eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 88 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #81
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nester47 Посмотреть сообщение
    Жидкость производства США.
    Tradewinds Tobacco разливает в Мытищах компания NicVape. По франшизе. Вот и пишут что США...
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #82
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от alviralx Посмотреть сообщение
    У меня первые 0.5 года вейпинга были по фанку - разные никотины, аромок штук сорок, бачки и куча убитого времени. Хобби)
    Я то же через это прошёл,реально надоело... Еще вымораживает что все,ВСЕ современные жидкости которые у нас производят или завозят 3 мг никотина или вообще 0(хотя у амеров и малазии есть и 6 и 12 мг) а 3 мг мне реально не заходят. Добовлять свой никотин не вариант,почему то портится вкус жижи,хотя разные никотины пробовал. Самозамес надоел,выкидывать на эксперименты по 2-3 т.р. в месяц-полтора и не знать что на выходе получится. Появление солевого никотина как то перевернуло все(до него уже даже думал,покурить чтоль,хотя 3 года не курил,а курить я любил и бросать не планировал). Да,хорошие жижи дороги,но 2000тр в месяц за ожидаемый результат нормальная ИМХО плата(нынче парламент который я курил стоит 170рр за пачку).За то теперь и вкус отличный и накурка оч хороша,всегда любил крепкие сигареты(кохибу покупал раз в месяц побаловаться).

  3. #83
    Пользователь Аватар для Dober
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    STP
    Напиши в личку если клоун и бэд дрип солевые нужны по хорошей цене

  4. #84
    Пользователь Аватар для alviralx
    Репутация: 41
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от STP Посмотреть сообщение
    Еще вымораживает что все,ВСЕ современные жидкости которые у нас производят или завозят 3 мг никотина или вообще 0(хотя у амеров и малазии есть и 6 и 12 мг) а 3 мг мне реально не заходят.
    Как Colgate увеличила прибыль на 20%?
    Волей случая один из членов совета директоров посетил производство и задал вопрос первому встречному сотруднику: «Как увеличить продажи на 20%?». Вопрос больше имел риторических характер, но ответ был феноменальным: «Увеличьте диаметр горлышка тюбика на 20%».
    Рынок ЭС на 90% состоит из жидкостей, а не оборудования. Сабом выгоден бизнесу, чем меньше содержание никотина – тем «шире» горлышко тюбика) Плюс к этому 2/3 производителей в 1,5 раза завышает содержание никотина. Идеал модели – 0,1мг и 1 кВт в руке)))
    Но вообще рынок всегда двигается к удобству. Хорошие самокрутки выходят чуть-чуть дороже сигарет (в России), но намного вкуснее. Но дико неудобны в плане того, что надо регулярно крутить, поэтому и не популярны. Так же и нынешний вейпинг – все эти самозамесы, самонамотки, жидкости со вкусом молока розового единорога или слез девственниц с Фудзиямы – все это не для массового рынка. Только для фанатов.
    Вот солевой никотин, если не задавят – может сделать массовый рынок. Дешево, компактно (POD), удобно (1 заправка в день, 1-2 картриджа на месяц), вкусно (готовые жижы), дешево (даже на премках сейчас уже дешевле сигарет), безопасно (нет дыма – вред в разы меньше), нет вони, стелс-парение, нужное число затяжек (а не выбор 1 или 2 сигареты). Осталось чуть сбить цены на качественные жижы и дождаться, когда на «соль» не будет равно «наркота».
    В-общем, буду искать у себя в городе Клоуна и Милкман Salt на пробу)
    Последний раз редактировалось alviralx; 30.10.2018 в 15:19.

  5. #85
    Новичок Аватар для Tahir
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    В редкойле клоуны по 788р.

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

  6. #86
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Возвращая к жидкости скажу,из 3 мною опробованных 1 место делят Джэм монстр и Нэсти джус. Клоун так себе,парю конечно но слишком переаромлено по мне,остается стойкое послевкусие. Но все равно эти жидкости координально лучше 99% наших отечественных,и это не предвзятое ИМХО. Блин,ну когда наши бизнесмены будут зарабатывать себе имя качеством? Ответ: Видимо никогда....

