eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 815 из 816 ПерваяПервая ... 315715765805811812813814815816 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,281 по 16,300 из 16316

Тема: Рецепты жидкостей

  1. #16281
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Магарычов Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, печалиться или смеяться...
    Тут плакать надо... Горючими слезами...

  2. #16282
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2323
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,567
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Магарычов Посмотреть сообщение
    Чисто по-человечески мне его жаль...
    да ну... чего всех-то жалеть . для этого есть и нормальные люди (ну там... или котики). а гомосапиенс - сам кузнец своего чего-то там ))), чего жалеть-то
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  3. #16283
    Вэйпер Аватар для Thumper-77
    Репутация: 367
    Регистрация: 02.12.2018
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 1,463
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от HYPERLOOP Посмотреть сообщение
    Всем привет, пришёл у меня набор для самозамеса, но т.к. новичек не совсем понимаю, какие Ароматизаторы смешивать друг с другом. Готовые рецепты своих аромок не нашёл, может подскажите для первого замеса и в каких пропорциях капать этими аромками? Купил ещё присадку TX+ 3ml.
    Я тут погуглил...
    Самозамес Поиск
    Вроде там ты и покупал все для самозамеса.
    спойлер  

  4. #16284
    Вэйпер Аватар для Thumper-77
    Репутация: 367
    Регистрация: 02.12.2018
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 1,463
    Записей в дневнике
    10
    Все же я думаю надо было сначала рецепты найти, интересные тебе по вкусу, а потом покупать под них аромки, а не покупать аромки, которые не факт что стыкуются между собой
    спойлер  

  5. #16285
    Пользователь Аватар для Malty
    Репутация: 1709
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: M
    Сообщений: 299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Thumper-77 Посмотреть сообщение
    Все же я думаю надо было сначала рецепты найти, интересные тебе по вкусу, а потом покупать под них аромки, а не покупать аромки, которые не факт что стыкуются между собой
    На самозамес ру есть много готовых миксов по самым популярным рецептам, специально для тех кто не может смешивать между собой и новичков в самозамесе Самозамес Ароматизаторы SAM+MIX by SAMOZAMES


    Собираю книгу диковинных рецептов самозамеса.

  6. #16286
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 20.05.2021
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    да ну... чего всех-то жалеть . для этого есть и нормальные люди (ну там... или котики). а гомосапиенс - сам кузнец своего чего-то там ))), чего жалеть-то
    Нормальные люди? Вообще если ты человек уже ненормальный, у всех людей есть мыслеформы, относительной всего животного мира. Так то животный мир не принимает разум, это не относится в живому, а тем более нормальному. Нормально для всех людей это тот кто сам добился всего, зарабатывает кучи денег, есть все самое лучшее и то что отличает тебя от другого человека. Не существует третьего, каждой твари по паре знаете такое утверждение, а третьего не дано, тем более какой-то баланс ищут люди, якобы вот он так себя ведет, что для одного позволительно, то для другого это уже ненормальность, какая может быть нормальность в мире где все покупается и деньги правят сегодняшним балом, убери деньги из оборота, то получается все станут не нормальными по вашему, или в чем нормальность для вас выражается? В каждом человеке найду как вы говорите нормальность и ненормальность. Хотя я вообще не говорю, что человек умный, глупый, нормальный, ненормальный, это стереотипы, для меня все одинаковы и ко всем я отношусь так как ко мне относятся, если ко мне попой то и я попой. Хотя бы хотел ко всем относится "нормально", но в основном люди не заслуживают, чтобы с ними общались и дружили, обменивались опытом, знаниями.
    Последний раз редактировалось HYPERLOOP; 01.06.2021 в 13:47.

