Dunhill от Кингеры - горчее не придумать. И вкус и запах - "Прима" без фильтра нервно курит в сторонке. :D
Вид для печати
valeryma
У Позитрона купи, если охота травиться. Я бы тебе отдал за так, да пересылка дороже жижи обойдется.
Опять же не забывай про крепость, возможно у меня в жиже никотин не качественный попался, а его все таки 24 мг/мл.
У меня такой деканг http://yndekang.ru/index.php/2010-08-12-21-52-45 . А у него какое происхождение?
http://yndekang.ru/images/stories/liquid_on_site.jpg
haxid
Кингера берет на Деканге канистрами и разливает по пузырькам я думаю.
И все же, от какой основы: глицерина или пропиленгликоля сладковатый привкус сильнее?
Глицерин сильнее сластит.
покурил позавчера венстен деканговский 11mg с хевен гифта,до сих пор остановиться не могу,деканг вроде и вонючий,но табачки крутые есть
Залил сейчас Dekang , разлитый Кингерой "captain black", курю...
Ощущения не однозначные. С аналогом нет никакого сходства, слишком сладкий, с парфюмерной ноткой, да и еще очень "вонючий" сам никотин (24 мг/мл.). Но пока нравится. %)
Чем то похоже на Ry 4.
кто в курсе,где можно купить деканг по рпиемлимой цене? У нас в ларьке 250руб за 10мл.выкуриваю столько за день-два((
Ого! Мне 10 мл "сильного" (24 мг) хватает на 4 дня при исправном атоме. А т.к. 24 мг все время курить не есть полезно, то чередую (особенно под вечер, когда организм уже сочится никотином) с 12 мг. В итоге, специально засек, 10 пузырьков по 10 мл, в т.ч. 6х24, 2х18, 2х12 хватает на чуть меньше, чем 2 месяца. Затариваюсь сразу партией, жижа Деканг, по 180 р./пузырек (подумываю, не перейти ли на 30 мл, но это, наверное, когда окончательно определюсь с любимыми вкусами, пока не все перепробовал), минус 5% скидка за самовывоз, минус еще какая-то скидка за то, что постоянный клиент (начиная со второй покупки дают карточку постоянного покупателя). Контора расположена для меня удобно, по пути домой выскочил из метро (7 минут очень ленивым шагом), забежал, затарился и вот оно, счастье. Контору, ясен пень, не рекламирую, киньте сообщение в личку, дам ссылку. Скажу только, что на сиреневой ветке метро. Там же и атому беру. Смотрел в тырнете, есть места и побогаче по части ассортимента и м.б. на рубль-два подешевле. Но т.к. я ленив, то нашел место, где мне удобно географически.