eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Ситуация с самозамесами от Donskoy72. Предупреждение покупателей.

  1. #1
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147

    Ситуация с самозамесами от Donskoy72. Предупреждение покупателей.

    Ввиду того, что Дмитрий просто перестал отвечать в ЛС (уже второй день). Открою эту темы с отзывом, чтобы предупредить будущих покупателей его замесов.

    Заказал (13.08) у Donskoy72 5 флаконов по 30мл жидкости, где 4 из них -- на премиальных концентратах. Итак, заказал Heisenberg, Attraction, Pinkman (всё это от Vampire Vape), High Voltage (видимо от Т-Джуса), и Red Fire (видимо от LL). Все 30 мл, 3-6 мг никотина, и что удивило -- 70/30 VG/PG. В листе-ассортименте нигде указано это соотношение (но здесь и моя ошибка, что просто не спросил). Скорее всего дело именно в этом чудесном соотношении, когда аромы нужно лить существенно больше.

    23 числа, радостный побежал забирать посылку (за всё это отдал 1250 рублей вместе с доставкой), пришёл домой, перемотал свой ФеВ и приступил к тесту. И это какой-то адок. Все попробованные жидкость -- лютейший недоаром. Меняю спираль, вату, расположение койла, но нет -- привкус сладковатой основы, где-то фоновые ягодки, где-то мята, а где полная недоармомленная дичь. Тем не менее, попытаюсь описать это:

    1) High Voltage: на запах какая-то сладковатая помадка, на вкус вообще непонятно что. Ни ментола, ни вишни. НИЧЕГО.
    2) HEISENBERG: на запах непонятная ягодка, на вкус сладковатая основа с фоновым анисом(?) и еле слышимой мятой.
    3) Pinkman: на запах где-то далекие фруктики и какая-то мазь. На вкус сладковато-фруктовооттеночная основа. Цитрусов там нет.
    4) Attraction: еле слышимый запах фруктовой сладости. На вкус фоновая ягодная сладость. Ни мяты, ни нормальных ягод, МЫЛО и отсутствие вкуса.
    5) Red Fire: запах уже более, по сравнению с предыдущими, очевидной ягоды. На вкус сладковато-мыльная ягода. Ни мяты, ни оформленной ягоды.

    Для меня очевидно, что здесь недоаром. И за шесть, уже пять дней ничего не изменится. Донской пишет, что необходимо ещё дать настояться, т.к. они открываются лишь со временем или вообще попарить чистой основы (типа у меня могут быть убиты рецепторы, хотя сразу после этих проб залил свой самозамес 3% -- всё отлично, и шоповскую жидкость-моновкус от Интрулаб -- всё замечательно), что в Хайзенберге нет никакого холода/ментола, а там анис. Но по-моему очевидно, что в том же Хай-Вольтаж давным-давно должен был появиться ментол. Короче, это просто смешно обсуждать, это дикий и очевидный недоаром. В общем, ужасно пожалел. Думал, что распробую более-менее известные вкусы перед заказом концентратов. Но лишь потерял деньги. Парить это просто невозможно. Ссориться не хотел, но считаю необходимым предупредить всех покупателей.

    Жидкость была замешана 15.08.2021. См. фото.



    - - - Добавлено - - -

    Дмитрию пожелаю удачи и всего наилучшего с таким прекрасным отношением к людям!
    Последний раз редактировалось Болото; 25.08.2021 в 17:12.

  2. #2
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Краилово ведёт к попадалову Ситуация с самозамесами от Donskoy72. Предупреждение покупателей.

    Все давно знают, что жидкость покупать надо только в шопах

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  3. #3
    Пользователь Аватар для Евгений Евгеньевич
    Репутация: 1746
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Актобе
    Сообщений: 496
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Все давно знают, что жидкость покупать надо только в шопах


    - - - Добавлено - - -


  4. #4
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Все давно знают, что жидкость покупать надо только в шопах
    Покупал и Таганку, и Mixology by Romantic, и Dads -- всё отлично. Поэтому и не ожидал увидеть что-то подобное на форуме. Господи, ещё и советовать его начал всем и вся (но как Колхозера)
    Последний раз редактировалось Болото; 25.08.2021 в 17:20.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Евгений Евгеньевич
    Репутация: 1746
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Актобе
    Сообщений: 496
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Жидкость была замешана 15.08.2021. См. фото.
    Я не спец замесов конечно , но кмк прошло действительно мало времени

  6. #6
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от Евгений Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Я не спец замесов конечно , но кмк прошло действительно мало времени
    Кмк прошло достаточно времени для концентрата, чтобы высказать мнение о недоароме. Ну и я довольно хорошо представляю, что такое недоаром и переаром. Исходя из вкусовых ощущений -- сильный недоаром. Как я и сказал, вероятно из-за соотношения, где глицерина аж 70%. Ну или жадность/недосмотр/что-то ещё. Причины меня мало интересуют. Просто оставил пост для новичков.
    Последний раз редактировалось Болото; 25.08.2021 в 17:27.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Евгений Евгеньевич
    Репутация: 1746
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Актобе
    Сообщений: 496
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    прошло достаточно времени для концентрата
    Тогда не приятно ! Печальный опыт , тоже опыт !

