eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 157 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3140

Тема: SAMOZAMES Обзор, обсуждение ароматизаторов INAWERA

  1. #1
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5665
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,554
    Записей в дневнике
    271

    Arrow SAMOZAMES Обзор, обсуждение ароматизаторов INAWERA


    Поскольку я обладатель почти всех ароматов, постараюсь сделать
    обзор аром от компании Inawera.
    Для частоты эксперимента и честности тестирования
    все жижи приготовлены на основе компонентов компании.
    1. Табачные аромы

    Пожалуй один из самых обсуждаемых ароматов, вкусный, свежий с легкими нотками чернослива, темного шоколада. На цвет жидкость темного почти черного цвета. Подойдет для повседневного парения. 1капля=1мл

    samozames.ru Специально для ecigtalk.ru
    Ну этот аромат думаю, известен многим. Хочу сказать лишь одно в отличие от Аромы Fa здесь нет такой выраженной сладости медовости. Цвет светло коричневый подойдет для повседневного парения 1капля=1мл


    Очень выраженный аромат дорогого свеже сваренного черного кофе.
    Аромат листового сигарного табака
    Вкус слегка навязчив, но не до приторности. Цвет темно коричневый. Подойдет для повседневного парения любителям кофейных аром. 1капля=1мл


    Запах и вкус свежей открытой плитки темного шоколада, коньяка вперемешку с полевыми травами и ароматом табачного листа. Вкус средний умеренный без излишней сладости. Цвет светло коричневый. Любителям конфет с коньяком понравится. На каждый день с оговоркой и на любителя. 1капля=1мл


    Вкус и запах ровный. Отчетливо выражен только аромат табака, сладости сильной нет. Легкий, легкий оттенок какао.
    Цвет светлый прозрачный. Подойдет для повседневного парения. 1капля=1мл


    Ну что сказать, утренний бодрящий кофе. Кто был в Старбаксе меня поймет. Средней сладости, цвет светло коричневый. Но довольно настойчивый аромат. Для повседневного парения не подойдет. Если только по утрам с натуральным кофе. 1капля=1мл

    Терпкий, легкая медовость, умеренная сладость. Мне очень понравился. Замес такой на грязной базе 10мл+3 капли Western Blend+ 2 капли SHARP TASTE.

    Реально темный шоколад, я бы даже сказал черный, легкая горчинка, средняя сладость к сожалению, шоколад перебивает табачный лист. Но при все при этом вкус достаточно интересный. Для повседневного парения врятли подойдет но настроение поднимает по -любому. 1капля=1мл


    Хочу сразу сказать арома не очень понравилась, просто я любитель вишневых вкусов. А здесь не понятен вкус то ли виши толи черешни с каким то травянистым налетом. Для меня сладковато. Жду других отзывов от форумчан. 1капля=1мл


    О воспоминание из детства More с ментолом, такие же с мятным холодком. Больше 20 затяжек сделать не смог. Не очень люблю ментол. Хотя хочу сразу сказать, что он здесь не резкий, в меру сочетается с табаком. Для тех, кто ценитель и любитель ментоловых аром. 1капля=1мл


    Соглашусь полностью с отзывом от Yallka. Арома Usa Red Mix - Мальборо, мне не понравилась совсем. Может не распробовала. Но какой-то неприятный, сладковато-горьковатый привкус получается.(с) Лично мне она показалась достаточно резкой и на запах что-то полыневое такое чувствуется. 0.5капл=1мл


    Фруктово ягодные ароматы


    Вообще у инаверы очень вкусная вишня, но в ликере это очень вкусно. Ни какой приторности, привкуса химии сочно когда я пробовал вишневые вкусы я ел черешню, так вот парение на вкус мне показалось на много вишневей и вкусней. Вот такая "Химия" в хорошем смысле слова. 2капли=1мл


    На вкус реально вишневый сок ну или такой домашний мамин компот из вишенок. Привкуса косточек не замечено, но на запах чувствуется. 1.5капли=1мл


    Я пробовал разные аромы дыни и даже те, что не в сезон лежат в супермаркете. Но этот вкус меня поразил. Он не похож на вкус спелой Узбекской торпеды. Скорее забытый из детства BomBiBom дынный, только сочнее еще. Как в машине времени побывал ах детство... 1,5капли =1мл