  7. #87
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 112
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Tradewinds Tobacco разливает в Мытищах компания NicVape. По франшизе. Вот и пишут что США...
    То есть фактически сделана жидкость в США, а расфасовка в России? Ничего страшного в этом не вижу, наоборот это хорошо, так как снижает стоимость для конечного потребителя.

  8. #88
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Nester47 Посмотреть сообщение
    То есть фактически сделана жидкость в США, а расфасовка в России?
    Я думаю концентрат(как в кока коле) сделан в США а смешан у Нас.

  9. #89
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 112
    Цитата Сообщение от STP Посмотреть сообщение
    Я думаю концентрат(как в кока коле) сделан в США а смешан у Нас.
    Может и так. Ну не суть, мне их carolina заходила на сигаретнике, теперь заходит на поде с солевым никотином. Вкус идентичный.

  10. #90
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Tradewinds Tobacco
    А как они вобще норм? Нам в шоп завезли солевые, вот думаю купить чтоле для разнообразия табачки, раньше только табачки парил, с подом опять на фруктики подсел та печеньки

  11. #91
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.10.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2
    Взял bad drip ugly butter 25mg - вкус тот же, эфект «поступления никотина в орагинизм» ощущается сразу.
    Не скажу что ТХ, ощущение будто пар «тяжелый», не знаю как передать более точно.
    Но со временем привыкаешь, и уже не так чувствуется .
    Парю на mlt merlin. 0.2ohm 30-35w

  12. #92
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от STP Посмотреть сообщение
    Я думаю концентрат(как в кока коле) сделан в США а смешан у Нас.
    Бинго. Был у них, недоверия производство не внушает, жижки хорошие, брать можно. Всё чистенько-красивенько.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.10.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от STP Посмотреть сообщение
    Возвращая к жидкости скажу,из 3 мною опробованных 1 место делят Джэм монстр и Нэсти джус. Клоун так себе,парю конечно но слишком переаромлено по мне,остается стойкое послевкусие. Но все равно эти жидкости координально лучше 99% наших отечественных,и это не предвзятое ИМХО. Блин,ну когда наши бизнесмены будут зарабатывать себе имя качеством? Ответ: Видимо никогда....

    Когда с законом все устаканиться. И тогда можно будет понять - куда двигаться и каких нормативов придерживаться , плюс ко всему понятна станет политика ценообразования .
    Пока у нас гос. не "родит" хоть что то вменяемое, и пока не перестанет кошмарить индустрию - ни че не будет.
    По сути рынок успокоился, хайп пропал - кто парил и кому это надо остались , кому не надо - забыли как мимолетное увлечение.
    Аудитория уменьшилась , все ушло будто " в подполье" .
    Так что ждем "лигалайз"

  14. #94
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Для накурки надо крепость 12-15 обычного никотина. Иначе все сваливается в режим соски. Но на такой крепости пропадает вкус жижи или заметно меняется. Как дело на солевом? Какую на нем крепость потреблять для моей потребности и меняется ли вкус?

  15. #95
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    Как дело на солевом?
    Прекрасно на солевом. На 50 вкус никотина не ощущается. В твоем случае подойдет крепость 20-25.

  16. #96
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо, надо попробовать

  17. #97
    Пользователь Аватар для LeMuRr
    Репутация: 26
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: владивосток
    Сообщений: 186
    Cколько парю всегда тянуло на сигареты, и нет нет да пропускал парочку после алкоголя. Но после приобретения эспаира бриза и солевого табу таких проблем вообще нет, для меня просто панацея. Даже знакомые которые вэйп не воспринимали, сейчас задумываются о переходе на эту маленькую штучку, которой вполне накуриваешься=) Табу дыневая вполне устроила, испаритель живёт. В заначке ещё трикс блинчиковый и планирую что нибудь из премок попробовать.

  18. #98
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 05.12.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 120
    спойлер  

  19. #99
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.05.2018
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 13
    Такие дела, решил перейти на солевые жидкости, спарил taboo 25, всё было отлично
    Взял maxwell shoria 20mg, через дня 4 полностью перестал чувствовать её вкус, он стал мерзким и прогорклым
    Кто сталкивался?)

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.05.2018
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 13
    И так уже 1.5 недели

Страница 5 из 88 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021