eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Нужен хелп с никобустером Nic123

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44

    Нужен хелп с никобустером Nic123

    Набрал в магазе себе никобустеров одним из которых стал Nic123 2 ампулы 1,5мл, ампулы идут в коробочке, к сожалению забрать лично с магазина не мог, в итоге пытаюсь выяснить насколько всё плохо в моей ситуации. Мне нужен был никобустер на щелочном никотине, связывался с оператором по заказу мне объясняли что в коробке должны быть 2 ампулы 1 из которых на щелочном, другая на солевом. Визуально ампулы должны отличаться цветом (прозначная и белая соответственно), забирал заказ мой друг который дома заглянул в одну из коробок по моей просьбе и обнаружил что обе ампулы прозрачные. В итоге так много вопросов, так мало ответов. Вот и пытаюсь выяснить у кого-то кто эти бустера покупал щелочь это в итоге или соль, почему ампулы одинаковые и т.д. Очевидно визуально то не понять какой там никотин, желтая прозрачная жидкость, во всяком случае я не в курсе как отличать никотин визуально. Если кто-то в курсе отпишите плиз.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    s2df45неужели на ампуле нет надписей?

  3. #3
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    Mefistofel ампулы без маркировок, надписей и прочего, просто прозрачные ампулы 2, вот и сижу в непонятках то ли там обе на щелочном ампулы, то ли мне двинули соль, то ли там и соль и щелочь, визуально их вообще не отличить.
    Последний раз редактировалось s2df45; 11.11.2022 в 08:40.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    ампулы без маркировок, надписей и прочего,
    Хера себе Продавать опасное вещество вообще без какой либо маркировки На кол таких И название продавана в студию !!!!! А вы уверены что там не цианистый калий или иная хрень?

  5. #5
    Новичок Аватар для str0gg
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.07.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68
    Не торгуют уже бустерами магазины. Это какая то просроченная паль, вылить в унитаз!

  6. #6
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    str0gg с чего бы они не торговали, или хочешь сказать если в нск нет то и в продаже нет в рф?

    - - - Добавлено - - -

    Mefistofel ну вообще формально в нск я покупал солевой бустер там тоже не сказать что маркировки какие-то были, ну типо этикетка и этикетка, по сути визуально ты никак не выяснишь что там в этой ампуле. Да и к тому же почти ни в чём нельзя быть уверенным. Ну типо плату покупаешь нет же гарантии что на заводе не могли завтыкать и сделать дичь какую-то которая разорвёт лицо. Я там в деталях этих не силён, но думаю в целом если с платой накосячить или с прошивкой то можно такого итога добиться, на мехе вообще запросто если акб не той стороной зарядишь (не было ни разу, постоянно в голове держу какие могут быть последствия, вполне серьёзно к этому отношусь).

  7. #7
    Новичок Аватар для str0gg
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.07.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    с чего бы они не торговали, или хочешь сказать если в нск нет то и в продаже нет в рф?
    Я хочу сказать что и в более благодатные времена, когда сотку можно было свободно купить в любом вейпшопе, никобустеры отличались некачественным, просроченным, или с нарушением правил хранения, короче говоря хреновым никотином. А сейчас какие цыгане им торгуют можно себе представить.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    Ну вообще у никотина как и у жижла по идее нет срока годности, если прямого доступа к воздуху не имеет с ним ничего не должно случиться. Хранение в холодильнике и прочее это уже условности чтобы чуть ли не в идеальных кондициях его сохранить.

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    ну вообще формально в нск я покупал солевой бустер там тоже не сказать что маркировки какие-то были, ну типо этикетка и этикетка, по сути визуально ты никак не выяснишь что там в этой ампуле. Да и к тому же почти ни в чём нельзя быть уверенным. Ну типо плату покупаешь нет же гарантии что на заводе не могли завтыкать и сделать дичь какую-то которая разорвёт лицо. Я там в деталях этих не силён, но думаю в целом если с платой накосячить или с прошивкой то можно такого итога добиться, на мехе вообще запросто если акб не той стороной зарядишь (не было ни разу, постоянно в голове держу какие могут быть последствия, вполне серьёзно к этому отношусь).

    Хех, покажите мне того кто визуально отличит дистилированную воду от "из-под крана" и я сниму шляпу


    В каждом деле есть свои правила, пусть даже негласные

    Правила выживания  

    Знакомить начинают еще в средней школе Правила обращения с веществами и оборудованием.

    Или позже , уже в армии
    спойлер  


    Даже если эти правила в юморном изложении, то и они писаны кровью или даже чьей-то жизнью.

    А тут уже по начальным условиям яд
    Нужен хелп с никобустером Nic123 Изображения

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Хмм, ну если не вариант выкидывать (хотя я так бы и сделал), то есть способ. Что мешает замешать чутка жижи с небольшим содержанием одной ампулы и ещё чутка жижи с другой. И сделать по затяжке оттуда и оттуда на небольшой мощности на всякий пожарный. Ну и сделать выводы ибо по тх разница очень даже ощутима. Но на свой страх и риск если что)

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Что мешает замешать чутка жижи с небольшим содержанием одной ампулы и ещё чутка жижи с другой. И сделать по затяжке оттуда и оттуда на небольшой мощности
    а если там цианид какой нибудь... сильно поможет?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    ну типо этикетка и этикетка
    на этикетке должна быть хоть какая-то информация. Пусть не по ГОСТУ и без всяких новомодных "углеродных следов". Но если этикетка не дает минимально необходимой информации, то считай этикетки НЕТ

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Mefistofel распугаешь всех - вообще парить перестанут
    а если до выпивки , с этикетками , дойдёт... вообще всё бросят

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от ecg_usr Посмотреть сообщение
    распугаешь всех - вообще парить перестанут
    пусть курят

    Цитата Сообщение от ecg_usr Посмотреть сообщение
    а если до выпивки , с этикетками , дойдёт... вообще всё бросят

    Ну если инстинкт самосохрание пропит нафиг, то не бросят. Помните шумную историю "с боярышником" ?


