eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 341

Тема: Аромки Vape Flavors

  1. #321

  2. #322
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 301
    Выиграл сегодня аромку Vape Flavors Ежевика. Поделюсь первым впечатлением.
    Честно говоря до этого я мешал только 3 замеса из TPA в моно с концентрацией 6-10%. Из драгонфрута и пинаколады у меня и вкуса нормального не получилось, и запах химозный и даже сладкого не чувствуется.
    С "Vape Flavors Ежевика" намешал на пробу 10мл, капал 6 капель (это около 2% ). Без настоя попробовал вроде неплохо, и запах и вкус приятный, и химозы нет, намного лучше чем у меня до этого получалось с TPA. Замешал 100мл, капал 82капли (2,5мл или 2,5% ). Поставил шкаф, подожду недельку и задегустирую))
    спойлер  
    В копилке  

  3. #323
    Гуру Аватар для Grand Gazokee
    Репутация: 1157
    Регистрация: 03.02.2016
    Пол:
    Адрес: НиНо
    Сообщений: 2,122
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от lostben Посмотреть сообщение
    Из драгонфрута и пинаколады у меня и вкуса нормального не получилось
    Мне кажется,изначально не совместимые вкусы....
    Не надо думать,что смешав какие-то аромки,на выходе получишь вкусный микс.... Здесь как в кулинарии,есть совместимость вкусов... ИМХО...

  4. #324
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 301
    Цитата Сообщение от Grand Gazokee Посмотреть сообщение
    Мне кажется,изначально не совместимые вкусы....
    Не надо думать,что смешав какие-то аромки,на выходе получишь вкусный микс.... Здесь как в кулинарии,есть совместимость вкусов... ИМХО...
    Я же написал что их в моно мешал))
    В копилке  

  5. #325
    Гуру Аватар для Grand Gazokee
    Репутация: 1157
    Регистрация: 03.02.2016
    Пол:
    Адрес: НиНо
    Сообщений: 2,122
    Записей в дневнике
    7
    Прошу пардону,просмотрел....

  6. #326
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 301
    Цитата Сообщение от Grand Gazokee Посмотреть сообщение
    .
    Что-то мне не везло на самозамесы с ТПА, ну ацетон и все.. А с этими аромами неплохо так вышло
    В копилке  

  7. #327
    Пользователь Аватар для kinolog_999
    Репутация: 62
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 290
    Записей в дневнике
    3
    В целом не плохо.Набрал по распродаже недавно. Табачки правда совсем не табачки. То перец,то печеньки какие-то. Но фрукты и алкашка вполне самое оно
    спойлер  

  8. #328
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от kinolog_999 Посмотреть сообщение
    В целом не плохо.Набрал по распродаже недавно. Табачки правда совсем не табачки. То перец,то печеньки какие-то. Но фрукты и алкашка вполне самое оно
    Табачки действительно, какие-то не табачки
    К примеру VAPE FLAVORS TORNADO, SILVER TAB на лесной орех больше похожа

    спойлер  


    Фрукты/овощи. В наличии зеленое яблоко, сколько не мешал вкуса нет и из флакона даже не пахнет, но простояв месяц вроде запах появился. Мята – ядреная штука, перебивает все вкусы и запахи (даже в сверхмалых дозах), похожа на мятные леденцы.
    Как-то так  

  9. #329
    Гуру Аватар для Grand Gazokee
    Репутация: 1157
    Регистрация: 03.02.2016
    Пол:
    Адрес: НиНо
    Сообщений: 2,122
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от CadetBinger Посмотреть сообщение
    Мята – ядреная штука
    С мятой любой поаккуратней надо,не более 3-5кап на 30 мл...

  10. #330
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Кто-нибудь разобрался, чем отличаются линейки "Premium", "Magic", "Americano"... ?
    ________________________________________________
    По поводу своего прошлого сообщения (о разбавленных до 1% переаромленных жидкостях)

    Чай зеленый с жасмином (серия Magic) - не надо было сильно разбавлять. 1% замес поначалу еще хоть как-то ощущался, а после настоя вкус почти пропал. Остаток (где 3 оказался вполне парибельным. В общем, если кто будет брать, стоит капать 7 - 8 капель на 10 мл. Это 2 с хвостиком процента. В целом, очень даже приятная жидкость.
    Ореховый пирог (серия Premium) - в 1% виде ощущается выпечка. Не самая лучшая, но все же вполне себе парибельная. Привкус не сказал бы, что совсем уж ореховый, но "что-то такое" есть. Не восторг, но неплохо.
    Ирландский крем Gold (серия Magic) - в 1% виде крема практически не осталось. Но это в укор лишь названию, но не жидкости - она весьма и весьма понравилась. Не знаю, с чем именно сравнить, но это точно не ликер Бейлис, так как сладости практически нет. Если кто пробовал кофе обжарки "айриш крим", то вот то приятное дополнение к вкусу такого кофе и составляет основу этой жидкости. И немного слабой приятной "алкашки".
    В общем - ещё раз - очень приглянулась жидкость!

