eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86

Тема: Ситуация с самозамесами от Donskoy72. Предупреждение покупателей.

  1. #21
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    да ну, мазут же.

    самозамесы самомому делать и аромок с никитосом не жалеть)
    Алхимию не качал. Параша получается. Поэтому только готовый продукт

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  2. #22
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Опять ситуация... Опять Донской... А что вы от него собственно хотите? Рецепт или возврат?

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 157
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Купить всратозамес от непонятно кого и потом жаловаться... Не, конечно, обучение стоит денег, но не легче было самому аромы / концентрат самому заказать?

    В итоге - сам Буратино (с)

  4. #24
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Ситуация с самозамесами от Donskoy72. Предупреждение покупателей.
    Вкус любой жидкости дело так себе... Даже купленные в шопе, десять человек будут в восторге а один скажет что какое это говн... А тут самозамесы. Может это просто не Ваше, пусть отпишуться другие покупатели этих самозамесов тогда ситуация будет более менее понятной.
    Последний раз редактировалось Приалит; 26.08.2021 в 06:13.

  5. #25
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Покупал и Таганку, и Mixology by Romantic, и Dads
    Кстати по этим трем маркам так же много негативных отзывов, но это не значит что они плохие...
    На месте продавцов и производителей жиж я бы внес Вас в черный список, это не первая уже подобная тема...

    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Итак, пришла основа от Drop Dream - 65/35 (трад.) и 50/50 (евро). Запах есть и там, и там. Кхм, кхм, плохой запах. Вонь не такая сильная как в Optima от SK, но она есть и в точности повторяет запах от основ SK. Нет, это не запах пластика или чего-то ещё, это амиачный запах (протухшей рыбы и мочи). Очень сильно удивился. В помойку отправляются: SK Optima (Balance и Cloud пахнут более-менее нейтрально) и вся линейка основ от Drop Dream. Потрачено уже около 3к рублей. В общем, не рекомендую. Попробую подержать открытой, и если запах не пропадет, то они объявляются очередными российскими наебизнесменами аки остальные компашки, которые возят продукцию без сертификатов качества (скорее всего - тухляк низкого качества)
    Последний раз редактировалось Приалит; 26.08.2021 в 08:08.

  6. #26
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от SManBoris Посмотреть сообщение
    Рецепт или возврат
    Что можно требовать от человека, который просто молчит?) Мне от него ничего не нужно. Пусть живёт счастливо. Я ему и так, то денежку округлил, то доставку позволил любую выбрать.
    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    Купить всратозамес от непонятно кого и потом жаловаться...
    У человека есть хоть какая-то репутация. Как и писал в оп-посте, я хотел заказать, в том числе, и для пробы перед заказом концентратов. Но в целом согласен, да, не стоило.
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    На месте продавцов и производителей жиж я бы внес Вас в черный список, это не первая уже подобная тема...
    Старичок, я никогда не требовал возврата / денег у этих ребят. Хотя стоило. Если жидкость/основа - недоаром или тухляк, то так и пишу.
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Кстати по этим трем маркам так же много негативных отзывов, но это не значит что они плохие..
    По этим линейкам нет отзывов о тотальном недоароме. А здесь есть. Дабы не быть голословным я давал эти "самозамесы" на пробу трём своим знакомым. Они только подтвердили, что это "ссанина".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    На месте продавцов и производителей жиж я бы внес Вас в черный список, это не первая уже подобная тема...
    И да, старичок, чуть не забыл (и если ты забыл). Компания Smoke Kitchen из-за моего отзыва о "тухляке" взяла образец на анализ и подтвердила, что по органолептике - это тухляк. И без каких-либо слов ещё и отправила компенсацию в виде двух литров свежей (насколько это возможно в их случае) основы на выбор и вкус.. Такие дела.
    Последний раз редактировалось Болото; 26.08.2021 в 11:58.

  7. #27
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    Болото, в чём сакральный смысл покупать готовые жидкости на концентратах вместо того, чтобы покупать сами концентраты + основу и делать так, чтобы было как надо вам?

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 635
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    У человека есть хоть какая-то репутация.
    Репутация? Он есть в списке жуликов и мошенников Список жуликов и мошенников

  9. #29
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    в чём сакральный смысл покупать готовые жидкости на концентратах вместо того, чтобы покупать сами концентраты + основу и делать так, чтобы было как надо вам?
    Опять же, перед заказом, я хотел распробовать их, дабы не нагружать корзину тем, что не понравилось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Магарычов Посмотреть сообщение
    Репутация? Он есть в списке жуликов и мошенников Список жуликов и мошенников
    Ну, подумал, что в случае самозамеса на готовых премиксах, всё будет нормально
    Последний раз редактировалось Болото; 26.08.2021 в 12:31.

  10. #30
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Опять же, перед заказом, я хотел распробовать их, дабы не нагружать корзину тем, что не понравилось.
    Субъективно нелогично. Лучше смешивать самому, опять же, если что-то не понравится - винить в этом придётся только самого себя.

