eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 203

Тема: Самозамес жижи из одноразок

  1. #21
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Вскрывается одноразка без единой царапинки а затем полируется.
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    у меня ушло рублей 20 уже, поэтому обратного пути нет,
    Распродай в вк восстановленный хэнд-мейд и купи генезис, если рукам покоя нет

  2. #22
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    но пока ни у кого этого не получилось.
    и не получиться никогда.



    Vasya0071 забудь. ты хоть представляешь разницу между замесом на аромах и производством вкуса изначально ? это не возможно в принципе. разве что изготовитель отдельно выпустит такой же ароматизатор.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  3. #23
    основа NRGon нормальная.Купить основу для жидкости в Екатеринбурге | Основы для самозамеса
    ароматизаторы у них дрянь, тпа более менее.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  4. #24
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    У них там какой-то другой уровень качества.
    Думаю всё дело в заводскоми лабораторном качестве. Многие заводские жижи очень и очень хороши, даже китай. Только этих жидкостей сейчас на прилавка не встретишь, а стоит на прилавках в основном галимо замешанный "крафт". Ещё давно как на него тренд пошёл так постепенно он все и запалонил этот крафт от ноунейм Васьков всяких с дикими совершенно наименованиями типо "Жижа Олег", "Голубь Колян" тьфу, бл@. С тех самых пор кмк вейпинг как средство замены курения и пошёл ко дну для массового потребителя. Имхо вся эта тема в 2013-2014 году была куда лучше .


    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  5. #25
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Думаю всё дело в заводскоми лабораторном качестве. Многие заводские жижи очень и очень хороши, даже китай.
    И что из китайских жиж предпочитаете?
    Деканг?

    Многие "заводские" жижи давно скатились, т.к. производители/дистрибьюторы начинают бодяжить/лить в Мытищах или менять рецептуру.
    "Крафт" тоже разный бывает, на этом же форуме есть вполне годные варианты.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    Во вкусах нет ничего сверхъестественного, одноразка со вкусом черники например, в ней чувствуется черника и лёд, неужели ароматизаторы те что продают, не дадут именно этого вкуса черники? Она вся одна на вкус. Просто я сколько не мешаю, не получается добиться такого насыщенного и сладкого вкуса той же черники, она чувствуется где то в далеко вообще, а если переборщить аромы, то начинается жесть которую нельзя курить. Может они добавляют какую то добавку которая лучше раскрывает вкусы в паре ?? Я перепробовал десятки вариантов, делал уже и на 80% пропиленгликоле, все равно нет того яркого ровного вкуса и аромата... хочу попробовать заказать аромы от hiliq попробовать, хоть они и не дешевые но отзывы не плохие.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    И что из китайских жиж предпочитаете?
    Деканг?

    Многие "заводские" жижи давно скатились, т.к. производители/дистрибьюторы начинают бодяжить/лить в Мытищах или менять рецептуру.
    "Крафт" тоже разный бывает, на этом же форуме есть вполне годные варианты.
    Форум я в расчёт не беру, я про массмаркет. Да и вообще на форуме очень малая часть парильщиков обитает от общего количества. Что касается заводских жидкостей то и у итальянцев и у англичан полно очень достойных вариантов. Китайцы на их фоне конечно сильно отстают по сложности ароматов но очень много годных табачек опять же у них.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  8. #28
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Vasya0071 Посмотреть сообщение
    Может они добавляют какую то добавку которая лучше раскрывает вкусы в паре ??
    Необязательно, но и уверен этим многие грешат тоже. Что ты вообще так привязался ко вкусу? Вкус это даже не половина дела. Самое главное это никотин, хороший солевой никотин для самозамеса кмк (и со мной многие согласятся) можно только за границей купить, а судя по тому что все наши производители льют жалкое подобие солевого никотина в свои жижи - то тут либо экономят и берут дешёвый китай, либо те кто продают хороший никотин тупо не шлют его к нам, что опять же приводит их к первому варианту. Всё просто - рынок требует, поэтому из говна и палок но слепят для удовлетворения спроса.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    Я и не собрался использовать российский никотин, из российских компонентов точно не соберешь то что мне нужно. Сейчас глаз упал на hiliq компанию, они шлют прямиком из гонконга, по их словам и вроде как отзывам никотин премиум высшего качества, у них чуть ли не во всех странах есть их магазины, кроме россии.. Но в Россию они сейчас не шлют из за вируса, с их менеджером поговорил, пообещали решить этот вопрос и как нибудь отправить. Но компания у них серьезная, хоть и не дешево. за 5мл аромы просят 200р.. Вообщем, на российский рынок я давно закрыл глаза.

