eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 814 из 816 ПерваяПервая ... 314714764804810811812813814815816 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,261 по 16,280 из 16316

Тема: Рецепты жидкостей

  1. #16261
    Гуру Аватар для _df_
    Репутация: 418
    Регистрация: 22.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    9
    в связи с последними событиями как бы все 800 страниц этой темы сохранить? (руками не предлагать )
    счетчик  

  2. #16262
    Вэйпер Аватар для bodik
    Репутация: 225
    Регистрация: 28.03.2015
    Пол:
    Адрес: Кривой Рог
    Сообщений: 1,086
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от _df_ Посмотреть сообщение
    в связи с последними событиями как бы все 800 страниц этой темы сохранить? (руками не предлагать )
    Teleport pro, HTTrack
    При необходимости китайский ватт может принимать любое значение. Как косинус в военное время.

  3. #16263
    Гуру Аватар для Igoryan_017
    Репутация: 16805
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пикалево
    Сообщений: 5,087
    Записей в дневнике
    6

  4. #16264
    Гуру Аватар для Totenkopf
    Репутация: 325
    Регистрация: 03.09.2015
    Пол:
    Адрес: Khabarovsk
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    39
    Может есть у кого рецепт?
    Рецепты жидкостей Изображения

  5. #16265
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 20.05.2021
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет, пришёл у меня набор для самозамеса, но т.к. новичек не совсем понимаю, какие Ароматизаторы смешивать друг с другом. Готовые рецепты своих аромок не нашёл, может подскажите для первого замеса и в каких пропорциях капать этими аромками? Купил ещё присадку TX+ 3ml.
    Рецепты жидкостей Изображения
    Последний раз редактировалось HYPERLOOP; 30.05.2021 в 15:16.

  6. #16266
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Понабрал винегрета
    Начинал бы как все с тпа

    - - - Добавлено - - -

    Закупись аромками Drop dream, их рецепты есть на сайте и вк

  7. #16267
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 20.05.2021
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Все отлично получилось с первого раза, проблем никаких, начитавшись интернета можно панику словить и вообще руки опустяться то что пишут.

    За 70 р. 10 мл. дешман какой-то, сомневаюсь что качество будет лучше, но я на тест возьму, тем более я договорился новые вкусы на тест. Сравним как будут по вкусу, спасибо за совет
    Последний раз редактировалось HYPERLOOP; 31.05.2021 в 00:45.

  8. #16268
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    HYPERLOOP
    За такое разгребай сам свои рецепты

  9. #16269
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 20.05.2021
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    HYPERLOOP
    За такое разгребай сам свои рецепты
    Никаких проблем не увидел, живу 30 лет беды не знаю, проблемы все исправляются опытным путем, проб и ошибок в прошлом, и разобраться в корне проблемы не сложно. Тем более все аромки прописанны в рецептах, смешивать слона с собакой никто не запрещает. Тем более экспериментами можно что интересное смешать, пробовать разное, пусть что-то упустишь, но ты об этом и не узнаешь.

  10. #16270
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Цитата Сообщение от HYPERLOOP Посмотреть сообщение
    Никаких проблем не увидел, живу 30 лет беды не знаю, проблемы все исправляются опытным путем, проб и ошибок в прошлом, и разобраться в корне проблемы не сложно. Тем более все аромки прописанны в рецептах, смешивать слона с собакой никто не запрещает. Тем более экспериментами можно что интересное смешать, пробовать разное, пусть что-то упустишь, но ты об этом и не узнаешь.
    А ты зачем удалил своё истерическое сообщение?

  11. #16271
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 20.05.2021
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Понял, что больше смысла не вижу писать на форумах, тут люди не помогут, не ответят, поможешь только ты сам себе. Не увидел никаких проблем при сборке, самозамесе и намотке проволоки. Да я это знал все на автоматизме, зачем об этом спрашивал, была надежде, что ответят как мне нужно, а не как считают нужным. Зная как люди друг к другу относятся, спрашивать больше ничего не хочется. Тем более я и так все знаю и умею без форума, мне вообще интересно везде спрашиваю зачем нужен форум, и никто ответить не может, говорят для новичков, новичков подобно тем кто со злостью и ненавистью друг к другу отвечает, мне, поэтому мне не нужно такое отношение. Тем более общение в интернете у меня одно, общение в реале совсем другое. Подстраиваться как я понял никто ни под кого не будет, поэтому задавать вопросы на форуме не имеет здравого смысла.

