eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 34 из 89 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #661
    Новичок Аватар для troyx
    Репутация: 5
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 48
    А можно забирать не лично? А то товарищ как раз из Москвы скоро поедет ко мне. А сам я там когда еще буду.

  2. #662
    Вэйпер Аватар для Tautat
    Репутация: 46
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 626
    Покупал пару недель назад:
    кола 0 мг - зашло отлично, очень вкусная жижа.
    дыня 3 мг - так себе, привкус косточки.
    русские ягоды 3 мг - тоже вкусная жижа, с кислинкой.
    Купил в эту пятницу:
    кола 3 мг - вкус носков, парить невозможно.
    кофе латте 0 мг - ужасное послевкусие какого-то шоколада, также неприятно парить.
    сладкая мята 0 мг - вкус аптеки/таблеток, невкусно.
    сладкий арбуз 0 мг - более-менее, но тоже не очень. Вкус арбузной корки.
    Не знаю, что произошло за 2 недели с вашей жижей, но не думаю, что буду ещё что-то у вас покупать. Всё покупал в мск м. Люблино.

  3. #663
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Добрый день. Купил Грейпфрут, жижа мутная и очень подозрительный вкус. Это нормально? Или брак?

  4. #664
    Новичок Аватар для serg090909
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: санкт петербург
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от nono75 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Купил Грейпфрут, жижа мутная и очень подозрительный вкус. Это нормально? Или брак?
    Думаю ненормально.походу забили на качество, если оно вобще было.
    Я на этой жижи поставил крест.

  5. #665
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.06.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12

    Thumbs up

    Привет всем!
    Я Олег Княгинин, производитель, гурман, популяризатор вейпинга.

    Сегодня сообщили о том, что почти одновременно появилось несколько негативных отзывов от новичков форума (serg090909, Tautat и nono75, см. вложения). Зашёл, прочитал и, несмотря на протест со стороны нашего маркетинга, решил ответить.
    Некоторые новички (serg090909) неплохо разбираются в предмете, знают места продаж, увлекаются самозамесами - я рад, что именно в связи с нашей жидкостью они решили сломать печать молчания на форуме; в каком-то смысле это - признание.

    Только что списал со склада и попробовал:
    Вишня-табак 3 - жидкость вкусная, всё в порядке
    Вирджиния 3 - жидкость вкусная (это самая продаваемая жидкость, люди берут много и повторно, как оптом, так и в розницу, у меня стоят несколько образцов табачки, в том числе Франция с последнего Vapexpo - не могу сказать, что она существенно лучше по вкусу)
    Кола 3 - парить ещё как возможно, абсолютно приличная жидкость (выпарил прямо сейчас 10 мл)
    Кофе латте - вкус нормальный, такой, каким и был задуман, хотя не совсем в моём вкусе. Но эта жидкость тоже в топе продаж - многим нравится.
    Сладкая мята - слишком сладкая для меня мята, но всё ок, как и задумано было, хорошо и в чистом виде, и в смеси с тем же латте
    Сладкий арбуз - вкус в топе, с ним всё в порядке, таким и должен быть, лично мне не очень нравится, но это вкусовщина. Кому-то очень заходит, судя по продажам и отзывам.

    Отдельно по поводу грейпфрута - не лишено оснований - новый вкус. В результате смешивания ароматизатора с основой (PG и VG - Германия, перепроверил ёмкости с компонентами), снизилась прозрачность. Не могу сказать, что меня это радует, но и ничего криминального не вижу. Залил себе полный бак, сегодня выпарю. По поводу вкуса - мне лично не нравится. Но мне не нравятся и топы продаж некоторые, так что склонен списывать это на вкусовщину. Здесь вкус какой-то приглушённый, не очень яркий и свежий, каким бы лично я хотел его. Тем не менее, мы посчитали, что кому-то может понравиться, и пустили в продажу. Грейп очень долго искали, и уже не хотелось откладывать... Может быть это и ошибка, но точно покажут только время и объём продаж, хотя и за отзыв спасибо. nono75 я верю, и испытываю схожие чувства по поводу грейпфрута.

    По поводу качества - опять же, вроде бы serg090909 разбирается в теме (знает, что такое аромы, как и куда мешать), и при этом в первых же сообщениях на форуме клеймит кого-то на основании своего субъективного восприятия, при этом обладая очень скудными фактами.

    С другой стороны, у некоторых из тех, кто считает нас конкурентами, есть сильное, душераздирающее, недовольство нашей ценовой политикой. К нам подходили на Vapexpo, говорили, что так не делается, что скоро они выпустят аналоги, раз мы так. Причём были как молодые ребята, так и солидные мужчины в пиджаках (меня удивило). Эти вещи слышал (и видел людей) лично. Я немного параноик и склонен считать, что кто-то из них перешёл к действиям.