  10. #30
    Пользователь Аватар для linker
    Репутация: 61
    Регистрация: 30.04.2020
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 240
    Тут самое логичное копать в сторону китайских жиж и их производителей. По сайтам maskkingvape и ком и cn ничего особо нет на эту тему. Выходи на производителей и тряси семплы
    И в одноразках, мне кажется, льют этил мальтоль и подобное, посмотри в сторону присадок к аромкам.
    Из бич-схем, я развожу покупную 70/30 до 60/40 или ниже. На гене вполне прилично через несколько недель.

  11. #31
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Думаю всё дело в заводскоми лабораторном качестве. Многие заводские жижи очень и очень хороши, даже китай. Только этих жидкостей сейчас на прилавка не встретишь, а стоит на прилавках в основном галимо замешанный "крафт". Ещё давно как на него тренд пошёл так постепенно он все и запалонил этот крафт от ноунейм Васьков всяких с дикими совершенно наименованиями типо "Жижа Олег", "Голубь Колян" тьфу, бл@. С тех самых пор кмк вейпинг как средство замены курения и пошёл ко дну для массового потребителя. Имхо вся эта тема в 2013-2014 году была куда лучше .


    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Я парю только топовые американские и европейские жижи, но ничего подобного уже упомянутому джулу, или некоторым популярным нынче одноразкам, я так и не нашел. Всю эту нашу дичь я даже за жижи не считаю в во внимание не беру.

    - - - Добавлено - - -

    Ну и ещё раз повторю свое мнение, что никакие самозамесы по качеству даже близко не сравняться с обычными американскими так называемыми премками, а те, в свою очередь так же довольно далеки от того, что льют в предзаправленные картриджи и одноразки.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    Сейчас забил в одноразку jam monster с выпечкой и маслом и еще чем то там, крепость 48мг солевухи, но не ощущается эта крепость.. В одноразках голову сразу на плечи ложит, а тут мягкий приход, куришь куришь и потом понимаешь что перекурил, начинается небольшая тошнота, но нет чувства накуренности.. Да и вкус не тот что мне нужен. Видимо в одноразках и джул используют мягкие ароматизаторы, но в больших количествах, чтобы не было забитости рецепторов или что то подобного, чтобы это не вызывало отвращения как в случае с переизбытком высококонцентрированных ароматизаторов, но и чтобы вкус чувствовался насыщенно, чтобы частицы пара несли в себе как можно больше частиц аромата. Если не прав поправьте гуру)

    - - - Добавлено - - -

    И что еще для меня загадка, это цвет жижи в тех же одноразках. У меня при самозамесах она бывает слегка подкрашена, у них же она насыщенных цветов, явно что то льют концентрированное, ведь ароматизатор не может иметь такой цвет, они практически все прозрачные, либо совсем не много имеют цвет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Я парю только топовые американские и европейские жижи, но ничего подобного уже упомянутому джулу, или некоторым популярным нынче одноразкам, я так и не нашел. Всю эту нашу дичь я даже за жижи не считаю в во внимание не беру.
    Как они по качеству никотина? Никотин хоть близок к тем что используют в одноразовых? Хоть он у них тоже разный у всех, каждый производитель использует разный никотин, но они все как один бьют по шарам сразу и мощно. Концентрация у них у всех одна 50мл/мг тоесть 5%

    - - - Добавлено - - -

    И кто знает, как работает смягчитель вкуса? Если залить много аромы, и смягчителя вкуса, передача вкуса не улучшится?