    Земляника уж сколько ее не пытались синтезировать химики. Нет нечего лучше свежей, собранной на лесной опушке. Но в ароме вкус такой вроде бы сочный, не приторный. Ну какой-то ненастоящий хотя химией тоже особо не тянет от него. В целом для любителей клубнично ягодных миксов , будет вкусно. 1капля=1мл


    А вы пробовали когда нибудь лесную малину? Так вот это она: ароматная душистая с тонкой кислинкой. Не удержался, добавил в минералку Архыз всякие там бонаквы ароматизированные отдыхают. Весчь пять из пяти балов. В отличие от других аром очень крепкая интенсивная достаточно 7 капель на 10мл.



    Наилучший вариант для ценителей кальяна ( ШИШИ) вкус даже наиболее сочный, реально различаются два яблока зеленое кислое и красное сладкое. И легкий оттенок хорошего Сидра или точнее мадамского пивного напитка Reds.
    2капли=1мл


    Чернослив как чернослив такой компотный, слегка приторный, резкий но если добавить чуть-чуть кофе черного получатся интересная арома. Лично у меня вызывает аппетит. Тяжеловата на повседневное парение.
    1,5капли=1мл


    К сожалению непробовал ожидаю на следующей неделе. Если кто то пробовал ждем отзывов.


    Кокос сам по себе не интересен а вот при добавление в различные миксы дает кондитерскую пикантность. Очень вкусно кокос+сливовица о которой чуть позже. 1.5капли=1мл


    Персик, фкусный спелый, больше похож на абрикос. Если смешать с коньячком получается сладенький апперетивчик. Для любителей сладостей больше подходит. 1.5капли=1мл


    Клубника свежая, не компотная.
    Спелая и сочная. Нет излишней сладости. Очень приятная на запах. У меня даже родилась идея Микса "Клубничный чизкейк" 1.5капли=1мл


    Отзыв отrickdelscorzo Слива — очень убедительная слива, но к сожалению, не любитель) Можно меньше одной капли на мл, я думаю.(с) Я то знаю как получили вкус моей любимой сливовицы. Вкусная спелая слива.


    Отзыв от YuroG Черная смородина по вкусу кардинально отличается от БФ. Нету в ней "настоящей смородиностости", когда даже запах листьев, кажется, чувствуешь. Вкус сладкий, конфетно-лимонадной черной смородины. Ближайшая аналогия - конфеты Naturino с аналогичным вкусом, продающиеся в аптеке. Любителям этих леденцов, к которым отношусь и я, посвящается. Мешаю в концентрации 4% (с) От себя замечу, действительно вкус такого джема из черной смородины. Но если добавить капельку ментола вкус становится интересным, свежим. Очень концентрированная, я бы посоветовал такой способ ароматизации. 0.5капли=1мл


    Банан отдельно наверно не попаришь,
    немного пресноват. Сладкий но не приторный. Лучше миксовать с алкогольными или сочными фруктовыми аромами. Или вот такой микс "Банана-сплит" на 10мл= банан 5капель+ 2капли ванили+2 капли кокопилады+1капля нуги. Сладкий вкусный десерт готов. Можно приготовить оригинальный десерт из настоящего банана и сравнить что вкуснее.



    Алкогольные аромы и прочие.

    Сливовица, для кого вкус самогона на сливах, для кого прокисший сливовый компот. Для меня нечто не повторимое яркое сочное. Без сильной сладости. Очень вкусная настойка. Людям не пьющим алкоголь в связи с проблемами со здоровьем (кодирование)))) Не пробовать дабы не уйти в запой!!! Шутка. 1-1.5 капли=1мл


    На основе этого рома можно создать кучу миксов. Коктейль от меня "Клубничный махито" Все на 10мл== 2 капли мяты+3капли клубники+2 капли лимона+ 5 капель рома. И лучше все без никотина. Ваша девушка оценит этот Коктейль)))


    Ямайский ром по аналогии темный конечно не Бакарди но очень похоже. Микс коктейль "Куба либре" на 10мл основы= кола 3 капли+ром именно темный 5 капель+ лимон 2 капли Если кто то пробовал на фашных аромах попробуйте Inawera. А о результатах отпишитесь здесь.


