eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 341

Тема: Аромки Vape Flavors

  1. #121
    Пользователь Аватар для Carmancy
    Репутация: -29
    Регистрация: 28.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 524
    Цитата Сообщение от Vape Flavors Посмотреть сообщение
    Мы не джойшоп, они наши партнеры! А касательно ТПА и "все такое" - я лично это обязательно приму к сведению, следите за ассортиментом нашего магазина!
    Приходишь такой купить вкусняху А там ничего кроме вэп флавор
    только хэи ставят мне - в репутацию! тяжело быть натуралом

  2. #122
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Vape Flavors

    Подскажите, купил несколько вкусов:
    Клубника со сливками, крем-брюле, крем-сода, груша.

    Пробую мешать в основе 70/30, настаивал почти 2ое суток и вкуса ну вообще никакого нет) капал от 4 до 10 капель на 10мл. Еще настаивать?)

  3. #123
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Кто то всю линейку заказывал для теста ?

  4. #124
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 93
    delgado670
    Видимо дольше нужно+ постоянно перемешивать. Кстати 70\30 основа для "Навала" Вкус будет не очень выраженный. Ну или нужно конскую дозу. Хотя вейп флаверс не пробовал. Но хочу попробовать. Только вот не знаю с какой аромки начать

  5. #125
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    nek96 ну так что посоветуешь?) просто всегда готовые парил, решил попробовать замесы, а тут фейл такой. Увеличить количество аромки попробовать или ждать?

  6. #126
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 93
    Vape Flavors
    Подскажите,а всё ароматизаторы из всех 3-х серий Шок,торнадо, и обычная аромка. Всё эти ароматизаторы предназначены для электронных сигарет? Нет жирораствориммых ароматизаторов?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение отправлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:18 ----------

    delgado670
    Попробуй стоять ещё денёк, потом если будет так же,добавь 1-2 капли аромки. У всех рецепторы разные)

  7. #127
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    nek96 не в рецепторах дело) давал пробовать и другу и девушке, ответы были типо " ты плесень дымишь что ли?) "

  8. #128
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 93
    delgado670
    Значит нужно больше настаивать. А потом попробовать что получилось

    ---------- Сообщение отправлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:24 ----------

    delgado670
    По хорошему,настаивать нужно около недели конечно

  9. #129
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow, VKO
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от delgado670 Посмотреть сообщение
    ну так что
    Основу 50/50 попробуйте.

  10. #130
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от delgado670 Посмотреть сообщение
    Пробую мешать в основе 70/30, настаивал почти 2ое суток и вкуса ну вообще никакого нет) капал от 4 до 10 капель на 10мл. Еще настаивать?)
    Вот nek96 правильно все сказал!
    Добавлю, что зависит еще от используемой основы и никотина.

    Цитата Сообщение от Vapejoose Посмотреть сообщение
    Кто то всю линейку заказывал для теста ?
    Все 400 позиций?!

    Цитата Сообщение от nek96 Посмотреть сообщение
    Нет жирораствориммых ароматизаторов?
    Честно говоря даже не задумывался над этим, а Вам для чего?

  11. #131
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 93
    Vape Flavors
    Для безопасности естественно). Просто смотрел что например у БФ такие аромки как
    1. Апельсин И/Н
    2. Ваниль И/Н
    3. Лимон И/Н
    4. Мандарин И/Н
    Не подходят для ЭС, т.е я так понимаю они используются только в пище. Вот и интересно,ваши аромки на прямую направленны на электронные сигареты? т.к на сколько я знаю БФ выпускают свои аромки для пищи и даже по сути не тестируют их в электронных сигаретах.
    А на счёт основы,видел в джоешопе тоже была ваша основа. Заливал в свой орчид жидкость PG\VG 70\30, не подходит,гарики ловлю. А всё что нашёл у себя в городе из основ,это ваша традиционна 55\35\10 и 50\50 от других производителей, но боюсь что 50\50 в мой орчид тоже плохо зайдёт. Стоит попробовать вашу основу?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:49 ----------

    Vape Flavors
    Кстати есть какие нибудь весомые отличия например от серии Shock от Tornado?Просто вижу у вас на сайте ароматизаторов полно, например премиум или магик, а в Волгограде у меня только Shock Tornado и обычная

