eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Малазийка от Wave Vape - она холоднее сердца твоей бывшей (с)

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 375
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 340

    Малазийка от Wave Vape - она холоднее сердца твоей бывшей (с)

    Малазийка (ананас/клубника) от Wave Vape - обзор, тестирование, совместимость с разными вейп устройствами.



    Собственно, хорошая жидкость имеет свойство слишком быстро заканчиваться и нужно было приобрести новой. Нашел небольшую команду жижоделов у себя в городе в инстаграмме и оттуда у меня эти три флакона (200 грн/7,5 у.е./один) жидкости Wave Vape Wave Vape (@stas_wave_vape) • Instagram photos and videos

    Попутно узнал пару забавных историй из будней жижоделов о том, как из Германии привозятся составляющие (глицерин/пропиленгликоль/никотин), но это рядом, в пограничном городе живем фактически. А вот как ребята 20 литров ароматизатора доставляли из Малайзии - это было интереснее =)

    В изначальной идее было создать свой аналог к HORNY FLAVA, не уступая в качестве и уделывая по цене. Постепенно идея видоизменилась и ребята решили делать свой специфичный продукт на основании малазийских ароматизаторов. И понемногу расходятся по местным вейпшопам, несмотря юный возраст бренда Wave Vape. Упаковка немного неказистая, но как по мне это только плюс - больше денег из себестоимости вложено в саму жидкость, а не в дизайн/полиграфию этикетки.

    Ну да ладно, имеем 3 флакона малазийки 50/50 3 мг (опционально 0 мг никотина) и не отходя от кассы берем свежую "загильзированную" вату/койлы-суперджаггернауты и в бак заливаем жидкость. Пахнет прикольно, ничего особой беды не предвещает - уже пробовал я много разных жидкостей с "прохладой на выходе", с "холодком" и прочее. Поэтому ничтоже сумняшеся оставляю режим 100+ ватт и делаю первую затяжку. И АААААААААААААААААААААААА!! !





    Это лед! ЭТО ГРЕБАННЫЙ ЛЕД КОТОРЫЙ ЗАПОЛНИЛ МНЕ ВСЕ ГОРЛО И ВСЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПУТИ! ДА Я ХОДОК И МАРТИН СПИСАЛ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА С МЕНЯ!!



    Кароч, самое забавное в этой всей ситуации, когда парить ты же перестал, а остатки пара дальше "охлаждают" все внутри. Я ожидал холода от малазийки, но выставить 100+ ватт оказалось ошибкой.



    Дальше я парил все таки на бачке попроще - соломон 2 и вообще щадящие 20 ватт, да 40 ватт на дрипке с черепками. В таком формате все было комфортнее - приятная сладость фруктового микса ананас/клубника и с ощутимой прохладой на выдохе. И да, с долгоиграющим послевкусием.

    В целом жидкости Wave Vape аромы - просто немеренно. Некоторое время я парил всякую моновкусовую жижу на 100 ваттах, но с хорошей премкой достаточно привычным является формат 2 койлов и где то вот 40-50 ватт. А здесь я могу парить на 1 койле и на 20 ваттах, ощущая при этом вкус жидкости.



    Конечно, раз в пару дней нужно чистить койлы и менять ватку - потому как это малазийка. На фото койлы спустя один день активного парения.





    Малазийка от Wave Vape вполне зашла и я даже пересмотрел свой предыдущий принцип парить по сути только дома. На стартовой картинке видео видно как мой вейп сетап органично вписался в ЕДЦ набор вещей для города (+ еще фонарь на клипсе, очевидно ж).

    Но советовать ее я бы стал больше опытным вейперам и понимающим специфику жидкости с малазийским ароматизатором. Отдельно Wave Vape может быть интересной владельцам необслужки и/или сигаретников, когда есть возможность ощутить побольше ярких вкусов не меняя при этом привычный формат парения.

    Итак, небольшой видео обзор малазийки от Wave Vape



    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,561
    Записей в дневнике
    271
    А что в ней малазийского простите?

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  3. #3
    Гуру Аватар для shuhrat
    Репутация: 2900
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,456
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    А что в ней малазийского простите?
    раньше чтобы поднять цену на подвальную жижу - называли ее "премом". Теперь - малайзийкой

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    А что в ней малазийского простите?
    видимо
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Это лед! ЭТО ГРЕБАННЫЙ ЛЕД КОТОРЫЙ ЗАПОЛНИЛ
    его горло и дыхательные пути
    Ох уж этот вкашный слэнг и обзоры на коленках...

  5. #5
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,561
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    его горло и дыхательные пути
    Ох уж этот вкашный слэнг и обзоры на коленках...
    ага малазийский лед с алибабы))) смешные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от shuhrat Посмотреть сообщение
    раньше чтобы поднять цену на подвальную жижу - называли ее "премом". Теперь - малайзийкой
    Я думал уже сейчас не актуально, когда все однотипное жижло в чебурашках (Chubby Gorilla) и твистах с одинаковой полиграфией и почти одинаковым содержанием. Обзывать премкой или малазийкой. Скучно становится(( Если что мои слова не к обзорщику а к умникам жижломесам.
    Последний раз редактировалось gendos.06; 06.11.2018 в 19:12.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021