eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Импортные NET (Black Note / House of Liquid / BestCigLiquid)

  1. #1
    Новичок Аватар для OL' DIRTY BASTARD
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.01.2022
    Пол:
    Адрес: Спб / Барнаул / Мск
    Сообщений: 31

    Question Импортные NET (Black Note / House of Liquid / BestCigLiquid)

    Доброго дня!

    Интересует любая информация по возможности купить табачные NET жидкости от следующих производителей:

    - Black Note - Prelude
    - Black Note - House
    - Black Note - Forte
    - Black Note - Cigarette Blend
    - House of Liquid - Eden
    - BestCigLiquid - Old Captain
    - BestCigLiquid - Captain Jack

    Кто имел удовольствие попробовать - будет интересно узнать впечатления!

    Также интересуют табачные не NET варинты (и отзывы по ним) от:
    - V2
    - Vampire Vapes
    - Dion
    - Naked 100

    Пробовал только NicVape Tradewinds Turkish (3mg) - очень нравится. Мне досталась партия 03/18 )))
    Заранее большое спасибо!

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Zhilcov
    Репутация: 543
    Регистрация: 29.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 813
    Записей в дневнике
    7
    Sudo smoke пробовал?

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Zhilcov Посмотреть сообщение
    Sudo smoke пробовал?
    Во во...вот где раздолье и вкус!!!
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    NicVape Tradewinds Turkish
    Канифоль канифолью. Но мне понравилась то же.

  4. #4
    Новичок Аватар для OL' DIRTY BASTARD
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.01.2022
    Пол:
    Адрес: Спб / Барнаул / Мск
    Сообщений: 31
    Zhilcov,
    Нет, дружище, не пробовал ничего абсолютно кроме одноразок и Tradewinds Turkish ...)
    Я только вникаю в вопрос.

    И аппарат у меня попсовый Smok Novo4 с ориентиром на MTL.
    Novo 4 даёт мне 3 варианта:
    - сетка 0.8 и 1.2;
    - двойная спираль 0.8 с большей круглой проточкой

    Почитал про Sudo smoke - любопытно, спасибо!

    Как оцениваешь? Есть с чем сравнить?
    И что можешь сказать про NET жидкость по сравнению с обычной?

    rounte66,

    А из NicVape что-то можешь посоветовать?
    Последний раз редактировалось OL' DIRTY BASTARD; 26.01.2022 в 20:01.

  5. #5
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    А из NicVape что-то можешь посоветовать?
    Havana не плоха. Laplandia мне очень нравилась. Но она скорее, десертная табачка. Texas приличный. Tuscan Grape мне не зашел. От слова совсем.
    Опять же, надо всё пробывать самому и самому решать.
    Так же заслуживает внимание
    Rhino Dry Herb
    Последний раз редактировалось rounte66; 26.01.2022 в 20:19.

  6. #6
    Новичок Аватар для OL' DIRTY BASTARD
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.01.2022
    Пол:
    Адрес: Спб / Барнаул / Мск
    Сообщений: 31
    rounte66,

    Про Rhino читал уже, добавил даже в избранное! Изолентой к моему поду прикрутить - самое то ))
    Я правильно понимаю, что это дополнительная насадка для сухого вещества для дополнительного вкуса?

    Выглядит бомбически...
    Особенно вот эта комбинация (на стиле):
    Screenshot 2022-01-26 183422.png

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Zhilcov
    Репутация: 543
    Регистрация: 29.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 813
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    Zhilcov,
    Нет, дружище, не пробовал ничего абсолютно кроме одноразок и Tradewinds Turkish ...)
    Я только вникаю в вопрос.

    И аппарат у меня попсовый Smok Novo4 с ориентиром на MTL.
    Novo 4 даёт мне 3 варианта:
    - сетка 0.8 и 1.2;
    - двойная спираль 0.8 с большей круглой проточкой

    Почитал про Sudo smoke - любопытно, спасибо!