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 635
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Болото, в чём сакральный смысл покупать готовые жидкости на концентратах вместо того, чтобы покупать сами концентраты + основу и делать так, чтобы было как надо вам?
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Субъективно нелогично. Лучше смешивать самому, опять же, если что-то не понравится - винить в этом придётся только самого себя.
    Согласен. Замесы обычно приходится делать по нескольку раз, подгоняя под себя. Зато на выходе получаете аккурат то, что надо лично Вам, а не то, что кто-то намешал. Лично я покупал поначалу магазинные жижи, потом узнал про самозамес, стал делать жижи сам. А магазинные разбавлял пг и вг один к трём, т. к. они от этого становились лично для меня лучше. К слову, самозамес бережет рецепторы.

  12. #32
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  13. #33
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 635
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    Магарычов пгвг 50/50 есть? грамм сто
    Извини, но я хочу остаться инкогнито и ни с кем с форума не встречаться.

  14. #34
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    за всё это отдал 1250 рублей вместе с доставкой
    Гы. Примерно в эти деньги можно взять пак концентратов у производителя и замешать как тебе надо
    Bestseller Vape Juice Concentrates Taster Pack | T-Juice
    Только рекомендации в 15% следовать не советую - слипнется

  15. #35
    Новичок Аватар для Валодя
    Репутация: 47
    Регистрация: 23.04.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Может это просто не Ваше, пусть отпишуться другие покупатели этих самозамесов тогда ситуация будет более менее понятной.
    Доброго всем. Для полноты картины отзывы реальных покупателей из телеги:
    227. Parlament
    На вдохе чувствую вмеру сладковатую табачку на выдыхе чювствую терпкость и яркий вкус табака однозначно топ 5/5
    241.555 чувствую горький табак как у Деда с трубки мне понравилось особенно если этот вкус паришь под вискарь) но что то бы я добавил) наверное чюток сладости а так топ 5/5 Telegram: Contact @vape_samozames

    thefab, [24.08.21 18:03]
    Добавлю 5 копеек. 134 attraction вкусный, только заявленной мяты не ощущается - от этой жидкости кстати стойкий аромат в помещении остаётся. 140 High voltage вишня с мятой, добавить нечего. приятный, но не зашёл. 150 reactor - неплохой цитрус. Там раньше вроде не было в описании абсента. Поменялся состав?

    thefab, [24.08.21 18:06]
    Из последних табачек 221 прима - если бы не было привкуса сладости от основы то прямо папироса. Хотя может это у меня так. 210 данхил только попробовал. На первый взгляд вкусный табачный лист. Telegram: Contact @vape_samozames

    88.Gold Mango - похоже это просто Xian Gold Mango) Есть аналог зеленого манго от opoiknet?
    103.Red Astaire - вкусно, необычно. Все как то удачно смешалось в единый вкус, не смог выделить никакой компоненты отдельно
    202.Turkish Tobacco - самая обычная табачка без понтов, годится на повседнев
    134.Attraction-не понял вкуса
    139.Dinner Lady Blackberry Crumble - такая прикольная печенька с джемом
    28.Espresso - черный кофе, ни убавить, ни прибавить
    148.The Red Mistery - вкуснецкий микс, особенно на свежую намотку, а дальше непонятно, то ли рецепторы устают моменталь, то ли что
    195.Rich Bich - не зашло. Чем то напоминает RY4 подобные. Вкус очень водянистый - там 70/30? Telegram: Contact @vape_samozames
    Ну в той же теме остальные отзывы. Так что думаю,не стоит делать поспешные выводы что вся продукция "отстой".
    Последний раз редактировалось Валодя; 26.08.2021 в 14:41.

  16. #36
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  17. #37
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от Валодя Посмотреть сообщение
    Так что думаю,не стоит делать поспешные выводы что вся продукция "отстой".
    Я и не говорю, что у "Донского всё дерьмо и вообще не ходите к нему никогда". Я говорю о том, что Донской мне прислал недоаром, причем ярко выраженный, а потом просто перестал отвечать на сообщения. Поэтому я данным постом предупреждаю новых/старых форумчан о вероятности возникновения такой ситуации, когда ты к человеку относишься хорошо, ничего не требуешь, а он к тебе как говну: отправил ссанину, а потом замолчал. Вот и всё.
    Последний раз редактировалось Болото; 26.08.2021 в 15:20.