    "Йогурт с персиком" (серия Premium) - не могу понять эту жидкость. Вот не ощущаю я здесь ни ярко выраженного йогурта, ни персика. Вместо них что-то странное, не совсем вменяемое )))
    Указанные вкусы проявляются или при парении на холоде, или при очень сильно заниженной мощности сигареты, когда пар холодный и сам по себе почти не ощущается. Вот тогда и появляется то, что заявленно в названии. Но я так парить не могу - не моё.
    В то же время для друга с Goblin v3 жидкость (моя же, мной замешанная) кажется вполне себе "йогуртом с персиком". Думаю, дело не в атомайзере, а в моей личной несовместимости с жижей.

    Ах да, всё парится с неплохой мощностью на двухспиральном Игле (Гриффине). Думаю, на маломощных устройствах результаты могут отличаться.

    P.S.
    Недавно взял "чернику" (серия "Magic", хотя есть еще "Americano") и "шведский крекер" (серия Premium).
    С первой сделал два замеса - с вышеназванным "пирогом с орехами" и с "куладой" от TPA.
    Крекер, как уже комплексную аромку, сделал в монозамесе.

    Посмотрим, что будет.
    Последний раз редактировалось xopoc; 25.04.2017 в 20:20.

  11. #331
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 301
    Сперва хвалил ежевику. Замешал вторую 100мл бутылочку и после настоя вообще перестал ощущать ежевику, и к тому же добавился вкус носков.. Пришлось добавить туда крема TPA чтоб хоть как-то допарить)
    В копилке  

  12. #332
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    lostben, с ходу могу предположить два варианта. Сталкивался с обоими.
    Менее вероятный - другая основа. Более вероятный - надо капать меньше аром, снизить концентрацию. Было уже неоднократно - плавное повышение ароматизатора поначалу усиливает вкус, а потом, в какой-то момент, вкус внезапно и кардинально меняется в худшую сторону. У меня так с "дыней" было. До 3 - 4 вкус есть, но хочется больше. Сразу довел до 6 капель - и всё, ни дыни, ничего. ТХ исчез как класс, но во рту после парения оставалось неприятное ощущение, будто чем-то едким прополоскал.

  13. #333
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.05.2017
    Пол:
    Адрес: Karagandy
    Сообщений: 1
    Покупал 4 табачки по акции. Вылил в унитаз. Химоза голимая. Только основу испортил.

  14. #334
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.04.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 1
    Всем привет! Недавно увлекаюсь самозамесом и первой аромкой попавшей в руки стала:Vape Фруктовый микс. замешал по совету продавца 50 капель на 30 мл добавил ещё 10 и ещё 10))) в итоге получилась адовая химия) Забросил эту аромку и набрал себе TPA мешаю сейчас их . и вот вспомнил про эту аромку,вот что я попробовал:
    Основа 70/30 6 мг(другой нет в наличии) - 10мл
    Фруктовый микс- 7 капель
    Кулада от TPA - 0.3 мл
    Без настоя заходит,приятный вкус,попробую настоять сутки отпишусь.

  15. #335
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 15.12.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 34
    Ребята а что с сайтом, куча линеек пустует. Нравились серия премиум торнадо, на сайте теперь пусто. ИХ убрали и больше не будет или у Вас ребрендинг)?
    Мой хабар  

  16. #336
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 5
    Купил 2 штуки на пробу:
    1) Shock Зеленый Чай - запах из бутылки совсем не чайный, что-то траво-химозное с резким запахом изопропилового спирта. Замешал 4 кап. на 10 мл. Свежий замес парить невозможно, вкус странный, химический. Посмотрим как раскроется
    2) Virginia Tab. - табачка, запах из бутылки очень сладкий, шоколадно-кармельный, даже приторный, не отдает так сильно химией. Так же 4 кап. на 10 мл. Поставил настаиваться, ибо на свежую так же парить невозможно из-за странных вкусовых ощущений и химического послевкусия
    После теста чая, пошла по телу легкая крапивница. Такая ерунда у меня бывает, когда выпьешь некачественный алкоголь. На других аромах никогда не было подобного.
    Может наличие диацетила так сказывается, хз в общем. Через недели две попробую еще раз, надеюсь не придётся выливать.
    upd. спустя 3 дня настоя не утерпел, попробовал Вирджинию еще раз - химоза улетучилась, остался приятный, в меру сладкий аромат табачки. Парибельно
    Последний раз редактировалось Cherk; 30.03.2018 в 14:04. Причина: upd.

  17. #337
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от Cherk Посмотреть сообщение
    Замешал 4 кап. на 10 мл.
    Цитата Сообщение от Cherk Посмотреть сообщение
    Так же 4 кап. на 10 мл.
    Вы кто?

  18. #338
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    Довольно вкусные!

  19. #339
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Вы кто?
    Пиши по существу, если есть что ответить.
    Аромки концентрированные, 3 кап. на 10 мл. - концентрация, обозначенная производителем, как начальная.
    Последний раз редактировалось Cherk; 30.03.2018 в 14:06.

  20. #340
    Новичок Аватар для ievapor
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Rancho Cucamonga
    Сообщений: 1
    How do I find vape flavors in Rancho Cucamonga?

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ароматизаторы Baker Flavors (Россия)
    от Yallka в разделе Жидкости
    Ответов: 8961
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 13:37
  2. аромки gs flavor
    от aleksandr83 в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 23:35
  3. MTS Vape Wizard flavor
    от Ten2543 в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 00:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021