eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 87 из 88 ПерваяПервая ... 3777838485868788 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1721
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Всем привет. Короче надоел вечный поиск нормальной солевой жижи. Что посоветуете с качественным никотином? И чтобы не сильно быстро забивалась вата?
    С соткой я в пролете, кашель, першение, потом вообще задыхаться по ночам стал. Брал кстати 100-ку дорогую, премиум от gosmoke(первая ссылка в Google при поиске солевого никотина). Сейчас стоит за 50 мл 200 мг 1450 р. Короче не советую.Сейчас отсиделся на СНТ(glo, стики Kent). Очень дорого((( В день 1.5-2 пачки могу скурить... Думаю снова попробовать вэйп. Жду советов
    Последний раз редактировалось Mxgordeev; 21.08.2022 в 09:28.

  2. #1722
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    И может кому пригодится, вот небольшой отзыв о недорогих жижах, которые сейчас можно купить в шаговой доступности практически везде:

    Brusko 5.(50 мг) - в принципе накуривает, при чем довольно быстро. Но где то на 4 пузырьке начался жуткий кашель. По вкусам, пробовал разные, не могу сказать , что в восторге(но вкус для меня не главное) Ну из за высокого содержания никотина достаточно быстро засирает вату.

    HQD 20 mg hard- вкусная, накуривает. Но даже не выпарив один бачек (у меня берс первый 4.5 мл) превращается вся жижа в черное нечто. Поэтому ее пока в сторону

    Мишка(коробка) 5- это самая худшая жижа, что я пробовал за последнее время. Накурки нет от слова совсем. Вкус вроде есть. Выпарив полпузырька, сжег себе язык. Может передознулся(но это не мудрено , накурки ноль). Вообщем не советую.

    360 от smoke kitchen( 20 мг мягкий никотин). Очень понравилась, самая бюджетная кстати из них. Накурка есть, никотин качественный, вкус есть. Но пропала из продажи в месте, где я покупаю жижи(((

    JAM от smoke kitchen (20 mg)- вкус есть, но никотин в отличие от 360 не такой, обычный солевой. Накурка не такая. Не могу я сказать, что в восторге.

    Husky (20 mg strong). Не знаю, что купил, может подделку, но отвратительная невкусная жижа, даже не стал ничего искать. Хотя многие пишут, что норм. Брал кстати не там, где обычно.


    Ну и сегодня купил maxwells 20 mg hybrid nikotine. Т.К в поиске гугл лучших солевых жиж, многие советуют. Да и читал, что никотин у них довольно качественный. Пока реально нравится, да и сменил я тип парения, стараюсь перекуры делать реже, накуривает. Вкус есть. Расход за сегодня минимальный. И да, есть ТХ. Если зайдет, наверно остановлюсь на гибридном никотине.

    Короче сейчас в поиске достаточно качественной бюджетной жидкости. Поэтому пробую разные варианты. Покупаю все в проверенном сетевом магазине, мостабак, говорят , что у них нет подделок и все качественное. А рынок сейчас наводнен подделками разных популярных и не очень жиж.

    Буду рад, если разовьем тему, пособираем отзывы, и найдем из того, что есть сейчас на современном рынке , что нибудь нормальное и качественное.
    Жидкости на солевом никотине Изображения
    Последний раз редактировалось Mxgordeev; 21.08.2022 в 19:58.

  3. #1723
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.12.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 65
    Хаски попадаются некоторые неплохие. Но, помоему ничего особенного, не знаю почему так популярны. По моим наблюдениям вату не быстро засирают) Коробка тоже не очень понравилась. Попробуй GRADE ICE пробовал два вкуса, ничего так, но вату быстро засерает... хотя бывает и похуже) Бошки несколько вкусов пробывал тоже вроде ничего. Думаю это все фломастеры, у меня вкус проподает на второй день, рецепторы забивает. Ну и я постоянно по концентрации никотина гуляю то 20 стронг то 20 то 10 то 3 ... На нулевке посидел неделю, сейчас 20 стронг распечатал хаски. Бросать надо. Крепость приедается, дозы повышаются, самочувствие ухудшается Как часто перекуры делаешь?)