    Я ответил на сообщение человека как посчитал правильным, мне посоветовали дешевле ароматизаторы и тем более не совсем такие какие мне были нужны., мне сказали что это винегрет. Помешай мой винегрет может понравится, вы же боитесь экспериментировать, мне плевать какое г...но хавать, то которое преподносят словами или в пузырьках по 200 р. Мне какая разница что курить и как жить, от этого у людей кто понимает ничего не меняется. В сигаретах такого вкуса ни у одной марки не найдешь и ни за какие деньги, вот и весь ответ. Так еще и на правде моей занижают репутацию, мне не уровень репутации важен, а то что кто-то просто не подумав совершенно головой и то что я написал вон выходящее сообщение и другой человек воспринял это так это не мои проблемы, что мне поставили минус в репутации, это у людей проблемы, а не мои, это они так хотят видеть.

    - - - Добавлено - - -

    Это и есть TPA и FW, вы вообще о чем? Специально позлить человека у которого репутация меньше вашей? Вы думаете репутация вам дает опыт, ум, навыки? Я был на 20 форумах админом с более ем 10000 репутации, но я все же не писал подобную чушь всем кому попало, вы не разбираетесь в людях совершенно, тем более не разбираетесь в каком подтексте пишется сообщение. Для вас реал и форум одно и тоже, поэтому не обобщайте. Ни воспитания, ничего нет у вас, это не мои проблемы, вы так сами захотели жить, не представляю еще у такого человека есть друзья, и какое-то окружение вокруг себя, походу такие же как сам.

    - - - Добавлено - - -

    Вы и не поймете, вы не понимаете то что нужно уважительно на вы относиться, а не как к своему приятелю или как к своему ровеснику в своем окружении. Как вы отнесетесь так и к вам будет такое же отношение. У меня вообще-то отношение нейтральное, из-за подобных людей и высказываний.

    Моя девушка когда увидела то как мне отвечают, она говорит: что все русское общество разлагается, пишут все как хотят и кому , хотя она далека от форумов, но с людьми умеет взаимодействовать в отличии от меня, я уже всю суть понял, я задавал похожие вопросы на иностранных ресурсах, там вообще никаких к тебе претензий нет. Русскоязычный же народ озлобленный сам на себя и замкнувшийся друг на друга народ, дружить не умеют, общаться не умеют, советы давать не умеют, что вы умеете? Я тоже русский, но на провокации и разную ересь не ведомый. Народ это сообщение прям минусами закидайте, для меня ничего не поменяется, я со своими трезвыми мыслями как был так и останусь, русский так и останется ни где никому не нужным. 30 лет наблюдаю за этим, я уже давно изменился, а народ так и остался озлобленным, да потому-что я не считаю материальный мир таким крутым и нужным мне.
    Последний раз редактировалось HYPERLOOP; 31.05.2021 в 15:09.

  12. #16272
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    HYPERLOOP, эко тебя понесло…
    Представь, что ты пришёл на форум изиэлектроникс со следующим вопросом:
    — здрасьте, я тут купил разных микросхем и резисторов с проводками, как мне из них собрать чё-нибудь? Вот фото и перечень. В интернете готовых схем я не нашёл.

    Далее тебе советуют не мучиться и купить готовый набор для сборки конкретного устройства.

    Тут ты начинаешь ругаться на всех, что тебе не помогают.

    Вопрос:
    Кто мешал поизучать форум, понять теорию и купить аромок для конкретных рецептов, а?
    Последний раз редактировалось adben; 31.05.2021 в 15:15.

  13. #16273
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 20.05.2021
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Даже когда у меня была рассыпуха этих элементов, я не головой думал, а смотрел на реальные результаты своих замеров, сначала все контакты промерил, разобрал все радиоэлементы, посмотрел что у них внутри, посмотрел из какого материала сделан тот или иной компонент и вообще-то ко всему мне пришлось самому прийти. Пришел я потом на работу и мне люди начали какую-то хрень нести, что зачем их разбирать чтобы разобраться, так я хочу знать все, как на производстве проектируют и раскладывают проводники и что внутри каждого радиоэлемента. Я пожег наверное пару радиокомпонентов за всю жизнь, через меня прошло миллион радиокомпонентов, от производства печатных плат, до сдачи продукции ОТК, сдавал продукцию сам себе по сути, никому не доверяю, тем более у меня не было ни одного возврата за 15 лет, пойми те статистику и примите это, потому-что у меня был везде порядок и по полкам было всегда разложены как мысли так и все инструменты, не нужно думать головой просто делай руками, но очень внимательно и осторожно, и все у вас в доме и в голове будет работать как часы, меня убеждать в том как работает физика, математика, химия не нужно.