    Не пробовал жду отзывов счастливчиков которые пробовали.

    Бренди коньяк очень даже похоже (клопами не пахнет) тонкий аромат без резкости хорош для миксов. Коктейль "Зум с бренди" на 10мл основы = 5 капель бренди=1 капли нуги+2 капли меда+2 капли малины. Сладко и очень десертно.

    Кола один в один. Но если ее замешать с обычной вишней. То получается вкус из детства Dr. Pepper я пока только так колу парю.оффтопик: Не люблю я вообще колу отрава это. Вот квас другое дело.

    Отзыв от rickdelscorzo Ментол — мягче ФАшного, больше похоже на мятную жвачку. Некоторые знакомые даже просят замешать им чистого такого ментола, говорят очень приятная свежесть, мне так не нравится, я его только с чем-то курю. (с) От себя добавлю что не путать ментол и мяту, при общих корнях вкус совершенно разный.

    Основы базы никотин


    Отзыв от voblerman Вкус очень Хорошего табака ! А так как парю чистую первый день(с) Отзыв от kazakh.boy грязная база рулит и педалит, я не очень полюбил аромы, хотя их у меня вагон и маленькая тележка, скоро с лотком на базар буду выходить, а грязная база, это оно самое , то, что искал...(с) Отзыв от Mihalych0 а еще интереснее результат, если не 36 разбавлять пг, а взять сразу "своей" концентрации или чуть крепче.(с)



    Тема будет наполнятся по мере возможности. Пишите Ваши отзывы мне очень интересно будет знать Ваше мнение по данным Аромам. А лучшие отзывы об аромах напишу в теме. Нужно помнить на вкус и цвет фломастеры разные. Прошу данный пост расценивать, как не окончательное пособие по самозамесу. А как открытую и обсуждаемую тему.

    Samozames.ru специально для ecigtalk.ru
    Последний раз редактировалось gendos.06; 29.05.2017 в 11:03.

  2. #2
    Гуру Аватар для Serega6715
    Репутация: 165
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1,877
    Интересный обзор.

  3. #3
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Хорошие отзывы,жду продолжения как раз присматриваюсь к аромам Inawera !!!

  4. #4
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Арома Black Cherry. Мне очень понравилась арома. Ее можно добавлять как в чистом виде, так и смешивать с другими вишневыми аромами.
    Ещё мне очень нравится смесь, Black Cherry + Вишневый ликер. Обалденно получается.
    Также смешиваю Black Cherry с Вишней от БФ, тоже очень вкусно. Аромат получается чуть-чуть с кислинкой.

    Кстати, мне нравятся все вишневые аромы от Инаверы. Ну уж очень они вкусные.

    Арома Usa Red Mix - Мальборо, мне не понравилась совсем. Может не распробовала. Но какой-то неприятный, сладковато-горьковатый привкус получается.
    Соглашусь,
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    и на запах что-то полыневое такое чувствуется.
    есть что-то такое. Может и вправду полынь настаивают?! Даже послевкусие такое остается.
    Но буду экспериментировать с основой, и пробовать другие варианты.

    Арома "CHOCOLATE" (табачная), совсем не понравилась. Вкус отвратительный. С чем только не пробовала замешать, и с миндалем, и с ванилью. Гадость.
    Ещё и атом не отмыть от нее, постоянно попахивает. В общем, на любителя.
    Даа, я себе представляла ее немного иначе, думала, как Кэпитан блек шоколадный. А тут, такая подстава.

    Арома "Два Яблока". Хороша чертовка. Очень сочная. Кисло-сладкий вкус.
    Люблю яблочный Сидр и пиво Редс. Если парить "Два Яблока" во время питья - это шедевр. Настоящая яблочная фантазия.

    Арома "Morning Rain". Я от нее в восторге. Табак с ментолом, чуть-чуть похожа на LM с Ментолом, но нет гадкого привкуса аналога(ура!). А по горлу как даёт, кайф. Также пробовала добавлять в нее несколько капель Мальборо (Usa Red Mix) - неплохо получается.

