eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 86 из 89 ПерваяПервая ... 36768283848586878889 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1701
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Один раз купил 100мл за 350р стимдилайт, дурак был тогда неискушенный... 'но вы держитесь там '


  2. #1702
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    BADVLAD, спасибо за список. Хотелось заметить, что он очень качественно проработан, многие вкусы дорабатывались перед московским Vapexpo, они уже пойдут доработанные в новых баночках 65 мл (SD M)
    Клубника-киви - увеличили ароматизацию.
    Маракуйя - добавили сладости (была определенная химоза на некоторых устройствах, сейчас ее быть не должно)
    Банан-шоколад - добавили немного банана
    Арбуз, кола - холодок
    Дыня - немного смягчили
    По Tender Fruit Mix пока не очень понятно что делать. Работаем, но существенно вкус не улучшается.

    - - - Добавлено - - -

    dickweed, не с Почтой России мы решили не работать.

    - - - Добавлено - - -

    KozMozz, это же довольно простенькая линейка. Сейчас сделали GUSTO, думаю, что должно понравиться и искушенным парильщикам ))

  3. #1703
    Новичок Аватар для su8zero
    Репутация: 14
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 41
    Записей в дневнике
    5
    Sevak спасибо. получил пробники. +в репу. пробую на UD Goblin Mini V2 RTA 2спирали х 2мм оправы х 9витков нержи 0.3 на 30-35 Вт
    ореховая принцесса 3мг - imho лёгкая табачка,
    банан- шоколад 3мг - тут сложнее: вместо банана я слышу дыню, а вот шоколад великолепен! при чём с разным обдувом - разные пропорции микса, при уменьшенном воздухе больше банан( мне дыня) на вдохе, а на выдохе шоколад; при открытом обдуве - толстый вкусный шоколад сплошняком, с отголоском дыни в послевкусии. думал мож у меня что не правильно, угостил приятеля, у него Billow v2так вот он тоже дыню слышит.
    спасибо.

  4. #1704
    Пользователь Аватар для clash1
    Репутация: 159
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    1
    Купил "Табак Вирджиния" в vapeoutlet 3 мг. Бутылка распечатана. На вкус как голая основа. 30 капель на 100 мл TPA Western дают несравненно больше вкуса. То ли я не понял вкуса покупки, то ли магазин за меня выпарил половину. Не знаю...

  5. #1705
    Новичок Аватар для BADVLAD
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    Если не ошибаюсь, то "Табак Вирджиния" не производят уже около года. Ему на замену пришел вкус "Chesterfield".

  6. #1706
    Пользователь Аватар для clash1
    Репутация: 159
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BADVLAD Посмотреть сообщение
    "Табак Вирджиния" не производят уже около года
    Срок годности на бутылке указан до 11.2018.

  7. #1707
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    сделали GUSTO, думаю, что должно понравиться и искушенным парильщикам ))
    Даешь тест пак... сдеком на mos1. Если интересно - могу даже и обзорчик написать. Если что, я в ЛС.


  8. #1708
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    да, давайте тестпаки!
    Я даже организую всем камрадам, очень бюджетную доставку СДЭКом

  9. #1709
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Sevak,если уж занялись переработкой старой линейки тоже,то верните вместо Dark Mist старую шикарную сливу,тот вкус был одним из лучших что я пробовал вообще из всего и вся,а пробовал я не мало.

  10. #1710
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Да главное-то чтоб качество стало выше. А то почти все СД жидкости пахнут вкусно, особенно всякие рефреш, йелоу мист и т.д. а парить просто невозможно. Химический привкус во всех жижах напрочь убивал желание даже бак допарить.

    Я честно не понимаю людей, которые именно нахваливают СД. Пробуют и говорят, что очень вкусно. Ну я понимаю, что это бюджетка и там на какой-нибудь необслуге можно припариться и парить. Но там парить на дрипке и говорить, что это очень вкусно. Ну хз

  11. #1711
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Nayonq Посмотреть сообщение
    Да главное-то чтоб качество стало выше. А то почти все СД жидкости пахнут вкусно, особенно всякие рефреш, йелоу мист и т.д. а парить просто невозможно. Химический привкус во всех жижах напрочь убивал желание даже бак допарить.