    Думаете там сидели злыдни и метанол спецом разливали? Фигушки!!! Хотя бы потому что метанол труднее достать чем никотин.
    Обычная бездарность и рас3,14здяйство как и в этом случае..... Просто увидели слово "спирт" ("какая разница?") , а на большее мозгов не хватило
    Только хороший плод бояры зря обосрали.
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 11.11.2022 в 23:24.

  14. #14
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Ну если инстинкт самосохрание пропит нафиг, то не бросят. Помните шумную историю "с боярышником" ?


    Думаете там сидели злыдни и метанол спецом разливали? Фигушки!!! Хотя бы потому что метанол труднее достать чем никотин. Обычная бездарность и рас3,14здяйство как и в этом случае..... Только хороший плод бояры зря обосрали.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    Mefistofel да не, с цианидом думаю уже перебор, давай толкаться от цифр, магаз закупает товар партиями (можно сутки напролёт дискутировать просрочку продают или свежак), вот я купил 3 коробочки, учитывая что производитель оптом продаёт магазину скорее предложат кожную сигарету покурить чем будут париться с доставкой ради этих 3 коробочек, их нужно паковать, нужно спаивать эти ампулы и т.д, типо если бы был цианид контору давно уже прикрыли бы. У меня вопрос стоял к тому пользовался кто-то или нет такой темой и в частности продуктом с названия треда, тот кто пользовался очевидно дал бы мне ответ соль там или щелочь и я бы уже подзабил с этой темой, а с цианидом забудь, то массовое производство и любой косяк на нём не 1 жизнь заберёт, последствия не стоят того чтобы где-то завтыкать и влететь потом на кучу денег в надежде отпетлять.

    - - - Добавлено - - -

    Mefistofel если пикча интересует то вот

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    Mefistofel да не, с цианидом думаю уже перебор, давай толкаться от цифр, магаз закупает товар партиями (можно сутки напролёт дискутировать просрочку продают или свежак), вот я купил 3 коробочки, учитывая что производитель оптом продаёт магазину скорее предложат кожную сигарету покурить чем будут париться с доставкой ради этих 3 коробочек, их нужно паковать, нужно спаивать эти ампулы и т.д, типо если бы был цианид контору давно уже прикрыли бы. У меня вопрос стоял к тому пользовался кто-то или нет такой темой и в частности продуктом с названия треда, тот кто пользовался очевидно дал бы мне ответ соль там или щелочь и я бы уже подзабил с этой темой, а с цианидом забудь, то массовое производство и любой косяк на нём не 1 жизнь заберёт, последствия не стоят того чтобы где-то завтыкать и влететь потом на кучу денег в надежде отпетлять.

    Давай отталкиваться от цифр

    1. Ты знаешь где продаван закупался? я нет... И бьюсь об заклад, он не отличает дипропионат никотина от его пикрата (101% он даже слов таких не слышал). Для него она и в африке соль. КУрил он чтолибо перед перепродажей или нет - науке это неизвестно. "бояру" же не пили .


    2. Метанол тоже многотоннажное производство -и запреты все есть. Помогло?. И цианиды тоже многотоннажное . Из цианакрилатов даже дорогие стоматологические материалы делают.

    3. Один тупица в длинной цепочке всегда найдется

    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    если пикча интересует то вот

    Последний раз редактировалось Mefistofel; 12.11.2022 в 00:22.

  17. #17
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Хмм, ну если не вариант выкидывать (хотя я так бы и сделал), то есть способ. Что мешает замешать чутка жижи с небольшим содержанием одной ампулы и ещё чутка жижи с другой. И сделать по затяжке оттуда и оттуда на небольшой мощности на всякий пожарный. Ну и сделать выводы ибо по тх разница очень даже ощутима. Но на свой страх и риск если что)


  18. #18
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    Mefistofel ну так бояру бичи, да алкаш хлещут, я ж не алкаш. Ну или я не знаю в таком случае дайте чтоли совет где закупаться никотином, не вижу понту спорить по этой теме что там быть может в ампулах, серьёзно лучше бы тогда уже посоветовали где брать никотин, на форуме куча запасливых парней, все откуда то берут.

  19. #19
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    ну так бояру бичи, да алкаш хлещут

    Ну вот... , как я и говорил, боярышник незаслуженно обосрали. А между тем боярышник ценное лекарственное сырье.

    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    Ну или я не знаю в таком случае дайте чтоли совет где закупаться никотином, не вижу понту спорить по этой теме что там быть может в ампулах, серьёзно лучше бы тогда уже посоветовали где брать никотин
    Мои посты не имели цели сделать кому либо рекламу.... (да и нет ее у меня ). А были всего лишь призывом ответственно относиться к опасному веществу никотин. Иначе его ждет такое же отношение как и к боярышнику. И так уже отношение не очень

  20. #20
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    На обратной стороне написано
    Состав жидкости: UPS-пропиленгликоль, жидкий никотин
    Кратко - в жидком виде при нормальных условиях обычно бывает только щелочной никотин. Солевой - кристаллы.
    Из чего делаем вывод, что там скорей всего щелочной. Да и цвет... намекает что это щелочь - соль она бесцветная обычно, а щелочь имеет окраску от желтого до темно-коричневого.
    Но это не точно. Хочешь знать точно? Замерь рН.
    Последний раз редактировалось Irsi; 18.11.2022 в 16:52.
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  2. Хелп! Крякнула DSE-601
    от Александр в разделе Новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 13:23
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 08:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021