eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 573 ПерваяПервая 123456781454104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 11445

Тема: Самозамес, вкусный пар мешаем сами: пробники -общение- рецепты отзывы- секреты- новости .

  1. #61
    Пользователь Аватар для Kiberlabuh
    Репутация: 18
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190

    Самоделкин - рецепты и отзывы

    Цитата Сообщение от Anastasiya
    Цитата Сообщение от Kiberlabuh
    На самом деле - вишня БФ слабовата
    Практически все БФ аромы слабоваты. А когда с ФА смешиваешь, ФА чаще всего БФ забивает.
    Не соглашусь, что все. Барбарис - очень, Тирамису - очень, Мята - слишком слиьные. Остальное можно и не учитывать.

    Парю бинты,бамбук,шприцы. Нахожусь в вечном поиске вкуса.

  2. #62
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Самоделкин - рецепты и отзывы

    Цитата Сообщение от Kiberlabuh
    Барбарис - очень, Тирамису - очень, Мята - слишком слиьные.
    Ага есть такое!

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  3. #63
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.07.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 129

    Самоделкин - рецепты и отзывы

    А кто-нибудь пробовал намешать вкус типа Капитана Блэка?

    ICQ: 623712836

  4. #64
    Пользователь Аватар для filipp37
    Репутация: 23
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 205

    Самоделкин - рецепты и отзывы

    попробовал сегодня пятигорские аромы смородина, барбарис, дюшес, земляника, всё понравилось, ярко выраженный аромат, приятно парить.
    2 капли аромы на 5 мл 12PG основы.

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 14

    Самоделкин - рецепты и отзывы

    Хотел поделиться еще одним рецептом, пар. уже почти неделю вроде не надоедливый
    На 5 мл готовой жижи никотин 14мг 4капли Айриш Крим и 3 капли Кубинского табака (все ароматы от ФА). - ощутимый ТХ и приятная ненадоедливая сладость в послевкусии.

  6. #66
    Курительные леденцы "Дюшес". На 10 мл основы (традиционное соотношение ПГ/ВГ) 4 капли Лимон-Лайм (БФ), 2 капли Груши (БФ), 2 капли МТС вайп визарда (ФА). Вкус леденцов из детства на E2R3 картомайзерах.

  7. #67
    В вышеприведённом рецепте количество аромы можно сократить в 2 раза. Вкус будет менее насыщенным, но более курибельным.
    Естественно, актуально для E2R3 - E2R4 картомайзеров.

  8. #68
    Новичок Аватар для Zomby_7
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Steven: А кто-нибудь пробовал намешать вкус типа Капитана Блэка?

    У меня на Мега Эго дрипом получилось что-то похожее...
    На 5 мл. ПГ.:
    5 капель кубан суприм от ФА.
    1 капля мяты от ФА.
    3 капли Вишни от Фа.
    2 капли усилителя вкуса от ФА.
    2-3 мл. жижи от TW HAbana reserve 18мг\мл.
    Глицерин не добавлял вовсе.
    Выход получился около 8 мл.
    Настаивал сутки. Конечно - не совсем Капитан Блэк, но что-то похожее...
    Последний раз редактировалось Zomby_7; 30.10.2010 в 14:41. Причина: добавил чуток вопрос от пользователя форума...

    Joy510, eGo mega 1000mAh-сгорел нафик, eGo-t конус на батарейке от TECC 1000 - отстой. Счас Кангер Т3+Т2 на Твисте на 1200махов. Победил гарь подрезав резинку и вроде пошла родимая... Прикупил Кайфушу-мини 2.1 - нравится и не протекает, хотя пар чуток холоднее чем на Кангере.

  9. #69
    Новичок Аватар для Zomby_7
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Были тут уже высказывания по настаиванию табака.
    Я вот тоже решил заморочится. Только сразу предупреждаю, что полезность сей фичи не знаю и как она сказывается на атоме и здоровье - тоже!
    Купил сигару кубинскую "Te-Amo". Такую толстенькую коротышку. Отрезал полсантиметра с толстой части острым ножом. Тут Важно - не накрошить! Поэтому нож должен быть очень острым и тонким.
    Замочил обрезок на сутки в готовой ФА-шной жиже RY4 с нулевым никотином. Можно меньше, но больше не советую. Получается гадость.
    Потом через марлю отфильтровал аккуратненько. Главное не выжимать, иначе будут мелкие крошки!!!
    Курить прямо в таком виде не очень - окружающие говорят, что пахнет, простите, "мандятиной"... Но по ощущениям что-то табачное есть. Получившуюся коричневую жидкость я использую как табачную добавку для жиж с табачным ароматизатором. Остаётся чёткое сигарное послевкусие. А также очень хорошо забивается сладость, но может снижаться ТХ.
    Добавляю примерно на 5мл готовой жижи около 1-2-х мл. настойки. получается около 7-8 мл.
    Пробовал жевать сердцевину от сигары в сухом виде - так вот привкус от курения один в один!