  18. #38
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,324
    Записей в дневнике
    10
    Всем привет...
    Я всегда открыт к диалогу если он конструктивен. Из большинства списка что представлено у меня, 50% мешаю я сам лично. Т.е. из 3-5-7 аромок произвожу те вкусы которые по моему мнению должны понравится конечному покупателю. И под каждого человека подстроится нереально (я думаю Вы понимаете о чем я говорю).
    В данном случае даже не выдержано время настоя. Такие отзывы я НЕ принимаю к сведению, т. к. все ароматизаторы открываются по разному времени. Одному достаточно несколько часов, другим от 2 недель. Можете спросить Костю (думаю Вы знаете о ком я говорю)
    Далее... Все отзывы, решения, просьбы а так же общение в основной массе проходит в чате телеграмма. Мне важны ЛЮБЫЕ отзывы. Люди которые находятся в чате не дадут соврать, да и Вы можете прочитать там переписку. Я наоборот подгоняю всех чтоб писали отзывы. Особенно на последние мои изобретения. А именно на Black Forest (табачка) / Black Angel (табачка) / HALO TRIBECA (табачка) / Apple Hookah (Shisha) Версия 2.0 Добро пожаловать в чат кстати: Жидкости - более 300 разных вкусов + табачка
    Здесь я редко захожу, т.к. форум уже практически сдох.
    Даже если (предположим) были выдержаны сроки и опять же человек утверждает что недоаром, я пойду на встречу и при следующем заказе сделаю скидку или налью больше ароматизаторов. От меня это не убудет. Но надо так же понимать что переаром это очень плохо.
    Ну и на последок... у всех организм разный. И принимает вкусовые ощущения жидкостей по разному. Это все фломастеры. ИМХО
    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    донской как он сам писал в недобросовестных, побухивает
    Покажи мне того человека в России который не побухивает? Таких нет в принципе... Не беру в расчет тех людей которым по тем или иным причинам предписано врачами не бухать)))
    Всем мир / дружба

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Трёхгорный
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Вкус любой жидкости дело так себе... Даже купленные в шопе, десять человек будут в восторге а один скажет что какое это говн... А тут самозамесы. Может это просто не Ваше, пусть отпишуться другие покупатели этих самозамесов тогда ситуация будет более менее понятной.
    Не являюсь близким, товарищем, братом, сватом Донскому (дабы не было потом "нытья" типа - куплено, проплачено). Через форум нашел ссылку на телегу, заказывал впервые (а потом еще раз)

    Табачки 50/50/6мг:
    Turkish tobacco - пошла на постоянку, отличная
    Parlament - как и turkish на постоянку
    Ry4 - классика, сладковатая табачка (я бы побольше карамельки добавил) - годная
    555 - её не понял
    Black forest - слышу темный шоколад с мягкой вишней на выдохе, слегка терпкая. Типа вишневых конфет с коньяком. Любителям темного бухла понравится. (но вате быстро приходит хана)
    Virginia не помню точное название - пепельный табак
    Далее фрукты ягоды
    Apple shisha (50/50/6мг) была в 2х вариантах. Обе понравились. Как яблочная жвачка "Хубба Бубба" (кто помнит). Вторая версия более кисленькая,более яблочная. Первая более сладкая. Вкусно
    Пробники 70/30/3мг:
    Fruit punch - не могу что-то выделить особо, просто микс из фруктов
    Pineapple cream - эту жидкость учуял еще в СДЭКе, и сразу убрал в отдельный шкаф(не фанат ананаса). Спустя 2 месяца (2 месяца Карл) вспомнил про нее. Ананас с холодком, добавить нечего. В жару прям оно
    Luscious - лимон,лимон и еще раз лимон. Мятки мне маловато было. Но зачетно
    Forest berry - ягоды, слегка горьковатые
    Pinkman - снова ягоды, но уже не горькие, на выдохе прохлада
    Raspberry - очень долго не слышал малины, даже на мехе с дрипкой. На второй месяц в пионере слышу кислую малину!
    Ждал минимум 2 недели прежде чем их пробовать.
    Парю на: пионер, байка 8, собака как на моно жиле, так и на фьюзах. Плюс мех с релоадом на жире.

    п.с. Автор ветки - основа тухляк, жидкости недоаром - сходи в церковь, поставь свечку. Либо имей смелось в телеге отписываться по жидкостям, как этого просит Донской, дабы исправить возможные ошибки и услышать пожелания

  20. #40
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Ну и на последок... у всех организм разный. И принимает вкусовые ощущения жидкостей по разному. Это все фломастеры. ИМХО
    Согласен полностью, я даже не понимаю обзорщиков на жижи. Каждый чувствует одну и ту же жидкость по своему, для кого то это амброзия, а для кого то тухляк... Но винить в этом продавца это не благодарное дело, если кому то не зашло не покупай больше.

    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    И да, старичок, чуть не забыл (и если ты забыл). Компания Smoke Kitchen из-за моего отзыва о "тухляке" взяла образец на анализ и подтвердила, что по органолептике - это тухляк. И без каких-либо слов ещё и отправила компенсацию в виде двух литров свежей (насколько это возможно в их случае) основы на выбор и вкус.. Такие дела.
    Скорее всего они это сделали что бы отказаться от тебя

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 19:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021