eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Самозамес клона жидкости Ice Paradise - Ruby ice

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 18.02.2022
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8

    Самозамес клона жидкости Ice Paradise - Ruby ice

    Добрый день, товарищи! Я решился сделать клон любимой жидкости и столкнулся с некоторыми проблемами. Я сознаю, что сделать точный клон - задача не из простых, но все же. Основу делал сам. Аромки - TPA-шные. Отобрал кандидата, по запаху более менее схоже было, но вкус вышел совершенно другим. Мб не попал в соотношение, не исключаю этого, но при похожем аромате, вкус кардинально отличается. Думаю, проблема в аромках. Использовал tpa pomegranate deluxe - он какой-то ненасыщенный. Арбуз вообще стремный какой-то. Если попробовать my flavor, то ситуацию сильно изменится? Какие марки еще посоветуете?
    Сам по себе my flavor пробовал в других миксах - мне очень даже вкатило. Они яркие, насыщенные и жидкости на них быстрее настаиваются, имхо.

    - - - Добавлено - - -

    Вот два варианта рецепта. По сути, это один и тот же кандидат, просто во втором варианте чуть больше арбуза и граната добавил
    Самозамес клона жидкости Ice Paradise - Ruby ice Изображения
    • Тип файла: jpg recipe.jpg (150.5 Кб, Просмотров: 111)

  2. #2
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Алхимиков тут почти нет, вряд ли кто подскажет. Ice paradice вподе на малазийских аромках мешается. Имхо заменять малазию дешманским тпа - все равно что пересесть с мерса на запорожец.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  3. #3
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 751
    dimer, бросай ты это дело.) Я вон года три пытался склонировать Zenith Orion - задолбался. Извёл большую кучу рублей на поиски аром - что-то рядом иногда выходило, но 99% - в унитаз.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 18.02.2022
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    И что, именно ты сделал? Забросил мешать клоны или экспериментировать вообще?

Похожие темы

  1. The Ohm Ruby Ice склонируем?
    от Zlopomor в разделе Жидкости
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 19:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021