eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мини обзор на фруктово-ягодного микс Dads SAMBUCA

  1. #1
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16

    Мини обзор на фруктово-ягодного микс Dads SAMBUCA

    Мини обзор на фруктово-ягодного микс
    Dads SAMBUCA





    1. Для дрипки Апокалипсис использовал Fused Clapton SS316 0.4*2+0.1
    Оправа 3мм 5вит (видимых 4 полных) 2 таких спирали. В итоге получилось 0.15 Ом
    Мощность выставлял по ощущениям, теплый, но не обжигающий примерно 60 ватт.
    2. Для сигаретника Байки V6 использовал Fused Clapton 2*0.25H80+0.1H80
    Оправа 2.5мм 5витков. В итоге получилось 0.65 Ом.
    Мощность в ваттах выставлял по ощущениям, слегка теплый, примерно 30 ватт.

    Я не разу не пробовал, ни одного из миксов из линейки DAD'S.
    Парю 2-ва года, много перепробовал, но этот микс меня Очень впечатлил, надеюсь и остальные будут такие же Великолепны.
    Это первое впечатления.
    Промыл баки, поставил новые спирали, правильно уложил вату, ну вы и сами знаете все как делать, что бы получить наилучшие впечатления от шикарного микса.
    Ранее я ни разу не пробовал аромку с анисом, по отзывам, говорили, что вкус микстуры.[/CENTER]

    1. Первый вдох, очень яркий вкус аниса вдарил по рецепторам, делаю несколько вдохов на дрипке, вкус аниса зашкаливает все, посередине вдоха и почти на выдохе появляется другой приятный вкус. Он мягче и слаще, но разобрать пока не смог, это и понятно, первый раз, надо дальше парить, что бы рецепторы привыкли, и я понял истинный вкус этого микса.

    Первых два бака ушли на ура, думаю, ну вот, наконец-то нашел один из любимых миксов, который будет на постоянке для дрипки. Так я спарил 5 баков, но 6-ой бак, мне что то уже не захотелось, видно получил передоз аромы аниса. ТХ при этом по горлу не бил, а это главное, он был мягкий, а не жесткий. Отставил бак в сторону на 3-и дня, чтобы рецепторы успокоились.

    По истечению 3-х дней, пробую микс, анис уже не так сильно бил по рецепторам, он стал немного мягче, стали открываться другие нотки, на редкость нежной сладкой клубники и легкой прохлады. Сладость не превышает выше среднего, но она есть и в меру и куллер очень правильно подобран, он просто создает эффект и не выступает вперед.

    В третий заход я так же пробовал через 3 дня, ну здесь все по другому, мягкий, бодрящий насыщенный вкус аниса в сочетании со сладкой клубникой и кубиком льда, который давал прохладу
    На вдохе неповторимый, а это правда и очень круто передается легкая прохлада с анисом и очень нежное приятное послевкусие аниса с клубникой на выдохе.

    Потрясающий аромат остается в комнате после парения, мягкий, нежный, не приторный аромат клубники. Не знаю как у некоторых, но у меня, по-моему, очень высокая степень обоняния к запахам и я чувствую не только за несколько метров, но и остатки аром или миксов, которые парились пару дней назад. Вот по тому я очень скрупулезно подбираю в свою коллекцию миксы, которые будут радовать меня и дальше.
    Итог: SAMBUCA от DAD's – это ТОП и она постоянно будет в моей коллекции на постоянке.

    2. Далее я перешел на сигаретный бак, здесь моя Байка 6 меня порадовала в очередной раз отличной вкусной передачей этого фруктово-ягодного микса.
    На вдохе, густой, насыщенный ароматами прохладный пар, проникал в меня и радовал мои рецепторы своими вкусовыми переливами.
    Особенно мне понравилось ощущения при выдохе через нос. На вдохе работают одни рецепторы, а на выдохе через нос, продолжают работать другие рецепторы и таким образом эффект от этого микса продлевается в 2-ва раза. Еще одна тонкость, чем дольше ты вдыхаешь и выдыхаешь, ощущения возрастают выше, вкус передается гораздо больше и ярче, если коротко, чем медленнее, тем больше восприятие от этой загадочной-мистической жидкости.
    Итог: SAMBUCA – это Истинный ТОП, она Идеально подходит под сигаретник для получения желаемого от парения, медленно и не спеша, растягивая удовольствия.

    Самое главное, это найти правильный бак,
    подобрать спираль, правильно уложить вату и
    вы будете счастливы.


    Эффект от микса, который я получил: Слегка бодрящий с Великолепной вкусопередачей аниса в сочетании со вкусной клубникой и еле заметным куллером, который дает свежеть всему миксу, плюс приятный аромат.

    БЛАГОДАРЮ Артема за предоставленную мне фруктово-ягодного микс на обзор, а так же Благодарю Артема за его Труд в создании таких миксов, которые не похожи на другие они просто Уникальны и Неповторимы.

  2. #2
    Новичок Аватар для sfooox
    Репутация: 264
    Регистрация: 06.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 91
    Да, мне Dad's нравятся почти все, а медовый табак вообще песня

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 05.05.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 248
    Записей в дневнике
    3
    очень похоже на frankly monkey с клубникой, но вместо убогого куллера приятный анис

Похожие темы

  1. BomberTech Pindad SS Driptank и Block22 GTX / Мини-связка на 22мм. Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 14:32
  2. Мини-обзор на линейку жидкости Dragon Reserve.
    от RoX в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:53
  3. «Какую eGo выбрать?» (мини-обзор)
    от svoemesto в разделе Советы новичкам
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 18:13
  4. Мини обзор на жидкости Cheap Way
    от Zritekato в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 23:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021