    Ругаться есть на вас за что, поверьте. Всяческих "мастеров" видел за свою жизнь, и ничего хорошего от такого опыта, поэтому сделай все сам, спроси сам себя и помоги сам себе, поверьте это так было, будет работать, по-другому никак, остальное все хаос в котором нет ни ума, не справедливости, ни честности, ни мужества или женственности.

    Не существует этих конкретных рецептов, тем более у меня уже рецепторы убиты во всем к 30 годам. Я попробовал больше чем вы себе можете представить, я границы в себе стер, для меня нет невозможных дел, решения проблем или невозможных мыслей. К этому никто не захотел кроме меня прийти, люди больше живут простой жизнью, ни ногой ни влево ни вправо, мне не стремно, что либо делать я хочу в этой жизни испытать все чувства, протаранить себе дорогу, а то что я прошу тут на форуме это будет не мое, это будет того человека кто отвечает на мои вопросы, на свои вопросы ты должен отвечать сам и никто кроме тебя.
    Последний раз редактировалось HYPERLOOP; 31.05.2021 в 15:29.

  14. #16274
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    HYPERLOOP


  15. #16275
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 20.05.2021
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Все уже, тем более я человек, не могу ждать, я быстрее сам сделаю, чем пока мне ответят. Поэтому советы для меня не работают, я и так все знаю, я таранил путь сквозь ночи и дни пока вы все спали, или что вы там делали все люди. А я жил в параллельной Вселенной своего ума, вкладывая сутками информацию, все что знает человек, знаю я, что я сделаю если я дотошный и люблю докапывается до всего. Находился все 5 лет в прострации, но это как раз мне помогло взят и сделать любое дело, любой сложности. Н есть моменты когда можно просто заплатить и не парится самому, если этого не делать, тогда я говорю люди больше не нужны конкретно в моем случае, у меня есть деньги поэтому и обращаюсь к людям, к примеру замес никто не сделает такой каком не нужен будет, а предлагаемые рецепты около 133000 на ресурсе E-Liqid, я не нашел то что мне нужно, лучше я сделаю себе винегрет и не пойму ничего, чем пойму и не будет желания это потреблять.

    - - - Добавлено - - -

    Не понимаю я ваших людских ассоциаций, у меня это было лет в 5, а вы вроде выросли уже не 5 лет, а ассоциации до сих пор остались. Я вообще считаю кто подобное выкладывает под тему, это не то что вы угадали с видеорядом, это просто шутка над самим собой, у меня по крайней мере это так было. представьте как вы от меня отстаете в развитии, что еще присуще подобным людям, а совместный хайп, зовите того кто с вами будет хайпить меня, только в жизни вы с этим человеком рука об руку не пойдете, а тут обхамить и захайпить с кем угодно и кого угодно легко.

  16. #16276
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от HYPERLOOP Посмотреть сообщение
    я границы в себе стер, для меня нет невозможных дел, решения проблем или невозможных мыслей. К этому никто не захотел кроме меня прийти
    опа... всегда интересовал такой психоделический жизненный подход... только смайлик с попкорном не нашел
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  17. #16277
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HYPERLOOP Посмотреть сообщение
    Находился все 5 лет в прострации
    Это как и где ?

  18. #16278
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от HYPERLOOP Посмотреть сообщение
    я и так все знаю, я таранил путь сквозь ночи и дни пока вы все спали, или что вы там делали все люди.
    Цитата Сообщение от HYPERLOOP Посмотреть сообщение
    лучше я сделаю себе винегрет и не пойму ничего, чем пойму и не будет желания это потреблять.
    Цитата Сообщение от HYPERLOOP Посмотреть сообщение
    представьте как вы от меня отстаете в развитии, что еще присуще подобным людям
    блин, вторая серия
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  19. #16279
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Ничего не понятно, но очень интересно...

  20. #16280
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 632
    Записей в дневнике
    30
    Я даже не знаю, печалиться или смеяться... Чисто по-человечески мне его жаль...

Страница 814 из 816 ПерваяПервая ... 314714764804810811812813814815816 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. Рецепты жидкостей на ВГ
    от dr.Wagen в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2018, 18:53
  3. заказ жидкостей с flavourartexpress.biz
    от Вадыч в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 15:36
  4. заказ жидкостей с flavourartexpress.biz #2
    от ZtH в разделе Советы новичкам
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 02:14
  5. Тест жидкостей с BestEsig
    от Мерлин в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 05:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021