eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 27 из 88 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #521
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.01.2019
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 122
    tituga Ещё раз. Свиттнер - не усилитель вкуса, а подсластитель, он не усиливает вкусы ароматизаторов, а только добавляет сладости.

  2. #522
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Можно отзыв по койлам пожалуйста, я собираю гадящие жидкости в шапку...
    Ну в целом пытаюсь, выше было. Но опять же: разные поды могут жить по разному, не всякий вскрывается дабы посмотреть нагар\перемотать, да и вкус у каждого свой наверное: кто-то поменяет картридж\койл из-за изменения вкуса, а кто-то будет тянуть до последнего, пока пепел в род не полетит. Субъективно все.

    Тот же зенитовский драко изменил вкус уже где-то после 1,5 мл. Он не стал плохим, но вылез вперед черничный вкус или то, что у них называется голубой малиной, видимо сладость\нагар на вате собирается. Вата, если смотреть сквозь пластик уже весьма грязна. Имхо 5-8 мл максимум.
    Выше писал свое имхо из премок, которые пробовал.
    Самые агрессивные: Зенит Драко\Монстр Черника\Монстр Малина. Примерно одинаково, до 7-10мл наверное.
    Терпимые: Зенит Лира\Монстр Ежевика\Монстр ПБ-виноград. Раза в полтора дольше примерно по жизни койлов.
    Все на память, может потом заморочусь с более точными прикидками.

    Про Tradewinds SaltNic тоже написал ранее. Койлы живут достаточно неплохо. Максимум что выходило - 20+ мл. Это была или Гавана или Камерун, точно не помню. Почти пузырек на одном картридже спарил.
    Самая агрессивная из того, что пробовал из линейки - Каролина.

    Цитата Сообщение от Goldie Посмотреть сообщение
    Вообще смотрю, а вот темы общей, где обсуждались бы pod системы и нет, кроме темы на 600+ страниц как перемотать минифит
    Тут такое дело.
    В то время, когда на реддитах или к примеру ECF-форуме возникают и достаточно активны темы с примерной тематикой "С появлением подов ваша вейп-коллекция тоже теперь собирает на полке пыль как и в моем случае?" наши снобы при упоминании подов закидают тебя фоточками атто на фоне зажигалки, расскажут, что это раковая опухоль индустрии и вообще, не занимайтесь фигней, сейчас расскажу, как надо жить. Перлы "держание пода в роте - это уже не вейпинг" (с) бонусом, буквально свежий пример.
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 16.07.2019 в 21:37.

  3. #523
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    HukaChooСпасибо! Утащил в шапку.

  4. #524
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    пасито (сам собираюсь брать либо предыдущий либо этот вариант).
    Если возьмёте, очень жду отзывов на тему протечек. А то вижу его самым адекватным вариантом для себя на данный момент, но вот пара отзывов про вечно мокрый картридж (при чем сбоку, где дырок-то и нет) идущие в разрез с основной массой положительных отзывов, как-то заставляют сомневаться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    Подсел на Element nic. Табачка жесткая 47, но вкусная на novo, сейчас SW27 - ягодка такая четкая и FS47 жестковатый апельсин. Парю на mico.
    Что еще есть по уровню вкус-качество такое же, а?
    Фу. Вот их апельсин у меня едва ли не рвотный рефлекс вызывает. Чистой воды pulpy, если кто пробовал. Такой чисто химозный синтетический якобы апельсин.

    - - - Добавлено - - -

    По поводу засирания койла-нэсти джус асап грейп. Буквально пару раз картридж заправил (~3мл) и пружина вся как после пожара.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    Хотя тут вопрос, можно ли называть его подом. Но тут граница давно стирается потихоньку.
    Граница никуда не стирается. Под-это картридж. При чем прямого отношения к вейпингу это не имеет. Под система-система на картриджах. Егошка от дотмод-это, естественно, под система, ибо имеет картридж.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #525
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    койла-нэсти джус асап грейп. Буквально пару раз картридж заправил (~3мл) и пружина вся как после пожара.
    Флакон в пластике горилла? Или с пипеткой?