    Одновременно с этим, мы 2 раза участвовали в выставках (Vapexpo, Hookah Club Show), где на нашем стенде можно было попробовать все вкусы. Оба раза был распродан почти весь товарный запас, с которым мы туда приезжали. То есть люди покупают не кота в мешке, а вполне зряче. Странно; в местах розничных продаж должны быть жидкости на пробу, но это может быть и нашей недоработкой, сейчас будем разбираться.
    Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно Изображения
    Последний раз редактировалось OVK; 08.02.2016 в 16:02.

  6. #666
    Гуру Аватар для demon17
    Репутация: 160
    Регистрация: 03.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,228
    Цитата Сообщение от OVK Посмотреть сообщение
    производитель, гурман, популяризатор вейпинга.
    , многозначительно
    Цитата Сообщение от OVK Посмотреть сообщение
    склонен считать, что кто-то из них перешёл к действиям.
    рано паникуете, оба негативных отзыва написаны новичками без репутации (что конечно выглядит немного подозрительным). Возможно это просто вызвано неопытностью данных форумчан (давно не меняли вату/сменную голову; мотали спираль грязными руками без прожига и т.д.). Трудно выявить причину не зная какие девайсы и как использовались.
    Цитата Сообщение от Tautat Посмотреть сообщение
    Не знаю, что произошло за 2 недели с вашей жижей
    Думаю ничего, смысла удешевлять производство за счет качества нет, по цене большой запас, проще поднять розничные цены при возросшей себестоимости.

    OVK, ждем новых вкусов, особенно миксов.
    парю/не курю  

  7. #667
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    OVK уменьшите сумму отправки в регионы - в конце того года хотел взять 2-3 флакона, но это по сумме было менее 700 руб, а ещё за доставку платить. Заинтересовать в ветке своего города вашей продукцией никого не смог. В итоге отменил решение о покупке.

  8. #668
    Пользователь Аватар для Шаман 4
    Репутация: 188
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону. Щепкин.
    Сообщений: 548
    Записей в дневнике
    13
    По поводу качества. Привезли мне данные жидкости к новому году (друзья были в Москве и заехали взяли). Брал 8 флаконов : Бахрейнское яблоко, Дыня, Вишневая косточка, Лимонный чай, Банан шоколад, Любимый раджа, Кола, Сладкая мята. Перечислил по порядку моего личного предпочтения. Все жидкости парибельны. Сладкая мята - очень "ядерный" вкус, использую для добавления в другие жидкости. Есть один нюанс, вкусы все тонкие и раскрываются полностью на мощности не менее 30 ватт, сам парю на 35 -40, на керамическом койле. Пробовал меньшую мощность, совсем не то.
    Все спасибы, выдаю и принимаю репой....

  9. #669
    Новичок Аватар для serg090909
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: санкт петербург
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от OVK Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Я Олег Княгинин, производитель, гурман, популяризатор вейпинга.

    Сегодня сообщили о том, что почти одновременно появилось несколько негативных отзывов от новичков форума (serg090909, Tautat и nono75, см. вложения). Зашёл, прочитал и, несмотря на протест со стороны нашего маркетинга, решил ответить.
    Некоторые новички (serg090909) неплохо разбираются в предмете, знают места продаж, увлекаются самозамесами - я рад, что именно в связи с нашей жидкостью они решили сломать печать молчания на форуме; в каком-то смысле это - признание.

    Только что списал со склада и попробовал:
    Вишня-табак 3 - жидкость вкусная, всё в порядке
    Вирджиния 3 - жидкость вкусная (это самая продаваемая жидкость, люди берут много и повторно, как оптом, так и в розницу, у меня стоят несколько образцов табачки, в том числе Франция с последнего Vapexpo - не могу сказать, что она существенно лучше по вкусу)
    Кола 3 - парить ещё как возможно, абсолютно приличная жидкость (выпарил прямо сейчас 10 мл)
    Кофе латте - вкус нормальный, такой, каким и был задуман, хотя не совсем в моём вкусе. Но эта жидкость тоже в топе продаж - многим нравится.
    Сладкая мята - слишком сладкая для меня мята, но всё ок, как и задумано было, хорошо и в чистом виде, и в смеси с тем же латте
    Сладкий арбуз - вкус в топе, с ним всё в порядке, таким и должен быть, лично мне не очень нравится, но это вкусовщина. Кому-то очень заходит, судя по продажам и отзывам.

