eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 336

Тема: Тестирование жидкостей Alpha&Omega

  1. #121
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    BIG_MAKK, спасибо за Ваш отзыв.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:22 ----------

    Anywaycry, связался с курьером, скоро будет в Ваших краях.

  2. #122
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    Anywaycry, связался с курьером, скоро будет в Ваших краях.
    Здорово, жду
    Девайсы  

  3. #123
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    1. Генезис Паравоз в7.1 0.76Ω


    2:
    candy storm - разобрать не смог. Просто крем с чем то сладеньким

    banana blitz - Банан с кремом. Вкусненько так, послевкусие кремовое. Что то напоминает, а вот что

    OVC Custard - Ничего кроме апельсина не нашел, где то вдалеке есть ваниль. Но апельсин забивает её.

    Strawberry Shake - Молочный коктейль на вдохе и выдохе. Прям таки Чудо молочное с клубникой

    Moon Pie - Просто лимонный пирог. Послевкусие с горчинкой.

    3: Стабильное 4. Вкусненько, иногда не понятно. Но парибельно. Вау конечно не произошло, но это парибельно.

    4: На мой вкус- много аромы, слишком сладко. Но вангую, что это связанно с моей любовью к табачкам. Плюс дизайн.. Ну не премиум это как по мне. Этикетка странная, плюс кривая

    5: Всё жду появления Российских аналогов Green Seduction(ментол+фрукты). Нормальных табачек в РФ тоже не особо много, теперь все ориентированно на другую публику. Куда не посмотри- везде крем,крем,крем, ванилька. Тьфу.

    6: Я вот чего не пойму- какой кхм.. человек... придумал пихать все жижи в стекло с пипеткой? Ну не удобно это нихрена как по мне. Очень хотелось бы видеть несколько вариантов упаковки.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:50 ----------

    Плюс надобно 12мг.
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  4. #124
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Homka94, благодарю за подробный отчет.

  5. #125
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    Homka94, благодарю за подробный отчет.
    Вот почему все производители идут одним путем? Насмотрелись на "прем забугорный" и везде крем пихают
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  6. #126
    Гуру Аватар для Negash
    Репутация: 8034
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14,308
    Записей в дневнике
    50
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Я вот чего не пойму- какой кхм.. человек... придумал пихать все жижи в стекло с пипеткой? Ну не удобно это нихрена как по мне. Очень хотелось бы видеть несколько вариантов упаковки.
    стекло без пипеток еще хуже, имхо )))
    "Скажи что махи - это как женская логика" © Катя (про аккумы в дна200)

    Лучший выбор отечественной жидкости Union Vape

  7. #127
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Вот почему все производители идут одним путем? Насмотрелись на "прем забугорный" и везде крем пихают
    Спрос и предложение

    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    Anywaycry, связался с курьером, скоро будет в Ваших краях.
    Получил
    Девайсы  

  8. #128
    Гуру Аватар для deejan
    Репутация: 931
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СAO
    Сообщений: 3,767
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Вот почему все производители идут одним путем? Насмотрелись на "прем забугорный" и везде крем пихают
    Создание фона и он убирает недостатки соло вкусов

  9. #129
    Только что мне передали тест-пак с печеньками (!!!).

  10. #130
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    с печеньками (!!!)
    Печеньки зачетные и парится под них прелестно
    Девайсы  

  11. #131
    Гуру Аватар для Negash
    Репутация: 8034
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14,308
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    В течение 3 дней с момента получения жидкостей необходимо оставить свой отзыв на форуме по следующей форме:

    1. Мощность и сопротивление электронного испарителя, тип: бак/дрипка.
    2. Ваше ощущение от каждого вкуса и его описание.
    3. Совокупная оценка общего качества жидкости. (1 – ужасно, 5 – отлично).
    4. Комментарий в свободной форме.
    5. Рекомендации по расширению линейки вкусов.
    6. Пожелание. Что понравилось/не понравилось?
    1. Сетап1 : Wismec dna200 + DotCom RDA ~100 W (легкая тяга, паравозинг) (основной сетап)
    Сетап2 : сквонк с разными дрипками ~18-20 W (тугая тяга, приближено к бакам)
    2. OVC Custard - уже писал что от названия ожидал заварной крем, по факту цитрусовый вкус со сладостью, вкус приятный, хотя фанатом цитрусов не являюсь
    Banana Blitz - банан + крем, больше ничего не нашел, но банан хорош
    Strawberry Shake - на сетапе1 полная какашка слишком большой перебор аромы клубники, на фоне клубники теряются сливки... на сетапе2 намного лучше, но все равно для меня клубники многовато, "материнское молоко от кролликов" не вышло
    Candy Storm - сладость, не сахарная, а конфетная, вкус хорош, НО маловато, наверно стоит попробовать добавить к нему яблока и т.п.
    Moon Pie - шикарный лимонный вкус, мне больше напомнило лимонный зефир...
    3. Совокупная оценка 4+, как уже говорил ВАУ эффекта нет, но все кроме клубники понравились вполне
    4. Свободный комментарий: Ребята, вы однозначно молодцы уже, скорость приема заявок, доставка тестпаков на высоте, если доставка жижи будет проводится примерно в таком же духе - вас можно уже рекомендовать активно. Бутылки нормальные, печать этикетки просто прекрасная (по качеству), единственное как обычно меня напрягают "премиум ликвид", но это уже имхо
    5. Пожелания по вкусам: ну естесвтенно хочется увидеть табачку приличную, хочется каких-нить кисловатых вкусов + у вас перебор сладости иногда... я бы поигрался с кэнди штормом - яблочные леденцы и т.п., может быть мятные конфетки попробовал сделать, такая сладкая мята (НЕ МЕНТОЛ)...
    6. Поработайте с названиями, вообще как я понимаю рынок сбыта же РФ? зачем тогда вообще англоназвания... ну и да, вот честно, я не верю в то что в этой жижи 3 мг/мл, на 100 ватт меня уносит с трешки за пару тяг, тут же я спокойно парил жижи...

