eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 46 из 89 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #901
    Пользователь Аватар для Tur1cH
    Репутация: 106
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 282
    Неудержался и купил на выходных данные жижки.
    Брал колу, русскую ягоду и лимонный чай.
    Колу распробовал за пару бачков - неожиданно, но зашла! И правда на вкус как кола, но такая..российский клон
    Русская ягода - по мне так чистая брусника, причем очень смахивает на замес, который я себе делал на Cowberry от Смоккитчена. Прям 1 в один.
    Лимонный чай на фоне первых двух не очень порадовал. Хотя и правда привкус чая из пакетика есть, и кислинка легкая присутствует.

    Ну а минус конечно только один у жиж, это традишнл состав. после 70/30 жидкостей очень неприятен сильный ТХ. Это на баке. Про дрипки молчу. Разбавлять ВГ не хочу, т.к. вкус потеряется.

  2. #902
    Вэйпер Аватар для DenFi
    Репутация: 230
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Международная)
    Сообщений: 637
    Цитата Сообщение от Tur1cH Посмотреть сообщение
    это традишнл состав
    Там не традишинал, там 55% глицерин (USP, Германия), 40% пропиленгликоль (USP, Германия), 5% вода.

  3. #903
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Grig SteamDelight - Кальян СПб - магазин кальянов и электронных сигарет в Санкт-Петербурге- - сделай заказ, укажи когда и где хочешь забрать. Пробники можно получить только на Садовой.

  4. #904
    Пользователь Аватар для Tur1cH
    Репутация: 106
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 282
    Цитата Сообщение от DenFi Посмотреть сообщение
    Там не традишинал, там 55% глицерин (USP, Германия), 40% пропиленгликоль (USP, Германия), 5% вода.
    Поискал в теме- действительно, ошибся.
    Но ТХ тем не менее жуткий для меня после 70/30

  5. #905
    Гуру Аватар для Grig
    Репутация: 175
    Регистрация: 05.12.2014
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 1,962
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Grig SteamDelight - Кальян СПб - магазин кальянов и электронных сигарет в Санкт-Петербурге- - сделай заказ, укажи когда и где хочешь забрать. Пробники можно получить только на Садовой.
    Хорошо, спасибо!

  6. #906
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.05.2016
    Пол:
    Адрес: moskva
    Сообщений: 21
    Банан,маракуйя,кола брал по отзывам и не прогадал. Табак и перец не пошел.

  7. #907
    Новичок Аватар для Elizza
    Репутация: 16
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 39
    Табак и перец на любителя, мне понравился. Не такой как все табачки. Кто знает на вкус латышские печеньки piparkukas - вот прям оно)))

    ---------- Сообщение отправлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:39 ----------

    Пробовала еще колу, сливу, банан-шоколад. Кола - нормально, вкусно, но быстро надоела. Слива - на мой вкус аромы маловато, но в целом неплохо. Банан-шоколад - для меня странный, на вдохе вроде вкусно, на выдохе - какая-то бяка..))

  8. #908
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 351
    Записей в дневнике
    2
    Sevak
    Что то на сайте не вижу много вкусов! Заказ можно сделать через личку?

  9. #909
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Вишня+табак хороша, правда табака я в ней не учуял
    Цитата Сообщение от Павел 31 rus Посмотреть сообщение
    Сварог должен быть у каждого

  10. #910
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    В общем с февраля жду пробники по акции, так и не дождался. Плюнул, поехал и купил сам:
    Пина-Колада;
    Сладкий арбуз;
    Киви-Клубника;
    Вишня-табак.
    На мой вкус хороши все, все понравились, скорее всего еще куплю.
    Все крепостью 3мг.

  11. #911
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    RPN можно

  12. #912
    Пользователь Аватар для tarasmandir
    Репутация: 685
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Мытищи
    Сообщений: 518
    Записей в дневнике
    9
    Доброго вечера, ув. парильщики! Какая арома в жиже? Может хто знает.
    Разыскиваться Penodat mtl rta (coppervape)
    спойлер  
    Блаженны верующие © СМИ

  13. #913
    Вэйпер Аватар для RAUB
    Репутация: 98
    Регистрация: 28.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 771
    Записей в дневнике
    8
    Забрал сегодня пробники: Маракуйя 3 мг. и Сладкая Мята 3 мг. Писал в личку недели полторы назад - вчера позвонили, что можно забирать. Очень понравились оба вкуса

    Сладкую мяту брал изначально на пробу жене, но попробовав понял, что и мне, в отличие от многих мятных вкусов, этот нравится. Также понравилось и сочетание: 2/3 Маракуйя + 1/3 Сладкая Мята. Сижу наслаждаюсь вкусом

    Обязательно в ближайшее время приеду за покупками!

    ЗЫ купил бы и сегодня, но, к сожалению, карточки в магазине не принимают, и не было времени искать банкомат.
    "Не думайте о людях плохо, но и не судите о них по себе." ©


  14. #914
    Пользователь Аватар для Cubis
    Репутация: 151
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, м. Беговая
    Сообщений: 431
    подожду пока мне будет 6мес

    куплю  

    Неспешно продам  

    ...  