    Арома "Kent"., да уж. Из бутылька пахнет шоколадом.) При добавлении в основу - появляется легко уловимый аромат табака c шоколадом, но не Кента. А на вкус - гадость. И отдает горечью. Но при смешивании с другими табачными аромами - получается номально.
    Последний раз редактировалось Yallka; 28.07.2011 в 13:19.

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 10.01.2011
    Пол:
    Адрес: Полярные Зори
    Сообщений: 450
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    Также смешиваю Black Cherry с Вишней от БФ
    Надо попробовать,я честно говоря тоже что-то не совсем понял Black Cherry, хотя довел концентрацию уже до 5%

  6. #6
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от grad1829 Посмотреть сообщение
    Надо попробовать,я честно говоря тоже что-то не совсем понял Black Cherry, хотя довел концентрацию уже до 5%
    Поэкспериментируйте с основой. Арома на разных основах - звучит по-разному.

  7. #7
    Гуру Аватар для Редиско
    Репутация: 119
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаСратов
    Сообщений: 2,317
    Отлично теперь буду знать что первое мешать!!! У меня 20-ть аром иноверовских.Глаза разбежались не знаю что мешать

    ...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

  8. #8
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    А кто делал замесы с грязной основой от Inawera с фруктовыми аромами ? просто интересно,говорят она предназначена для табачек???

  9. #9
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    А сколько капали-то аромки?


    Provari+U-dct

  10. #10
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ExHero Посмотреть сообщение
    А сколько капали-то аромки?
    Только хотела написать, чтобы в обзоре указали количество используемой аромы.

  11. #11
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5665
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,554
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    Только хотела написать, чтобы в обзоре указали количество используемой аромы.
    Хорошо сейчас дополню.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  12. #12
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    А вы пробовали когда нибудь лесную малину? Так вот это она: ароматная душистая с тонкой кислинкой. Не удержался добавил в минералку Архыз всякие там бонаквы ароматизированные отдыхают. Весчь пять из пяти балов.
    ОО, я ее обожаю. Заказала ещё.
    А та что была - уже заканчивается.
    Вкуснятина, ммм. Пальчики оближешь.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Блэк Черри очень хорош, самая вкусная вишня из всех, что пробовал. Очень, очень напоминает вишневые сигариллы. Мешал 2 капли на мл на основе ФА.
    Рэд Микс тоже понравился, с ним главное не перелить аромы. 1 капля на мл или даже чуть меньше - весьма курибельно.
    Пробовал еще штук пять табачных - выраженные вкусы есть, но не зацепили совершенно.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  14. #14
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    Нехилые дозы. ФА я сейчас капаю 1 капля на 2 мл. Концентрация меньше?


    Provari+U-dct

  15. #15
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5665
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,554
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от ExHero Посмотреть сообщение
    Нехилые дозы. ФА я сейчас капаю 1 капля на 2 мл. Концентрация меньше?
    Все зависит от цели парения такие замесы я делал чтоб понять не уйдет ли в кус в сторону химии. Тоесть это максимальная рекомендованная концетрация. А на повседневное парение процент аромы можно уменьшить. Очень резкий вкус на много быстрее приедается. А Фа есть Фа. По мне так наоборот он какой то слабоватый,производитель по части фруктов. Или я левак разбодяженный просто в России покупал.
    Последний раз редактировалось gendos.06; 06.07.2011 в 15:26.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: SPB
    Сообщений: 50
    дика роза - это шиповник, в общем ничеготак

  17. #17
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5665
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,554
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от nnick44 Посмотреть сообщение
    дика роза - это шиповник, в общем ничеготак
    Так вкус у него плодов, или цветков розы?

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  18. #18
    А мне их табачка ну совсем не идет. она вроде и приятна на вкус, но нет там табака, не чувствую. А ищу для себя именно табачные аромы.

  19. #19
    Пользователь Аватар для Kras
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов н/Д
    Сообщений: 106
    Отличный обзор


    eGo-T + куча атомов + RS mod

    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/Kras.html

  20. #20
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    Я от инаверы еще не пробовал табачку, но для меня главное что в ней, судя по отзывам, нету перца. От ФА пробовал Перик, Тускан, Десерт Шип - противно и тошнит.


    Provari+U-dct

Страница 1 из 157 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021