  7. #16287
    Вэйпер Аватар для Thumper-77
    Репутация: 367
    Регистрация: 02.12.2018
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 1,463
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от HYPERLOOP Посмотреть сообщение
    Нормальные люди? Вообще если ты человек уже ненормальный, у всех людей есть мыслеформы, относительной всего животного мира. Так то животный мир не принимает разум, это не относится в живому, а тем более нормальному. Нормально для всех людей это тот кто сам добился всего, зарабатывает кучи денег, есть все самое лучшее и то что отличает тебя от другого человека. Не существует третьего, каждой твари по паре знаете такое утверждение, а третьего не дано, тем более какой-то баланс ищут люди, якобы вот он так себя ведет, что для одного позволительно, то для другого это уже ненормальность, какая может быть нормальность в мире где все покупается и деньги правят сегодняшним балом, убери деньги из оборота, то получается все станут не нормальными по вашему, или в чем нормальность для вас выражается? В каждом человеке найду как вы говорите нормальность и ненормальность. Хотя я вообще не говорю, что человек умный, глупый, нормальный, ненормальный, это стереотипы, для меня все одинаковы и ко всем я отношусь так как ко мне относятся, если ко мне попой то и я попой. Хотя бы хотел ко всем относится "нормально", но в основном люди не заслуживают, чтобы с ними общались и дружили, обменивались опытом, знаниями.
    на рыбалку под грибами - YouTube
    Выдыхай, Бобер!!!
    спойлер  

  8. #16288
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    HYPERLOOP, я понимаю о чём ты, хоть и слог у тебя тяжёлый.
    Упустил ты один факт — накопленные знания.
    Когда я решил перейти с сигарет на электронку, то «курил» форум. Через два месяца я знал что и где купить, что и как смешать, как намотать. Начал я с самозамеса — ничего сложного нет.
    Не боги горшки обжигают ¯\_(ツ)_/¯
    .

  9. #16289
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 20.05.2021
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Thumper-77 Посмотреть сообщение
    Что это за тема сейчас везде такая, везде стебут тех кто под грибами ли вообще приколы под веществами, в чем прикол этих приколов в итоге? Или вы сами не знаете просто что пишут и я напишу? Мне интересно что у вас в голове происходит, что вы там у себя сравниваете и nxj к чему подставляете, чтобы думать как все остальное стадо диких людей?

    Ну да человек не знает культуры ни в разговоре ни культуры употребления, ни культуры поведения. Как бы это не все такие, тем более эти люди сами над собой глумятся, чтобы передознуться и чушь нести, а остальные такое поддерживают. Не кажется это вам низким?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от adben Посмотреть сообщение
    HYPERLOOP, я понимаю о чём ты, хоть и слог у тебя тяжёлый.
    Упустил ты один факт — накопленные знания.
    Когда я решил перейти с сигарет на электронку, то «курил» форум. Через два месяца я знал что и где купить, что и как смешать, как намотать. Начал я с самозамеса — ничего сложного нет.
    Не боги горшки обжигают ¯\_(ツ)_/¯
    Проблем вообще никаких нет. Я задал вопрос думал кто компетентны в этом вопросе, из всего количества форумных постояльцев думал знаю что и как, оказывается все самому нужно. Я и говорю смысл тогда от форума, я нормально себе делю замесы и все тоже самое что и Bad Drip получается, разницы никакой, может на 0.0001% лучше чем мой замес, чуть дольше вкус держится во рту. У Bad Drip аромки дороже замешаны и PG И VG есть разные вот и весь рецепт, а то что рецепторы убиты у всех людей на Земле, нет такого человека у которого рецепторы не убиты, все едят, с едой рецепторы тоже становятся менее чувствительными, а не только с дешевой жижей. Как всегда переоценненное.

  10. #16290
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Вчера зеленым был, а сегодня уже на равне с бэд дрипом мешаешь?
    Сомелье, однако

  11. #16291
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.05.2020
    Пол:
    Адрес: нефтеюганск
    Сообщений: 43
    Народ два года сижу на мтл, всегда покупал готовые жижы, надоело, хочу попробовать сам замешать. Подскажите что купить, как замешать. Так сказать разложить все по полочкам.
    Хочу замешать 50/50 табак и что бы был ментол, 6мг никотина.
    Можно и в лс. Всем спасибо

    Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

  12. #16292
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Самое простое взять крепленую основу, добавить 10% табачной аромки и 3-5 капель ментола, взболтать, через сутки пробовать

  13. #16293
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 635
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    добавить 10% табачной аромки
    Вы чему его учите? ) Какие 10%? У меня есть табачные аромы, которые по 0,5% добавляю. Вот так и отбивают у новичков всякую охоту заниматься самозамесом... Начинать добавлять надо с 1%, а там уже по вкусу либо ещё аромы долить, либо основы.