    Как оцениваешь? Есть с чем сравнить?
    И что можешь сказать про NET жидкость по сравнению с обычной?

    rounte66,

    А из NicVape что-то можешь посоветовать?
    Net и sudo схожи. Это органика, табачка. Она абсолютно не похожа на trade winds в лучшую сторону. Из trade winds мне только туркиш и заходил. Без скидок на цену, для меня sudo интересней, правда парил только на генезисах.

  8. #8
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что это дополнительная насадка для сухого вещества для дополнительного вкуса?
    Правильно. Только вкус не дополнительный, а основной, т.к. жидкость - просто чистая основа. Хотя наверное, можно и с жидкостью табак парить. Что получится, не знаю, не пробывал.

  9. #9
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1831
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,333

    Импортные NET (Black Note / House of Liquid / BestCigLiquid)

    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    И аппарат у меня попсовый Smok Novo4 с ориентиром на MTL.
    Novo 4 даёт мне 3 варианта:
    - сетка 0.8 и 1.2;
    - двойная спираль 0.8 с большей круглой проточкой
    Туда лучше како-нибудь halo, dads, можно попробовать Таганку. Не думаю, что есть смысл органическую табачку лить в необслуживаемый девайс. Не всякий бак ее раскроет достойно. Тут вообще лучше генезис. Из лично опробованных ватников достойно только февы справляются.

  10. #10
    Новичок Аватар для OL' DIRTY BASTARD
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.01.2022
    Пол:
    Адрес: Спб / Барнаул / Мск
    Сообщений: 31
    Zhilcov,
    А что за Генезисы, можно пример идеальной модели под MTL (или как там правильно) - сигаретную затяжку, пожалуйста? Вот чтобы можно было парить и, скажем, tradewinds и NET (натуральные) жидкости могли раскрыться, пусть и на разных настройках и испарителях.

    Sudo прям интересно разобраться, но это явно не быстро; такое обилие вкусов..

    rounte66,
    Очень интересно! Я до покупки первой жидкости вообще собирался голую основу взять. Кто-то говорит, что она нейтральная, а кто-то что имеет вполне себе вкус "финального" продукта в той или иной степени.

    RichiRich,
    Февы - это ATHEA? Случайно загуглил этот бренд, фига они по 20К продаются... Это что такое ))

    P.S.: извините, мужики, цитирование не работает, только так могу. Походу, свежий акк..

  11. #11
    Пользователь Аватар для Евгений Евгеньевич
    Репутация: 1746
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Актобе
    Сообщений: 496
    Про #sudo smoke уже писали?

    Заходи в группу , там найди Игоря или Johansson тут на форуме, и с первым заказом подскажет, и бонусы будут)
    После его жидкости знаю многих у кого Black Note на полке)

    P.S. Нажми на подпись, там я охватил почти все твои вопросы)

  12. #12
    Новичок Аватар для OL' DIRTY BASTARD
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.01.2022
    Пол:
    Адрес: Спб / Барнаул / Мск
    Сообщений: 31
    Евгений Евгеньевич, благодарю, ознакомился, очень доступно. Если бы я в принципе в табаке разбирался - было бы понятней. Эта сигаретная история длиной в десятки лет никакого опыта и мнения по сути не сформировала. Надо бы "на сладенькое" начать покупать табаки разные побаловаться и въехать в историю вопроса.
    Кстати, есть тут любители табака, кто знает где можно прикупиться не из брендового пакета, а из мешка?
    Говорили мне про Табакерку в Приютском у Белорусской в Москве, но так и не дошёл познакомиться.

    Вы все советуете Genesis (FEV)

    Я так понимаю, чтобы хорошо покурить вейп табачный нужно залезть в кастом, с готовым устройством из коробки хорошего (я боюсь на отличное замахнуться) качества не добиться?
    Фотографии меня пугают, Аппараты как из Терминатора, но доверие внушают

    Чем зацепила Pod система, что тупо заливаешь жидкость и меняешь испаритель, не надо заморачиваться.
    Можно ли максимально приблизить себя к концепции под системы (залил, сменил Коил) не в ущерб качеству?
    И какой вопрос цены под ключ?

    Кстати, любопытно стало, что за продукт в "Колхозе" люди активно заказывают (Original какой-то). Аналог Sudo smoke?