  12. #132
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от nek96 Посмотреть сообщение
    Заливал в свой орчид жидкость PG\VG 70\30, не подходит,гарики ловлю. А всё что нашёл у себя в городе из основ,это ваша традиционна 55\35\10 и 50\50 от других производителей, но боюсь что 50\50 в мой орчид тоже плохо зайдёт. Стоит попробовать вашу основу?
    Мировые производители ароматизаторов деятельность свою и направляют на производство для пищевой промышленности, а то, что мы это употребляем в виде разогретого пара - это уже придумка вэйперов и довольно таки успешная.
    Гарики на Орчиде - возможно Ваша намотка из "не правильного" материала? Попробуйте другой материал для фитиля, например Rayon, либо уменьшите вольтаж-ваттаж мода. Ибо в той пропорции, которую Вы указали - 70% пропиленгликоля - это весьма текучая и не густая жидкость - она должна подаваться на спираль на ура.
    Ароматизаторы по сериям с одинаковыми названиями естественно отличаются, т.к., сделаны разными производителями ароматизаторов, а у них у каждого свои секреты производства. У Вашего поставщика в Волгограде скоро должны появиться остальные вкусы из наших линеек - ибо в настоящее время все доступно.

  13. #133
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 93
    Vape Flavors
    Ой,перепутал, 70% глицерина. 70% глицерина плохо подаются,а вот 55 нормально. По этому и ищу традиционную основу

  14. #134
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от nek96 Посмотреть сообщение
    По этому и ищу традиционную основу
    Возьмите нашу готовую основу требуемой крепости и желаемого процентного соотношения на пробу.

  15. #135
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Постоял замесик еще один день, результата нет) Может все-таки капать, как некоторые рекомендуют экзотика( по 20 +-) ?) Тем более 70/30 у меня основа.
    на 50/50 переходить особого желания нет, т. к из готовых вполне нормально и макс vg неплохо курилась и вкус был приличный.

  16. #136
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    delgado670, пробуйте прибавлять помаленьку концентрацию, никто же не торопит, в итоге будет найден оптимум.
    По концентрации наши ароматизаторы далеки от Экзотика!

  17. #137
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Vape Flavors ну вообще вы считаете, что больше 10 не стоит или как? есть какие-то рекомендации по пропорциям? а то по ним очень мало информации, по экзотику масса всего есть.

    Например, в обзорах все пишут, на запахи прям из пакета с ними, но у меня даже когда открываю каждый флакон, запаха почти нет, чуть-чуть может) это нормально?)

  18. #138
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    delgado670, тут, как говориться все фломастеры - на вкус и цвет товарища нет, я только рекомендую начинать с минимальных концентраций, по своему опыту, да и в настоящее время, я парю концентрацию примерно 1.5 капли на 10 мл, и это мое восприятие готовой жидкости, кто-то вообще парит чистую основу. Сделайте желаемую пропорцию и дайте отстояться жидкости хотя бы несколько дней, желательно хорошенько флакон периодически трясти для смешивания. Не надо торопиться в нашем деле!
    Запах ароматизаторов - это сложная конструкция, это как у парфюмеров, в высокой концентрации может пахнуть машинным маслом, к примеру, но стоит развести в правильной пропорции, дать настояться недельку-другую - и вот он, букет, раскрылся!

  19. #139
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 93
    delgado670
    Настаивай, пробуй основу 50\50. 70\30 это основа для пара,а не для вкуса) для 70\30 нужно капать аромки по больше

  20. #140
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от nek96 Посмотреть сообщение
    delgado670
    Настаивай, пробуй основу 50\50. 70\30 это основа для пара,а не для вкуса) для 70\30 нужно капать аромки по больше
    Например сколько? Друг, парящий тпа и капеллу, говорит капать около 20тки. Стоит действительно?)

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ароматизаторы Baker Flavors (Россия)
    от Yallka в разделе Жидкости
    Ответов: 8961
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 13:37
  2. аромки gs flavor
    от aleksandr83 в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 23:35
  3. MTS Vape Wizard flavor
    от Ten2543 в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 00:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021