  6. #526
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Флакон в пластике горилла? Или с пипеткой?
    Металл с пипеткой, я так понял это старая упаковка. Сейчас нэсти джусы с бэд дрипами везде в баночках стоят.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #527
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Бэд дрип не видал во флаконах..

  8. #528
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну я криво написал, имел ввиду, что нэсти тоже в таких же баночках теперь.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #529
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Могу подарить кому нэсти в алюминии с пипеткой. Осталось там на донышке 5-6мл. Не могу уже его дуть.

  10. #530
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Если возьмёте, очень жду отзывов на тему протечек. А то вижу его самым адекватным вариантом для себя на данный момент, но вот пара отзывов про вечно мокрый картридж (при чем сбоку, где дырок-то и нет) идущие в разрез с основной массой положительных отзывов, как-то заставляют сомневаться.
    На одном западном форуме человек общался со смоантовцами - бывает такая проблема, но вроде не сбоку, а снизу, якобы будут вносить изменения в картриджи.
    Но когда, будут ли они отличаться от текущих и что дальше пока неясно.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Граница никуда не стирается. Под-это картридж. При чем прямого отношения к вейпингу это не имеет. Под система-система на картриджах.
    Ну тут можно сказать, что поды с заменяемыми койлами уже по сути скорее баки. Ну и условный биллет бокс по сути тогда не отличается от артери пала. Но никто же не назовет его подом.

    Ладно, это уже оффтоп.

  11. #531
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Если возьмёте, очень жду отзывов на тему протечек. А то вижу его самым адекватным вариантом для себя на данный момент, но вот пара отзывов про вечно мокрый картридж (при чем сбоку, где дырок-то и нет) идущие в разрез с основной массой положительных отзывов, как-то заставляют сомневаться.

    - - - Добавлено - - -


    Фу. Вот их апельсин у меня едва ли не рвотный рефлекс вызывает. Чистой воды pulpy, если кто пробовал. Такой чисто химозный синтетический якобы апельсин.

    - - - Добавлено - - -

    По поводу засирания койла-нэсти джус асап грейп. Буквально пару раз картридж заправил (~3мл) и пружина вся как после пожара.

    - - - Добавлено - - -


    Граница никуда не стирается. Под-это картридж. При чем прямого отношения к вейпингу это не имеет. Под система-система на картриджах. Егошка от дотмод-это, естественно, под система, ибо имеет картридж.
    Забрал сегодня pasito.
    Под у меня первый, но впечатления пока сугубо положительные. Только в одном месте сборка на пол мм кривовата - палец чуть-чуть цепляется за угол внизу мода (где алюминий с пластиковым дном соединяется)
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  12. #532
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    На одном западном форуме человек общался со смоантовцами - бывает такая проблема, но вроде не сбоку, а снизу, якобы будут вносить изменения в картриджи.
    Но когда, будут ли они отличаться от текущих и что дальше пока неясно.
    Ну вот я уже в двух обзорах слышал, что он мокрый именно сбоку, со стороны, где канал обдува проходит. Я вот и понять не могу, откуда там литься-то может вообще, если дырки только сверху, ну и контакты снизу.
    Ну да ладно, мне ещё спайки на элвена не пришли даже. Как будут заканчиваться, буду думать, что брать. Надеюсь к тому моменту побольше отзывов появится от пользователей, а не обзорщиков, которые девайс час в руках держали.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #533
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Обновил шапку, ищем вкусные жидкости не гадящие спирали и одновременно с хорошим вкусом.
    В воскресенье был в вардексе, к ним завезли skills который был в вавилоне.
    Взял WOODY и Strawreal. Спарил где-то мл 3 каждой, никотин похоже как в Америке, накурка такая же и побочек нету! Вкус очень чёткий и с гранями и спираль думаю будет жить весь 10мл флакон.
    Вобще считаю для соли 10мл самый оптимальный вариант т.к. Бывает после 5 мл уже вкус приедается и после 15 уже рецепторы его не чувствуют... Цену бы тока рублей 300 а не пятьсот...