    P.S.: пойду читать подробнее про Генезисы... Спасибо за участие, ребята!

  13. #13
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1831
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,333
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    Zhilcov,
    А что за Генезисы, можно пример идеальной модели под MTL (или как там правильно) - сигаретную затяжку, пожалуйста? Вот чтобы можно было парить и, скажем, tradewinds и NET (натуральные) жидкости могли раскрыться, пусть и на разных настройках и испарителях.

    Sudo прям интересно разобраться, но это явно не быстро; такое обилие вкусов..

    rounte66,
    Очень интересно! Я до покупки первой жидкости вообще собирался голую основу взять. Кто-то говорит, что она нейтральная, а кто-то что имеет вполне себе вкус "финального" продукта в той или иной степени.

    RichiRich,
    Февы - это ATHEA? Случайно загуглил этот бренд, фига они по 20К продаются... Это что такое ))

    P.S.: извините, мужики, цитирование не работает, только так могу. Походу, свежий акк..
    Ох….
    Генезисы - разновидность атомайзеров, где вместо ваты используется фитиль из скрученной металлической сетки. Много плюсов, есть свои минусы (скорее не минусы, а особенности)

    Фев - flash e vapor rta - обычный ватный обслуживаемый атомайзер. По мнению многих максимально приближённый по вкусовым характеристиками к генезисам. Но не все его так любят, как я))

    Вообще можно попробовать любой обслуживаемый сигаретник, крайне желательно со сменными соплами обдува (чтобы комфортно подобрать свою зарядку) dvarw mtl, by-ka (лучше для начала клоны ,оригиналы очень дорого) aspire Neeko, bishop,

    Возможно лучше с дрипок начать caiman v4, сварог, galaxies rdta

    Короче как-то так….

  14. #14
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Вообще можно попробовать любой обслуживаемый сигаретник, крайне желательно со сменными соплами обдува (чтобы комфортно подобрать свою зарядку) dvarw mtl, by-ka (лучше для начала клоны ,оригиналы очень дорого) aspire Neeko, bishop,

    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    Можно ли максимально приблизить себя к концепции под системы (залил, сменил Коил) не в ущерб качеству?
    И какой вопрос цены под ключ?
    Я бы взял клон байки 8 для начала. Укладка ваты простая, бак неприхотлив, нано версия по габаритам очень даже ничего. Винты с антиуводами. Сменные обдувы. AFC опять же есть, и работает. Вкус есть. Клоны не дорого стоят. Если поискать от 1000-3000 ( в зависимости от того чей клон, состояния, допов и пр.).
    Ну и к ней же мод какой-нибудь. Сваг 2, или пико. Говорят нормальные моды.
    Вата , проволока, АКБ опять же надо будет прикупить, но это расходники.
    Начнете парить , поймете, что к чему, руку набьете, тогда можно и на Фева смотреть и на генензис.

  15. #15
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    Кстати, любопытно стало, что за продукт в "Колхозе" люди активно заказывают (Original какой-то). Аналог Sudo smoke?
    Ну как аналог... Это все настои на листе табаков (NET), табаков разных, вкусы разные и мнения соответственно. Все надо пробовать.
    Определить твой вкус "по фотографии" здесь никто не сможет

  16. #16
    Новичок Аватар для OL' DIRTY BASTARD
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.01.2022
    Пол:
    Адрес: Спб / Барнаул / Мск
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Ох….
    Генезисы - разновидность атомайзеров, где вместо ваты используется фитиль из скрученной металлической сетки. Много плюсов, есть свои минусы (скорее не минусы, а особенности)

    Фев - flash e vapor rta - обычный ватный обслуживаемый атомайзер. По мнению многих максимально приближённый по вкусовым характеристиками к генезисам. Но не все его так любят, как я))

    Вообще можно попробовать любой обслуживаемый сигаретник, крайне желательно со сменными соплами обдува (чтобы комфортно подобрать свою зарядку) dvarw mtl, by-ka (лучше для начала клоны ,оригиналы очень дорого) aspire Neeko, bishop,

    Возможно лучше с дрипок начать caiman v4, сварог, galaxies rdta

    Короче как-то так….
    Спасибо, что не психанули ))
    Я пока читаю/пишу параллельно тысячу вкладок открываю с гуглом, не говоря уже о том, что большое количество закреплено на панеле браузера и избранное трещит по швам.. Всё-равно большая часть непонятна, приходится скакать с темы на тему, чтобы что-то понять.