  4. #1724
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Allies Посмотреть сообщение
    Как часто перекуры делаешь?)
    Сейчас контролирую себя, стараюсь раз в час, как сигареты. Но иногда, под винишко парю и парю

    По теме, из всех испробованных мною покупных жиж, самая лучшая оказалась Maxwells. Не зря она считается премом. Уже 3-ий пузырек покупаю. , и она очень качественная, испарик живет долго

    Еще в Крыму, не было максвелс , взял Hot spot, не прнпавилась , вон стоит полфлакона. Засирает испарик быстро, никотин не очень

  5. #1725
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    тем кто не курил наверно соль больше зайдет.
    а им зачем?

  6. #1726
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Ну у меня знакомый например начал парить соль потому что это модно
    Кое-где модно быть гомиками или трансами (могу отрезать)

  7. #1727
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Что отрезать
    что не поместится в женскую одежду)))

    хотя под "трансами" я подразумевал трансСЕКСУАЛОВ

  8. #1728
    Новичок Аватар для zadolbalo
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    а куда делись жижи солевые обьемом 120мг? чета нет нигде. их делать перестали?
    я к вам пришел отсюда --> yaplakal.com

  9. #1729
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    ,я хотел сказать что щёлочь ближе к сегаретам чем соль.
    nope. Полгода на соли. И это единственный никотин, который даёт трушное сигаретное ТХ. Особенно в сочетании с некоторыми ароматизаторами.

    А вы просто путаете ожоги слизистой горячим дымом сигареты и першение от щёлочи

  10. #1730
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890

  11. #1731
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Ну я мало попробовал чтобы спорить
    Попробуйте Pops от Maxwells (20 mg. солевого, не гибрид). Если ничего не изменилось с прошлого года, то должны удивиться. Ну и пробовать желательно на мини-фьюзике.

    p.s. правда, насколько я помню, ГлавТабак перестал выпускать Maxwells, и этим занялся кто-то другой, поэтому рецептура, как и никотин, могли сильно измениться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    приход не понравился
    Я бы и дальше сидел на солевом, если бы не мои мигрени со слабыми сосудами. Очень-очень понравился. Даже желудок сказал спасибо и отдохнул.

  12. #1732
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Не,я решил что не буду,
    1г3мес. на соляном... ничего не ухудшилось не улучшилось

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Я бы и дальше сидел на солевом, если бы не мои мигрени со слабыми сосудами.
    самозамес и подбирать крепость по стилю парения и частоте...
    чтоб калёпка бо-бо стала - достаточно 2-3 лишние затяжки, но нафига, когда с 2-3 и так накуриваюсь ?!

  13. #1733
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Блин,ну это уже слишком конечно,вот сиги в этом плане пижже,не надо ничего высчитывать,покурил и свободен на часик.
    а сиги не пробуют разные (хоть как говорится - одно г..), мягкие, крепкие, длинные, тонкие, с ментолом и ещё чем и т.д?
    я то так не спорю, кому-что...
    мой стиль - 2-3 затяжки и дудку подальше

  14. #1734
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Пробуют,но проще же зайти купить пачку и попробовать, чем проводить сложные математические расчеты.
    Чё то там разливать,настаивать найти никотин хороший,всяко гемора больше.
    конечно проще

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    всяко гемора больше.

  15. #1735
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Да и ещё,среднестатистический курильщик выкуривает приблизительно 1 пачку в день,за месяц он попробует около 30 пачек,а вот чтобы попробовать 30 жиж за месяц ,мне кажется будет проблематично
    про покупные, фкуссные и премы там всякие и разнообразные я ничего сказать не могу
    мне всего то нужен никотин которого у меня лет на 5 и который я мешаю с вг... всё...
    ничего не покупаю, ничего не пробую , один бак, один замес

  16. #1736
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от ecg_usr Посмотреть сообщение
    самозамес и подбирать крепость по стилю парения и частоте...
    Да, надо поэксперементировать. Правда в РФ особого выбора нет. Насколько я понимаю, у нас только один производитель соли представлен.