  14. #16294
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.05.2020
    Пол:
    Адрес: нефтеюганск
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Магарычов Посмотреть сообщение
    Вы чему его учите? ) Какие 10%? У меня есть табачные аромы, которые по 0,5% добавляю. Вот так и отбивают у новичков всякую охоту заниматься самозамесом... Начинать добавлять надо с 1%, а там уже по вкусу либо ещё аромы долить, либо основы.
    1% это сколько в каплях или мл? Рецепты жидкостей

    Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

  15. #16295
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 635
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от sidugansk Посмотреть сообщение
    1% это сколько в каплях или мл?
    Ну это смотря в какой таре. Вообще считается, что 33 капли - это 1 мл. Если в фирменных флаконах FA, то 60 капель - 1 мл. Вот и считайте, что на 10 мл 3 капли из "обычного" флакона - 1%. Более точно будет на 100 мл шприцем отсчитывать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sidugansk Посмотреть сообщение
    1% это сколько в каплях или мл?
    У меня в дневнике сохранён ответ комрада 40in, сколько в его флаконах капель в 1 мл, поищите, если надо. И считайте.

    - - - Добавлено - - -

    Я использую аромы FA, для их аром и многих других найти, от чего отталкиваться при первом замесе, можно здесь: &#128548 Ароматизаторы для электронных сигарет и вейпа купить в интернет-магазине Paromag.ru

  16. #16296
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Магарычов
    Учу основному. Самое распространенное, что можно купить в оффлайн магазинах, это аромки капеллы и тпа. 10% для таких аромок вполне норм. Во всяком случае всегда можно разбавить.

    - - - Добавлено - - -

    А вот если самозамес зайдет, можно уже и заморачиваться покупкой отдельно пг, отдельно вг, никотин, стеклянные пузырьки, ультразвуковые мешалки, батареи и прочее)))

  17. #16297
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 635
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    Учу основному.
    Ну, я тоже основному учил. ) Просто я брал 1% как "среднее по больнице", но лучше сначала глянуть в Инете, например в Паромаге, а потом уже плясать от рекомендуемого там. Но я сначала смотрю здесь: mahavape | миксология . обзоры . рецепты . статьи | ароматизаторы для самозамеса и производства

    - - - Добавлено - - -

    Расхождения в рекомендуемых процентовках может составлять и 10 раз, например почитайте это: TFA Boysenberry — обзор ароматизатора | миксология . самозамес | mahavape
    Очень интересно, что, несмотря на рекомендацию производителя для одной из аром в 5%, mahavoid замешивал в концентрациях 0,5% и пришёл к выводу, что это очень хорошая арома, и вот что он написал в итоге:
    Держитесь низко, очень низко. 0.25-0.4% будет более чем достаточно. Это очень насыщенный вкус, образ которого незаслуженно покрыт презрением из-за того, что господа с реддита льют его по 5%. Начните с 0.2-0.3% и он покажет вам себя с лучшей стороны.

  18. #16298
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 05.01.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 320
    Всем привет, раньше мне очень нравился ароматизатор M-Type Premium от TPA, но его сняли с производства, есть что то похожее?

  19. #16299
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 759
    Рецептик чая, простой как валенок, не нужон никому ? ))
    50 мл PG разогреть до лёгкого парка, далее туда пакетик чая Гринфилд Spring Melody. После остывания PG вынуть пакетик.
    Оставить на недельку-две. ( у меня забытая банка стояла месяца два )
    Далее месить из расчёта как ароматизатор 5 %. Очень тонкий , душистый чёрный чай с оттенком чабреца и трав. Наверное 7% будет многовато, но надо попробовать.
    Себестоимость аромы - копейки. ))

  20. #16300
    Пользователь Аватар для pinsk
    Репутация: 44
    Регистрация: 09.08.2013
    Пол:
    Адрес: петах-тиква
    Сообщений: 503
    2.!

    Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk

Страница 815 из 816 ПерваяПервая ... 315715765805811812813814815816 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. Рецепты жидкостей на ВГ
    от dr.Wagen в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2018, 18:53
  3. заказ жидкостей с flavourartexpress.biz
    от Вадыч в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 15:36
  4. заказ жидкостей с flavourartexpress.biz #2
    от ZtH в разделе Советы новичкам
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 02:14
  5. Тест жидкостей с BestEsig
    от Мерлин в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 05:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021