    С удовольствием послежу за развитием альфы и омеги дальше, данный старт считаю удачным, пару вкусов оставлю себе точно, остальное передам новичкам своим, постараюсь потом их пнуть в эту тему, либо расскажу их мнение уже от своего лица
    "Скажи что махи - это как женская логика" © Катя (про аккумы в дна200)

    Лучший выбор отечественной жидкости Union Vape

  12. #132
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Negash, большое спасибо, что подробно раскрыли тему.

  13. #133
    Вэйпер Аватар для BIG_MAKK
    Репутация: 152
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,200
    Записей в дневнике
    1
    Дополнение:

    Strawberry Shake на баке зефирусе 0.5 ом 40ватт зашла на ура даже почувствовал "косточки" клубники
    ИМХО

  14. #134
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Закончил таки тестирование жидкостей Alpha&Omega и имею что сказать.

    1. Вся линейка жидкости тестировалась на следующем: eVic VTC Mini + OBS Crius (2 параллельки 0.4 канталом, 0.25Ом, 45Вт)

    2.

    Banana Blitz

    Запах - яркий, банановый, но не свежего банана, а скорее банановой жвачки или мармелада. Вкус - полностью соответствует описанию: банан на переднем и основном плане, оттененный чем то мягким и кремовым. Очень сбалансированный замес. Химический привкус, свойственный некоторым жидкостям на основе банановых ароматизторов отсутствует. Жидкость сладкая, но в меру. Мягкая и нежная. Послевкусие очень приятное. После печеньки - вообще обалденно. Отлично подойдет для уютного чаепития со сладостями, для постоянного использования лично мне - врядли, банан имеет свойство надоедать. Но свое место на полочке эта жидкость имеет шанс занять однозначно. Любителям бананов должно понравиться. Оценка: 4.5 из 5

    OVC Custard

    Запах - ярко выраженный запах апельсиновых леденцов. Вкус - на вдохе опять же апельсиновые конфетки, на выдохе тоже . Но! Постепенно в послевкусии начинает угадываться кокос. Возможно, это психологический эффект ожидания кокоса из описания, но мне хочется верить, что такой фокус был задуман изначально и не является плодом лишь моего воображения. Жидкость, чуть более резкая, чем банана блиц, но это ее не портит. Баланс сладости и кислоты там, где он и должен быть. После печеньки тоже хорошо. Отдельный интерес вызвало то, что жидкость мутная. Я не поклонник цитрусов и их производных, но жидкость произвела приятное впечатление. Оценка: 4 из 5 (Не 5 только из-за того, что не очень цитрусы заходят. Любители апельсинов оценят выше, я думаю.)

    Strawberry Shake

    Запах - шикарный запах, похож на запах пенки, которую снимают при варке варенья. Вкус - на переднем и основном плане почуствовал кипяченое молоко, но это уже давно обнаруженное свойство моих рецепторов, в любой жидкости с молоком\сливками чувствовать только их. Воспринимать этот вкус лично мне достаточно тяжело. С надеждой в сердце (именно на этот вкус я делал основную ставку) перемотал Velocity (0.5 кантал, 6 витков, 0.28Ом, 40Вт). На полностью открытом обдуве вкусы клубники и молока\сливок сбалансировались и, хотя молоко все еще ощущалось, парить стало гораздо приятнее. На мой вкус - убрать молоко и оставить чисто клубнику, либо заменить молоко на крем и было бы очень хорошо. С другой стороны, любителям молочки должно зайти на все 100%. Оценка: 3 из 5

    Candy Storm

    Запах - как из упаковки Jelly Beans, заманчивый. Вкус - сладковатый, но не приторный. Конфеты угадываются на 100%. Мне кажется, эта жидкость будет вызывать в основном достаточно категоричные эмоции (либо крайне положительные, либо крайне отрицательные). К качеству замеса и балансу вкуса вопросов вообще нет, примерно такой на вкус и должна быть жидкость со вкусом жевательных дражже. Однозначно - не на постоянку, любыми конфетами достаточно быстро наедаешься. Мне понравилось. Оценка: 4 из 5

