eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Каково содержание никотина в жидкостях HARD,STRONG, ULTRA ?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.01.2021
    Пол:
    Адрес: Шадринск
    Сообщений: 10

    Каково содержание никотина в жидкостях HARD,STRONG, ULTRA ?

    Здравствуйте форумчане, мне нужно мнение тех кто действительно в этом разбирается, вышел ещё давно запрет на жидкости выше 20мг, и производители сейчас пишут 2%, 2%hard, strong, ultra, и тд. Но есть производители которые открыто пишут 5% на своих жидкостях. Возник такой спор, продавцы с шопа мне утверждают что жидкости 2%hard, strong, ultra содержат в себе эти самые 5% просто подписывая их по другому. Я пробовал эти жидкости и они совершенно не дают в голову, а лишь ТХшат. А жидкости на которых пишут 5% хорошо дают в голову без ТХ. Так вот в чем вопрос, действительно ли в жидкостях 2%hard содержатся те самые 5% содержания никотина или производители пишут на упаковках так как есть, если 2%hard значит это 20мг с ТХ? Мне утверждают что у них информация от самих производителей, и что они прошли специальную подготовку и лучше меня разбираются в этом. Но что-то не особо верится что в этих HARD и прочих действительно 5% т.к на кнайте K1 испарителе совершенно не даёт в голову, а лишь скребёт глотку до слёз. Глупый какой то спор, то ли я дурак, то ли продавцы не компетентны в этом вопросе.

  2. #2
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от BlackScu1l Посмотреть сообщение
    и что они прошли специальную подготовку
    Аргумент, однако. Полосу препятствий быстрее норматива пробегают?


    По сабжу: а хрен их знает, что за никотин туда льют производители. Слишком много сусликов-агрономов лукавства.

  3. #3
    Новичок Аватар для zahar122
    Репутация: 73
    Регистрация: 29.12.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Все верно, продавцы не правы! В большинстве случаях 2% hard это честная двадцать, только гибрида 10мг соль/10 мг щелочь( пропорции могут быть +- разные)! Например у макселла вы можете увидеть надпись «гибрид никотин» отсюда вы получаете тх от 10мг щелочи и слабый накур от 10мг соли! У всех более менее известных производителей так, но возможно есть исключения(не встречал) где под словом хард имеется в виду большая концентрация соли!
    Никотин в данных жидкостях очень быстро окисляется, и через прозрачные чубы мы видим почти черные жидкости! Что плохо сказывается на вкусе! Сам такое не курю, но информация в голове имеется)))

    - - - Добавлено - - -

    Ну ладно соль! Иногда я и сам для разнообразия могу попробовать солевые варианты некоторых жидкостей) но на 5% я уже чувствую вкус никотина, который перебивает основной) причём вкус обычно не самый приятный) вообще очень рад что запретили эти 5, для зависимых от накура и школьников) пусть кому надо сами мешают свои зелья для ватной головы и онемевших ног если их прет это))
    Последний раз редактировалось zahar122; 24.02.2022 в 01:36.

Похожие темы

  1. Содержание никотина в выдыхаемом паре, сколько?
    от bzzz в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 23:02
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 23:52
  3. Количество пара и содержание никотина
    от serpentina в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 00:07
  4. содержание никотина
    от Дашенька в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 01:30
  5. Анализ на содержание никотина
    от Ilshat в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021