    Я честно не понимаю людей, которые именно нахваливают СД. Пробуют и говорят, что очень вкусно. Ну я понимаю, что это бюджетка и там на какой-нибудь необслуге можно припариться и парить. Но там парить на дрипке и говорить, что это очень вкусно. Ну хз
    Я свой чай разбадяжил кулером и перечной мятой, ибо никотина не было, терпимо стало, но привкус химии остается



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  12. #1712
    Новичок Аватар для Darko88
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Добрый день!
    Можно ли получить на пробу жидкости? или поезд уже ушёл ? )

  13. #1713
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Nayonq Посмотреть сообщение
    Да главное-то чтоб качество стало выше. А то почти все СД жидкости пахнут вкусно, особенно всякие рефреш, йелоу мист и т.д. Я честно не понимаю людей, которые именно нахваливают СД. Пробуют и говорят, что очень вкусно.
    Да понятно что нет,уже нет....может быть когда то,у кого то...при отказе от сигаретного говна,мысли такие и возникали-что мол вот она вкуснота,но щас уже нет....Объективные причины-подрос общий уровень производителей.....5-6 известных на всю страну+десяток в каждом регионе,покупатель стал более разборчив+все научились делать самозамес,из неплохих в принципе компонентов,как итог старая линейка SteamDelight устарела и в принципе я считаю уже не конкурентноспособна.....да и вообще уже не жизнеспособна,но....у них есть неплохие наработки и я считаю есть удачные замесы-Yellow Mist,Ореховая принцесса...для кого то Манго,кому то...когда то нравилась Клубника-киви,Слива была хороша...не Dark Mist который щас,а старая слива....если это слегка доработать+мерк,а не сегодняшний их ксиан,который до жопы продерает,вот где они вообще никотин берут-ксиан мягче,душевнее чем их никотин.....короче если всё доработать,чем они вроде как и занимаются+фуфырики 65 мл+цена в районе 180 р.,то это будет вполне себе другой SteamDelight,который уже будет интереснее.Ну и новая линейка GUSTO,которую тоже никто не отменял....короче будем посмотреть

  14. #1714
    Вэйпер Аватар для iqubik
    Репутация: 121
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: stavropol
    Сообщений: 907
    Грейпфрут - первое впечатление - воу! Свежо, интересно, вкусно. А на втором баке химоза как будто хлопок гарика ловит. Вот эта апельсиновая горьковатая аромка просто жесть какая неприятная.

  15. #1715
    Вэйпер
    Репутация: 390
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Получил вчера свои пробники, крепость 0 (т.к. ксиан кака)
    1. Ореховая принцесса. На вкус как миндальное печенье.
    2. Барбарис. На вкус 1 в 1 одноименные леденцы.

    Честно говоря почитав отзывы думал, что буду крайне разочарован, но вышло все совсем наоборот. Вкусы очень годные, никакой химозы нет. Конечно хотелось бы больше вкуса, потому что насыщенность у жижи хромает. Но вспоминая о весьма бюджетном ценнике укорять в этом производителя грешно. Жижа прекрасно подойдет для тех моментов, когда хочешь дать отдохнуть рецепторам.

  16. #1716
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Piligrim89 Посмотреть сообщение
    Честно говоря почитав отзывы думал, что буду крайне разочарован, но вышло все совсем наоборот
    А какие вы отзывы вы про них читали,что они вселенское зло...так это не так,отзывы то в большенстве своём положительные,что не отменяет критики,и того что и контроль качества стал хромать,и линейку новую GUSTO делать надо,а самое главное перерабатывать старую линейку,с учётом новых реалий.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Piligrim89 Посмотреть сообщение
    т.к. ксиан кака
    Их ксиан точно кака.Недавно решил попарить Yellow Mist...осталось не много,вот не могу и всё...желудок аж горит,хорошо хоть не пукан
    Не...понятно что и мои вкусы и пристрастия изменились со временем,но вот Yellow Mist я считаю очень не плохим замесом,и если бы он шёл с мерком на 3мг например,я бы прикупил снова.Да любой другой никотин...американский,инди йский...хоть с марса,но этот я уже парить не смогу...причём парил не на каких то там много ваттах,а так ерунда...25-30 ватт.Вроде щас к этому идёт,посмотрим.
    А если бы вместо Dark Mist вернули бы старую сливу,я бы вообще простил многие косяки

  17. #1717
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Всем день добрый.
    Обратите внимание, акция по SD заказчивается сегодня, теперь выдаем жидкости GUSTO. Так же 2 банки, но по 50 мл. В магазинах можно будет предварительно попробовать все доступные вкусы.

    - - - Добавлено - - -

    Shennon, помню как все радовались, когда перешли на X'ian. Правда кто-то писал, что куда делся никотин )).
    Yellow mist будет на Мерке недельки через 2.

  18. #1718
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Shennon, помню как все радовались, когда перешли на X'ian. Правда кто-то писал, что куда делся никотин )).


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Yellow mist будет на Мерке недельки через 2
    А вот это дело.....ибо что GUSTO будет годной полупремкой я не сомневаюсь.А вот переработанная старая+GUSTO это даже не шаг в перед,это переход на другой уровень

  19. #1719
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    3
    15 февраля, однако

  20. #1720
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от wut Посмотреть сообщение
    15 февраля, однако
    Ну так Жидкости GUSTO 2х50 мл. - бесплатно если что.
    Тем более он сам ссылку и дал....выше,внимательнее надо быть

Страница 86 из 89 ПерваяПервая ... 36768283848586878889 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021