (дешевая рабочая сила, большое количество квалифицированных рабочих и др.).
    В-третьих, товар может изготавливаться в одной стране, а лицензия на него была получена в другой стране.
    Ну и, наконец, причиной несовпадения страны на упаковке и в штрихкоде может являться подделка товара. Также о подделке товара могут свидетельствовать несовпадение контрольной суммы, затертые или слишком мелкие цифры штрихкода и др.

    Но по штрихкоду фирму так и не нашел.
    Последний раз редактировалось Jetemmerde; 25.10.2016 в 23:49.

  17. #77
    Новичок Аватар для Игр
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 90
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Blinzik_w Посмотреть сообщение
    почему-то не увидела в списке аромок "лекарственные травы" и "бергамоТ" ибо купила их на днях, они ниче такие))))
    Вот вот. Лежит Бергамот уже долго. Из пузырька пахнет отчетливо бергамотом. Что будет в замесе - тайна.
    Подожду здесь. Может что прояснится

  18. #78
    Новичок Аватар для DonKlakson
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 3
    На этих аромках даже этикетки разные, на одних указаны только наименование и срок годности, на других же есть штрих код и сайт elmerck.ru. Даже на сайте пишут про загадочную "Британскую компанию", по факту льют у нас в Екатеринбурге, аромки и основы)

    Арсенал  

  19. #79
    Новичок Аватар для arturqa
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.12.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 95
    поднимем
    Не курю  

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 69
    Эти аромки забавны в миксе - вкусы не перебивают друг друга, скорее дополняют. Замешал арбуз с мятой по 10 капель каждой аромы на 10 мл 30/70 PG/VG основы - получилось просто великолепно

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 05:54
  2. Фруктовые аромки
    от xakerz в разделе Жидкости
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 05:08
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 16:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021