    Отдельно по поводу грейпфрута - не лишено оснований - новый вкус. В результате смешивания ароматизатора с основой (PG и VG - Германия, перепроверил ёмкости с компонентами), снизилась прозрачность. Не могу сказать, что меня это радует, но и ничего криминального не вижу. Залил себе полный бак, сегодня выпарю. По поводу вкуса - мне лично не нравится. Но мне не нравятся и топы продаж некоторые, так что склонен списывать это на вкусовщину. Здесь вкус какой-то приглушённый, не очень яркий и свежий, каким бы лично я хотел его. Тем не менее, мы посчитали, что кому-то может понравиться, и пустили в продажу. Грейп очень долго искали, и уже не хотелось откладывать... Может быть это и ошибка, но точно покажут только время и объём продаж, хотя и за отзыв спасибо. nono75 я верю, и испытываю схожие чувства по поводу грейпфрута.

    По поводу качества - опять же, вроде бы serg090909 разбирается в теме (знает, что такое аромы, как и куда мешать), и при этом в первых же сообщениях на форуме клеймит кого-то на основании своего субъективного восприятия, при этом обладая очень скудными фактами.

    С другой стороны, у некоторых из тех, кто считает нас конкурентами, есть сильное, душераздирающее, недовольство нашей ценовой политикой. К нам подходили на Vapexpo, говорили, что так не делается, что скоро они выпустят аналоги, раз мы так. Причём были как молодые ребята, так и солидные мужчины в пиджаках (меня удивило). Эти вещи слышал (и видел людей) лично. Я немного параноик и склонен считать, что кто-то из них перешёл к действиям.

    Одновременно с этим, мы 2 раза участвовали в выставках (Vapexpo, Hookah Club Show), где на нашем стенде можно было попробовать все вкусы. Оба раза был распродан почти весь товарный запас, с которым мы туда приезжали. То есть люди покупают не кота в мешке, а вполне зряче. Странно; в местах розничных продаж должны быть жидкости на пробу, но это может быть и нашей недоработкой, сейчас будем разбираться.
    А что,новичкам нельзя высказать свое мнение???насчет мест продаж, я их незнаю.пытаюсь покупать в своем районе.но было время свободное, заехал на ленинский и ветеранов.и я не говорю, что я прошаренный вэйпинг))))и причем сдесь канкуренты???я написал то,что думаю.и если бы почитал такие отзывы про эту жижу,то сэкономил бы 180х3=540руб.только сейчас прочитал отзыв в сообщении#483, и мнения наши схожи.
    Жижи эти я не вылил в унитаз,стоят для доказательства.все три.хотя вылить их хотел.для эксперемента даже замешал с аромкой кофе.но всеравно парить невозможно.
    Почему нельзя сделать образцы на пробу???кто то просто понюхает,кто то попробует????может продовцы бадяжут???хотя не тот продукт для бадяги.опять лично мое мнение.
    И ваш автаритет сдесь непричем.
    Можете загуглить мой ник в гугле.я на 4pda есть.и к канкурентам отношения неимею.
    Еще раз повторюсь,брал жижи(карсар,и safesmoke).,и решил попробывать вашу.на sefesmoke я тоже оставлял коменты про жижи.как положительные,так и отрицательные.
    Да, и еще, дозвониться до вас вобще невозможно.и это не только я говорю.и на вашем сайте, почему нет пункта (отзывы)???? На других сайтах (папироска и т.д.е) есть отзывы на жижи.это бы сэкономило и время и деньги.думаю благодоря таким отзывам как мои, и других, вы будите чаще проверять качество своей продукции, и своих продовцов..
    Лично я, буду только рад, если ваша продукция будет качественнач и вкусная по доступной цене.
    Последний раз редактировалось serg090909; 08.02.2016 в 20:45.

  10. #670
    Пользователь Аватар для Мефыч
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 469
    Хотел сказать, спасибо за пробники. Брал оба 6мг/мл: Раджу и Пина коладу. Парил как на айстике с кангеровский сабомным танком так и на зефире 2 ром с вармексом, на низких омах и нет, от 20 до 40 ватт) Оба вкусные. Пина колада так вообще мое зашла - отличная, а раджа несколько специфична, вкусно но много не могу употреблять, очень экзотична). Попробую потом еще что нибудь другое.
    Последний раз редактировалось Мефыч; 08.02.2016 в 21:22.

    спойлер  

  11. #671
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3738
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шаман 4 Посмотреть сообщение
    Есть один нюанс, вкусы все тонкие и раскрываются полностью на мощности не менее 30 ватт, сам парю на 35 -40, на керамическом койле.
    У меня и на тетрисе (после легкого допилинга) неплохо пошло, благо тетрис неплох для вкуса.