  15. #915
    Пользователь Аватар для tarasmandir
    Репутация: 685
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Мытищи
    Сообщений: 518
    Записей в дневнике
    9
    Зачем 6 мес., разве 3 не достаточно?
    Разыскиваться Penodat mtl rta (coppervape)
    спойлер  
    Блаженны верующие © СМИ

  16. #916
    Пользователь Аватар для Шаман 4
    Репутация: 188
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону. Щепкин.
    Сообщений: 548
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от tarasmandir Посмотреть сообщение
    Зачем 6 мес., разве 3 не достаточно?
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f138/t6...ml#post5388277
    Все спасибы, выдаю и принимаю репой....

  17. #917
    Пользователь Аватар для tarasmandir
    Репутация: 685
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Мытищи
    Сообщений: 518
    Записей в дневнике
    9
    Хоть бы акция не кончилась через полгода.
    Разыскиваться Penodat mtl rta (coppervape)
    спойлер  
    Блаженны верующие © СМИ

  18. #918
    Вэйпер
    Репутация: 68
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 947
    Записей в дневнике
    4
    а сколько доставка? от 340 р это как понимать? и почему такая дорогая доставка?

  19. #919
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 15.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Всем привет! Недавно взял на тест Маракуйю, табак с перцем и поддержал рублем бахрейнское яблоко. Также в другой заход купил Вирджинию, Табак с вишней и Чай с лимоном. Спешу поделиться впечатлениями. Все жидкости крепостью 3мг, иногда добавлял никотина своего, когда было маловато. Тест проводил на Kayfun mini v3, намотка на 0,3 нерже, примерно 1,2 ом. Сразу оговорюсь, что жидкость с таким содержанием пг/вг лучше парить на бачке с сигаретной тягой. В сабомных баках будет перенасыщение вкусами, ТХ, навряд ли кому-то зайдут жидкости таким образом. Может быть subtank на 30 ваттах, еще будет ок, но мне показалось оптимальным использование именно на сигаретных баках. Итак:

    1. Маракуйя. Честно говоря, брал вслепую, не зная вкус самого фрукта. Я не фанат маракуйи, но иногда хочется чего-то тропическо-экзотического. Вкус приятный, чистый, сладкий, похож на обычный мультифруктовый сок. Ну сок и сок. На повседнев лично мне не пойдет, но иногда попарить можно. Был бы фанатом именно маракуйи, оценка была бы выше. Если вы любите именно вкус маракуйи, вам однозначно понравится больше, чем мне. Оценка: 6/10

    2. Бахрейнское яблоко. Вкус поначалу показался странным. Как будто паришь сироп от кашля или детский нурофен Яблоко чувствуется, но с какой-то четкой ноткой микстуры. Не могу определенно сказать, понравилось это или нет, но спустя несколько баков эта нотка стала меньше чувствоваться и сейчас эту жидкость парю часто. Оценка: 7/10

    3. Чай с лимоном. Здесь сразу осенило, что это вкус чая с лимонов из вендинговых автоматов Вот прям четко чувствуется. Тут кому как, мне опять же с нескольких баков зашло и прекрасно парится на постоянке. Оценка: 8/10

    4. Табак с вишней. Чувствуется преимущественно вишня, табак скорее присутствует в виде какой-то терпкости. Тем не менее, иногда появляется призрак Кэптн Блэка и есть ощущение, что куришь вишневую сигарилу. Понравилась жидкость, ушла на постоянку. Оценка: 9/10

    5. Вирджиния. Вкуса здесь к сожалению не почувствовал. Ну почти совсем. Сколько ни пытался, найти сходства с Вирджинией от других производителей не удалось, а жаль - очень люблю этот вкус в разных его проявлениях. У многих он совершенно разный, но он чаще других заходит и остается на повседневку. А здесь я так и не понял вкус. В итоге психанул и залил в жижу свои табачные аромки. Так что, если кто-то думает брать или не брать на пробу, знайте, можете как минимум использовать ее в качестве основы Оценка: 3/10

    6. Табак с перцем. Пока не распробовал. Спорный вкус. Есть знакомые табачные ароматы. Что-то есть от oriental от tpa, но не совсем. Что-то от других аромок, но не вспомню уже названия. С одной стороны - есть приятный восточный дымно-пепельный привкус, с другой - есть какая-то нотка сладости, какой-то еле уловимый привкус, который мешает залить сразу же новый бак после выпаренного. Может быть попробую немного ее разбавить глицерином, чтобы эту нотку приглушить, а может еще и в таком виде распробую. Поскольку у любителей табачки часто различаются вкусы, легко могу предположить, что другим этот вкус зайдет, может даже на ура. Ну а я пока не сильно воодушевился. Оценка: 6/10

    Итог: производителю большое спасибо за акцию, не видел ранее прецедентов такой щедрости! Жидкости имеют право на жизнь, есть интересные и даже очень приятные вкусы. Есть и те вкусы, где, по моему мнению, стоило бы поработать над формулой или заменить их на что-то еще, но в целом соотношение цена/качество ну очень радует. Если вкус не заходит, даже не обидно и не жаль потраченных денег, ведь всегда можно подарить ее кому-то, кому зайдет. Из пожеланий: я бы с радостью посмотрел на расширенную табачную линейку, обидно за Вирджинию, лишенную вкуса. Пробовал ее на разных баках, ну очень уж бледная. Скорее как табачная основа получилась, но не как самостоятельная жидкость.

  20. #920
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Спасибо за отзывы!


    Chib до 1 кг - 340 руб. в пределах мкад. Пользуемся услугами курьерской службы.

Страница 46 из 89 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021