    Moon Pie

    Запах - 100%ный запах мармелада "Лимонные дольки". Вкус - лимонный, достаточно нежный, смягченный чем то кремово-сливочным. Если в Strawberry Storm баланс смещен в сторону молока, то здесь лимон доминирует полностью, а "молочность" лишь оттеняет. Такую пропорцию вкуса я как раз ожидал от клубничной жидкости. Удивительно, что мне жидкость очень понравилась, с учетом того, что я не люблю ни цитрусовые, ни молочные вкусы. А вот их сочетание очень неплохо пошло. Кстати, жидкость очень созвучна с печеньками . Оценка: 4.5 из 5

    3. Совокупная оценка качества жидкости: 5
    Совокупная оценка вкусов: 4

    4. Свободный комментарий: Когда жидкости приехали, сразу очень приятно удивила упаковка. Картонная коробочка в которой был 1 бумажный пакет с жидкостью и 1 бумажный сверток с печеньками . Печеньки оказались очень вкусными и отлично пошли под жидкость. Ну или жидкость под них хорошо пошла. Мне вообще очень нравится, когда люди подходят к делу с душой, любовью, и вниманием к каждой детали. Внутри бумажного пакета со снеговиком лежали собственно бутылочки с жидкостью. Бутылочки - хороши: стекло с пипеткой. С чисто практической точки зрения пластик с тонким носиком гораздо удобнее, с другой стороны стекло гораздо эстетичнее. Полиграфия на очень достойном уровне. Дизайн неплох, хотя шрифты, которые используются для набора названия жидкости, можно было бы сделать по фундаментальнее. Ну и добавить контраста в логотип, издалека воспринимается как просто пятно. Общее впечатление от бутылочек позитивное, но какой бы шикарной ни была упаковка, главное - это содержимое, т.ч. немного о жидкости. Про вкусы и запахи я уже расписал по каждому отдельно, теперь про качество. Именно качество жидкости - на отлично. Во многих других замесах я отчетливо чувствую посторонние привкусы, как будто арома отдельно, а база отдельно. В жидкостях Alpha&Omega такого нет, вкус однородный во всей линейке. Баланс ароматов практически во всех жидкостях идеальный. Чувствуется, что используются качественные компоненты. Пар приятной консистенции, не сушит, не дерет горло, мягкий и нежный. Отдельно хочется отметить отношение, как к клиенту, и согласиться с камрадом Negash: коммуникации, внимание, доставка, все было очень здорово.

    Немного фото:

    спойлер  


    5. Рекомендации по расширению линейки вкусов:

    Хотелось бы попробовать фруткы-ягоды в вашем исполении, возможно какую-нибудь табачку. Что-то чисто ванильно-кастардовое.

    6. Пожелание. Что понравилось/не понравилось?

    Понравилось: коммуникация, доставка, упаковка, бутылки, качество жидкости, большая часть вкусов. Вообщем, практически все.
    Не понравилось: сложность идентификации конкретной жидкости по этикетке, шрифты .


    Буду с нетерпением ждать старта продаж и расширения ассортимента вкусов.
    Спасибо за предоставленные на тест жидкости и удачи в развитии.
    Девайсы  

  15. #135
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение

    6: Я вот чего не пойму- какой кхм.. человек... придумал пихать все жижи в стекло с пипеткой? Ну не удобно это нихрена как по мне. Очень хотелось бы видеть несколько вариантов упаковки.
    .
    Вот с этим соглашусь: из пластика гораздо удобнее заправлять и в плане себестоимости чутка дешевле. А все эти, стекляхи, сургучи и проч - ерунда. Жижа от упаковки премиальнее только смотрится, но если она мне не зашла, не куплю во что бы она ни была упакована (понятно, что речь не об этой линейке, а вообче).
    Последний раз редактировалось YTLOW; 12.01.2016 в 23:10.

  16. #136
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Anywaycry, спасибо за столь расширенный обзор.

  17. #137
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    регионы уже слюной исходят. когда же нам пробники будут?
    Ближайшее "заграничье" тоже. Нам можно и не пробники.

  18. #138
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Позволю себе заметить насчет пластика - да, с его помощью нужно меньше рук и носик можно вставлять в самые неудобные для заправки девайсы, оно и не бьется к тому же. Однако стекло как тара предпочтительней чисто с точки зрения нейтральности к содержимому, особенно это важно с агрессивными жидкостями, содержащими никотин.

  19. #139
    Я вообще юзаю особые банки для заправки, куда переливаю жижи по 15 мл. Потому стекло совсем не бесит. Как основное хранилище или домашний вариант оно отлично подходит.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:44 ----------

    AOVapes
    Мне очень понравился ваш никотин. Очень "мягкий".

  20. #140
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился ваш никотин. Очень "мягкий".
    +1
    Девайсы  

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. заказ жидкостей с flavourartexpress.biz #2
    от ZtH в разделе Советы новичкам
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 02:14
  3. Тест жидкостей с BestEsig
    от Мерлин в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 05:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021