Да уж, почта России радует! :)
Тож, отправили 13 мая, а 18 мая уже квиток в почтовом ящике лежал, 19-го получила, все в лучшем виде, без протечек, бутылочки обернуты картоном. Красота!!!
Вид для печати
Зато почта России не радует с посылками из Китая... сначала по 10-14 дней из Москвы в Питер идут потом в Питере на сортировке по 8-10 дней лежат... :((
На встречу не идёшь?
Ну не понимаю я ничего наверное в табаках, пошел достал из шкафчика трубочные табаки, понюхал все, так захотелось трубку раскурить.
Ну так вот, дал понюхать пузырек всем в ближайшем окружении и все в один голос говорят что пахнет растительными настойками, т.есть может так табак в настойке спиртовой и будет пахнуть, но табачного вкуса (сродни трубочным или махорочным табакам), в замесе не дает.
получил посылку с 15аромами естесно все сразу понюхал) запаха не было только у табака но на следущий день запах появился... при парении табака 1капля на милилитр вспоминается прима и все бы ничево да только попыхтев день эту приму начало подташнивать) делаю 3 затяжки и откладываю сигарету в сторону при этом никакой накуренности только отвращение. тем кто раньше примкой балавался будет наверна очень вкусно) а я курил честер и как бы с него перелазить на электронную приму желания не имею))) лучше уж барбариску и самаму вкусно и окружающие довольно шевелят носом)
fxxp прима! точно! вот этот вкус! именно прима.
оффтопик: убери картинку из подписи. мельтешит, медитации мешает...
МММММММММ я с астры и примы начинал курить! Думаю не понтраиться :). Но попробовать стоит
Да, согласен, на приму старую погарскую похоже
Mihalych0 А зачем вы брали колер карамели? Что хотите подкрашивать, да еще в таких количествах, если не секрет?
И вопрос всем - я-то в Москве, родичи в Пятигорске. Отэц хочет есигу. Никто не знает, есть ли в Пятигорске фирмы, где можно купить готовые жижи, или все же лучше намесить ему на год? ;)
Мешайте сами! Дешево и сердито! Все уже подтянулись к самозамесам
оффтопик: Offtopilot Зато из Питера они не очень резво ходят. Всё больше на ездовых енотах посылки возят. Мой рекорд--18 дней Питер-Волгоград. Так-то.:xz:
Mihalych0 поверьте, лучше земляники и мяты в водку добавить. или барбариски. то, что получается по тому рецепту на коньяк похоже мало, и не вкусно совсем. парить коньяк значительно вкуснее...
верю, но проверю) цена вопроса копейки вышла)
Приём 11.05.2011 357401 Железноводск 1 Единичный 2.219 Великий Новгород, Новгородская обл.
Обработка 12.05.2011 357500 Пятигорск почтамт Покинуло сортировочный центр
Обработка 13.05.2011 357260 Минеральные Воды МСЦ Покинуло сортировочный центр
Обработка 15.05.2011 190962 Санкт-Петербург МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр
Похоже застряли мои аромы где-то.