    Собственно, о сабже:
    На бегу обычно использую связку айстик-40 и тетрис, чтоб карман не оттягивало. На пробу брал Двойное яблоко - понравилось, Вишня- табак - ни о чем, но актуально, когда хочется попарить чем-то вместо пустой основы. Первое знакомство с жижами посчитал удачным, сегодня еще арбуз и русские ягоды взял. Арбуз заправил уже - очень неплохо. Не ниже твердой четверки, если смотреть на готовые жидкости массового сегмента.

  12. #672
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    Взял в пятницу Грейпфрут и Киви-клубника. Обе трещки.
    Грейпфрут - вкусно, еще одна жижа на постоянку.
    Киви-клубника - долго пытался понять вкус, через полтора дня распробовал. Лично мне понравилась, сладенько, в приятной кислинкой. На постоянку.

    НАсчет мутности жижи - ароматизаторы6 после долгого настоя могут давать оттенок и мутность, это не показатель испорченной жидкости.

    Ну и плюс опять же то, что вкусы жиж - сугубо индивидуальны. Кому то нравится одно, кому то другое. Опять же, сильно зависит на чем парить.
    Настройка делается так: ручки влево крутить до упора, вправо - до дыма!


  13. #673
    Новичок Аватар для Platinum
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Керчь
    Сообщений: 58
    Благодарю за пробники!

    Взял крепостью 6 мг:
    Бахрейское яблоко - приятный яблочный вкус с ненавязчивой сладостью, претензий нет.
    Лимонный чай - действительно напоминает чай с лимоном, присутствует легкая сладость.

    Обе можно парить на постоянной основе, не приедаются. Причем, как понял, жидкости SteamDelight больше предназначены для "мощных устройств (от 15 Вт)", что, впрочем, не мешает комфортно парить их и на 7 Вт со спиралью 1,9 Ом. В моем случае парилось всё на Vamo V5 + AGA-T2, в спираль вставлена вата. В общем и целом доволен. Рекомендую.

    Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

  14. #674
    Новичок Аватар для serg090909
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: санкт петербург
    Сообщений: 35
    Вобщем, в ходе эксперементов, попробывал перелить основу (3) в тюбик 30мл от жижи (шиша).неприятный привкус вроде изчез.завтра попробую перелить (верджинию, и вишня-табак).сдаеться мне, что привкус от пластмассы с бутылей.
    Позже отпишусь.

  15. #675
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 7
    что лучше взять для министика (5) ?

  16. #676
    Гуру Аватар для xakerz
    Репутация: 438
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: СПб ✈ Deutschland
    Сообщений: 3,613
    Записей в дневнике
    76
    Знакомая плотно сидит на этих жижах. При такой цене за 100 мл даже самозамесом заниматься не хочет Да и о вкусах ничего плохого не говорила


    Artery NuggetX + Kanger EVOD + Big Buddha mini
    Evic VTC mini + Kanger SubTank
    Ohm/Vatt chart

  17. #677
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    Что касается привкуса на Грейпфруте: мне помогло заменить обслугу на необслугу. На TF-S6 никаких привкусов, хороший сладенький грейпфрут. На обслуге - клептон 0,4 на 0,2 - был какой то масляный привкус. Хотя спираль прожигал много раз. Ну и вату конечно лучше всего новую ставить, иногда смешение аромок в вате дает очень странные результаты
    Настройка делается так: ручки влево крутить до упора, вправо - до дыма!


  18. #678
    Новичок Аватар для Selva
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Отзывы:
    Кола 0 -очень понравилась выпарил пол флакона
    Маракуя 0;3 - безумно понравилась, 2 флакона спарил(сначала 0, потом 3), сейчас на постоянке, только ее и парю, не оторваться
    Дыня 0 - вкусно, но показалось мало вкуса

  19. #679
    Новичок Аватар для serg090909
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: санкт петербург
    Сообщений: 35
    Вобшем,перелив жижу в другие флаконы,и дав постоять с часик с открытой крышкой,парить вполне возможно.как мне кажеться,привкус был с бутылей.отдовало толи носками,толи тряпкой.

  20. #680
    Вэйпер Аватар для masseur77
    Репутация: 51
    Регистрация: 01.03.2011
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 713
    Записей в дневнике
    26
    отмечусь и тут - Заехал сейчас В Московский магазин, взял Вирджинию , уже знакомый вкус, причём раньше - терпеть её не мог а вот на субомном баке пошла ещё как!
    И новый вкус попробовал, Русская ягода, тоже не ошибся , супер ! И ценник супер !!!
    спойлер  

    我是男人
    двадцать лет курил... не курю уже (см. выше)

Страница 34 из 89 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021