    Получается, надо ориентироваться на Генезис, если мы говорим о вкусе и MTL. Подкупает отсутствие ваты. Я так понимаю, меньше мороки в подготовке к процессу. Почему же они не настолько популярны? Читаю статьи зарубежные, где описывают разницу менжду RTA (Genesis+) / RDA / RDTA и заявляют, что Genesis последнее время не особо то и выпускают.
    Дрипки - вряд ли моё, не хотелось бы так морочиться с пополнением сока.

    Открыл тему про Генезис (в том числе таблицу) - чёрт ногу сломит..
    Я готов заплатить со временем за топовый оригинал, как выделю бюджет. Мне это больше подходит, нежели начать с одного, разобраться, понять его минусы, а потом ещё раз денег выложить за то что нужно.
    Точно понимаю, что меня интересует MTL на баке (4мл+) с максимальным ориентиром на вкус и минимальным погружением в обслуживание. То есть возможность настройки гибкой - отлично, но хотелось бы подобрать под себя вариант, настроить и забыть.
    Это возможно?

    Вчера шарил "лучшие RTA баки" в гугле (Генезиса там не было) и напоролся на такие вещи, как:
    - Ares II MTL RTA Tank
    - Go S MTL Tank
    - Zlide MTL Tank
    - Zenith MTL Tank
    - OXVA Arbiter 2 RTA 26mm
    - Wotofo Gear V2 RTA 3.5ml 24mm

    Эти баки не заставить работать как MTL?

    Пошарив про Zenith MTL Tank попал на Innokin, где заметил жирные Под системы со сменными испарителями, например KROMA-Z (дополнительно имеющим переходник на 510, что как я понимаю позволит подрубить тот же Genesis бак).
    Эти Поды и Баки ни о чём в сравнении с Genesis по вкусу или есть другим подводные камни?

    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Я бы взял клон байки 8 для начала. Укладка ваты простая, бак неприхотлив, нано версия по габаритам очень даже ничего. Винты с антиуводами. Сменные обдувы. AFC опять же есть, и работает. Вкус есть. Клоны не дорого стоят. Если поискать от 1000-3000 ( в зависимости от того чей клон, состояния, допов и пр.).
    Ну и к ней же мод какой-нибудь. Сваг 2, или пико. Говорят нормальные моды.
    Вата , проволока, АКБ опять же надо будет прикупить, но это расходники.
    Начнете парить , поймете, что к чему, руку набьете, тогда можно и на Фева смотреть и на генензис.
    Как описал выше камраду, хотелось бы сразу определиться и не сорить деньгами. Если по Генезису думать, есть какие-то Топ MTL оригиналы, скажем 3 варианта со своими +/- ? Я не чтобы ехать в магазин и покупать, а начать с них изучать и поиметь понимание какое-никакое. Описания мне более менее становятся понятными, но ТТХ ни о чем не говорят. Только минут 10 потратил на понимание, что AFC - возможность регулировки подачи воздуха. Это я оценил даже на своей попсе Novo4 - безусловно нужная штука.

    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Ну как аналог... Это все настои на листе табаков (NET), табаков разных, вкусы разные и мнения соответственно. Все надо пробовать.
    Определить твой вкус "по фотографии" здесь никто не сможет
    Да, тут я смирился. Ориентир у меня на попробовать ещё табачного NicVape начав с Tuscan Grape, Cameroon, попробовать Sudo Smoke и позже постараться вымутить NET от Black Note / House of Liquid / BestCigLiquid для сравнения..

    Спасибо за участие, Мужики!

    - - - Добавлено - - -

    На поисковой запрос "Best Genesis MTL RTA" выдает Origen V2 MKII.
    Это что за заверь? Стоит копейки...
    V2_MK2.png
    Последний раз редактировалось OL' DIRTY BASTARD; 27.01.2022 в 17:17.