    Joy510, eGo mega 1000mAh-сгорел нафик, eGo-t конус на батарейке от TECC 1000 - отстой. Счас Кангер Т3+Т2 на Твисте на 1200махов. Победил гарь подрезав резинку и вроде пошла родимая... Прикупил Кайфушу-мини 2.1 - нравится и не протекает, хотя пар чуток холоднее чем на Кангере.

  10. #70
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Zomby_7 Посмотреть сообщение
    Замочил обрезок на сутки в готовой ФА-шной жиже
    Мне кажется, что лучше замачивать в спирте. Получается насыщенный спиртовой раствор табака с ароматизаторами, в нем присутствующими. Делал, пробовал, понравилось. Но, так же, не знаю вредности такого состава. Хотя 3-5 капель, на 20 мл. раствора, вероятно не нанесут ущерба организму, а вот вкус меняется, в лучшую сторону. Главное не перестараться, а то курить будет невозможно.

  11. #71
    Новичок Аватар для Zomby_7
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что лучше замачивать в спирте.
    Да, понимаешь, у меня стойкое отвращение к спирту и его парам. Плохо я дружу с алкоголем. Поэтому замочил в пропиленгликоле.
    А вот спирт ты потом выпариваешь или так и оставляешь?

    Joy510, eGo mega 1000mAh-сгорел нафик, eGo-t конус на батарейке от TECC 1000 - отстой. Счас Кангер Т3+Т2 на Твисте на 1200махов. Победил гарь подрезав резинку и вроде пошла родимая... Прикупил Кайфушу-мини 2.1 - нравится и не протекает, хотя пар чуток холоднее чем на Кангере.

  12. #72
    Пользователь Аватар для Самавит
    Репутация: 37
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 581
    пять копеек от себя
    не знаю кто что говорит а у меня и готовые ФА не выдыхаются и аромы вкус есть
    заказал как то виски 18мг и бренди18мг у них готовые , но смешать не решался подсел сильно на максборо и перик поочередно их курил, да тут еще и упал по никотину на 6мг , так что думал куда бы деть, взял и замутил эти вкусы с кофе экспрессо 5мг в пропорции 1часть бренди+ 2 части кофе экспрессо и 1часть виски +2 части кофе экспрессо вкус прикольный советую попробывать правда последний так хорошо самогоном отдает )))) но мне обе понравились !


    GGTS № день и год рождения , GGTB Al

  13. #73
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Zomby_7 Посмотреть сообщение
    А вот спирт ты потом выпариваешь или так и оставляешь?
    Спирт немного выпариваю. На чайной ложке, зажигалкой снизу. Но, немного. Просто добавление спирта прибавляет ТХ. А мне это нравится. Спирт же, в жидкости я не ощущаю.

  14. #74
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Спирт немного выпариваю. На чайной ложке, зажигалкой снизу. Но, немного. Просто добавление спирта прибавляет ТХ. А мне это нравится. Спирт же, в жидкости я не ощущаю.
    оффтопик: Представил это)))))))))))и упал

  15. #75
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Твинер Посмотреть сообщение
    Представил это)))))))))))и упал
    Если бы Вы видели, что я потом, ЭТО еще и в шприц втягиваю , то вероятно не встали бы.

  16. #76
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААА

  17. #77
    Пользователь Аватар для Нордвинд
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 223
    А вот у меня просьба к модераторам. Для удобства пользования по примеру топика "Отзывы о жидкостях" прикрепить в первом посте "выжимку" из наиболее удачных рецептов.

  18. #78
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Да как их оценить скажите? Вкусы кардинально разные.ИМХО.

  19. #79
    Пользователь Аватар для Нордвинд
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 223
    Цитата Сообщение от Твинер Посмотреть сообщение
    Да как их оценить скажите?
    Исключительно эмпирически. Но, например, есть варианты, которые попробовали несколько человек. Можно вообще взять десяток рецептов и устроить голосовалку например.

  20. #80
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Вчера "намутил" табачного вкуса. На 30 мл. ликвида добавил 20 капель Perique black, 5 капель Mellow Sunset и 5 капель Maxboro Ultimate. Добавил 1% Bitter Wizard. Получилась реально вкусная вещь. Жена понюхав пар, сказала, что пахнет сигаретами.

Страница 4 из 573 ПерваяПервая 123456781454104504 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о жижах ФА
    от aoool в разделе Жидкости
    Ответов: 1090
    Последнее сообщение: 19.01.2018, 02:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021