    оффтоп: после перехода на 2 мг. щёлочи стал очень ярко ощущать накурку, но вот остановиться всё равно не могу. Пару дней назад перепарил одноразку (там 5% солевого), и уже третий день голова трещит. Толи нервы, толи я - , но останавливаюсь, когда прям физиологически тяжело продолжать курить. При этом уже более полугода на 3-2 мг. щёлочи, но от 50 мг. соли даже головокружения не испытываю. Походу какая-то невосприимчивость к никотину у меня. Как у людей с дереализацией есть невосприимчивость к высоким дозам всяких транквилизаторов (которые бы уложили любого другого спать на целые сутки).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Совпадение?))
    Ну тогда и не стоит экспериментировать) Тем более, если щёлочь устраивает и не влияет на состояние здоровья.
    А то видел я потребителей 40-50 мг. солевого, которые даже сконцентрироваться на чём-то одном не могут, как при СДВГ. Да и сам замечал, что сильная усталость накатывает при потреблении высоких доз, когда мысли собрать в голове не можешь. Поэтому, если аж кровь из носа хлыщет, то не надо, а то ещё в кирпич весь свой мозг превратите)
    Последний раз редактировалось Болото; 21.10.2022 в 01:08.

  17. #1737
    Новичок
    Репутация: -12
    Регистрация: 29.05.2022
    Пол:
    Адрес: Орга
    Сообщений: 42
    Соль зло, та же беда и у нас , все на соли, по этому и мешаю себе сам, на Европейских аромках)

  18. #1738
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Да, надо поэксперементировать. Правда в РФ особого выбора нет. Насколько я понимаю, у нас только один производитель соли представлен.
    думаешь в грузии - куда не глянешь - на вэйпшоп или химзавод попадешь? если в рф особого выбора нет, то у нас - просто нет, без "особого"... всё тащил из штатов или китая
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Пару дней назад перепарил одноразку (там 5% солевого), и уже третий день голова трещит.
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Походу какая-то невосприимчивость к никотину у меня.
    ты ж вроде не глупый ?!
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Ну тогда и не стоит экспериментировать) Тем более, если щёлочь устраивает и не влияет на состояние здоровья.
    А то видел я потребителей 40-50 мг. солевого, которые даже сконцентрироваться на чём-то одном не могут, как при СДВГ. Да и сам замечал, что сильная усталость накатывает при потреблении высоких доз, когда мысли собрать в голове не можешь. Поэтому, если аж кровь из носа хлыщет, то не надо, а то ещё в кирпич весь свой мозг превратите)
    убрать из текста "соль" и "щёлочь" будет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FIODAR Посмотреть сообщение
    Соль зло
    отсутствие мозгов - зло и не знание меры

  19. #1739
    Новичок Аватар для Askael
    Репутация: 27
    Регистрация: 13.06.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от ecg_usr Посмотреть сообщение
    про покупные, фкуссные и премы там всякие и разнообразные я ничего сказать не могу
    мне всего то нужен никотин которого у меня лет на 5 и который я мешаю с вг... всё...
    ничего не покупаю, ничего не пробую , один бак, один замес
    Здравствуйте Уже читал Ваш пост, но вот наткнулся снова и попрошу в ЛС рецепт самозамеса. Вы на мтл тяге или по дтл?

  20. #1740
    Новичок
    Репутация: -12
    Регистрация: 29.05.2022
    Пол:
    Адрес: Орга
    Сообщений: 42
    Соль зло, больше сказать нечего

Страница 87 из 88 ПерваяПервая ... 3777838485868788 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021