  17. #17
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    Получается, надо ориентироваться на Генезис, если мы говорим о вкусе и MTL.
    На вкус и цвет...
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, меньше мороки в подготовке к процессу.

    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    Почему же они не настолько популярны?
    Они популярны в своих кругах. У тех, кто начинал с ватобаков, потом перешел на генезис, в поисках лучшего вкуса . Но там свои тараканы.
    Некоторые начинали с ватобаков, потом генезис, и снова возвращались на ватобаки.
    У меня не было генезиса. Думаю о нем иногда, но просто думаю. Без фанатизма.
    В любом случае, я бы начал с нормальных обслуживаемых ватобаков.
    Вам надо понять, что к чему и почему.
    Генезис я бы в любом случае не советовал новичку.
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    Как описал выше камраду, хотелось бы сразу определиться и не сорить деньгами.
    При покупки Вами сразу генезиса, боюсь это и будет "сорить деньгами".
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    Ориентир у меня на попробовать ещё табачного NicVape начав с Tuscan Grape
    Там табаком и не пахнет . Химия виноградная.
    Есть еще хорошая табачка у Антона Воробьева. Не такая дорогая как У Игоря (Sudo smoke), но очень и очень не плохая, но по вкусам ограниченная.
    https://vk.com/club178879866
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    На поисковой запрос "Best Genesis MTL RTA" выдает Origen V2 MKII.
    Это что за заверь? Стоит копейки...
    Есть же профильная тема:
    Все о Genesis /справка, намотка, настройка - всё есть в первых сообщениях ветки/
    Последний раз редактировалось rounte66; 27.01.2022 в 17:56.

  18. #18
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    Получается, надо ориентироваться на Генезис, если мы говорим о вкусе и MTL
    Совсем так не получается. Генезис или нет - дело исключительно личных предпочтений. Я, например, из тех, кто всегда на MTL, исключительно с табачкой-органикой. Раньше сидел на генезисах, потом слез на вату. Разницы во вкусе особой нет, возможно на генах даже слабее. На них (генах) только пар мальца приятней, он мелкодисперсный. Вот и все. А возни с ним новому человеку будет много и не всегда в кайф. Так что советы-советами...
    ps гены есть с боковым фитилем и центральным. На пробу надо брать простое и удобное, например Дядю Федора, если приспичит.
    Упомянутые FEV-ы тусуются здесь. Но, последнее время много бачков mtl хороших появилось на рынке. Потусоваться и спросить лучше тут.
    Последний раз редактировалось gloibuk; 27.01.2022 в 18:24.

  19. #19
    Новичок Аватар для OL' DIRTY BASTARD
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.01.2022
    Пол:
    Адрес: Спб / Барнаул / Мск
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Они популярны в своих кругах. У тех, кто начинал с ватобаков, потом перешел на генезис, в поисках лучшего вкуса . Но там свои тараканы.
    А что за тараканы?

    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    В любом случае, я бы начал с нормальных обслуживаемых ватобаков.
    Вам надо понять, что к чему и почему.
    Топовые ватобаки MTL - это dvarw mtl, by-ka?

    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Есть же профильная тема
    Смутило, что раздел Список доступных генизисов + их ТТХ не обновлялся с 2016-17 годов. Человек указал, что дальнее в таблицу сводить будет информацию, но я не уловил, актуальная она или нет.

    Нашёл там Origen, сейчас буду тупо подряд читать обзоры по бакам, стараться понять о чем речь)

    P.S.: запарился уже заправлять этот Novo pod, 2мл - это какая-то шутка

  20. #20
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    А что за тараканы?
    Не знаю.
    Но знаю что они есть.
    Так же читал ветку про генезис.
    Цитата Сообщение от OL' DIRTY BASTARD Посмотреть сообщение
    Топовые ватобаки MTL - это dvarw mtl, by-ka?
    И не только.
    Про фев Вам уже говорили.
    Есть еще
    Bishop MTL RTA
    Neeko от aspire
    Auguse Era*(китайский ответ FeV-у)
    SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    и др. достойные представители.
    Если мечтаете купить один бак и остановится-зря мечтаете.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021