eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 52 из 89 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1021
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Писалось что концентрация аромы будет поднята в 1,5 раза.
    Если так, то этого трудно будет не заметить.
    И да, барбариска - форева.

  2. #1022
    Пользователь Аватар для Demnem
    Репутация: 46
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 271
    Записей в дневнике
    1
    Закупил на Большевиков три флакона 100мл/6мг. (Бахрейское яблоко, Черника и USA Mix) По сути зашло только яблоко. USA Mix - на вкус ни что иное как яблочный пирог, вместо заявленной табачки) Маловато аромы да и никотина будто бы меньше заявленных 6мг.

  3. #1023
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Всем день добрый. Хотелось прокомментировать некоторые моменты.

    1. Было много вопросов по TX. Я понимаю, что кто-то привык к более сильному TX и при смене никотина и основы, к сожалению, есть недовольные. Никотин от Xi'an более мягкий + смена основы на 60/40 дает смягчающий эффект. Никотина разливается строго, сколько нужно, просто надо сравнивать с жидкостями на аналогичном никотине и основе. По поводу ошибок при наклейке этикеток - за последние 3 месяца было только одно обращение в магазин по поводу жидкости "Барбарис", оказалось, что действительно продали 6-ку, вместо нулевки. Причем это была именно одна банка, т.к. сразу же сделали выборочные проверки по всей партии. Большая просьба, если есть сомнения, то приносите, все проверим и поменяем.
    2. По поводу того, почему и зачем поменяли состав. Собственно был запрос от пользователей мощных устройств, сделали образцы, тестировали 2 недели в магазинах Кальян СПб. Не было ни одного отрицательного отзыва, более того, народ требовал продать им образцы.
    3. По поводу дополнительной ароматизации. Думаю, что многим известно, что глицерин "забивает" вкус. Именно поэтому приходится добавлять больше ароматизатора. Поэтому, по ощущениям, жидкости не будет ароматнее в 1,5 раза старых образцов, будет примерный паритет (нам показалось, что стали чуть ароматнее)
    P.S. Раньше глицерина было 40%, теперь 60% ))
    Последний раз редактировалось Sevak; 10.07.2016 в 13:59.

  4. #1024
    Пользователь Аватар для Demnem
    Репутация: 46
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 271
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Никотина разливается строго, сколько нужно
    В таком случае планируется-ли жижа с содержанием никотина выше 6мг? И если не секрет чем обусловлен такой порог?

  5. #1025
    Вэйпер Аватар для RAUB
    Репутация: 98
    Регистрация: 28.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 771
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Собственно был запрос от пользователей мощных устройств
    Клаудчейзинг рулит...

    Вот только не очень понятно, зачем в этом случае переделывать жижи с содержанием никотина 6 мг - они ведь, в принципе, под сигаретку?

    И присоединяюсь к вопросу комрада Demnem: предполагается ли выпустить линейку с, например, 12 мг?
    "Не думайте о людях плохо, но и не судите о них по себе." ©


  6. #1026
    Пользователь Аватар для PREDATOR
    Репутация: 24
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: submsk
    Сообщений: 130
    Неужели нельзя сделать отдельную версию для пользователей мощных устройств?

  7. #1027
    Вэйпер Аватар для RAUB
    Репутация: 98
    Регистрация: 28.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 771
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя сделать отдельную версию для пользователей мощных устройств?
    Вот я тоже не очень понимаю...

    Еще не пробовал новый замес - надеюсь не разочароваться. Я, например, уже с 50/50 начинаю чувствовать приторную сладковатость глицерина, которая мне перебивает вкус.
    "Не думайте о людях плохо, но и не судите о них по себе." ©


  8. #1028
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    RAUB, про 12 мг. будем думать, запрос только что поступил.
    До этого казалось, что всех все устраивает )). Изначально при производстве жидкости ориентировались на любителей вэйпинга (отсюда и баночки 100 мл. и максималка 6 мг.). За год мощности выросли радикально (я так понимаю, с 20 до 50-70 Вт), поменялись и требования к составу.
    По поводу 6 мг. - мне рассказывали про человека, который парит на 50 ваттах 18 мг. Не знаю, как такое в принципе возможно, но факт.

  9. #1029
    Вэйпер Аватар для RAUB
    Репутация: 98
    Регистрация: 28.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 771
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    До этого казалось, что всех все устраивает ))
    До этого тх компенсировал. Теперь же есть опасения, что глицерин его серьезно снизит - отсюда и вопрос

    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    поменялись и требования к составу.
    Так почему бы не оставить что-нибудь и для любителей маловата?

    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    По поводу 6 мг. - мне рассказывали про человека, который парит на 50 ваттах 18 мг. Не знаю, как такое в принципе возможно, но факт.
    Исключения есть всегда. Есть и обратная сторона - чистый глицерин + арома... При этом, человек будет говорить, что ему вкусно, и это не вызывает сомнений - вкусы у всех разные
    "Не думайте о людях плохо, но и не судите о них по себе." ©


  10. #1030
    Пользователь Аватар для PREDATOR
    Репутация: 24
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: submsk
    Сообщений: 130
    Sevak, на сайте steamdelight.com есть информация о новых вкусах, планируются ли кондитерские вкусы - выпечка, пирожные и т.д.?