  8. #8
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Справедливости ради, всё описанное можно отнести и к переарому.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, попробуй, ополосни рот холодной водой и затянись тем, что вызывает «мыльное» ощущение — первая порция на языке даст вкус в случае переарома.
    Ну, у меня так работает.

  9. #9
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от adben Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, всё описанное можно отнести и к переарому.
    Можно, но сильно сомневаюсь. А вообще, Дмитрий, пока не замолчал, написал два противоречащих друг-другу сообщения-ответа на мои претензии-отзывы: "так же мешаю по минимальному %, т.к. были прецеденты что от нее мутило людей потому что переаром был" и "Очень странно, лью больше чем положено за исключением хайзенберга"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от adben Посмотреть сообщение
    Кстати, попробуй, ополосни рот холодной водой и затянись тем, что вызывает «мыльное» ощущение — первая порция на языке даст вкус в случае переарома.
    Ну, у меня так работает.
    Пробовал вообще всё. Начиная с рецепторов и заканчивая билдом. Ещё раз повторюсь, это недоаром. Никто в здравом уме не будет лить премиальный концентрат больше необходимого, да и ещё в соотношение 70/30

  10. #10
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Болото, Понял, ну что ж…

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от heth Посмотреть сообщение
    Да и 2 недели настоя это минимум для данных аром, проверено
    С настоем — да, согласен.

  11. #11
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от heth Посмотреть сообщение
    Да и 2 недели настоя это минимум для данных аром, проверено
    Сумма сообщений старой ветки посвященной европейским концентрам считает иначе. О "минимуме" -- это вообще дичь. Да и что может измениться за 4 дня в случае полупустой сладковатой основы с привкусом-оттенком ягодки/мятки?) Или ментол появится в последние четыре дня в Хай-Вольтаж? Не смешите, а.
    Последний раз редактировалось Болото; 25.08.2021 в 17:42.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Сумма сообщений старой ветки посвященной европейским концентрам считает иначе.
    Пусть считает. ;-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Сумма сообщений старой ветки посвященной европейским концентрам считает иначе. О "минимуме" -- это вообще дичь. Да и что может измениться за 4 дня в случае полупустой сладковатой основы с привкусом ягодки/мятки?)
    В любом случае, эти концентраты не shake-n-vape — дней 10-12 должны постоять после тщательного перемешивания.

  13. #13
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от adben Посмотреть сообщение
    дней 10-12 должны постоять после тщательного перемешивания.
    Повторяя свой пост и последующие комментарии. Пошёл десятый день. Ни ментола, ни вишни, ни нормальный фруктиков, ни полноценной мяты, ни ягодок. Один блевотный фон и оттенки. Ах, да, ментол появится на 12 день, как и вишенка, как и фруктики. Они спрятались в пучине молекул, ага.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Ну и никотин может быть плохой очистки и не самым свежим — тоже может дать «приглушённый» вкус.
    По ментолу — если мне память не изменяет, то аромы и концентраты с ним требуется тщательно взболтать перед замесом.
    Вообще, взбалтывать арому и дать успокоиться ей перед замесом — отличная привычка.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Повторяя свой пост и последующие комментарии. Пошёл десятый день. Ни ментола, ни вишни, ни нормальный фруктиков, ни полноценной мяты, ни ягодок. Один блевотный фон и оттенки. Ах, да, ментол появится на 12 день, как и вишенка, как и фруктики. Они спрятались в пучине молекул, ага.
    Не, я Донского не защищаю. Вероятно, он просто спустя рукава относится к технологическому процессу.

  15. #15
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    А, ну и смеха ради из переписки. Я: "О, ничего себе. Спасибо! Надеюсь, пока будет ехать настоится". Ответ: "конечно настоится)))"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от adben Посмотреть сообщение
    Не, я Донского не защищаю. Вероятно, он просто спустя рукава относится к технологическому процессу.
    Я понимаю. Прощу прощения за излишнюю дерзость в ответе.
    Последний раз редактировалось Болото; 25.08.2021 в 17:56.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Я понимаю. Прощу прощения за излишнюю дерзость в ответе.
    Принято!

  17. #17
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Они спрятались в пучине молекул, ага.
    Я не мешал особо жижи для парения. Но некоторое время назад с одним товарищем "мешали" другие жидкости на основе более низкомолекулярного спирта.
    И могу сказать чисто из опыта: забодяжили как-то анисовую водку, дали настояться пару недель -- получилось неплохо. Слили жидкость, выкинули остатки, но так как её было много, то сразу не выпили, и мало того -- забыли о ней. И только через месяц или больше нашли в шкафу забытый пузырь, но пить было почти невозможно -- настолько дохрена там было этого аниса.
    Где он прятался всё это время, я не знаю, но факт остаётся фактом

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,383
    У меня с DJK аромами было. Смешал, попробовал через 3-4 дня, есть вкус. Открыл через месяц. Помои, но не вылил, оставил в шкафу. Через пол года открыл (я реально забыл про бутылку) все нормально. Почему так, я не знаю.

  19. #19
    Пользователь Аватар для ruline
    Репутация: 818
    Регистрация: 26.05.2012
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 535

  20. #20
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 19:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021