  13. #33
    Я парю только топовые американские и европейские жижи, но ничего подобного уже упомянутому джулу, или некоторым популярным нынче одноразкам, я так и не нашел. Всю эту нашу дичь я даже за жижи не считаю в во внимание не беру.
    Ну и ещё раз повторю свое мнение, что никакие самозамесы по качеству даже близко не сравняться с обычными американскими так называемыми премками, а те, в свою очередь так же довольно далеки от того, что льют в предзаправленные картриджи и одноразки.
    наверно тебе персонально с америки или англии шлют, сделанные по твоему заказу? святая простота ....или сказочный долбо_б?
    обычные американские так называемыми премки мешают где то рядомс тобой....возможно в мытищах на складе в железной бочке пара арабов, а ты покупаешь, паришь и радуешься что тебе прямо из америки прислали...
    все производства уже давно в китае... или китайцы бодяжат под любой бренд.
    наверно и ещё Maker’s Mark шлют тебе?
    Последний раз редактировалось старик64; 30.11.2020 в 10:40.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  14. #34
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Я парю только топовые американские и европейские жижи, но ничего подобного уже упомянутому джулу, или некоторым популярным нынче одноразкам, я так и не нашел. Всю эту нашу дичь я даже за жижи не считаю в во внимание не беру.

    - - - Добавлено - - -

    Ну и ещё раз повторю свое мнение, что никакие самозамесы по качеству даже близко не сравняться с обычными американскими так называемыми премками, а те, в свою очередь так же довольно далеки от того, что льют в предзаправленные картриджи и одноразки.
    Тут мужики , в соседней теме, бычки не доеуренные вымачивают в пг/вг и парят потом. Топчик прям говорят

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  15. #35
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Вот мы тут ржём над одноразками, а тем временем те же HQD продаются в каждой табачной лавке, в каждом вейпшопе, во многих интернет магазинах электронных сигарет, а так же в магазинах по типу Ozon. Приличный охват у них, однако

  16. #36
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Вот мы тут ржём над одноразками, а тем временем те же HQD продаются в каждой табачной лавке, в каждом вейпшопе, во многих интернет магазинах электронных сигарет, а так же в магазинах по типу Ozon. Приличный охват у них, однако
    Ну с табаком такая же ситуация. Сигареты из соломы и опилок в каждой дырке, хочешь приличный табак/трубку/сигару, топай в специализированный магазин.

  17. #37
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    По моему не совсем корректное сравнение. Не знаю как там в культурной столице, но зайдя в специализированный магазин ЭС в своем городе, я увижу среди жидкостей гору непарибельного шлака, крепостью не выше 3мг, а на деле по ощущениям максимум 2мг. А что касается HQD - тебе не приходилось пробовать? Это уже не те бородатые понсы из 2013. Я лично был приятно удивлен когда на безрыбье взял одну в ближайшем табачном ларьке. И могу сказать что уже совершенно другой уровень по сравнению с тем, какие одноразки были раньше. Однако парить их на постоянку, если ты заядлый курильщик, это конечно дикий слив бабла

  18. #38
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    По моему не совсем корректное сравнение. Не знаю как там в культурной столице, но зайдя в специализированный магазин ЭС в своем городе, я увижу среди жидкостей гору непарибельного шлака, крепостью не выше 3мг, а на деле по ощущениям максимум 2мг. А что касается HQD - тебе не приходилось пробовать? Это уже не те бородатые понсы из 2013. Я лично был приятно удивлен когда на безрыбье взял одну в ближайшем табачном ларьке. И могу сказать что уже совершенно другой уровень по сравнению с тем, какие одноразки были раньше. Однако парить их на постоянку, если ты заядлый курильщик, это конечно дикий слив бабла
    Я имел не долгий опыт общения с juul. Больше ничего с солевым никотином пробовать не хочу. Вкус у джула тоже парибельный, но вот солевуха для чрезмерно ответственного пользователя.

    Да в РФ в любом шопе 80% говна. Для этого и есть интернет и форум. Можно пока ещё онлайн заказать, в колхозе поучаствовать, форумные мастера....
    Просто соль парить не надо и проблем не будет, ни со здоровьем, ни с поисками

  19. #39
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Пробовал Джул на вейп Экспо в прошлом году. Что то безвкусное с лютым никотином. Жене понравилось. Ну а я как то дальше 0.07 попарю на мехе...

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 30.11.2020 в 13:30.

  20. #40
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Пробовал Джул на вейп Экспо в прошлом году. Что то безвкусное с лютым никотином. Жене понравилось. Ну а я как то дальше 0.07 попарю на мехе...

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Во во, соль - зло

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021