  11. #1031
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    PREDATOR, планируется "Шоколадное печенье". Очень прилично получилось, по остальной выпечке работаем - пока ничего не радует.
    Еще есть несколько интересных вкусов в ближайших планах: Ванильное небо, Ореховая принцесса, очень хорошо получилась Малина (сейчас ждем аромки).
    Примерно через месяц будет линейка Mist, там основная идея, что каждому цвету можно сопоставить свой аромат (Green Mist, Yellow Mist, Blue Mist, Red Mist, Dark Mist)

  12. #1032
    Пользователь Аватар для LLIyMI7yP
    Репутация: 73
    Регистрация: 30.11.2015
    Пол:
    Адрес: Кунгур
    Сообщений: 244
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    а последние 3 месяца было только одно обращение в магазин по поводу жидкости "Барбарис", оказалось, что действительно продали 6-ку, вместо нулевки
    мне действительно пришла из 7 жиж одна с никотином, как раз и была барбариска. У меня друг парит безникотиновые жижи, дак он не смог вообще ее парить, весь искашлялся.
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Большая просьба, если есть сомнения, то приносите, все проверим и поменяем
    я не с притензиями пишу, мне эта жижа понравилась, а вот принести не получится, живу в Пермском крае

  13. #1033
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    По поводу 6 мг. - мне рассказывали про человека, который парит на 50 ваттах 18 мг. Не знаю, как такое в принципе возможно, но факт.
    Я 12 парю на 40 и норм.

    А каков нынче состав жидкости? Раньше был заобристый с водой.
    UPD: 60/40, буду ждать свои для тестов.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
    Sevak, на сайте steamdelight.com есть информация о новых вкусах, планируются ли кондитерские вкусы - выпечка, пирожные и т.д.?
    Плюсую. А так же прошу добавить запрос на молочку.
    Последний раз редактировалось dobriy-1; 10.07.2016 в 20:13.

  14. #1034
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Sevak спасибо большое житкости получил.

    ReFresh очень свежая и вкусная житкость нам с женой очень понравилось прям летняя, на subtank mini с не обслужкай на 30 ватах очень вкусно париться. А вот на tfv4 тоже с не обслужкой на 85 ватах, есть дальняя нотка мыла на грани вкуса( но все равно очень вкусно).
    Манго жена еще не пробовала на subtank mini, а вот на tfv4 тоже зашла очень вкусно, правда тут в некоторые моменты чувствуется как будто вкус металла.

    Спасибо большое будем еще брать))

  15. #1035
    Вэйпер Аватар для gepson72
    Репутация: 234
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Сорочинск
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    11
    А что в регионы почтой не отправляете?В моем городе даже нет не одной ТК,а пилить в соседний город за 80км не выгодно выйдет,15л бензина сожрет авто.о уже по 200 стала жижка,раскрутились потихоньку значит и цена пошла вверх.
    Последний раз редактировалось gepson72; 11.07.2016 в 18:01.
    Кто тут зашкерился?  

    Молодой человек, мы, р-р-р-русские, своих не обманываем(с)
    Мой YouTube канал Provincial Vapers

  16. #1036
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    gepson72, от работы с Почтой России наш менеджер чуть не сошла с ума )), мы же отгружаем оптом в розничные магазины.
    Я спросил у руководства, есть вариант для регионов (такое небольшое промо). Агитируете за нашу жидкость в любом удобном магазине, если будет заказ, то можно лично Вам отгрузить 15 банок вместе с заказом.

  17. #1037
    Вэйпер Аватар для gepson72
    Репутация: 234
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Сорочинск
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    11
    Sevakнах надо,у нас нет магазинов,кроме табачных лавок,я сам как магазин,у меня брат в питере живет и я ему эту жижку посоветовал.он приезжал в гости я попробовал.вроде норма.поэтому мне легче через него взять.какая сумма на мин.опт?на питерском сайте написано что почтой отправляют,только нафиг этот наложенный платеж не понятно,легче просто оплатить сразу и все.
    Последний раз редактировалось gepson72; 11.07.2016 в 20:28.
    Кто тут зашкерился?  

    Молодой человек, мы, р-р-р-русские, своих не обманываем(с)
    Мой YouTube канал Provincial Vapers

  18. #1038
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    gepson72, у нас как раз табачные лавки и закупают в основном. Серьезным вейп-шопам нужны более элитные (дорогие) жидкости.
    В любом случае, оптовая закупка от 10 тыс., если интересно, то свяжитесь с оптовым менеджером podarkioptoviku@gmail.com
    Не знаю, как на одного, но человек на 3-4 покупка вполне оправдана.

  19. #1039
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    зачем в этом случае переделывать жижи с содержанием никотина 6 мг - они ведь, в принципе, под сигаретку?
    И присоединяюсь к вопросу комрада Demnem: предполагается ли выпустить линейку с, например, 12 мг?
    Присоединяюсь обеими руками.
    Я не думаю, что делать два типа основы, это настолько затратно. Клиентов сохранить и охватить бОльшую аудиторию - полезнее.

  20. #1040
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 56
    - грифен 25 отлично заходит вишня табак из новой основы, на клэптоне...Киви клубника то же отлично...Да у меня вообще все вкусы перепарины, я в восторге...Спасибо огромное за вашу работу...Питер не Москва, цена должна быть адэкватной...Сам с Гр пр-та, горжусь соседями и всем рекомендую и угощаю)))

Страница 52 из 89 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021