eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Самозамес для обладателя стартовой сигареты!!!

  1. #1
    Новичок Аватар для ssszema
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 36

    Самозамес для обладателя стартовой сигареты!!!

    Здравствуйте все!!!! Я новичок( стаж 3 месяца) и конечно с интересом читал, всё что касается самозамеса, жидкостей и всего прочего.Мой первый девайс , как и у многих Evod Twist 1300.......купил жидкостей на 2500р потом ещё на 3200р.попробывал всё и по разным рецептам -полная чушь!!!!перематывал спирали(научился делать это неплохо )... Конечно , сначала всё бесило, потому как пишут люди что нужно настаивать ,добавлять определённое количество аромки и т. д. и т.п..Это конечно всё верно ,но есть ОДНО НО!!!!!!!! 3 дня , как купил связку Smok TFV4+ XCUBEII 160 ВТ. И действительно 3 капель хватает за глаза на 10 мл основы. и ароматы все открылись и основа 3- ка сильнее , чем на 12-ая !!!! Основу и ароматизаторы перестал настаивать , просто беру в шуроповёрт вставляю ,(в зависимости от размера пузырька) либо ватную палочку на кончике раъеденённую на две части либо трубочку пищевую размером(как стержень от ручки) тоже раъеденённую на две части. и секунд 30 как миксером взбиваюв пузырьке и всё ок. Насчёт того . чтобы настоять жидкость не спорю,потому , как очень вкус и аромат и без этого отлично чувствуется.
    Вывод...нет худа без добра, потому как на Smok TFV4 + XCUBEII 160 после Evod Twist 1300 - это космически вкусно и здорово!!!!
    Самозамес для обладателя стартовой сигареты -это хождение по мукам с постоянной горечью во рту.
    ВСЁ ЧТО НАПИСАЛ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

  2. #2
    Новичок Аватар для ssszema
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 36
    Всем здравствуйте,,,,,, посмотрел на ютубе мотаж, очень долго смеялся ,может ещё кто нибудь посмеётся, ссылка была уже на форуме но всё же , кто нить может не видел ржака!!!!!!! Это действительно переплетается с серьёзными рассуждениями о вкусе аромы , которую парют на егошке))))))
    https://www.youtube.com/watch?v=kc8oiLbV2YQ
    ВСЕМ КОМУ ПОНРАВИЛИСЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ-НЕБОЛЬШОЙ СОВЕТ ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ЕГОШКИ СЕРЬЁЗНЫЙ АППАРАТ(на нём все вкусы раскроются)-ПО МАКСИМУМУ НА ЧТО ХВАТИТ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПОТРАТИТЕ БОЛЬШЕ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ, ПЕРЕБИРАЯ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ДЕВАЙСЫ.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 20.12.2015
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 151
    На все это даже название на сленге придумали. "Платное обучение"

    ---------- Сообщение отправлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:32 ----------

    Тоже начал свой опыт с Eleif Ijust2..., через три недели приобрел RX200 и Velocity )))

  4. #4
    Новичок Аватар для ssszema
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 36
    У МЕНЯ БАК TFV4 ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ, не заню может предвзятое отношение , но попробовал белова . показалось хуже.

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 20.12.2015
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 151
    А мне баки как то не идут. Мое мнение, что Било, что Ктулху, что Криус, что тот же Грифон - это по сути однотипные изделия, с почти одинаковым конструктивом и с одинаковой передачей вкуса.TFV4 правда не пробовал.., но испарители на нем конечно внушительные. В общем пришел к мнению, что чем короче и шире шахта у бака, тем лучше у него будет вкусопередача. Поэтому Гоблина Мини заказал, хочу попробовать.
    А пока пользуюсь дрипками. Надоедает конечно иногда капать постоянно, да и за рулем неудобно, зато со вкусом проблем нет.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Посмотри нужные концентрации для аромок и все будет ок)

  7. #7
    Новичок Аватар для ssszema
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 36
    Один ГУРУ ИЗ МАГАЗИНА объяснил, как он добился вкуса на дрипке , путём вставки в воздуховод трубочки из фольги от консервной банки, так что все по разному добиваются положительного результата.

Похожие темы

  1. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 22.02.2017, 17:24
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 21:32
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021