  14. #534
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня pasito.
    Под у меня первый, но впечатления пока сугубо положительные. Только в одном месте сборка на пол мм кривовата - палец чуть-чуть цепляется за угол внизу мода (где алюминий с пластиковым дном соединяется)
    Держите нас в курсе! Ваш опыт тут многим будуте интересен. Обслужку заказывали, или на готовых испарителях пока?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #535
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Вобще считаю для соли 10мл самый оптимальный вариант т.к. Бывает после 5 мл уже вкус приедается и после 15 уже рецепторы его не чувствуют... Цену бы тока рублей 300 а не пятьсот...
    Дадада

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    В воскресенье был в вардексе, к ним завезли skills который был в вавилоне.
    Давно кстати, даже акция была, при покупке Елвина давали пузырек.

  16. #536
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Держите нас в курсе! Ваш опыт тут многим будуте интересен. Обслужку заказывали, или на готовых испарителях пока?
    Сразу на обслужке юзаю. К ней в комплекте даже отвертку и проволоку положили.
    Комплектные испарики даже не попробовал.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  17. #537
    Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Репутация: 92
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    побольше отзывов появится от пользователей, а не обзорщиков, которые девайс час в руках держали.
    вот именно
    Покупаю почти все здесьЯндекс-кошелекколлекция дрипок Михаила Angelenos
    Чо тут у нас?
    спойлер  


  18. #538
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня pasito.
    Под у меня первый, но впечатления пока сугубо положительные. Только в одном месте сборка на пол мм кривовата - палец чуть-чуть цепляется за угол внизу мода (где алюминий с пластиковым дном соединяется)
    Ничо себе слон-девайс. Или помесь бульдога-носорога. Обслуживаемый бак это +. Интересно посмотреть. USB-C конечно хм... Толку от него. Хотя телефоны щас уже почти все такие.

  19. #539
    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    Ничо себе слон-девайс. Или помесь бульдога-носорога. Обслуживаемый бак это +. Интересно посмотреть. USB-C конечно хм... Толку от него. Хотя телефоны щас уже почти все такие.
    Ну усб-ц прекрасен тем что в полумраке не паришься какой стороной пихать заряжается пасито быстро - где-то за час
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  20. #540
    Пользователь Аватар для MoDer2k
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Кантима
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Обновил шапку, ищем вкусные жидкости не гадящие спирали и одновременно с хорошим вкусом.
    Я тут недавно промахнулся отзывом на жижки, написал в общую тему: раз и два

    В двух словах: первая жижа, которую попробовал - Sweet Salt Frozen Berries. Читаю сейчас шапку - многие пишут, что Sweet Salt химоза, но мне они зашли лучше многих других жиж. И яблоко зашло. На свежих спиралях парить - одно удовольствие и никотин пробирает. Но только два вкуса из четырёх. Выпечка более-менее пошла с кулером, заправляю её в уже убитые спирали, вкус остается, но он очень средний, что на новых, что уже на умирающих спиралях, одинаковый (потому не заправляю в новые),а Клубника просто сладкая без тх. Как и многие другие жижи плохо идёт.

    Только вот две последние закупки Sweet Salt Frozen Berries были неудачные - у одной вкуса не было, грешу на условия хранения в магазине, у второй вкуса слишком много - ягоды и кислинка, которой раньше не было. Что удивило - я ранее выпарил 6 флаконов этой жижи из этого магазина и всё было супер! Сегодня куплю новый флакон, дам последний шанс жиже, как попробую - отпишусь
    спойлер  

Страница 27 из 88 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021